 |
|
прыщ во рту
| |
| Stan | Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 15:16 | Сообщение # 1 |
 Приятель
Группа: Друзья
Сообщений: 72
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
| Опяяяять двадцать пять, у моего горя лукового новая проблема
Заметила во рту какое-то новообразование:
Что это? на ощупь как кожный вырост какой-то, не очень мягкий, но и не очень твёрдый. Надо как-то обрабатывать? Кто-нибудь сталкивался с подобным?
|
| |
| |
| febi | Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 16:28 | Сообщение # 2 |
 Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9490
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
| Цитата (Stan) Заметила во рту какое-то новообразование: Это папилома. Обычно появляется в переходном возрасте. Вот похожая тема http://ast-friends.ucoz.ru/forum/53-2139-1
JURP
Сообщение отредактировал febi - Воскресенье, 17.02.2013, 16:29 |
| |
| |
| Stan | Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 18:14 | Сообщение # 3 |
 Приятель
Группа: Друзья
Сообщений: 72
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
| febi
Спасибо большое)
А как быстро она должна самоустраниться? Не может он её содрать? и что тогда будет?(
|
| |
| |
| ElenkaSpb | Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 18:47 | Сообщение # 4 |
 Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5672
Награды: 0
Репутация: 182
Статус: Offline
| Stan, не хочу Вас пугать, но... Мы гуляем с боксершей. У нее хозяин обнаружил нечто подобное, поехал удалять, отправил на гистологию (на всякий случай). Сегодня получил результат.... В общем, все не очень, будем надеяться, что ошиблись. Я бы, на Вашем месте, поехала к врачу, даже не к одному, т.к. нет у меня доверенного.
|
| |
| |
| Tigrino | Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 19:20 | Сообщение # 5 |
 Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 890
Статус: Offline
| Цитата (ElenkaSpb) не хочу Вас пугать, но... Мы гуляем с боксершей. У нее хозяин обнаружил нечто подобное, поехал удалять, отправил на гистологию (на всякий случай). Сегодня получил результат.... В общем, все не очень, будем надеяться, что ошиблись. a6 Я бы, на Вашем месте, поехала к врачу, даже не к одному, т.к. нет у меня доверенного.
согласна с Леной, ко всем образованиям надо относится с большим вниманием и правильным подходом!
http://alterra-staff.narod.ru/
|
| |
| |
| febi | Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 19:22 | Сообщение # 6 |
 Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9490
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
| Цитата (Stan) Не может он её содрать? и что тогда будет?( Бывает что весь рот у соб. в этих папиломах, а потом раз, и все отвалились. А бывает так, что они мешают, откусываются, кровят.....и все вытекающие отсюда последствия. Некоторые веты любят их удалять, но не факт, что вскочат новые. Некоторые лечат повышением имунки -Гамовитом. Если у вас есть свой проверенный вет, сходите, проконсультируйтесь.
Цитата (ElenkaSpb) Сегодня получил результат.. Возможно там было все не так просто. Но вид папиломы Stan, вполне здоровый.
JURP
|
| |
| |
| ElenkaSpb | Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 19:49 | Сообщение # 7 |
 Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5672
Награды: 0
Репутация: 182
Статус: Offline
| Цитата (febi) Возможно там было все не так просто Конечно. Но, именно потому, что я не доктор, я бы проверила.
|
| |
| |
| Stan | Дата: Понедельник, 18.02.2013, 15:01 | Сообщение # 8 |
 Приятель
Группа: Друзья
Сообщений: 72
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
| febi
Папиллома эта вроде ему не мешает; ест нормально, играет как обычно) Вчера застрял нижней челюстью в чужом ошейнике - вроде не сорвал)
Мы планируем в ближайшем времени делать прививку; заодно и проконсультируемся)
Всем большое спасибо за внимание и ответы))
Сообщение отредактировал Stan - Понедельник, 18.02.2013, 15:02 |
| |
| |
| Tigrino | Дата: Понедельник, 18.02.2013, 17:50 | Сообщение # 9 |
 Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 890
Статус: Offline
| Цитата (febi) Бывает что весь рот у соб. в этих папиломах, а потом раз, и все отвалились. А бывает так, что они мешают, откусываются, кровят.....и все вытекающие отсюда последствия.
во всех образованиях очень тонкая грань и главное в этом знать- что это- от этого уже и отталкиваться. Зачастую абсолютно не вызывающее на внешний взгляд образование может быть опасно и наоборот неприятного вида чёрного цвета образование- быть простой кератомой. Разбираться должен специалист, а потом уже решать владельцу, что с этим делать. Все образования во рту- наиболее должны тщательно обследоваться. У моей француженки были ротовые папилломы, немного выглядели по другому!
http://alterra-staff.narod.ru/
|
| |
| |
| febi | Дата: Понедельник, 18.02.2013, 19:07 | Сообщение # 10 |
 Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9490
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
| Цитата (Tigrino) Разбираться должен специалист, Если есть проверенный вет, то да. Но последнее время слышу про разводы на операцию, там где не нужно.
Цитата (Stan) планируем в ближайшем времени делать прививку; заодно и проконсультируемся Все верно.
JURP
|
| |
| |
| Tigrino | Дата: Понедельник, 18.02.2013, 19:12 | Сообщение # 11 |
 Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 890
Статус: Offline
| Цитата (febi) Но последнее время слышу про разводы на операцию, там где не нужно.
да.. точно..с нашими врачами держи ухо в остро
http://alterra-staff.narod.ru/
|
| |
| |
     Сегодня наш сайт посетили:
|
Copyright MyCorp © 2026 | Сайт управляется системой uWeb аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер |
|
|