[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Likusss  
Форум » Ни о чем за чашкой чая. . . » Наша оранжерея » Доминиканская флора и фауна в картинках
Доминиканская флора и фауна в картинках
ГелиосДата: Воскресенье, 13.11.2011, 05:28 | Сообщение # 391
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Боже какие красавцы, я тоже обожаю кроликов, я разводила карликовых как то породы "Карликовая лиса", но они у меня так развелись что не квартира стала а сарай. пришлось по быстрому раздавать последних в детдом отдала , дома не могу больше держать даже карликов аллергия на их мочу, убирала постоянно , но потом поняла что только кроль написает у меня уже нос жжот от этого. Так что теперь жду домик в деревне и буду разводить кролей но только больших. a33



Щенки американского булли
 
ГелиосДата: Воскресенье, 13.11.2011, 05:30 | Сообщение # 392
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Quote (Likusss)
Ларисаааа..... а если я еще новозеландцев покажу.. Уууууу.... энтот фермер прям сразу воскреснет, чесслово

Давайте сыпьте мне соль на рану я всё стерплю.. a33




Щенки американского булли
 
ГелиосДата: Воскресенье, 13.11.2011, 05:35 | Сообщение # 393
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Калифорнийцы да супер красавцы. А шкурки выделывать это целое искуство , где то у меня., вернее у мамы моей в "приусадебном хозяйстве" (журнал такой мама выписывает) было про это ну так там всё замысловато описано , про эту химию, про какуе то то ли соль то ли .. трудно это. a33 У меня папа помню нутрий держал в Гараже и тоже шкурки пытался выделывать не чего у него не получалось, дубовые шкурки были хоть орехи ими коли.



Щенки американского булли
 
ГелиосДата: Воскресенье, 13.11.2011, 06:04 | Сообщение # 394
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Лика щас фермер проснётся и поеду к тебе в Доминикану подымать фемерское хозяйство, выполнять продовольственую программу, так как там у вас тепло много возможностей для этого.. a33



Щенки американского булли
 
LikusssДата: Воскресенье, 13.11.2011, 08:28 | Сообщение # 395
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5632
Награды: 0
Репутация: 82
Статус: Offline
ага, только у нас кролей породистых, как и собак - полторы штуки. Есть источники, что мол тут 4 породы разводят. Среди них как раз и калифорнийцы и новозелландцы и бабочки.... но на практике - темный лес. Своих я у немца покупала с фермы. Порода "дворовый доминиканский" a33

Quote (Гелиос)
Давайте сыпьте мне соль на рану я всё стерплю..


ну, только сидя смотреть, потому как обморок гарантирован:

Новозелландцы бывают красные:







взрослый:



и белые:







взрослые:





лучше сыр в кармане, чем бита под подушкой
 
LikusssДата: Воскресенье, 13.11.2011, 08:36 | Сообщение # 396
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5632
Награды: 0
Репутация: 82
Статус: Offline
Quote (Гелиос)
Лика щас фермер проснётся и поеду к тебе в Доминикану подымать фемерское хозяйство, выполнять продовольственую программу, так как там у вас тепло много возможностей для этого..

ну так... велкам! я вот если в горы уедем жить - точно ферму устрою по кролям и перепелкам. Только "в лучших немецких стандартах", чтобы всё автоматизировано. Кормить-поить животных я могу хоть весь день, а вот уборка - чесслово канализацию проведу и сливной бачок на 50 литров. У меня с уборкой проблемы. Но и запах не люблю. Так что надо чтобы и кролям чисто и мне не грести за ними.

вобщем, тоже жду "домик в деревне" a44 может будет... а то у меня домик 15кв.м. под всех - не развернуться


лучше сыр в кармане, чем бита под подушкой
 
TigrinoДата: Воскресенье, 13.11.2011, 17:26 | Сообщение # 397
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Лика, какие зайчики a112 a112 огненный зайчик в обще улёт a10

http://alterra-staff.narod.ru/
 
ГелиосДата: Понедельник, 14.11.2011, 02:24 | Сообщение # 398
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Quote (Likusss)
Своих я у немца покупала с фермы. Порода "дворовый доминиканский"

a33 a33 a33 тоже не чего, мясо то всё равно вкусное. a42
Quote (Likusss)
ага, только у нас кролей породистых, как и собак - полторы штуки. Есть источники, что мол тут 4 породы разводят. Среди них как раз и калифорнийцы и новозелландцы и бабочки.... но на практике - темный ле

Значит есть над чем работать надо завозить породистых кроликов.
Quote (Likusss)
ну, только сидя смотреть, потому как обморок гарантирован: Новозелландцы бывают красные:

Ну так я слава богу сижу за компом , стоять всё же неудобно, a33 красивые красные сума сойти я бы только таких и разводила , и немного беленьких.
Хотя и бабочек обожаю кроликов такие у них шубки раскрасивые рисунчатые. a10




Щенки американского булли
 
ГелиосДата: Понедельник, 14.11.2011, 02:35 | Сообщение # 399
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Quote (Likusss)
ну так... велкам! я вот если в горы уедем жить - точно ферму устрою по кролям и перепелкам. Только "в лучших немецких стандартах", чтобы всё автоматизировано. Кормить-поить животных я могу хоть весь день, а вот уборка - чесслово канализацию проведу и сливной бачок на 50 литров. У меня с уборкой проблемы. Но и запах не люблю. Так что надо чтобы и кролям чисто и мне не грести за ними. вобщем, тоже жду "домик в деревне" может будет... а то у меня домик 15кв.м. под всех - не развернуться

Да уж я тоже всё мечтаю и мечтаю, там и собакам есть где развернуться и моим фантазиям фермерским, я ещё и птицу заведу много. .. 133
Лика ты же будешь просто счастливым человеком в деревне в Доминикане ферма своя, a10 только прислушайся как звучит, ферма в Горах Доминиканы. Супер. a230 Я точно обзавидуюсь ты меня доканаешь ,я уже вся в переживаниях что где то есть такая красота а меня там нет, а если ещё к этой красоте и ферма своя , нет я точно к тебе в гости на ферму заеду поглазеть на твоих зверьков. Я же все летние каникулы проводила на Украине у родственников , и естественно только со зверьём и возилась, а если заходили в гости к кому нибудь я сразу шла смотреть сараи и клетки с живностью , болезнь у меня такая. a33 А дедушка ещё и голубей держал так моя любовь с детства голуби породистые , я их всех в лицо знала. и через год тоже помнила и все пары кто с кем живёт тоже помнила, голубь птица верная пара на всю жизнь как правило у них.




Щенки американского булли
 
LikusssДата: Вторник, 15.11.2011, 03:58 | Сообщение # 400
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5632
Награды: 0
Репутация: 82
Статус: Offline
а я если честно, птиц боюсь. Ну, не боюсь.. а как-то неприятны они мне. Когда перепелок выпустила всех в домике и по одной ловила обратно (пыталась пол определить) - натерпелась. Боязно их руками брать, особенно если начинают крыльям махать или летать (пелка через меня сидящую на корточках перелетает не напрягаясь)... Вобщем, мне как-то со зверями проще.

а вот это:
Quote (Гелиос)
если заходили в гости к кому нибудь я сразу шла смотреть сараи и клетки с живностью , болезнь у меня такая

я тоже больная. Мне бы волю - я бы зоопарк развела. Только со специально обученными уборщиками. А в горы - так там не жарко, и рядом продовольственный город Констанца (дешевые овощи на корм, да и вообще жизнь там подешевле чем в нашем вип-городке). Вот только Ильич от моря уезжать не хочет. У него ж подводная охота. Ну, посмотрим как получится.

Я тут планирую "в отпуск" в москву... Илич рехнется - кроли, пелки, Персик.. а он и сам поесть себе не сообразит, не то что за всеми присмотр. Правда, вроде сестра его приедет из столицы. Надеюсь, померших голодной смертью не будет к моему возвращению.

Quote (Tigrino)
Лика, какие зайчики

вот сижу сама облизываюсь. Будет место - буду узнавать где тут можно породистых прикупить (везти уж больно хлопотно, документы собирать, еще и не каждая авиакомпания повезет)


лучше сыр в кармане, чем бита под подушкой
 
LikusssДата: Вторник, 15.11.2011, 04:00 | Сообщение # 401
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5632
Награды: 0
Репутация: 82
Статус: Offline
Кролятки. 10 дней. Уже глазки открываем.

Мурка - 153грамма


Галчонок - 145г


Матроскин - 109г


Печкин - 112г


Гаврюша - 131г


Шарик - 104г


лучше сыр в кармане, чем бита под подушкой
 
Гелиос_ЮтаДата: Вторник, 15.11.2011, 04:01 | Сообщение # 402
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 6829
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
Какой яркий рыжей кроль,прям офигеть a37

 
ГелиосДата: Вторник, 15.11.2011, 04:04 | Сообщение # 403
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Quote (Likusss)
а я если честно, птиц боюсь. Ну, не боюсь.. а как-то неприятны они мне. Когда перепелок выпустила всех в домике и по одной ловила обратно (пыталась пол определить) - натерпелась. Боязно их руками брать, особенно если начинают крыльям махать или летать (пелка через меня сидящую на корточках перелетает не напрягаясь)... Вобщем, мне как-то со зверями проще.

Лика привыкнешь, зато они не только мясо за то ещё и яйца несут и перья для подушек суперские у них. a44




Щенки американского булли
 
ГелиосДата: Вторник, 15.11.2011, 04:09 | Сообщение # 404
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Quote (Likusss)
я тоже больная. Мне бы волю - я бы зоопарк развела. Только со специально обученными уборщиками. А в горы - так там не жарко, и рядом продовольственный город Констанца (дешевые овощи на корм, да и вообще жизнь там подешевле чем в нашем вип-городке). Вот только Ильич от моря уезжать не хочет. У него ж подводная охота. Ну, посмотрим как получится.

Лика да мы родственные души получается, господи мне дай волю я тоже и Зоопарк и Ферму, я уже сижу и переживаю что жизнь такая короткая всего не успею распробовать и подержать... a33 Мне сказали бы 10 лет назад что у меня по квартире будет бегать 7 питбулей мелочь я уже не считаю .., a33 я бы не поверила, так что все может быть ещё у меня и что то получится в жизни с моими фантазиями не здоровыми. a10




Щенки американского булли
 
ГелиосДата: Вторник, 15.11.2011, 04:12 | Сообщение # 405
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Quote (Likusss)
Я тут планирую "в отпуск" в москву... Илич рехнется - кроли, пелки, Персик.. а он и сам поесть себе не сообразит, не то что за всеми присмотр. Правда, вроде сестра его приедет из столицы. Надеюсь, померших голодной смертью не будет к моему возвращению.

Ой да главное Персика чтобы берёг, остальных потом можно будет в морозилку и приедишь ощипаешь и съесть можно. a33
Я сама такая уже 10 лет не куда не выезжаю , боюсь собак оставить даже на мужа, он меня отправляет а я не могу морально себя уговорить, вот и этим летом не смогла.. a44




Щенки американского булли
 
Форум » Ни о чем за чашкой чая. . . » Наша оранжерея » Доминиканская флора и фауна в картинках
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: ЕкатеринаФ , Сирена , Лина-Алина , irishka121969 ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер