|
А где наш зубик?
|
|
| Rocky | Дата: Воскресенье, 14.09.2014, 16:53 | Сообщение # 1 |
 Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1443
Награды: 0
Репутация: 67
Статус: Offline
| Вот тут не вырос зубик, а нам уже 9 месяцев. Это нормально? Нам его еще ждать, или уже расслабиться? Подскажите, кто сможет, мне не кажется это большой проблемой, но хотелось бы знать наверняка, что это не страшно.
Сообщение отредактировал Rocky - Воскресенье, 14.09.2014, 16:57 |
| |
| |
| Багира | Дата: Воскресенье, 14.09.2014, 17:23 | Сообщение # 2 |
 Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
| Зуб уже не вырастет! Ничего страшного в этом нет, для выставки конечно нежелательно а так неполнозубые собаки есть во многих породах.

|
| |
| |
| Rocky | Дата: Воскресенье, 14.09.2014, 17:55 | Сообщение # 3 |
 Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1443
Награды: 0
Репутация: 67
Статус: Offline
| Да мы - ребенка родителей-нелегалов, у нас даже и родословной нет. Значит, прекрасно будем жить без зубика ( и без выставок, хотя папа с мамой - красавцы! )Спасибо за ответ, будем жувать на другой стороне
|
| |
| |
| ЕкатеринаФ | Дата: Воскресенье, 14.09.2014, 19:38 | Сообщение # 4 |
 Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17776
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
| у моей Доры тоже одного зуба нет, и он не выбит, а похоже тоже его и не было у стаффов и для выставок допускаются с отсутствием зуба, вот служебникам уже все
|
| |
| |
| Rocky | Дата: Вторник, 16.09.2014, 07:48 | Сообщение # 5 |
 Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1443
Награды: 0
Репутация: 67
Статус: Offline
| Девочки, спасибо за ответы, теперь я спокойна)
|
| |
| |