[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Крымчаночки
данилаДата: Воскресенье, 05.12.2010, 23:16 | Сообщение # 1711
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1731
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline

Ух ты какая она красотка у вас



 
ИмперияДата: Среда, 08.12.2010, 16:38 | Сообщение # 1712
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Quote (Витя)
Полёт чайки

Катюш, вот уж в точку подмечено - а то я всё зайка, моська, а она больше всего на чайку похожа - и по расцветочке и по аппетиту, и водоплавающая такая же и пляж любит, ну а любопытства-ааа, точно, чайка 133 a42

Quote (Витя)
Смачно

Quote (Tigrino)
Ну Снежинка зажигает!

Вот кто бы мне сказал, что я буду купаться третьего декабря, да еще и ныряющую Церу фотать, так, что на мне сухого местна после её плюха не осталось a33 a37 А сегодня даже пожалела, что купальник не взяла, может завтра так же тепло будет, а то только личиком позагорала, да в маечке погуляла a4

Quote (данила)
Ух ты какая она красотка у вас

данила,
Енто только я замечаю их похожесть? ну конечно, не считая моси - получается, что Чемуся брюнет, а Церик блонди a44 а тельцами они очень похожи по окрасу a42

"мы с Тамарой ходим парой" - это мы вчера на прогулке

и около магазина

а это сегодняшняя прогулка - точнее первая её часть (фотик a6 ) море уже не захватили, придется завтра идти a33

готовимся к 2018, тренировки каждый день a44



Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
winchДата: Среда, 08.12.2010, 16:43 | Сообщение # 1713
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 2893
Награды: 1
Репутация: 63
Статус: Offline
Ой какие вратари! Нам бы их в футбольную команду!

a4 a4 a4 133 a44 a44 a71 a71 a43




Mr & Mrs Staff
 
E}I{bIK_B_TyMAHEДата: Среда, 08.12.2010, 16:45 | Сообщение # 1714
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2926
Награды: 1
Репутация: 40
Статус: Offline
ну ни фига ж себе Церуха вымахала!!!! a37 Помпуха по сравнению с ней МаЛыШкА (на фотке они рядом сидят)!!!! a44
Девуся, просто суперская!!!! А выражения морды-лица на всех фотках.....глядя на них...получаешь непередавамые ОсЧуСчЕнИя!! (в хорошем смысле этого слова) 149 Да ужжжжжжж.........у Тигра детки, так дети.....не мелочь какая-то (и по красоте и по статям)!! a43 a43 a43



 
ИмперияДата: Среда, 08.12.2010, 17:16 | Сообщение # 1715
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Quote (E}I{bIK_B_TyMAHE)
ну ни фига ж себе Церуха вымахала!!!! Помпуха по сравнению с ней МаЛыШкА (на фотке они рядом сидят)!!!!

Ирин, это она не вымахала, а схитрила, она передними лапами на паребрике сидит a44 a42

Quote (E}I{bIK_B_TyMAHE)
А выражения морды-лица на всех фотках.....глядя на них...получаешь непередавамые ОсЧуСчЕнИя!!

Это я пыталась показать как у нас прогулка проходит, вот так Церик меня и тренирует - ни минуты покой, надо что-то кидать, прятать, куда-то бежать, смотреть, радоваться её победам, в общем домой прихожу, как будто на мне пахали a33 a33 a33 Хорошо, что у всех такое состояние - гармония полная a33

Quote (E}I{bIK_B_TyMAHE)
Да ужжжжжжж.........у Тигра детки,

Ага, Ирин, папаня у нас что надо a71 a71 a71 Я когда выбирала щенка всё переживала, как психика, как адекватность, ну и красота тела - а тут... такая девочка получилась a4 a4 a4
Тигрик - суперстар a71 a71 a71 a71 a71

Quote (winch)
Ой какие вратари! Нам бы их в футбольную команду

Правда, у нас вместо мяча колесо, но фанатизм, точно, футбольный a33 a4
Максим, Вероника, мы когда только начинали ходить на поле на нас футболисты и бегуны косо смотрели, а сейчас уже на нас смотрят как на шоу a33 a33 Там вокруг стройки идут, так строители нам уже и свистят и аплодируют и между собой спорят, когда я колесико от Церика прячу, а она его потом по двум футбольным полям ищет, такие прогулки получают суперские a4 a4 a4

А еще насмотрелась Цезаря Милана и теперь мы по правилам ходим - девочки подходят к забору и стоят ждут без меня не проходят, сначала я, потом - они. Достаточно было один раз показать и теперь они соблюдают это правило 133
Так интересно наблюдать как они учатся a44 133 a71


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
TigrinoДата: Четверг, 09.12.2010, 00:32 | Сообщение # 1716
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Империя)
Вот кто бы мне сказал, что я буду купаться третьего декабря, да еще и ныряющую Церу фотать, так, что на мне сухого местна после её плюха не осталось

Тань, а вель 3 ДЕКАБРЯ_ ЗИМА, а ты купаешься! a37 a102 a102 Вотчто значит юг и север!ё 133

ну у неё и грудак! ^_^ ^_^ a102 a102 любой культурист позавидует! a71 a4

в футбол играют настоящие ребята- трус не играет в футбол! a4 мощная оборона ворот! 149



http://alterra-staff.narod.ru/
 
TigrinoДата: Четверг, 09.12.2010, 00:33 | Сообщение # 1717
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
и опять коронное сальто от Снежинки! a71



http://alterra-staff.narod.ru/
 
БагираДата: Четверг, 09.12.2010, 00:53 | Сообщение # 1718
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline

мне очень эта фотка понравилась!!!грудка очень мускулистая!!!!!девочка такая яркая!!!!а чего помпуша на всех фото ушки поджимает???


 
ИмперияДата: Пятница, 10.12.2010, 02:11 | Сообщение # 1719
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Tigrino,
Танюш, мне тоже эта фотка понрЯ a44 Получилась так, что Церик своим тельцем обрамление Помпуше сделала - В Церином пируете на заднем фоне Помпуха сидит 133

Багира,

Quote (Багира)
мне очень эта фотка понравилась!!!грудка очень мускулистая!!!!

Спасибо, Танечка - правда, Церик "мужать" начала a42

Quote (Багира)
а чего помпуша на всех фото ушки поджимает???

А вот такая она - если куданить в другую сторону смотрит ушки на макушке, а как только на меня сразу укладывает их a44 :( Она очень-очень контактная и когда встречаемся глазами, Помпуша сразу свой диалог начинает, полный нежности - у неё и глаза меняются когда переводит взгляд на меня - одна сплошная любоффь a71 a71 a71

Сегодня оставили Помпушу дома и пошли погулять по горам-долам. Нагулялись так что очень хочется завтра дома остаться a33 a33 a33 и полностью прочувствовала песенку "Очень нравится, когда мы возвращаемся домой" a33 a33 a33
И еще Церик сегодня первый раз лапу порезала a6 сильно - подушечку пяточку на передней лапе поперек глубоко a6 завтра иду за пинетками - а то у нас везде песок - понимаю, что больно будет если в разрез попадет a6
пришлось дорогу домой ускорить, выходить на шоссе и ловить попутку, Церика не видно - спит девочка, поела и больше еще не просыпалась - крепко спит - на кого-то лаяла во сне, кулемочка. a71



Каюсь, больше половины фоток постановочные, уж очень хочется красоту природы с Церочкиной помощью показать:a44:


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
GAVДата: Пятница, 10.12.2010, 02:20 | Сообщение # 1720
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 3619
Награды: 0
Репутация: 38
Статус: Offline
Блииин! Вот это квадратик a37 Абалдеть a71 a71 a71

Quote (Империя)
И еще Церик сегодня первый раз лапу порезала сильно - подушечку пяточку на передней лапе поперек глубоко

Бедолажка 139 Где же вы умудрились так? a6


 
ИмперияДата: Пятница, 10.12.2010, 02:31 | Сообщение # 1721
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Quote (GAV)
Бедолажка Где же вы умудрились так?

Ага, малявочка моя - первый раз - она еще даже не очень осознает - сначала следы кровяные нюхала, а потом только на лапке рану нашла - и ведь до последнего не хромала - мосечка моя, сильная духом и телом a10
Даже не поняла, но точно в конце прогулки - после пляжа - скорее всего, уже в поселке Веселое (это мы там на набережной ямки роем - там лапка точно целая), а вот в поселке, где люди - там стекла, блин a6 a37


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
GAVДата: Пятница, 10.12.2010, 03:58 | Сообщение # 1722
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 3619
Награды: 0
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (Империя)
сначала следы кровяные нюхала, а потом только на лапке рану нашла - и ведь до последнего не хромала - мосечка моя, сильная духом и телом

Вот бедная малютка 139 Пусть лапка скорее заживёт a10 a10 a10

Quote (Империя)
а вот в поселке, где люди - там стекла, блин

Берегите природу - мать вашу!!!!! a6


 
БагираДата: Пятница, 10.12.2010, 14:04 | Сообщение # 1723
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline

какая она маленькая на фоне этого большого красивого дерева!!!!!
я восхищаюсь вашими закатами или рассветами!!небо фиолетовое!!

опять бархатная на фото!!атлет!!




Сообщение отредактировал Багира - Пятница, 10.12.2010, 14:05
 
NicДата: Пятница, 10.12.2010, 15:06 | Сообщение # 1724
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7301
Награды: 2
Репутация: 83
Статус: Offline
Империя, Татьяна, фото Церочки, как всегда обалденное.. Она и вправду чайку напоминает.... И летает и ныряет...Смотрю вроде раздоваться начала....
Да... обидно, что лапку порезала..... Пусть быстрее заживает!!!!! a43 a43 a43 a43 a43


 
TigrinoДата: Суббота, 11.12.2010, 00:44 | Сообщение # 1725
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Империя)
И еще Церик сегодня первый раз лапу порезала a6 сильно - подушечку пяточку на передней лапе поперек глубоко a6 завтра иду за пинетками - а то у нас везде песок - понимаю, что больно будет если в разрез попадет

Танюш, вот так лечи лапу!!! Мы Тигру не раз так лечили- помогала! 133

Обработка Хлоргекседином,

потом Утро: Линимент Синтомицина 10% под повязку на пол часа.

НОЧЬ, если плохо заживает, то вечер и на ночь! Левомиколь+ Гентамицин_+ Солкосерил( всё перемешиваем) и накладываем на рану под повязку!

и гулять в башмаке! 133 Всё 7-14 дней!


http://alterra-staff.narod.ru/
 
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Сирена ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер