[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Стаффы, були, питбули . . . » В обществе » Пес смертельной хваткой вцепился в преступника и принял удар
Пес смертельной хваткой вцепился в преступника и принял удар
АнюткаДата: Пятница, 16.11.2012, 22:46 | Сообщение # 1
Приятель
Группа: Верные друзья
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
В Москве питбуль трагически погиб от ножевого ранения в сердце, пытаясь оградить свою 21-летнюю хозяйку Юлию Д. от напавшего на нее насильника.
Студентка прогуливалась с собакой по двору, когда сзади на нее напал мужчина с ножом. Храбрый Даниэль моментально среагировал и бросился на маньяка.
- Мой любимый лучший друг Даниэль, мой защитник, мой сладкий мальчик, - плачет Юля. - Я ведь даже не предчувствовала беды, с улыбкой наблюдала, как Даня резвится. Неизвестный мужчина схватил меня сзади и повалил на землю. Удар ножа, который предназначался мне, мой друг принял на себя.
Мощнейший удар клинка пришелся прямо в сердце храброму псу. Даниэль погиб, но успел напугать насильника, который от неожиданности закричал, чем привлек внимание гулявших по площадке людей, которые вызвали полицейских.
- Я описала преступника, и через несколько часов его задержали, - рассказывает Юля. - Сейчас подозреваемый, который оказался гражданином Таджикистана, проходит по статье "Покушение на убийство и на изнасилование", придется ему ответить еще и за смерть моего любимца. Уже доказано, что пес меня защищал.
Родные предлагали Юле приобрести другую собаку, но она не может предать память Даниэля.
- На допросе преступник попросил у меня прощения, но я не могу его простить, - говорит студентка. - Я хочу, чтобы он осознал и страдал, как мой друг. Я никогда тебя не забуду, моя собачка, мой защитник. Я очень люблю тебя, и мне тебя безумно не хватает. Прости меня.

http://lifenews.ru/news/106349

И тут же в комментах вой собакофобов. Где таких уродов выращивают?
 
TigrinoДата: Суббота, 17.11.2012, 00:13 | Сообщение # 2
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Анютка)
И тут же в комментах вой собакофобов. Где таких уродов выращивают?


На наших дорогих СМИ. Кому-то очень выгодно, чтобы в обществе было побольше раскола - а интернет вообще цензуры не знает... Пугает количество уродов. Хотя, вчера краем глаза посмотрела отрывки из фильма "Мгла" по Стивену Кингу - перемены, происходящие с людьми в отдельно взятом супермаркете очень напомнили мне эти отклики.
В свое время единственное чему из охраны хотела научить Тигра - знать что делать против ножа...
Какое все-таки болото это наше "общество". Получается или ты, или тебя. А собака все равно будет виноватой... 139


http://alterra-staff.narod.ru/
 
Форум » Стаффы, були, питбули . . . » В обществе » Пес смертельной хваткой вцепился в преступника и принял удар
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер