[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Стаффы, були, питбули . . . » В обществе » Топить или не топить: Вот в чём вопрос? (Размышления на тему" Беременная питуська-потер. Руки на щенк)
Топить или не топить: Вот в чём вопрос?
ReneДата: Четверг, 05.03.2009, 23:49 | Сообщение # 91
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 287
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
В этой теме согласна с Emma, PMS.
Респект...



------------------------------------------------------------
http://chokadei.nettilemmikki.fi/
 
VestalkaДата: Четверг, 05.03.2009, 23:51 | Сообщение # 92
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 4146
Награды: 0
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Emma)
Кроме того, сравнивая гуманность и преступления по отношению к собакам - забывают, к сожалению, что человеческая жизнь во стократ дороже.


Смотря для кого. a119
Quote (Витя)
"Посвящается всем тем, чьим единственным преступлением было родиться не человеком."
a42




Мы ВКонтакте: http://vkontakte.ru/id7153315
 
B9kAДата: Четверг, 05.03.2009, 23:59 | Сообщение # 93
Группа: Удаленные





К бомжам и алкашам жалости не испытываю,так как человек сам кузнец своего счастья,человек гробит себя,и заодно живое,беспомощное существо..
Услышав про смерть бомжа,алкоголика,нарка я даже не вздрогну,они сами до такого себя довели,а услышу про смерть собаки,тут уж сердце дрогнет,даже если у собаки крыша поехала-виноват в этом человек.
Поэтому жизнь человека и собаки...я промолчу...
Но поганых людей мне встречалось гораздо больше,чем собак.


Сообщение отредактировал B9kA - Пятница, 06.03.2009, 00:06
 
VestalkaДата: Пятница, 06.03.2009, 00:01 | Сообщение # 94
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 4146
Награды: 0
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Emma)
Будьте честными до конца-оппоненты!
Вы возьмете к себе в дом метиса бойцовой породы?

Да. Я держала дома метиса питбуля. a42 Замечательная собака.




Мы ВКонтакте: http://vkontakte.ru/id7153315
 
VestalkaДата: Пятница, 06.03.2009, 00:10 | Сообщение # 95
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 4146
Награды: 0
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (febi)
Но я наверное с вам соглашусь, оставлять такой помет не стоит. Просто потому, что очереди на любых собак нет и в ближайшее время не предвидиться. Значит сука будет кормить и ростить никому не нужных детей. Мы собирали деньги и кастрировали сук, живущих вольной жизнью на стройке и в садоводстве. Одну девочку(метис пита) кастроировали с полным животом уже живых щенков. Я об этом не жалею. Было бы хуже, если бы они все бегали по дорогам, голодали, болели и в конечном счете гибли или калечались под колесами машин.

Это уже, конечно, конструктивно. Эту суку нельзя было кастрировать по медицинским показателям - ветеринары дали такой вердикт. В темке на Хвостах это есть.
А по поводу того, что ОЧЕНЬ СЛОЖНО найти хозяев такой ораве - это действительно так. И кстати всё, что я хотела сделать, открывая эту тему - обратить внимание на щенков, которым будет нужен хозяин. Этот форум ассоциируется у людей с помощью отказникам и потеряшкам, возможно, кто-то и взял бы себе щенка...

Только вот зачем уменьшать процент птенциальных владельцев истериками психически неуравновешанных заводчиков, которых в данном случае никто не призывает присоединяться к распространению щенков. Им своих бы продать... Конкуренции что ли бояться в лице бесплатных метисов? a4 Или просто так - со злости, неизвестно по какой генетики передавшейся.. a6




Мы ВКонтакте: http://vkontakte.ru/id7153315
 
EmmaДата: Пятница, 06.03.2009, 00:10 | Сообщение # 96
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 1517
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Vestalka)
Смотря для кого.

Vestalka,
ваши намеки мне неинтересны....Для меня жизнь человека дороже!

Общими словами про всё-что вы написали.

Каждой породе присущ не только внешний вид- экстерьер, на который Вы так опираетесь, а ещё и внутрипородные характеристики и темперамент.

Для Вас породность- это внешний вид, я вас поняла.
Для меня- это темперамент и характер щенка, а так же ЕГО РОДИТЕЛЕЙ- безусловно и безоговорочно.
и ещё имя заводчика-которому доверяю .

Quote (Vestalka)
Я держала дома метиса питбуля

это всё , чтоб было когда то... сейчас всё по другому.

B9kA,
перестаньте про людей и детей!

это не та тема, чтобы тут так разоряться!

Сообщение отредактировал Emma - Пятница, 06.03.2009, 00:15
 
VestalkaДата: Пятница, 06.03.2009, 00:13 | Сообщение # 97
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 4146
Награды: 0
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (B9kA)
В этот негативный спор влезать не буду,скажу одно-любое существо имеет право жить!
Раз вы так за усыпление щенков-взяли бы питусю себе,приняли бы роды,и утопили бы щенков!А орать и бить себя кулаком в грудь все могут.
Второе-высказали своё мнение,и хватит,его все поняли,на 5 страниц разводить не пойми что..вроде не малые дети.
Третье-с нервами не порядок,к врачу можно сходить,может таблеточек пропишет.
И не всегда стоит так напористо своё мнение доказывать,тут умные люди собрались,с первого раза отлично понимают.
Ни кого обидеть не хотела.Просто форум превращается в серпентарий,что не тема-то ругань,и одни и те же действующие лица.
Собачка родила,дай бог ей здоровья,а щенкам отличных хозяев!

B9kA, RESPECT! a33




Мы ВКонтакте: http://vkontakte.ru/id7153315
 
VestalkaДата: Пятница, 06.03.2009, 00:16 | Сообщение # 98
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 4146
Награды: 0
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (B9kA)
Quote (PMS)
Нет уважаемая,что и когда мне стоит я решу без вас!

Так же как и без вас решат что делать с щенками.

138




Мы ВКонтакте: http://vkontakte.ru/id7153315
 
PMSДата: Пятница, 06.03.2009, 00:17 | Сообщение # 99
Группа: Удаленные





Quote (B9kA)
и у них всё отлично,учились как могли,пробивались как могли,захотели,зубы сцепили и пробились!

Ну да...в советские времена может и выбивались...сейчас это не реально практически...
Quote (B9kA)
Может и их при рождении топить будем???

Не сравнивайте людей и собак в этом аспекте!Тем более детей!!!
Rene,
Лен...это бесполезно...человек даже не представляет о чем говорит и кто такой ЗАВОДЧИК!!!
Оказывается родословная нужна только для показа собаки на выставках... 141 :141: 141 делаем выводы!!!
Quote (Vestalka)
Я ПОРАЖАЮСЬ КАК ЧЕЛОВЕК ПЫТАЕТСЯ СДЕЛАТЬ СЕБЕ РЕКЛАМУ НА ЧУЖОМ НЕСЧАСТЬЕ....

Реклама вам удалась на славу-полная ваша безграмотность как заводчика и врага породы АПБТ!!!Для которого помесенок равен чистопородной собаке ...
А вы себе возьмите щеночка из этого помета!И растите и любите и ответственность несите!Тогда это будет гуманизм...а так...


Сообщение отредактировал PMS - Пятница, 06.03.2009, 00:36
 
B9kAДата: Пятница, 06.03.2009, 00:22 | Сообщение # 100
Группа: Удаленные





Quote (Emma)
перестаньте про людей и детей!

Не я начала заметьте!!!
Quote (PMS)
Не сравнивайте людей и собак в этом аспекте!Тем более детей!!!

Вы же сравниваете!Или уже забыли??
Короче в этом грязном споре участвовать больше не хочу,мне пиарить себя не надо,да ещё и так грязно,уважаемые собеседницы за собой последите,и за своими постами,щенки уже живут,и с этим вы ни чего не сделаете!Пиару возможно помешаете,пиарят щенков,и сразу пишут что и как.Глупых,тупых халявщиков это всё отпугнёт,а серьёзного человека нет,хоть на этом спасибо.
 
VestalkaДата: Пятница, 06.03.2009, 00:23 | Сообщение # 101
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 4146
Награды: 0
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (PMS)
Это ваш пэт класс шастает потом по помойкам???

Свою помойку тут не разводите. Здесь интеллигентных людей гораздо больше, чем таких как вы.




Мы ВКонтакте: http://vkontakte.ru/id7153315
 
PMSДата: Пятница, 06.03.2009, 00:24 | Сообщение # 102
Группа: Удаленные





Quote (Vestalka)
Я держала дома метиса питбуля.

И долго вы его держали?Он от старости,в 15 лет в вашей семье умер???
Quote (B9kA)
К бомжам и алкашам жалости не испытываю,так как человек сам кузнец своего счастья,человек гробит себя,и заодно живое,беспомощное существо..
Услышав про смерть бомжа,алкоголика,нарка я даже не вздрогну,они сами до такого себя довели,а услышу про смерть собаки,тут уж сердце дрогнет,даже если у собаки крыша поехала-виноват в этом человек.
Поэтому жизнь человека и собаки...я промолчу...

без комментов...гуманизЬмЬ и правда избирательный и театральный...

Quote (Vestalka)
Им своих бы продать...

дЭушка ....среди тех кто делает выбор между питбулем и метисом моих клиентов нет!!!И быть не может!!!Человеку не видящему разницы я собаку никогда не продам!!!
Quote (Vestalka)
истериками психически неуравновешанных заводчиков

Следите за своей речью...или модераторы снова не заметят ваших оскорблений???
a44
a44 :a44: a44 :a44:
Вольготно себя ведете,но не от знаний...просто от поддержки модератора в вашем косноязычии...


Сообщение отредактировал PMS - Пятница, 06.03.2009, 00:37
 
EmmaДата: Пятница, 06.03.2009, 00:24 | Сообщение # 103
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 1517
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (PMS)
это бесполезно...

наверное...

поэтому всем спокойной ночи! a4

 
PMSДата: Пятница, 06.03.2009, 00:24 | Сообщение # 104
Группа: Удаленные





Quote (Vestalka)
Свою помойку тут не разводите. Здесь интеллигентных людей гораздо больше, чем таких как вы.

А мне кажется помойничаете вы,причем уже не видите границ...
 
PMSДата: Пятница, 06.03.2009, 00:26 | Сообщение # 105
Группа: Удаленные





Quote (B9kA)
Вы же сравниваете!Или уже забыли??

Я не сравниваю детей и собак,я уже обратила на это внимание в начале,когда сравнили ребенка инвалида со щенком метиса...
Я лишь написала о генетике!А она имеет место быть и у животных и у людей!Читайте внимательней!
 
Форум » Стаффы, були, питбули . . . » В обществе » Топить или не топить: Вот в чём вопрос? (Размышления на тему" Беременная питуська-потер. Руки на щенк)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили:

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер