[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Стаффы, були, питбули . . . » Беседы о здоровье » Лимфома у собаки
Лимфома у собаки
карасьДата: Понедельник, 04.10.2010, 12:41 | Сообщение # 1
Старый знакомый
Группа: Проверенные
Сообщений: 392
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline
Подскажите, чем можно облегчить лимфому у собаки. Химиотерапию категорически не приемлю. К врачам обращаться бесполезно. Хотим проколоть курс Лигфола. Кто нибудь сталкивался с лечением этим препаратом?

Сообщение отредактировал карась - Понедельник, 04.10.2010, 12:41
 
TigrinoДата: Понедельник, 04.10.2010, 16:06 | Сообщение # 2
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
могу очень хорошего врача онколога посоветовать, для них деньги не главное, а собаки на первом плане! если собаки не помочь он и мучать не будет, знаю..так как онкологическую боксёрку к нему возила!

http://alterra-staff.narod.ru/
 
карасьДата: Понедельник, 04.10.2010, 16:13 | Сообщение # 3
Старый знакомый
Группа: Проверенные
Сообщений: 392
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline
Просто я уже не вижу смысла ходить. Мне рекомендовали и Клявина и Тамошенко, но они лечат химией. . Но было бы интересно узнать еще мнение Вашего врача!
 
TigrinoДата: Понедельник, 04.10.2010, 16:15 | Сообщение # 4
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Я вам именно Клявина и хотела посоветовать.... они не только химией лечат, к каждой опухоле свой подход. Когда я ему привела онколог. боксёрочку он взял анализ через 15 минут ответ и сказал, что в её случае и лечить бесполезно и не взялся! А вот перед этим..другой врач..в обще не понял , что то опухоль и делал операцию, не подозревая и будучи 100 уверенным, что это не рак!

http://alterra-staff.narod.ru/
 
карасьДата: Понедельник, 04.10.2010, 16:32 | Сообщение # 5
Старый знакомый
Группа: Проверенные
Сообщений: 392
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline
Мы повели собаку к ветеринару, когда чуть увеличились лимфоузлы, других симптомов не было и нет. Сдали кровь, врач сказал сдать пункцию из лимфоузлов. Поехали в вет. академию сдали, диагноз - лимфома. Образовалась эта штука на фоне иммунодефецита, который был с рождения. Собака у нас постоянно болела, хотя заводчица утверждала, что наследств. заболеваний нет и все это у Вас приобретенное. Наш вет. посоветовал для облегчения проколоть курс Лигфола или обратиться к онкологам, но сказал, что это все равно бесполезно, так как продлить жизнь можно только максимум на год, но животное будет мучиться. Так, что мы решили не мучить, а дать спокойно дожить.

Однопометница нашей собаки - Тасмир Глубокая Тайна.

Сообщение отредактировал карась - Понедельник, 04.10.2010, 16:55
 
TigrinoДата: Понедельник, 04.10.2010, 17:16 | Сообщение # 6
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (карась)
Однопометница нашей собаки - Тасмир Глубокая Тайна.

знакомые всё собаки! Вет Академии вообще не доверяю..мне там собу загубили профессора! Проконсультируйтесь у Клявина, может там всё и напутали и диагноз другой!


http://alterra-staff.narod.ru/
 
BossДата: Понедельник, 04.10.2010, 17:25 | Сообщение # 7
Настоящий друг
Группа: Друзья
Сообщений: 8653
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (карась)
когда чуть увеличились лимфоузлы

у нас были увеличены узлы и сухой кашель при незначительной нагрузки.Дома постараюсь найти,что нам выписали.За пару дней как рукой сняло!!



 
карасьДата: Понедельник, 04.10.2010, 17:29 | Сообщение # 8
Старый знакомый
Группа: Проверенные
Сообщений: 392
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline
Пунктат брала Нарусбаева, красил - Ольховский. Я проколю Лигфол и потом поеду к Тамошенко или Клявину, еще раз сдать пункцию. Биохимию и клинику тоже сдали, там тоже все видно. Так что остается только ожидание.
Тигрино: "знакомые всё собаки!". У Тери надеюсь нет проблем?

Катя, я тоже думала простуда, но к сожалению ошибалась.

Сообщение отредактировал карась - Понедельник, 04.10.2010, 17:30
 
TigrinoДата: Понедельник, 04.10.2010, 17:32 | Сообщение # 9
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (карась)
У Тери надеюсь нет проблем?

Терри здорова!! тьфу..тьфу! насчёт Тимошенко не знаю.... а Клявину советую съездить. Очень обидно, когда лечишь собу не от того чего надо! Ждём результатов от профи!


http://alterra-staff.narod.ru/
 
NicДата: Понедельник, 04.10.2010, 20:04 | Сообщение # 10
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7301
Награды: 2
Репутация: 83
Статус: Offline
Я Вет Академии тоже не верю!!!
Надеюсь что у вашей собаньки все будет хорошо!!!




Сообщение отредактировал Nic - Понедельник, 04.10.2010, 20:05
 
радаДата: Вторник, 05.10.2010, 01:21 | Сообщение # 11
Старый знакомый
Группа: Пользователи +
Сообщений: 386
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
карась,
Здравствуйте, я желаю вашей собаке поправиться и избежать этого страшного диагноза. К вопросу о здоровье моей собаки, к счастью у нас все хорошо. Проблем с лимфоузлами как у нас так и наших детей и внуков пока не наблюдаю. Есть проблемы с аллергиями и пищеварительным трактом.
 
карасьДата: Вторник, 05.10.2010, 09:48 | Сообщение # 12
Старый знакомый
Группа: Проверенные
Сообщений: 392
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline
Рада, наша собака тоже страдает аллергией. Плюс у нее демодекоз, проблемы с почками, иммунодефицит, течки раз в год и после нее жуткие ложняки. Хотели в этом году кастрировать...
От аллергии нас спасли корма Акана на рыбе, от всего остального собака покрывалась прыщами.
Даже если это наследственное, то не у каждого в помете вылезет. Здесь скорей всего повлияло отсутствие иммунитета. Собаку ежегодно кололи иммуномодуляторами, так как собственный иммунитет фактически отсутствовал и были постоянные болячки. Хотя собака не диванная и живет за городом круглогодично.
 
TigrinoДата: Вторник, 05.10.2010, 15:48 | Сообщение # 13
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (карась)
Собаку ежегодно кололи иммуномодуляторами

это тоже не полезно, смотря на сколько большие курсы! работает у собаки иммунитет мы можем сказать только от себя, специальных анализов нет, есть относительные. Постоянно коля иммуномодуляторами, тут даже если свой есть иммунитет, то он тоже облениться работать и уйдёт в подполье! У меня раньше собы францужинки жили, за жизнь по 6 операций, разного происхождения, несмотря на это прожила до 13 лет с врождённым пороком сердца! и всю жизнь не леча сердце, так как тогда ещё таких обследований, как УЗИ сердца просто не было. Заводчик можно сказать я была, оставлена она была тоже мной для нас . НЕ на секунду не жалеем!


http://alterra-staff.narod.ru/
 
СеняДата: Среда, 06.10.2010, 03:22 | Сообщение # 14
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 336
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
У моего кобеля питбуля в 7 месяцев после перенесенной чумки образовалась лигфома, пытались лечить но все было бесполезно, метостазы пошли в мозг и в 9 месяцев его усыпили. Я разговаривала потом с ветврачом она говорила что легфома как то рассекается, но не каждый врач владеет этими знаниями. Жаль что раньше мы не встретили этого врача
 
TigrinoДата: Среда, 06.10.2010, 04:43 | Сообщение # 15
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Сеня)
У моего кобеля питбуля в 7 месяцев после перенесенной чумки образовалась лигфома,

Ух...беда..беда.... 139 139 интересно почему после чумки и сколько времени прошло после чумы и как опухоль образовалась?


http://alterra-staff.narod.ru/
 
Форум » Стаффы, були, питбули . . . » Беседы о здоровье » Лимфома у собаки
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Iz_Doma_Lankaster , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер