[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Крымчаночки
БагираДата: Пятница, 03.12.2010, 19:49 | Сообщение # 1696
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline

фото убила a33 цера с таким видом как будто спрашивает,мам ну долго еще капать? a44
у нас холодно,а как зайдешь к вам на страничку,прямо тепло становится,солнышко,водичка теплая!! a4 a4


 
GAVДата: Пятница, 03.12.2010, 20:02 | Сообщение # 1697
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 3619
Награды: 0
Репутация: 38
Статус: Offline
Империя

Сегодня я с мамой разговаривала. Она говорит, я в кофточке и в туфлях. А я ей говорю, ну приезжай, только лыжи не забудь, у нас снег и минус 8. a33 А разница между Ялтой и Днепропетровском всего-то 550 км a6

Церра настоящая акробатка a71 :a71: a71





Сообщение отредактировал GAV - Пятница, 03.12.2010, 20:04
 
ИмперияДата: Пятница, 03.12.2010, 20:17 | Сообщение # 1698
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Quote (GAV)
Сегодня я с мамой разговаривала. Она говорит, я в кофточке и в туфлях. А я ей говорю, ну приезжай, только лыжи не забудь, у нас снег и минус 8.

Лена, и я вчера тоже разговаривала с мамой и она мне рассказала, что сегодня собирается на, оставленных мной, лыжах в лес сходить, покататься a33
И я немножко (совсем чуть-чуть) ей позавидовала, просто помню как это здорово - утро, легкий морозец, лес, лыжи, и дышится легко-легко, а после пробежки, уже дома, чай и ощущение приятной усталости - от проведенного на свежем воздухе дня и пробежки на лыжах.
А как мы с Помпушей на лыжах вместе катались по лошадиной тропе - она за лошадками как ветер носилась, у меня аж слезы из глаз от ветра, а тропа после лошадок, ну ни разу не в ямках, и я по этой тропе на лыжах (не миники,а обычные пластиковые беговые), КРАСОТА!!!!!


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
BossДата: Пятница, 03.12.2010, 20:18 | Сообщение # 1699
Настоящий друг
Группа: Друзья
Сообщений: 8653
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (GAV)
Церра настоящая акробатка

охренеть!)) a44 на лапах ходит )))



 
GAVДата: Пятница, 03.12.2010, 20:22 | Сообщение # 1700
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 3619
Награды: 0
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (Империя)
Лена, и я вчера тоже разговаривала с мамой и она мне рассказала, что сегодня собирается на, оставленных мной, лыжах в лес сходить, покататься

a33 a33 a33

Quote (Империя)
И я немножко (совсем чуть-чуть) ей позавидовала, просто помню как это здорово - утро, легкий морозец, лес, лыжи, и дышится легко-легко, а после пробежки, уже дома, чай и ощущение приятной усталости - от проведенного на свежем воздухе дня и пробежки на лыжах. А как мы с Помпушей на лыжах вместе катались по лошадиной тропе - она за лошадками как ветер носилась, у меня аж слезы из глаз от ветра, а тропа после лошадок, ну ни разу не в ямках, и я по этой тропе на лыжах (не миники,а обычные пластиковые беговые), КРАСОТА!!!!!

Как интересно читать ваши посты a43 Я как кино посмотрела! Тоже ездила когда-то верхом. Снег, лес, лошади - красотаааааа
138


 
TigrinoДата: Пятница, 03.12.2010, 20:55 | Сообщение # 1701
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Тань, не говори мне, что Цера в ширь не пошла!!! Она явно мощнеет, ты посмотри какие окорочка круглые становятся!!! Не говоря уже об акробатических номерах!!! 149

Тань, ты что с ней сделала a37 узнать ребёнка не могу, грудак 149 головёнка в ширь идёт a71 тьфу..тьфу мой любимый белый лебедь! a71 :'(



http://alterra-staff.narod.ru/
 
ИмперияДата: Пятница, 03.12.2010, 22:26 | Сообщение # 1702
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Quote (GAV)
Снег, лес, лошади - красотаааааа

Ага, не то слово красота - сплошной восторг на протяжении всей прогулки a4
У нас там коттеджный поселок и частные конюшни - так мы друг друга уже знали - первый раз встречались пропускали друг друга настороженно, а потом при следующих встречах с удовольствием останавливались разговаривали - ни о чем разговор, а как настроение передает - просто делились позитивом a4 они знали, что Помпуша не тронет, а мы с помпушей с удовольствием гоняли за ними или просто по их тропам a4 А домой приходили у меня личико красное, горит, и Помпуха тоже уставшая, и в то же время довольная ложится пересыпать полученные впечатления и уже во сне когонить гоняет - ЩАСТЕ a4
Вот поэтому и вспоминаю с грустинкой a44
Хотя, купаться в декабре, а потом греться на солнышке - тоже ЩАСТЕ a4

Quote (Tigrino)
Тань, ты что с ней сделала узнать ребёнка не могу,

гыгыгыг-гы
енто мы отъедаться стали a33 a33 a33

Quote (Boss)
на лапах ходит )))

Катюш, это она так колечко любит 133 готова ловить его хоть через кувырок a42
Жал,ь сегодня опять колечко утопили a6 Даже я не нашла - видно под волнорез затянуло:(


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
TigrinoДата: Пятница, 03.12.2010, 23:44 | Сообщение # 1703
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Империя)
гыгыгыг-гы
енто мы отъедаться стали

что изменилось, аппетит лучше стал или..как я говорила...возврат за год- в мощь пойдёт!


http://alterra-staff.narod.ru/
 
ИмперияДата: Суббота, 04.12.2010, 00:04 | Сообщение # 1704
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Quote (Tigrino)
что изменилось, аппетит лучше стал или..как я говорила...возврат за год- в мощь пойдёт!

аппетит - гыгыгыг-гы, шутишь Танечка a33 a33 a33 - апетит у нас из поговорки "в большой семье клювом не щелкай" a33
Это я всегда так аргументирую тему подставок для еды, для моих соб - у нас кормление редко растягивается на 2 минуты a33
девочки очень быстро съедают свою порцию, а потом меняются мисками и вылизывают до блеска 133
однажды по-экспериментировала с желудком - просто стало интересно сколько оии могут съесть - оказалось - могут съесть всё, но будет очень плохо - было и расстройство желудка и рвота - после такого неудачного завтрака вечером не кормила
и мне урок, а то я всё боялась, что такой аппетит т.к. недокармливаю, нет - просто конкуренция создает ажиотаж.
Ой. отвлеклась немножко a44

Татьян, сейчас поменьше нагрузка - прогулки длинной не в целый день, сейчас купание одно название - окунулась и дальше побегушки, а раньше были мега заплывы = вот и набрала немножко - хотя всё равно еще худовата, ну ничего, зима еще только начинается - нагуляем жирок a44


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
TigrinoДата: Суббота, 04.12.2010, 00:14 | Сообщение # 1705
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Империя)
просто стало интересно сколько оии могут съесть - оказалось - могут съесть всё, но будет очень плохо - было и расстройство желудка и рвота - после такого неудачного завтрака вечером не кормила

о да.... a33 a33

Танюш, к 2 годикам думаю, что мы её в обще не узнаем! ^_^ :'( :'(


http://alterra-staff.narod.ru/
 
БагираДата: Суббота, 04.12.2010, 00:20 | Сообщение # 1706
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
Quote (Империя)
зима еще только начинается - нагуляем жирок

с вашими тренировками и прыжками.вам и зима не страшна!!по сугробам(если у вас таковые имеются конечно a33 )будете прыгать!!!!


 
TigrinoДата: Суббота, 04.12.2010, 00:29 | Сообщение # 1707
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Багира)
!по сугробам(если у вас таковые имеются конечно a33 )будете прыгать!!!!

вроде..там нет сугробов! a119 я сужу по фоткам того года! a119


http://alterra-staff.narod.ru/
 
ИмперияДата: Суббота, 04.12.2010, 00:37 | Сообщение # 1708
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Quote (Tigrino)
вроде..там нет сугробов! я сужу по фоткам того года!


не, конечно, сугробы бывают, только очень редко, лежащий снег в Судаке это необычно и весь Судак выходит гулять и фотать это чудо a33


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
ВитяДата: Суббота, 04.12.2010, 00:45 | Сообщение # 1709
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 9419
Награды: 0
Репутация: 115
Статус: Offline
Полёт чайки a33

a33 Смачно a33

 
TigrinoДата: Суббота, 04.12.2010, 00:58 | Сообщение # 1710
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Ну Снежинка зажигает! 149 149 a107 a107



http://alterra-staff.narod.ru/
 
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер