[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Стаффы, були, питбули . . . » Беседы о здоровье » Подскажыте ето Стафтерьер или Питбуль (Уважаемые форумчяни прошу помогите опредилить точьно породу)
Подскажыте ето Стафтерьер или Питбуль
tishonmillerДата: Воскресенье, 29.01.2012, 15:58 | Сообщение # 1
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Всем добрый день...Незнаю можно ли здесь розмещять ету тему но у меня возникла проблема..покупал стаффа девочьку но в её даном возрасте ей 1год вес 20 кг она совсем непохожа на стафа а скорей на пита...Брал собаку для душы и себя очень долго мечьтал о такой собаке как стаф и вот появилась возможность купил но неуверен что ето стаф..Хотя в принцепи она похожа и очень милая я ею доволен но хотелось бы всётаки узнать стафф ето или же Пит...Помоги те поЖАЛУСТА или подскажыте кто может точьно мне сказать её породу!
Спасибо всем зарание!
С Уважением Виталя и Френки =)))
Прикрепления: 6906161.jpeg (126.2 Kb) · 5954298.jpg (162.1 Kb) · 5917027.jpg (171.1 Kb)


Сообщение отредактировал tishonmiller - Воскресенье, 29.01.2012, 16:00
 
TigrinoДата: Воскресенье, 29.01.2012, 16:07 | Сообщение # 2
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
а есть фото родителей?

http://alterra-staff.narod.ru/
 
БагираДата: Воскресенье, 29.01.2012, 16:09 | Сообщение # 3
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
Мне кажется что ни то ни другое.

 
tishonmillerДата: Воскресенье, 29.01.2012, 16:38 | Сообщение # 4
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
есть только отца !Здесь её отец и она маленькая
Прикрепления: 3895892.jpg (19.5 Kb)
 
ЕкатеринаДата: Воскресенье, 29.01.2012, 17:29 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6417
Награды: 4
Репутация: 190
Статус: Offline
Папашка стафф, да и девочка Ваша, я думаю, тожк, просто мама была легкая костяком - вот у вас такая спортсменка и получилась! Ну и ушки были легкие, и так как остались некупированными - встали!
Девица у вас - безумна обаятельная, судя по фото! a44


Я просто пёс, увидевший радугу. Только другие псы мне не верят. . .
 
ВитяДата: Воскресенье, 29.01.2012, 21:01 | Сообщение # 6
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 9419
Награды: 0
Репутация: 115
Статус: Offline
Отец судя по фото похож на питов с кровями Пит Прайта, смущает нос - коричневый? такая голова может быть и у стаффа конечно.
Мать видимо не была ни питом ни стафом.

Итог- не стаф точно, а питы всякие бывают...
 
tishonmillerДата: Воскресенье, 29.01.2012, 22:02 | Сообщение # 7
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Спасиба "КАТЕРИНА"!!!Мать точьно стаф-она чемпионка,а вот бабушка била спортивная как моя девочька...
Ещё мышцы у неё розвиваютса очень быстро и без огромных нагрузок -но как бы шыре в груди нестановитса а просто покрываетса мищцами...в её год я с огромным трудом её удержеваю на строгом ошейнике но уж если она увидела собаку интересную ей то я торможу обееми ногами етров 5-7 что бы хоть немного остановить...
Ковсему она всё время вдвижении,я даже с етим незнаю что делать,пробовали колёсеко тегать к етому отдельно прогулка 6-ть чесов но даже после етого она всё ещё хочет игратса....


Сообщение отредактировал tishonmiller - Воскресенье, 29.01.2012, 22:08
 
ВитяДата: Воскресенье, 29.01.2012, 22:40 | Сообщение # 8
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 9419
Награды: 0
Репутация: 115
Статус: Offline
Quote (tishonmiller)
Мать точьно стаф-она чемпионка

если вы в этом уверены, почему тогда возникли сомнения?

Родители имеют документы? и на щенка их дали? если нет, то о какой породе вообще можно говорить?
Если Вы переживаете, что Вас обманули, то просите документы родителей и на щенка.
 
ГелиосДата: Понедельник, 30.01.2012, 03:19 | Сообщение # 9
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Quote (tishonmiller)
Ковсему она всё время вдвижении,я даже с етим незнаю что делать,пробовали колёсеко тегать к етому отдельно прогулка 6-ть чесов но даже после етого она всё ещё хочет игратса....

А просто по команде рядом ходить вы не пробовали, надо выхаживать собаку рядом как можно больше , повороты направо налево, сидеть лежать надо голову занять собаке и она успокоится. От умственной работы собаки гораздо сильнее напрягаются и тратят энергию чем от физ нагрузок.




Щенки американского булли
 
ГелиосДата: Понедельник, 30.01.2012, 03:24 | Сообщение # 10
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Чтото мне по фото кажется она больше весит. правда фото такие вы их хотя бы развернули как следует повесили, относительно лестницы мне кажется что собака больше. внешне абсолютно нормальный стаф просто старотипный скорее всего .Всякие стафы бывают даже если мама чемпионка, и Чемпионы тоже к стати всякие бывают, но это отдельная тема , не обижайтесь , трудно объяснять новичку все тонкости разведения.



Щенки американского булли
 
TigrinoДата: Понедельник, 30.01.2012, 03:27 | Сообщение # 11
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Екатерина)
Папашка стафф, да и девочка Ваша, я думаю, тожк, просто мама была легкая костяком


соглашусь с Екатериной a230


http://alterra-staff.narod.ru/
 
ШэфДата: Понедельник, 30.01.2012, 19:54 | Сообщение # 12
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 462
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Если Вы покупали её как стаффа - то и считайте стаффом!!! Ведь кем бы она не была любить Вы её меньше не станете!!! a71
Собака без документов - дворняга ИМХО... фенотипически похожая на ту или иную породу....


 
ВитяДата: Понедельник, 30.01.2012, 21:54 | Сообщение # 13
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 9419
Награды: 0
Репутация: 115
Статус: Offline
Quote (Шэф)
Собака без документов - дворняга ИМХО... фенотипически похожая на ту или иную породу....

согласна на все 100 a44
 
tishonmillerДата: Понедельник, 30.01.2012, 22:43 | Сообщение # 14
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Спасибо всем САМОЕ ОГРОМНОЕ ЗА ПОМОЩЬ И ОТВЕТЫ Я ОЧЕНЬ РАД ЧТО ВЫ ОТВЕТИЛИ И ДАЛИ ДЕЛЬНЫЕ СОВЕТЫ..ИВОВСЁМ ПРАВЫ МЕНЬШЕ Я ЕЁ ТОЧЬНО ЛЮБИТЬ НЕБУДУ....СПАСИБО ВСЕМ... :) :) :) :) :)
И ещё теперь ету тему нужно удалить?
 
TigrinoДата: Вторник, 31.01.2012, 20:54 | Сообщение # 15
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (tishonmiller)
И ещё теперь ету тему нужно удалить?


а зачем? это первый вопрос, второй вопрос- почему бы вам не открыть у нас личную страничку вашей любимицы в разделе " Наши собаки" и не начать с нами общаться и дружить! a71


http://alterra-staff.narod.ru/
 
Форум » Стаффы, були, питбули . . . » Беседы о здоровье » Подскажыте ето Стафтерьер или Питбуль (Уважаемые форумчяни прошу помогите опредилить точьно породу)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили:

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер