[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Стаффы, були, питбули . . . » В обществе » Общение на прогулках (Вы и ваши собаки общаетесь с другими собачниками на выгулах?)
Общение на прогулках
ВитяДата: Воскресенье, 05.07.2009, 22:58 | Сообщение # 1
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 9419
Награды: 0
Репутация: 115
Статус: Offline
У меня возник вопрос....
Я понимаю,что у всех разные условия выгула, но всё равно, мне бы хотелось узнать ваше мнение... Вы и ваши собаки общаетесь с другими собачниками на выгулах?
Я раньше думала, что все так делают a33 но вот почитала темы на форумах и в контатке вроде тоже было... и поняла,что нет...
 
BozitaДата: Воскресенье, 05.07.2009, 23:49 | Сообщение # 2
Настоящий друг
Группа: Друзья
Сообщений: 4979
Награды: 0
Репутация: 49
Статус: Offline
Ну в нашей ситуации это проблема.... a33
Вот если взять Джексона подружку и тех с кем он нормально общается (коих единицы и это оооочень редко) то все отлично.
С Собачниками тоже вопрос неоднозначный,есть адекватные,которые понимают и могут взять собаку когда мы проходим еще и поговорить посмеяться пока мимо ковыляем,а есть такие которых видать мешком пыльным огрели......
Я думаю так у всех.
Вообще был случай когда Джек играл с ротвейлером,а хозяйка,после того как собака ее порезала лапу видимо решила,что мой виноват в этом...после стороной обходила.......этого я так и не поняла...а Джексону было чуть меньше года....


Если ты кому-то нужен - значит жизнь прошла не зря!!
 
oksana_lipetskДата: Понедельник, 06.07.2009, 00:05 | Сообщение # 3
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 3231
Награды: 0
Репутация: 32
Статус: Offline
да с нами иногда гуляет азиатка, а очень часто овчарка гуляют дружно и очень много бегают, а еще раньше гулял кобель дворняга, пока не уехал на новое место жительства

 
BoniaДата: Понедельник, 06.07.2009, 00:27 | Сообщение # 4
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 2090
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
мы вот со всеми общаемся,правда теперь Боня редко с кем играет,ей стало интересней со мной играть больше.
но все равно при встрече обязательно подходим к друг другу и Боне все равно девочка или мальчик главное чтоб не задирались. a44 лично мое мнение что собака должна общаться и играть со всеми ,особенно пока она растет и взраслеет.


 
ВитяДата: Понедельник, 06.07.2009, 01:25 | Сообщение # 5
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 9419
Награды: 0
Репутация: 115
Статус: Offline
Bonia, я Вас полностью поддерживаю a71

У нас по разному бывает... Есть такие люди, мимо которых мы не проходим - как говориться самые близкие... Есть с кем только здороваемся, несколько - а это 4 кобеля примерно, к кому мы не подходим, потому что были проблемы или потому,что знаю, что точно будут... И ещё я не подхожу к тем,кого не знаю...

А вообще у меня такой принцип - кто подошёл, тот и виноват a33
И я стараюсь,что бы Витя тоже не подходил,пока я не отпущу...
Я могу жить по такому принципу, потому что Витя не агрессивен и к нам можно подойти любому...

И хочется ходить с табличкой - НЕ НРАВИМСЯ,НЕ ПОДХОДИ, а то это бич ... компания устраивает,препруться, а Витя не нравиться - всё ща схвачу и убегу... как там Настя писала "всё для вас"

 
MelkaДата: Понедельник, 06.07.2009, 10:19 | Сообщение # 6
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 1174
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline
а с нами никто не играет...мы никого не любим....Лара девочек не любит...а Мартин мальчиков.... a33
а когда Ларка была маленькая играли с миттелем.....и саффочкой одной....но потом не срослось....


Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать...

Какая разница, одна рука или другая, мясо хорошее, хорошая еда, спасибо тебе Боже, ты добр к нам всегда,
у пальцев вкус пальцев ничего особенного...

(Стивен Кинг "Оставшийся в живых")

 
тасюшкаДата: Понедельник, 06.07.2009, 12:49 | Сообщение # 7
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 1380
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
Мы общаемся со всеми, но для нас это тренировка a33
Обычно договариваемся с кем-нибудь идем гулять,мы с Фи занимаемся, хозяева другой/других собак или играют с ними или отпускают побегать. Фи ни с кем не играет, для нас это работа такая a33


 
B9kAДата: Понедельник, 06.07.2009, 18:33 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





А нам и не с кем a6 Нас стороной все обходят...если с Шоном ещё идём,то от нас хотя бы не шарахуются,а проходят нормально...А когда Боньку в Красное привожу,то там в парке много собачников,все кучкуются,общаются,и собак там много, она бегает-отрывается a44
Главное что бы собака не задиралась.. a119 тогда всё нормально будет..


Сообщение отредактировал B9kA - Понедельник, 06.07.2009, 18:33
 
oksana_lipetskДата: Понедельник, 06.07.2009, 19:05 | Сообщение # 9
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 3231
Награды: 0
Репутация: 32
Статус: Offline
да у нас вот напрмер хозяева есть трех видов, первый подснежники которые вылазиют по весне и строят из себя хозяев местности, а потом пропадают, вторые перелетные птицы вылазиют по осени, а третьи это те кто хочет выйти погулять, но им не дают и делают вид что надо срочно искупать собаку.Ну а те кто гуляет постоянно всего трое , вот и не с кем нам общаться, лишь на дрессировке и то хорошо, Гриша уже к ним привык и лишь на одного все посматривал на новенького , но потом привык

 
BozitaДата: Вторник, 07.07.2009, 20:32 | Сообщение # 10
Настоящий друг
Группа: Друзья
Сообщений: 4979
Награды: 0
Репутация: 49
Статус: Offline
А нам вчера хорошо было,ездили к маме (люблю этот район),так мой играл с полугодовалым самоедом! Люди там другие,более особачненные! a44

Если ты кому-то нужен - значит жизнь прошла не зря!!
 
Форум » Стаффы, були, питбули . . . » В обществе » Общение на прогулках (Вы и ваши собаки общаетесь с другими собачниками на выгулах?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Blackbrilliant , febi , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер