[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Стаффы, були, питбули . . . » Беседы о здоровье » Кто сколько плавает?
Кто сколько плавает?
BossДата: Среда, 09.07.2008, 18:46 | Сообщение # 1
Настоящий друг
Группа: Друзья
Сообщений: 8653
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
У нас первый летний сезон!Плаваем с удовольствием,только до фанатизма..........пока не найдет обратно не приплывет,или вообще огромнейшую корягу по пути захватит,которая реально топит его!Может ли собака утонуть?Есть ли определенный правила при купании,ну то есть первый раз столько минут ,второй столько.........Да в общем что да как! 146 a124


 
febiДата: Среда, 09.07.2008, 19:36 | Сообщение # 2
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9280
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Один раз засекла время, я выдержала только два часа. Испугалась. что Фэбуня простудиться. Соб выходить сама и не собиралась. Главное после купания хорошо размяться, а не сидеть в машине или под одеялом. Плавали всегда с удовольствием, как только сойдет снег и до осени, пока снег не выпал. Сейчас девушка уже не молодая и поэтому регулирую по времени в зависимости от температуры воды. Первый заплыв весной 10-15 мин. потом время увеличиваю.

JURP
 
BossДата: Среда, 09.07.2008, 19:46 | Сообщение # 3
Настоящий друг
Группа: Друзья
Сообщений: 8653
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
А может ли соба утонуть?ттт конечно


 
febiДата: Среда, 09.07.2008, 19:53 | Сообщение # 4
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9280
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Boss,
Это все зависит от ситуации и собаки. У Фэби было несколько раз возможность утонуть, но Фэби непотпляемая. А Федя у меня под воду ушел, лапки сложил как Шарик и лежит на дне. Пришлсь нырять и его вытаскивать. Но это было уже лет в 9 ,у него начала нарушатся координация движений.


JURP
 
BossДата: Среда, 09.07.2008, 19:57 | Сообщение # 5
Настоящий друг
Группа: Друзья
Сообщений: 8653
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
боже.....я просто не представляю,плавает плавает и вдруг нет.Просто я очень беспокоюсь когда за папаней далеко плывет или игрушку очень уж далеко закиндываем.....


 
febiДата: Среда, 09.07.2008, 20:04 | Сообщение # 6
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9280
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Boss,
За своего не бойтесь. Он похоже плавучий и под присмотром.
У меня с Фэбой была история. Я оставляла ее плавать одну, а с Федей ходила по ближним окрестностям. Это, когда он уже не купался. Возвращаюсь. а моя соб посередине озера на одном месте и не сместа. Нас увидела еще больше задвигала руками, и не сместа. Я только куртку сбросила, Федю привязала и в воду. Благо там мне по грудь. Оказалось что она в леске запуталась. Сколько она так проплавала не знаю. Распутала ее вытащила на берег, а это чудо опять в воду рвется. Вот и так бывает.


JURP
 
BossДата: Среда, 09.07.2008, 20:13 | Сообщение # 7
Настоящий друг
Группа: Друзья
Сообщений: 8653
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
вот блин и купайся...................обалдеть.............мы вообще 2 раза купались.и 2 раза порезались,1раз ходили на 3х лапах,2раз зашивали((

тот есть пусть купается пока сам на берег не приплывет и не завалиться a119





Сообщение отредактировал Boss - Среда, 09.07.2008, 20:14
 
TigrinoДата: Среда, 09.07.2008, 21:30 | Сообщение # 8
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (febi)
А Федя у меня под воду ушел, лапки сложил как Шарик и лежит на дне. Пришлсь нырять и его вытаскивать. Но это было уже лет в 9 ,у него начала нарушатся координация движений.

Quote (febi)
Оказалось что она в леске запуталась.

febi, ну и кошмаров вы рассказали... Как представила, так жутко стало..... Как хорошо,что все закончилось ХОРОШО!!!


http://alterra-staff.narod.ru/
 
ЕкатеринаДата: Среда, 09.07.2008, 23:22 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6417
Награды: 4
Репутация: 190
Статус: Offline
febi, какая у Вашей Фебуськи спортивная натура! Не перестаю восхищаться! 146 59

У меня Дезё плаванием никогда не увлекалась особо, так что опыта, чтобы поделиться нет. . .

Но соглашусь, что у собаки достаточно чувства меры. . . Если собака плавает по собственной инициативе - это отлично, ведь плавание это так полезно. . . и людям и зверям! a167

У Дезёнки водные процедуры ограничиваются коротеньким заплывом, а потом она долго может стоять по брюшко в воде и . . . пить её, пить. . .


Я просто пёс, увидевший радугу. Только другие псы мне не верят. . .
 
ВитяДата: Среда, 09.07.2008, 23:25 | Сообщение # 10
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 9419
Награды: 0
Репутация: 115
Статус: Offline
У нас очень мало возможностей поплавать,поэтому и Витька не привык к этому...В воду лежет,но только намочиться,плавать что-то не хочет особо... Любит гоняться за волнами ^_^ даже при маленьком ветре может полезть в воду и пытаться их ловить...
 
BossДата: Четверг, 10.07.2008, 12:38 | Сообщение # 11
Настоящий друг
Группа: Друзья
Сообщений: 8653
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
я еще очень боялась,что Босс вообще не будет плавать,так как когда был совсем маленький ушел под лед................(но нет,все обошлось.Это прекрасно когда соба плавает-счастья и у меня и у собы полные штаны a174


 
OlgaДата: Четверг, 17.07.2008, 19:39 | Сообщение # 12
Настоящий друг
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3008
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Екатерина)
у собаки достаточно чувства меры. . .

Это смотря у какой! У Тайсика этого чувства нет, будет плавать, пока не позовут. И ни кто и ни что ему при этом не нужно, плавает сам по себе, в одну сторону, в другую, кругами и т.д. Правда когда он купается, я с него глаз не спускаю, начиталась и наслушалась историй, как собы тонут, так что муж или я всегда готовы лезть в воду, если что. ттт. Да и выходить по команде он научился только в прошедшие выходные, а то приходилось лезть в воду и вытаскивать. Больной он унас до купания
a124 a167 133
 
ЕкатеринаДата: Пятница, 18.07.2008, 00:27 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6417
Награды: 4
Репутация: 190
Статус: Offline
Quote (Olga)
У Тайсика этого чувства нет

Просто его чувство ему подсказывает, что надо наплаваться в прок, пока зима не пришла! a167


Я просто пёс, увидевший радугу. Только другие псы мне не верят. . .
 
OlgaДата: Пятница, 18.07.2008, 10:00 | Сообщение # 14
Настоящий друг
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3008
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Екатерина)
Просто его чувство ему подсказывает, что надо наплаваться в прок, пока зима не пришла!

Возможно, возможно...
 
LocoДата: Понедельник, 04.08.2008, 22:29 | Сообщение # 15
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
а мы в этом году открыли плавательный сезон в марте...было прохладно, но не смогла его удержать...
Quote (Olga)
будет плавать, пока не позовут.

везет...а у нас пока не выволокут за ошейник и не отведут куда подальше от воды)))
 
Форум » Стаффы, були, питбули . . . » Беседы о здоровье » Кто сколько плавает?
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: ЕкатеринаФ , Iz_Doma_Lankaster , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер