[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Стаффы, були, питбули . . . » В обществе » Как убедить окружающих в безопасности собаки. (нужен срочно совет)
Как убедить окружающих в безопасности собаки.
n_skromnaiaДата: Пятница, 14.10.2011, 18:03 | Сообщение # 16
Приятель
Группа: Верные друзья
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Тёмный_ром, я не смогу. это уже даже не обсуждается. просто нервы мотать не хочется. и выслушивать псякие необоснованные страхи. 139
 
Dezin_kaДата: Пятница, 14.10.2011, 18:13 | Сообщение # 17
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 351
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
приветик, у меня тоже есть подобная проблемка, но проблемкой я ее не считаю, я человек который иногда за свою собаку могу горло перегрызть(спором и криками) за свою собаку, поэтому если с человеком уже начался спор я прошу привести доказательства что стаф что то может ей сделать, человек не сможет привести подобных доказательств, если скажут что то про "бои" в которых вроде бы участвовали стафы то знает ли этот человек о том что если собака которая выставлялась на бои если она показывала агрессию на человека то ее сразу браковали и не давали давать потомство, сейчас я не знаю породы благородней, преданей, любвиобильней, улыбчивей, всегда готовой прийти на помощь(чаще всего захватив в зубы игрушку, "а вдруг поиграют"), самой семпатичной, самой игривой, повторюсь преданой, даже очень , и чуть не забыла самой умной и понимающей, если мне прийдется завести когда небудь другую собаку то это будет только стафеныш. и кст если сейчас прямо вбить в поисковике статистику собак которые чаше всего бросаются на людей, там будет написано что по статистике самых агрессивных пород собак это такса, которых считают такими миленькими и так хотят погладить и все первые места занимают маленькие породы и чихуашки, и спаниели а стафа считают одной из самых не опасных пород, они находятся в самом конце списка))) так что пускай если уж читают интернет пускай читают все а не то что им интересно. Моя дезька и все стафики a10 я a71 вас стафики))))

Возможно собаки - это последние ангелы которые остались с людьми на земле...
 
Тёмный_ромДата: Пятница, 14.10.2011, 18:25 | Сообщение # 18
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 407
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
n_skromnaia, я для вас ссылочку в личные сообщения положила! a71
 
n_skromnaiaДата: Пятница, 14.10.2011, 18:25 | Сообщение # 19
Приятель
Группа: Верные друзья
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Dezin_ka, спасибо большое. я думаю мне все же удастся убедить родителей в обратном. вернее даже не убедить а просто успокоить. a230
 
Dezin_kaДата: Пятница, 14.10.2011, 18:30 | Сообщение # 20
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 351
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
всеравно от собаки вы не избавитесь успокойте их покозав что у вас все будет отлично они успокоятся или сами или просто нервы здадут, все будет нормально)) у меня на раене те кто уже со мной один раз поспорил уже знают что лучше ничего мне не говорить а то самим хуже будет а я спокойно гуляю с дезькой без поводка))) я кст уже от ругани с прохожими иногда получаю удовольствие, заряжаюсь энергией для меня это уже как игра)))

Возможно собаки - это последние ангелы которые остались с людьми на земле...
 
n_skromnaiaДата: Пятница, 14.10.2011, 19:00 | Сообщение # 21
Приятель
Группа: Верные друзья
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Dezin_ka, a230 завтра предстоит разговор. и я надеюсь раставить все точки над i
 
Dezin_kaДата: Пятница, 14.10.2011, 19:05 | Сообщение # 22
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 351
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
правильный настрой, так держать, удачи вам, будем держать за вас кулачки) 133

Возможно собаки - это последние ангелы которые остались с людьми на земле...
 
NimfaДата: Пятница, 14.10.2011, 19:14 | Сообщение # 23
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 1928
Награды: 0
Репутация: 28
Статус: Offline
Мне тут скоро рожать надо, а мама любитель страшных телепередач, и как то меня спрашивает вот Рама то ведь из разряда собак-убийц, его наверно надо куда нибудь отдать ? не дай боже что случится ... На что я ответила - Телевизор смотрела? вопросы еще есть? Она ответила нет , но насмотревшись страшно стало... Более не приставала что Рамзес - собака убийца и его надо отдать. Хотя она его прекрасно знает, и так же знает что у Рамзеса ни разу за 4,5 года не было даже плохого настроения ...



Сообщение отредактировал Nimfa - Пятница, 14.10.2011, 19:56
 
Тёмный_ромДата: Пятница, 14.10.2011, 19:28 | Сообщение # 24
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 407
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
В книге, которую я упомянула на 1 странице, автор Стэнли Корен ПРОФЕССОР ПСИХОЛОГИИ утверждает, что человек, и даже внешний вид человека, сформировался в процессе жизни рядом с собакой. И собакобоязнь - следствие современного зомбирования. Ибо челостадом со страхами легче управлять.

Сообщение отредактировал Тёмный_ром - Пятница, 14.10.2011, 19:31
 
StarДата: Пятница, 14.10.2011, 20:18 | Сообщение # 25
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 4850
Награды: 0
Репутация: 56
Статус: Offline
n_skromnaia, я принесла Лаки домой уже будучи беременной. Моя мама была в ужасе от моего выбора. Уговаривала вернуть щенка. Я сказала, что все что написано в газетах и сказано по телевизору не про меня и не про Лаки. Что лично буду воспитывать щенка именно так, как мне нужно, и абсолютно уверена в себе. Сынок родился когда Лаки было 7 месяцев. Лаки и Андрей стали неразлучны. Теперь у нас два сына и оба обожают Лаки, а она их. Мама поменяла отношение к так назывемым "бойцовым собакам" на диаметрально противоположное и теперь она "наш человек". a44 Вот такой хеппи энд. a44

Если рядом с вами идет собака, путь уже не кажется таким безнадежно одиноким...
 
БагираДата: Пятница, 14.10.2011, 20:45 | Сообщение # 26
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
У нас все соседи,как только мы переехали,сначала боялись наших собак. сейчас же даже соседские дети бегут нам на встречу если мы идем с собаками. даже одна соседка которая вообще собак боится,после нескольких прогулок с нами,поменяла свое мнение и сейчас может спокойно сидеть с нами на лавочке когда собаки отпущены в свободный полет!

 
n_skromnaiaДата: Пятница, 14.10.2011, 21:57 | Сообщение # 27
Приятель
Группа: Верные друзья
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Dezin_ka, a230
Nimfa,
Quote (Nimfa)
Мне тут скоро рожать надо, а мама любитель страшных телепередач, и как то меня спрашивает вот Рама то ведь из разряда собак-убийц, его наверно надо куда нибудь отдать ?

а вы уже родили?
Тёмный_ром, спасибо большое за фотографии они будут как подмога в дальнейшей борьбе за мою зайку a230
Star, очень надеюсь что мама будет к моим девочкам относится так же %)
Багира, у нас соседи пугливые, в деревне часто чужие соб кого нибудь да кусают. так что нас опасаются. стычек не бывает т.к она если и гуляет то только на своей рерритории дальше не пойдет. 140 большенство соседей воспринимают её хорошо. но держатся на расстоянии
 
NimfaДата: Пятница, 14.10.2011, 22:04 | Сообщение # 28
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 1928
Награды: 0
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (n_skromnaia)
а вы уже родили?

нет но уже скоро, конец октября начало ноября.
Но мама более не пыталась усомнится в Рамзесе )))
Она знает что СМИ правду очень редко говорят a44


 
n_skromnaiaДата: Пятница, 14.10.2011, 22:18 | Сообщение # 29
Приятель
Группа: Верные друзья
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Nimfa, a230 a230
 
n_skromnaiaДата: Воскресенье, 16.10.2011, 19:52 | Сообщение # 30
Приятель
Группа: Верные друзья
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну что ж... Вчера состоялся разговор на эту тему. по поводу того что переубедила врать не буду. но покрайне мере добилась закрытия этой темы. будем доказывать деиствиями. Спасибо всем за поддержку... a230
 
Форум » Стаффы, були, питбули . . . » В обществе » Как убедить окружающих в безопасности собаки. (нужен срочно совет)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили:

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер