[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Стаффы, були, питбули . . . » Беседы о здоровье » Клуб будущих и уже состоявшихся мамочек!
Клуб будущих и уже состоявшихся мамочек!
TFKДата: Пятница, 02.07.2010, 09:59 | Сообщение # 16
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1033
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Offline
Гелиос, Tigrino, Спасибо Вам БОЛЬШОЕ a172 a172 a172
a97 a97


 
TigrinoДата: Пятница, 02.07.2010, 19:50 | Сообщение # 17
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Как мамочка себя чувствует??? Как жару переносит? a71

http://alterra-staff.narod.ru/
 
VolchicaДата: Пятница, 02.07.2010, 23:56 | Сообщение # 18
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
что можно сделать чтобы собака больше ела и у нее было больше молока ? У нас возникают проблемы с молоком a6 его не хватает на всех щенков a6
 
ГелиосДата: Суббота, 03.07.2010, 02:22 | Сообщение # 19
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Перевести на хороший корм "Суперпремиум", и увеличить норму корма .Также давать чай с молоком , мясо , добавить творог, кашу сварите с большим количеством мяса и бульона. Что она ус вас ест? и какое количество щенков?



Щенки американского булли
 
VolchicaДата: Суббота, 03.07.2010, 07:01 | Сообщение # 20
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
у нас 9 щенков. Корм съедает едва едва норму ( ногда меньше), творог даем (300-500г в день), чай с молоком давали пока понос не начался 139
 
TFKДата: Суббота, 03.07.2010, 12:03 | Сообщение # 21
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1033
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Offline
Volchica, у меня если Ева отказывается есть, то я открываю ей рот беру в руку корм размоченый в молоке или кефире и закидываю a33 а куда теперь деваться надо есть, кормить детей a71
днём кормите творог с молоком или кефиром, мясо-жилки, рыбу варёную( я беру путассу, ворю её ещё кидаю яйцо получается такая уха для собак, полезно и вкусно) а на ночь корм


 
TFKДата: Суббота, 03.07.2010, 12:05 | Сообщение # 22
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1033
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Offline
Tigrino, у нас всё хорошо a10 чувствует себя бодро a44 долго не гуляем-днём, вечером когда прохладно a43

 
TFKДата: Суббота, 03.07.2010, 12:08 | Сообщение # 23
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1033
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Offline
Volchica, Вам сейчас надо её кормить на убой, востанавливаться и кормить 9 щенков a71

 
ГелиосДата: Суббота, 03.07.2010, 13:12 | Сообщение # 24
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Quote (Volchica)
у нас 9 щенков. Корм съедает едва едва норму ( ногда меньше), творог даем (300-500г в день), чай с молоком давали пока понос не начался

Подождите пока успокоится живот , дайте активированый уголь.Можно творог разбавлять водой чтобы он приятнее проглатывался и вообще ей нужно как можно больше пить ,так что вода в твороге не помешает, а что делать у меня собаки бывают тоже поносят немного когда выкармливаем детей , кормлю на убой очень тяжело с таким количеством корма справится желудочно кишечному тракту..нагрузочка, на улицу выходим гулять с пузом как у беременной и выводим очень часто...Также бывает что кормишь и всё бессмысленно у собаки просто не достаточно жирное молоко или его мало, можно купить сучье молоко в зоомагазине и давать суке и щенкам , молоко сучье вызывает дополнительную лактацию..У меня за всю мою практику разведенца, впервые собака которая проблемно выкармливает щенков это моя Онега , кормлю на убой , ходит толстая как паровоз но молока не достаточно, приходится рано прикармливать детей, просто плохая лактация, хотя её мать и бабка отлично выкармливали щенков большие помёты.
Мой совет пока понос давайте больше хорошего полноценного мяса , есть мясо есть молоко, нет мяса не будит молока. Корм сухой для кормящих сук самого высокого качества, больше жидкости, можно кормить и силой, но я не когда не кормлю так у меня все собаки с хорошим апетитом.

Quote (TFK)
Volchica, у меня если Ева отказывается есть, то я открываю ей рот беру в руку корм размоченый в молоке или кефире и закидываю а куда теперь деваться надо есть, кормить детей

Сильно не перекармливайте собаку, особенно вторую половину беременности, трудно рожать и ходить с таким пузом , давит на щенков полный кишечник ,потом откормите когда родит. Также советую подавать Страйт для лёгких родов вторую половину беременности. Можно также добавлять малины листья сушёные в еду.




Щенки американского булли
 
ГелиосДата: Суббота, 03.07.2010, 13:16 | Сообщение # 25
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Quote (Гелиос)
Volchica, у меня если Ева отказывается есть, то я открываю ей рот беру в руку корм размоченый в молоке или кефире и закидываю а куда теперь деваться надо есть, кормить детей Сильно не перекармливайте собаку, особенно вторую половину беременности, трудно рожать и ходить с таким пузом , давит на щенков полный кишечник ,потом откормите когда родит. Также советую подавать Страйт для лёгких родов вторую половину беременности. Можно также добавлять малины листья сушёные в еду.


Щенки также могут разожраться и буть слишком крупными , и трудно проходить родовые пути. В очень больших помётах щенки бывает рождаются не крупными по 250-350 гр. но потом они своё доберают и вырастают в таких кабанов... a44




Щенки американского булли
 
TFKДата: Суббота, 03.07.2010, 17:50 | Сообщение # 26
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1033
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Offline
Гелиос, сейчас то конечно я её не перекармливаю, раньше перед выставкой если не ест то приходилось кормить самой из рук,
я имею в виду когда щенки у суки надо кушать обязательно!!!
Quote (Гелиос)
Также советую подавать Страйт для лёгких родов вторую половину беременности. Можно также добавлять малины листья сушёные в еду.

:) незнала


 
ГелиосДата: Суббота, 03.07.2010, 19:21 | Сообщение # 27
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Quote (TFK)
незнала

Наздоровье ,пользуйтесь a44




Щенки американского булли
 
VolchicaДата: Воскресенье, 04.07.2010, 13:21 | Сообщение # 28
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Гелиос)
Подождите пока успокоится живот , дайте активированый уголь.Можно творог разбавлять водой чтобы он приятнее проглатывался и вообще ей нужно как можно больше пить ,так что вода в твороге не помешает, а что делать у меня собаки бывают тоже поносят немного когда выкармливаем детей , кормлю на убой очень тяжело с таким количеством корма справится желудочно кишечному тракту..нагрузочка, на улицу выходим гулять с пузом как у беременной и выводим очень часто...Также бывает что кормишь и всё бессмысленно у собаки просто не достаточно жирное молоко или его мало, можно купить сучье молоко в зоомагазине и давать суке и щенкам , молоко сучье вызывает дополнительную лактацию..У меня за всю мою практику разведенца, впервые собака которая проблемно выкармливает щенков это моя Онега , кормлю на убой , ходит толстая как паровоз но молока не достаточно, приходится рано прикармливать детей, просто плохая лактация, хотя её мать и бабка отлично выкармливали щенков большие помёты.
Мой совет пока понос давайте больше хорошего полноценного мяса , есть мясо есть молоко, нет мяса не будит молока. Корм сухой для кормящих сук самого высокого качества, больше жидкости, можно кормить и силой, но я не когда не кормлю так у меня все собаки с хорошим апетитом.

:)
 
TFKДата: Пятница, 09.07.2010, 14:57 | Сообщение # 29
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1033
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Offline
У нас сегодня 57 ой день a10 осталось совсем чуть чуть, я так переживаю как будто сама буду рожать a124 a33
У Евы появилось молочко a71
Вот наш животик a99


шевелятся уже во всю 149


 
TigrinoДата: Пятница, 09.07.2010, 23:27 | Сообщение # 30
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (TFK)
осталось совсем чуть чуть, я так переживаю как будто сама буду рожать

как я Вас понимаю!

Quote (TFK)
Вот наш животик

:'( :'( a2 a2 a2

Quote (TFK)
шевелятся уже во всю

a4 a4 a4


http://alterra-staff.narod.ru/
 
Форум » Стаффы, були, питбули . . . » Беседы о здоровье » Клуб будущих и уже состоявшихся мамочек!
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили:

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер