[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Крымчаночки
GAVДата: Воскресенье, 12.12.2010, 21:14 | Сообщение # 1741
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 3619
Награды: 0
Репутация: 38
Статус: Offline
a33 a33 a33 Ну и Церра a33



 
КсенияДата: Воскресенье, 12.12.2010, 21:29 | Сообщение # 1742
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 3475
Награды: 2
Репутация: 108
Статус: Offline

Какие моднявые девушки!!! a71

Насыщенные у вас прогулки, спите без задних ног a164 a148


 
BossДата: Воскресенье, 12.12.2010, 21:30 | Сообщение # 1743
Настоящий друг
Группа: Друзья
Сообщений: 8653
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
модняхи какие)Сама то в цвет под ошейники оделась?) a44 У Церы поняла что за ошейник,а у Помпухи ?


 
БагираДата: Воскресенье, 12.12.2010, 23:20 | Сообщение # 1744
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
какие у вас красивые горы!!!! a10 муж увидел и говорит,все хочу там жить a33

 
TigrinoДата: Понедельник, 13.12.2010, 01:40 | Сообщение # 1745
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Тань, у вас выпал снег- не может быть <_< <_< <_<

надо ж так лапку завернуть, как она не затекла то лапка a37

у Снежинки такой вид, как бандит ка по среди дороги a33 a33 хорошеет дивуля- хорошеет! 130 130

Танюш, давненько я не видела такого куража у Помпули! a10 a71

у Церы крепкие нервы! a33



http://alterra-staff.narod.ru/
 
TigrinoДата: Понедельник, 13.12.2010, 06:11 | Сообщение # 1746
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Тань, у Церика от колёсика остались похоже- рожки до ножки! a33 a33



http://alterra-staff.narod.ru/
 
ИмперияДата: Среда, 15.12.2010, 00:48 | Сообщение # 1747
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Quote (GAV)
Такие моськи милые

Леночка, спасибо, приятно очень-очень :p

Quote (Ксения)
Какие моднявые девушки!!!

Quote (Boss)
модняхи какие У Церы поняла что за ошейник,а у Помпухи ?

Ксюша, Катюш, ошейники из серии "очумелые ручки" a42

Quote (Boss)
Сама то в цвет под ошейники оделась?)

Катюш, а как же иначе - мы же банда a33 a33 a33

Вчера ходили вечером на размеренный променад по набережной - комфорта ради одела девочек - Помпу в комбез хуртовский, а закаленную Церу в жилетку "хэнд мэйд" - идем и сышу сзади - у одной дорогой костюм, а у другой - китайский a33 a33 a33 a33 Понимаю, что это моя жилеточка за китайскую пошла a33 a33 a33 А еще Церу в жилеточке назвали гаишником - цвет и светоотражатели как у одежды гаишников a33 a33 a33

Quote (Багира)
какие у вас красивые горы!!!! муж увидел и говорит,все хочу там жить

Татьян тут вообще какое-то нереальное сочетание гор моря, неба - райский уголок a4
Меня только страна немного смущает, хотя и к этому уже привыкла (я про поездки в Керчь для пересечения границы каждые 90 дней).

И еще про красоту природы - сегодня была радуга - попыталась её даже сфотать a44

Quote (Tigrino)
ань, у вас выпал снег- не может быть

Татьян, тут все очень удивились и срочно, пока снег не растаял повели деток лепить снеговиков - восторг полный, в особом восторге автомобилисты - дороги, яки зеркала a37

Quote (Tigrino)
Тань, у Церика от колёсика остались похоже- рожки до ножки!

Танечка, мы подготовились к зиме - всё лето на картодром ходили колеса собирали a33 А это колесико у нас дежурное - мы его на стадионе ныкаем и когда приходим на поле играем, а потом я говорю, что идем домой и закидываю колесо в камыши, и Церик не бежит за ним, а идет со мной, понимает, что после игры, игрушки нужно прятать a33 a33

Quote (Tigrino)
надо ж так лапку завернуть, как она не затекла то лапка

Танюш, у нас теперь такая поза сна как индикатор - если так легла - значит совсем устала малявочка a44
Quote (Tigrino)
у Церы крепкие нервы!

[Татьян, когда пойдем вместе с Людочкой гулять, попытаюсь заснять на видео эту картину - кот, увидев нас, несется к нам рысью, а если его игнорить, будет очень долго идти по ком."рядом" a33 a33

Наша прогулка с другом детства лаечкой Бони. Встретились на море. Церик Боню узнала, но играть уже не захотела, на море бесилась с камушками, а на поле с колесиком, куколка моя a71



Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
TigrinoДата: Среда, 15.12.2010, 03:00 | Сообщение # 1748
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Империя)
дороги, яки зеркала

я понимаю ваших автомобилистов!

море уже не летнее и облака угрожающе свисают - тёмные . А Церочка духом не падает...носится, играет, копает и прыгает, счас не так жарко, ей наверно это и на руку! a71

куражная Снежинка бежит, улыбается! a4



http://alterra-staff.narod.ru/
 
БагираДата: Среда, 15.12.2010, 17:50 | Сообщение # 1749
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline

грудка наливается мышцами! a71 a71
а церра сама залазит в воду или только за предметом?сколько у вас температура воды на данный момент?


 
данилаДата: Среда, 15.12.2010, 21:43 | Сообщение # 1750
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1731
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline
Церра спит так сладко a78 a78 a78 a71 a10



Сообщение отредактировал данила - Среда, 15.12.2010, 21:43
 
GAVДата: Среда, 15.12.2010, 22:22 | Сообщение # 1751
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 3619
Награды: 0
Репутация: 38
Статус: Offline
Каой красивый шторм 138 Церра от волны удирает?



 
BossДата: Среда, 15.12.2010, 22:31 | Сообщение # 1752
Настоящий друг
Группа: Друзья
Сообщений: 8653
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Империя)
у одной дорогой костюм, а у другой - китайский a33 a33 a33 a33 Понимаю, что это моя жилеточка за китайскую пошла

))))все лучшее ДЕТЯМ a33 a71



 
chineni2009Дата: Четверг, 16.12.2010, 11:31 | Сообщение # 1753
Настоящий друг
Группа: Пользователи -
Сообщений: 3003
Награды: 1
Репутация: 80
Статус: Offline
Какие красивые фоточки! Природа сказка)) Особенно когда главными героями я вляютс я такие 2 неподражаемые красотки -девченки)) a71

 
ИмперияДата: Пятница, 17.12.2010, 00:03 | Сообщение # 1754
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Вот решила сначала фотки выложить, а потом откомментировать a42

Ну начну с самого главного события - к нам на Новогдние каникулы наконец-то приехал наш Жорик a4 a71 a71 a71 a71 a71 a71 a4
и сразу же вывез нас на прогулку в Солнечную долину - пляжные просторы и в горы-косогоры a4 a4 a4
Жорочка умотал девочек играми так, что весь день я собачек не видела не слышала, вышли только на ужин, уже на обратном пути с прогулки, на заднем сиденье было сонное царство - обожаю. эти умотанные игрой, довольные моси - причем, Помпуша носилась, не уступая Церику a4
Чувствую, что новогодние каникулы уже начинаются a42 a71 a4

А на домашних фотах Церочка с новой игрухой - тренога "Жираф" - она пищащая, поэтому после минут 20 пищания игрушка была изъята и спрятана :( a33 a33 a33 Зато осталась целая и будет выдана завтра a42 (ну, конечно, я же не могу просто дать поиграть или просто забрать - сначала, прятала - искали, а потом определили ей (игрушке), новое место и новое слово "тренога" - учим название игрушки, в нашем лексиконе - мячик, колесико, колечко (не путает, хотя одно сделано из другого 133 ), канатик, шишечка, и просто "игрушка" - любая её игрушка, находящаяся поблизости, ой, еще, чуть не забыла - самая ажиотажная - рукав - сшила сама из старых джинсов, перед первым ЗКСом и Церочке игра хватай-забирай очень понравилась. Воть a44 )

Quote (Tigrino)
море уже не летнее и облака угрожающе свисают - тёмные . А Церочка духом не падает...носится, играет, копает и прыгает, счас не так жарко, ей наверно это и на руку!

Ага, Танюш, прохладно стало, но говорят, что еще будут теплые деньки в декабре a42 Хорошо бы a44
А то сегодня еще и ветер холодный, так что после свободных забегов за колесиком, на спокойном променаде по набережной надела на Церочку попону - остыло тельце и Церик сразу вся съежилась, моментально, вот казалось бы только был язык на плече, а тут уже трясется яки цуцик, кулемочка, а надела жилеточку и хорошо - чинно, спокойно прогулялись еще по набережной 149
А Помпуха так вообще когда одетая кайфует - сядет и сидит довольная, ветер и холод нипочем, а когда раздетая - сразу шерсть клочкамы дыбом и трясется вся - вот такая она, моя сибирячка a33

Quote (Багира)
а церра сама залазит в воду или только за предметом?сколько у вас температура воды на данный момент?

Татьян, на данный момент Церик может в воду забегать если не глубоко за колечком, а дальше я её не пускаю - после шторма вода +10 - уже очень холодно, да еще и на улице не жара, так что не пускаю на пляже в воду
но думаю, если надо будет Церик ринется - например за мной, только вот уже и мне купаться не хочется a33 a33 a33
Зато к следующему лету мы подготовлены на все 100 - жилеты и огромная любовь к водным процедурам - а еще и ошейники заказала пиратские - придут, сфоткаю покажу a42
Еще понравилась фраза ЦМ - когда на собаке надет платок с надписями это отвлекает от стереотипного мышления:"Ого, это питбуль - надо бояться", вместо этого все стараются рассмотреть, что же там на платке написано a42 Психология 133

Quote (данила)
Церра спит так сладк

Ага, они такие - а в Церином детстве я вообще мимо неё спокойно не могла пройти - она как не уснет, так всё ангелочек-ангелочком, и сейчас на детство так же смотрю a10 Думаю, что Вы меня понимаете, Чемуся, сладкий такой, а его пигментные пятнышки, это вообще что-то необыкновенное - ангелочек a10

Quote (GAV)
Каой красивый шторм Церра от волны удирает?

Леночка, я тоже как и Вы в восторге от моря - особенно, когда оно напоминает, что оно стихия (ну без фанатизма, конечно, без разрушений, просто, демонстрация силы природы)
А Церик, цитируя "Глухаря", "ЗА любой кипиш" a4 a33 a4 и поэтому, галоп, это обычный способ её передвижения a33 a33 a33

Quote (Boss)
)))все лучшее ДЕТЯМ

Катюш, точно a33
А сейчас еще не очень холодно, поэтому подвижную Церу одеваю пока только в жилетку, а Хуртовскую куртейку зажала ребенку a33 a33 На выход приберегла a33
Завтра если получится одеть обеих девчонок, сфоткаю ходячую рекламу Хурты a44 a42

chineni2009,

Quote (chineni2009)
Какие красивые фоточки! Природа сказка)) Особенно когда главными героями я вляютс я такие 2 неподражаемые красотки -девченки))

Анна, вот-вот!!!!!!! a4 a4 a4 a4
Я тоже обожаю эту гармонию - сочетание красоты природы и красоты движения - ПОЗИТИВА МОРЕ !!!!!!!!!!


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
данилаДата: Пятница, 17.12.2010, 00:20 | Сообщение # 1755
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1731
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline
Фотки просто супер у вас такая красотища. a4 a71

 
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили:

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер