[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Стаффы, були, питбули . . . » Беседы о здоровье » Кто сколько плавает?
Кто сколько плавает?
KalipsaДата: Пятница, 08.08.2008, 16:44 | Сообщение # 16
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 3469
Награды: 2
Репутация: 89
Статус: Offline
Я не знаю что дальще будет, но сейчас Лекса в воду несётся "сломя голову", ныряет прямо с головой, а потом сама с собой плавает... Правда теперь купание отменили пока болеет... а видили бы её глазёнки, когда вдоль реки проходим- а плавать не дают...


 
TigrinoДата: Пятница, 08.08.2008, 17:06 | Сообщение # 17
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Дяяяя..жалко..честно говоря, когда мы были маленькие. как не поплаваем, так сразу прыщи, сейчас...более менее..тьфу..тьфу... Я думаю, что Лекса еще маленькая и у нее только ставится иммунитет!! Повзрослеет, все пройдет!

http://alterra-staff.narod.ru/
 
BozitaДата: Суббота, 09.08.2008, 16:26 | Сообщение # 18
Настоящий друг
Группа: Друзья
Сообщений: 4979
Награды: 0
Репутация: 49
Статус: Offline
А у меня ни одна собака не хочет плавать 136
До Джека дог был,так он маленький чуть не потанул,благо я этого не видела,с мамкой гулял,а то б меня кондражка схватила. a102
Так он всю жизнь воды боялся,даже не пил особо много...
А Джек вообще не может,он как искал дно лапами,так и продолжает,ему необходима просто опора под лапами.Зато если под брюшко держу,то бултыхается. B)
А так...и делала вид будто тону,и пряталась...только в воде у берега прыгает и поскуливает...
Может в следующем году получится..


Если ты кому-то нужен - значит жизнь прошла не зря!!
 
febiДата: Суббота, 09.08.2008, 21:52 | Сообщение # 19
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9280
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Bozita,
Не торопите его. Или сам научится или....? Но насильно, без удовольстаия не стоит.


JURP
 
TigrinoДата: Воскресенье, 10.08.2008, 00:17 | Сообщение # 20
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (febi)
Не торопите его. Или сам научится или....? Но насильно, без удовольстаия не стоит.

Согласна с Феби, у меня Тигрунька до 2 лет тоже не очень любил плавать, а сейчас обожает!!! a167 a167 a167 a167 a168 a168


http://alterra-staff.narod.ru/
 
BozitaДата: Воскресенье, 10.08.2008, 11:53 | Сообщение # 21
Настоящий друг
Группа: Друзья
Сообщений: 4979
Награды: 0
Репутация: 49
Статус: Offline
Надеюсь.Я его особо и не насилую) Чуть дальше от берега занесу и всё,мне там чуть выше колена)

Если ты кому-то нужен - значит жизнь прошла не зря!!
 
TigrinoДата: Воскресенье, 10.08.2008, 15:54 | Сообщение # 22
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Bozita)
Я его особо и не насилую) Чуть дальше от берега занесу и всё,мне там чуть выше колена)

Это и правильно!! Всему свое время!!! a76 a76 a76


http://alterra-staff.narod.ru/
 
Skrimo4kaДата: Суббота, 03.07.2010, 23:03 | Сообщение # 23
Проверенный друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 855
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Offline
Герка плавает по часу-невыходя-сама по себе.Я беру книгу,бутики и т.д. и ложусь отдыхать a33 На воду она очень повёрнута-если не следить-в любое время побежит-в январе не уследила-плюхнулась-и довольная со льдом рассекала a6 Правда нам сказали,что мы рано открываем сезон-март,апрель.
 
TigrinoДата: Суббота, 03.07.2010, 23:29 | Сообщение # 24
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Skrimo4ka)
Герка плавает по часу-невыходя-сама по себе

Гердочка умничка, плавает, это очень полезно и мышцы укрепляет, а мой прык в бассейн, хвать палочку и обратно и так много раз, по долгу не плават, ему цель нужна..... гы...без палки в бассейн не прыгнет a33

Quote (Skrimo4ka)
Правда нам сказали,что мы рано открываем сезон-март,апрель.

мы в этом году по моему толе в марте открыли, толе в феврале, под лёд провалился!


http://alterra-staff.narod.ru/
 
MashaДата: Суббота, 03.07.2010, 23:45 | Сообщение # 25
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 2808
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
У нас Энтюша этим летом плавать начал, до этого по пузико зайдет , а дальше не в какую:)) готовится к заплыву очень долго, нерничает:)), лапой сначало по воде бьет:))) гавкает :))) потом смелости наберется и плавает за палочкой по несколько раз, недавно стал за нами плавать, у меня столько радости было a4 Правда были моменты когда думали сейчас ко дну пойдет, мне кажется это из того , что нерничает когда плывет

Счастье не в том, чтобы делать всегда, что хочешь, а в том, чтобы всегда хотеть того, что делаешь. (Л.Н.Толстой)
 
Skrimo4kaДата: Воскресенье, 04.07.2010, 00:23 | Сообщение # 26
Проверенный друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 855
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Offline
Tigrino, спасибо!Плаванье укрепляет практически все мышцы.Да и для здоровья хорошо.
Quote (Skrimo4ka)
ему цель нужна
это уже огромны плюс-если б не Геркина особенность-то я б стояла на берегу и швыряла бы всё подряд.С Кабой такое не прокатывает a6 У него единственная цель-я-и хоть обкидайся игрухами-пока лапы чувствуют дно-супер-а потом доставайте сами.Только если я в воду захожу.Вот надеюсь это изменить
Quote (Tigrino)
мы в этом году по моему толе в марте открыли, толе в феврале, под лёд провалился!
Герка такая же.Но совсем рано я не разрешаю.а вот с моего разрешения начинаем в марте-по чуть-чуть
Masha, супер!!!молодец!!!!У меня кобель тоже нервничает-но надеюсь приучу 133
 
TigrinoДата: Воскресенье, 04.07.2010, 00:49 | Сообщение # 27
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Skrimo4ka)
Герка такая же.Но совсем рано я не разрешаю.а вот с моего разрешения начинаем в марте-по чуть-чуть

интересно..у вас по теплее в марте, чем у нас?


http://alterra-staff.narod.ru/
 
piratt34Дата: Пятница, 23.07.2010, 22:21 | Сообщение # 28
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 211
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
А У НАС ТИНУЛЕЙ ТАКОЙ СИТУАСЬЁН.В ВОДУ ПО ГРУДЬ ВСЕГО ЛИШ ИДЁМ.С НАМИ ДВОРНЯЖКА НА ПАСТОЕ ГУЛЯЕТ ТА СВОЁ ДЕЛО ДОСТОЙНО ЗНАЕТ.ИДЁТ В ВОДУ СМЕЛО И МОЕТ ТАМ СВОЁ БРЕННОЕ ТЕЛО.

КТО СКАЖЕТ ЧТО ЭТО МАЛЬЧИК
ПУСКАЙ ПЕРВЫЙ БРОСИТ В МЕНЯ КАМЕНЬ
 
piratt34Дата: Пятница, 23.07.2010, 22:29 | Сообщение # 29
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 211
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
А! СЕГОДНЯ ПРИКОЛ БЫЛ .ВЗЯЛ Я АППОРТ В ВОДЕ ПОМЫЛ.ТИНА ИЗ РУК ВЫРЫВАЛА ИГРАТЬСЯ МЕНЯ ЗВАЛА.АППОРТ В ВОДЕ САНТИМЕТРОВ НА ПЯТЬ.ОСТАЛСЯ ЛЕЖАТЬ.ТИНА МОРДУ В ВОДУ,ИСКАЛА,ИСКАЛА.ВОТ ОН!!И ТАК Я СТАЛ АППОРТ В ВОДУ ЛОЖИТЬ. А ТИНУЛЯ ПО КОМАНДЕ ИЩИ НАХОДИТЬ.

КТО СКАЖЕТ ЧТО ЭТО МАЛЬЧИК
ПУСКАЙ ПЕРВЫЙ БРОСИТ В МЕНЯ КАМЕНЬ
 
BossДата: Пятница, 23.07.2010, 22:42 | Сообщение # 30
Настоящий друг
Группа: Друзья
Сообщений: 8653
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
спустя 2 года после открытия темки)

На счет плавания,Полностью смотрю на состоянии собаки.Как ни как знаешь уже его как облупленного)Но иногда все равно сердечке ёкает))особенно когда плывет за Витей....если плавать вместе то это не возможно как волнуюсь, оставляю его на берегу или сама барахтаюсь недалеко от бережка)



 
Форум » Стаффы, були, питбули . . . » Беседы о здоровье » Кто сколько плавает?
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер