 |
|
Новости из мира собак!
| |
| Tigrino | Дата: Понедельник, 02.08.2010, 21:23 | Сообщение # 1 |
 Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 890
Статус: Offline
| В британских парках начнут продавать мороженое для собак Согласно Metro, мы сможем найти мороженное для собак, которое будет продаваться на территории Великобритании. Оно будет доступно в специальных фургончиках, которые будут ездить по различным паркам уже с 24 июля этого года. Производители этого лакомства сообщают, что оно производится по специальному рецепту. Вкус и текстура этого мороженого отличается от того, которое мы любим. Оно будет продаваться со вкусом курицы и окорока. На данный момент его цена не указывается. Совсем недавно стало известно о производстве мороженного для животных в Бельгии. его цена составит приблизительно 5 евро за 6 порций в одной упаковке. http://www.dogster.ru/news/1534/
http://alterra-staff.narod.ru/
|
| |
| |
| Tigrino | Дата: Понедельник, 02.08.2010, 21:24 | Сообщение # 2 |
 Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 890
Статус: Offline
| США запрещены операции, лишающие собак голоса Согласно американской газете Los Angeles Times, в Массачусетсе решили официально запретить операции, которые лишают домашних питомцев голосовых связок. Теперь же те, которые решаться оперировать голосовые связки домашних любимцев, не имея медицинских предписаний, получат штраф, а возможно и срок до 5 лет. Брайан Адамс является представителем массачусетского общества по охране животных. Он считает, что подобные операции означают то же самое, что лишить голоса человека. Хотя это операция удобна для владельцев животных, но она не соответствует тому, что требует само животное. Подобный ход событий привлек внимание защитников животных, так как однажды собака, которую лишили голоса, была отвергнута своим хозяином и выброшена на улицу. http://www.dogster.ru/news/1535/
http://alterra-staff.narod.ru/
|
| |
| |
| Tigrino | Дата: Понедельник, 02.08.2010, 21:24 | Сообщение # 3 |
 Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 890
Статус: Offline
| По городу пойдет собачья ассенизаторская служба Тема выгула собак для Петербурга чрезвычайно актуальна. Специальных площадок очень мало, а тащить бедного песика по асфальту — просто издевательство над животным. Им как воздух необходима зеленая лужайка. Да и прохожим после таких прогулок иногда приходится идти по тротуару как по минному полю, ( если хозяин собаки недисциплинирован и не захватил с собой совочек и пакетик). В каменных джунглях совсем не предусмотрено заведение питомцев в квартирах. Но животных очень много и эту проблему надо решать. Как обычно, идеи генерируются руководством округа «Петровский». Они полностью поддерживают скорейшее введение налога на собачек и кошечек. С из владельцев надо снимать средства, и на эти деньги создавать для песиков удобные условия выгула. - Можно так же потратить деньги на то, чтобы построить полигон, на которых хранились бы биоотходы, - сообщила «Комсомолке» в пресс-служба муниципального округа. - А по городу пустить «собачьих ассенизаторов». Кстати, если все экскременты собрать в специальную машину, где они будут разлагаться под воздействием микроорганизмов, получится метан. http://www.dogster.ru/news/1537/
http://alterra-staff.narod.ru/
|
| |
| |
| Империя | Дата: Вторник, 22.02.2011, 09:53 | Сообщение # 4 |
 Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
| Вот смотрела новости - наткнулась на такую фотку и коммент - посмеялась. Девочки это только я вижу, что на фото болонка, а не шпиц, или я сильно переоценила свои знания? НАДПИСЬ ПОД ФОТО: "На фото: собака породы померанец (или померанский шпиц)" а фотка вот с этого шоу: "Самые необычные собаки мира на престижном дог-шоу в Нью-Йорке" У кого какое мнение? 
Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)
http://sudak-uta.ucoz.ru/
|
| |
| |
| Екатерина | Дата: Вторник, 22.02.2011, 12:03 | Сообщение # 5 |
 Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6417
Награды: 4
Репутация: 190
Статус: Offline
| Империя, самая обычная собака, самая обычная мальтезе, мальтийская болонка и уж явно не помернанский шпиц.
Я просто пёс, увидевший радугу. Только другие псы мне не верят. . .
|
| |
| |
| Bonia | Дата: Вторник, 22.02.2011, 19:21 | Сообщение # 6 |
 Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 2090
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
| Quote (Екатерина) Империя, самая обычная собака, самая обычная мальтезе, мальтийская болонка и уж явно не помернанский шпиц. согласна на все 100%
|
| |
| |
| Империя | Дата: Вторник, 22.02.2011, 22:06 | Сообщение # 7 |
 Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
| Аффтара статьи "на мыло"
Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)
http://sudak-uta.ucoz.ru/
|
| |
| |
| карась | Дата: Вторник, 22.02.2011, 23:05 | Сообщение # 8 |
 Старый знакомый
Группа: Проверенные
Сообщений: 392
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline
| Это шит-цу, а не мальтезе. Нос курносый.
|
| |
| |
     Сегодня наш сайт посетили:
|
Copyright MyCorp © 2026 | Сайт управляется системой uWeb аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер |
|
|