 |
|
В инете распространяют инструкцию как травить собак!!
| |
| ЕкатеринаФ | Дата: Четверг, 08.09.2011, 15:07 | Сообщение # 1 |
 Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17775
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
| http://www.lovehate.ru/blog/55254
я даже прочитать не смогла!! ну что за изверги!! слов просто не хватает!!
|
| |
| |
| Lubasha | Дата: Четверг, 08.09.2011, 22:41 | Сообщение # 2 |
 Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 1522
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
| А у нас в парке по весне одна старушенция (наверное это была Шапокляк) раскладывала подобные шарики. Несколько собак все таки погибли, собачники её выследили и её эти шарики в рот затолкали.........
|
| |
| |
| Elstaf1 | Дата: Четверг, 08.09.2011, 23:18 | Сообщение # 3 |
 Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 10036
Награды: 1
Репутация: 154
Статус: Offline
| Почитала...Ужас. Собак с тараканами сравнивают... Собашников за людей не считают. И странно, что люди не понимают: собака не только любимое дитя, собака-частная собственность. Я б посмотрела на то, как эти уроды подошли бы к водителю на стоянке и сказали-не загряняй воздух, машину бы угнали..Или просто начали ее портить. Бррр...Ужасные люди. Ни страха, ни жалости.
|
| |
| |
| ЕкатеринаФ | Дата: Пятница, 09.09.2011, 16:28 | Сообщение # 4 |
 Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17775
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
| так это сплош и рядом!! и некуда от этого деться!! у нас в городе несколько лет назад так мужика посадили!! он в порле, где люди собак выгуливают раскидал вкусняшки с крысиным ядом!! а собачники ведь часто гуляют еще и с детьтми. И вот когда умер совсем крошечный ребенок, а вскрытие показало, что открысиного яда-возбудили уголовное дело!! и нашли, и посадили!! такведь все равно каждый год травят!!
|
| |
| |
| n_skromnaia | Дата: Четверг, 13.10.2011, 07:37 | Сообщение # 5 |
 Приятель
Группа: Верные друзья
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
| это же социально опасный сайт. а если начнут вместо собак людей травить. в магазине в хлеб или еще что то подобное добавлять. это же страшно.
|
| |
| |
| Екатерина | Дата: Четверг, 13.10.2011, 11:20 | Сообщение # 6 |
 Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6417
Награды: 4
Репутация: 190
Статус: Offline
| Вот она суровая правда жизни... Многие люди живут, смотрят, допустим сериалы и думают "Надо же про каких психов придумывают истории! Такого в жизни не бывает!" А бывает, и бывает намного изощреннее! На человека руку поднимит не каждый. Причем не потому, что считает это неуместным, а потому, что здравый рассудок его ещё не покинул, и он понимает, что для него это может плохо кончится, а вот на собаках отрываться можно по полной программе! Вот и отрываются...
Другой вопрос, что некоторые зоозащитники тоже подливают масло в огонь - там тоже не у всех "все дома"!
Надо оставаться человеком. К сожалению, многие забывают что такое уважение.... Не уважают других - не уважают себя: даже между собаковладельцами сплошь и рядом: человек с большой собакой смотрит презрительно на человека с мелкой, и наоборот...
А за собакой нужен глаз да глаз, как за ребенком - маньяки, педофилы, зоофилы и просто ПСИХИ - это реальность, которая рядом! Как нечистая сила, которую вроде бы и не видно, но увы, её надо опасаться!
Обидно, что мы вырастаем с понятием того, что надо постоянно быть на чеку, но что ж делать... Или искать тихую и мирную страну - и уезжать, или просто быть внимательным и уметь видеть и ценить хорошее, чтобы света в жизни было всё-таки больше!
P.S. У них там такая буйная дисскуссия на сайте, что дело дошло до поэзии, грубо, конечно, но суть в этом определенно прослеживается: Стихотворение от одного из участников обусуждений: В стране, где президент слабак, Где на закон кладут, Одна надежда на собак– Последний наш редут.
Средь них немало редких сук, И жутких кобелей, И все же нам собака друг, Хоть мы ее и злей.
Я о таком не слышал псе, Что б в баню баб таскал Или по встречной полосе С мигалкой рассекал.
Что б, в трезвом будучи уме, Он Путина любил, Морил бы Ходора в тюрьме, Чичваркина гнобил.
Понятно, он не человек, И мы из разных каст, Но пес не ссучится вовек, Не настучит, не сдаст.
Похоже, дело впрямь табак, И нет других идей, Чем все повесить на собак, Включая нас, людей.
Они с рожденья любят труд, Не курят и не пьют, Они на лапу не берут И в лапу не дают.
У них в офшорах нет счетов И на Рублевке вилл, А что касается котов, Так я б их сам давил.
P.P.S. А вообюще такие статьи полезно давать читать тем, кто как-то с сомнением относится к собакам, прочитав это, они поймут, что с большим сомнением надо относится к людям! "Неизвестно, что у собаки в голове!" - "А что в голове у тебя!!??"
Я просто пёс, увидевший радугу. Только другие псы мне не верят. . .
|
| |
| |
     Сегодня наш сайт посетили: ЕкатеринаФ ,
|
Copyright MyCorp © 2026 | Сайт управляется системой uWeb аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер |
|
|