[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Стаффы, були, питбули . . . » Беседы о здоровье » МУТАЦИИ (Борзая с невероятной мышечной массой)
МУТАЦИИ
радаДата: Пятница, 08.08.2008, 02:17 | Сообщение # 1
Старый знакомый
Группа: Пользователи +
Сообщений: 386
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Борзая с невероятной мышечной массой
Фото1. Осторожно! Венди крадется!

Наверное эту собаку нужно называть whoppet вместо whippet (прим. borzoi.org.ua игра слов whopper –с англ. громадина), т.к. этот уиппет просто огромный!

Знакомьтесь, это Венди, внешний вид которой очень далек от длинных и тонких представителей ее породы.

Она родилась с генетическим отклонением, из-за которого выглядит как невероятно громадная борзая.

В то время как ее голова, сердце, легкие и ноги такого же размера как и нормального уиппета, дефект ее генов привел к тому, что называется «двойная мышечная масса»

Она весит 4st4lb (27,2 кг) – в два раза больше положенного – и имеет огромные выпирающие мышцы шеи, дородные плечи и ляжки как у павиана. И в отличии от обычных уиппетов, которые известны своей гибким и тонким костяком, эта четырехлетняя представительница породы вместо мышц живота с 6 кубиками имеет 24 кубика пресса!

Фото2. Собака просто вся сделана из мышц

К сожалению, ее нарушенные гены могут привести к тому, что продолжительность ее жизни будет короче, чем у обычных собак.

Но, хоть она выглядит угрожающе, обожающая ее хозяйка Ингрид Хенсен утверждает, что для ее гигантской собаки нет ничего лучше, чем взобраться к хозяйке на колени.

«Люди прозвали ее Арнольдом Шварценеггером» , - говорит Ингрид.

«Она здорова и счастлива. И это главное.»

«Она не знает, что у нее есть генетическое отклонение. Все, что она может сделать плохого - только противно облизать вас и всё!»

Фото3. Громадина Венди и обычный уиппет

Уиппет, который живет на ферме в Виктории (Канада) , является предметом изучения американских генетиков (читайте статью о научных исследованиях в данной области - прим.borzoi.org.ua). Хоть ее порода и предназначена для охоты, бегов и выставок, Венди предпочитает неспешное течение жизни.

Фото4. Венди и ее друг

Она проводит свои дни в праздношатании по полям, погоне за другими собаками и лошадями и часто спит на кровати ее хозяйки.

Daily Mail

Другие новости сайта borzoi.org.ua

Сообщение отредактировал рада - Пятница, 08.08.2008, 02:19
 
TigrinoДата: Пятница, 08.08.2008, 02:25 | Сообщение # 2
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Да...уж впечатляет!!! Интересно из-за чего енто...экология...неправильное разведение???? Маш, спасибо...ты прямо поражаешь своими темами...очень интересно! a196 a25

http://alterra-staff.narod.ru/
 
радаДата: Пятница, 08.08.2008, 02:33 | Сообщение # 3
Старый знакомый
Группа: Пользователи +
Сообщений: 386
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Прочитав статью, я так поняла ,что ученые еще до конца не разобрались в чем там дело.
 
TigrinoДата: Пятница, 08.08.2008, 02:38 | Сообщение # 4
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Такое впечатление, что ее гормонами пичкали.........

http://alterra-staff.narod.ru/
 
ВитяДата: Пятница, 08.08.2008, 02:44 | Сообщение # 5
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 9419
Награды: 0
Репутация: 115
Статус: Offline
рада если вы есть в контакте,то в группе Славная порода Питбуль есть альбом,посвященный "генетическим штучкам" у питов... можно сюда я думаю выложить...

http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=3058260

Сообщение отредактировал Витя - Пятница, 08.08.2008, 02:54
 
BossДата: Пятница, 08.08.2008, 17:57 | Сообщение # 6
Настоящий друг
Группа: Друзья
Сообщений: 8653
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
я когда в инете увидела эту собу,подумала ,что шоп!!!!!!!!!А оказывается нет,я в под впечатлением!!!Обалдеть!!!Спасибо за инфу a106 a107 a107 a107 просто МУТАНТ!!


 
радаДата: Понедельник, 11.08.2008, 01:13 | Сообщение # 7
Старый знакомый
Группа: Пользователи +
Сообщений: 386
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Если есть материалы по мутации выкладывайте, мне это интересно. Когда я училась в академии нам принесли на препорацию котенка с двумя головами. Наши профессора его изучали со всех сторон. Я знаю что в совхозах Лен .области рождалось достаточно телят с генетическими мутациями, я о них писала реферат. Как-бы это небыло ужасно но это жизнь.
 
TigrinoДата: Понедельник, 11.08.2008, 01:19 | Сообщение # 8
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (рада)
препорацию котенка с двумя головами.

Не верила в это...Но теперь Маша, верю, если ты своими глазами видела, то...


http://alterra-staff.narod.ru/
 
дарикДата: Среда, 13.08.2008, 20:09 | Сообщение # 9
Проверенный друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 826
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Смотрится както жутковато.
 
Форум » Стаффы, були, питбули . . . » Беседы о здоровье » МУТАЦИИ (Борзая с невероятной мышечной массой)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер