 |
|
Витамины для щенка.
| |
| Star | Дата: Воскресенье, 29.05.2016, 08:24 | Сообщение # 1 |
 Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 4850
Награды: 0
Репутация: 56
Статус: Offline
| Щенку 3 месяца. После купировки одно ушко не встало до конца. Прочитала, что для того, чтобы уши встали, лучше давать витаминки. Посмотрела на сайте ветмагазина, где все закупала еще для первой собаки - Лаки, предлагается большое количество различных витаминов для щенков в большом диапазоне цен. Щенок хорошо кушает все - мясо, гречку, овощи, фрукты, зелень и все молочные продукты. Витаминки, думаю, лишними не будут. Как думаете, какие витамины выбрать?
Если рядом с вами идет собака, путь уже не кажется таким безнадежно одиноким...
|
| |
| |
| Lyalka | Дата: Воскресенье, 29.05.2016, 11:58 | Сообщение # 2 |
 Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 740
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
| Цитата Star (  ) Щенку 3 месяца. После купировки одно ушко не встало до конца. Прочитала, что для того, чтобы уши встали, лучше давать витаминки. Посмотрела на сайте ветмагазина, где все закупала еще для первой собаки - Лаки, предлагается большое количество различных витаминов для щенков в большом диапазоне цен. Щенок хорошо кушает все - мясо, гречку, овощи, фрукты, зелень и все молочные продукты. Витаминки, думаю, лишними не будут. Как думаете, какие витамины выбрать?
Мы Милке давали Polidex Gelabon Plus для ушек и 8 в 1 Мультивитамины для щенков (8 in 1 Excel Multi Vitamin Puppy)
|
| |
| |
| Renya | Дата: Понедельник, 30.05.2016, 19:13 | Сообщение # 3 |
 Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
| Star, у нас тоже щенок) с 1 месяца даем ему Канвит ЮНИОР для щенков ,1 шт. на 5 кг. веса) уши встали сразу ))
|
| |
| |
| Tigrino | Дата: Вторник, 31.05.2016, 00:36 | Сообщение # 4 |
 Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 890
Статус: Offline
| Цитата Lyalka (  ) и 8 в 1 Мультивитамины для щенков
мы тоже Тигрёнку в детстве их давали и рыбий жир
http://alterra-staff.narod.ru/
|
| |
| |
| Tigrino | Дата: Вторник, 31.05.2016, 00:37 | Сообщение # 5 |
 Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 890
Статус: Offline
| Многие ещё кальций советуют, но я с аккуратностью к нему отношусь
http://alterra-staff.narod.ru/
|
| |
| |
| Star | Дата: Четверг, 02.06.2016, 10:19 | Сообщение # 6 |
 Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 4850
Награды: 0
Репутация: 56
Статус: Offline
| Цитата Lyalka (  ) 8 в 1 Мультивитамины для щенков (8 in 1 Excel Multi Vitamin Puppy) купили их
Если рядом с вами идет собака, путь уже не кажется таким безнадежно одиноким...
|
| |
| |
| Samson | Дата: Четверг, 27.10.2016, 12:16 | Сообщение # 7 |
 Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
| Вообще-то по идее, лучше посоветоваться с ветеринаром, какие витамины давать собаке , тем более если это щенок. Хотя мы в своё время тоже давали мультивитамины 8 в 1, но только после того, как их доктор порекомендовал. Ведь у каждого щенка здоровье отличается, и витамины могут разные требоваться. Так что не знаю кому как, но я предпочитаю нанести лишний визит к ветеринару, прежде чем добавлять что-то в рацион.
|
| |
| |
| Marinka-mandarinka | Дата: Четверг, 27.10.2016, 14:05 | Сообщение # 8 |
 Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 2161
Награды: 0
Репутация: 77
Статус: Offline
| врачи тоже разные бывают, один скажет давать, другой скажет исключить. так что смотря на кого еще попасть
|
| |
| |
| Tigrino | Дата: Четверг, 27.10.2016, 16:32 | Сообщение # 9 |
 Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 890
Статус: Offline
| Цитата Samson (  ) Вообще-то по идее, лучше посоветоваться с ветеринаром
Ну так почти все и советуются с ними)) а после их назначения советуемся между собой Мне так ветеринар очень опытный посоветовал пить именно эти витамины почти без перерыва до года, по мне так это чушь)) считаю, что перерыв нужен обязательно. Некоторые вет врачи вообще советуют рекламные витамины по договорённостью с фирмой производителем или с их распространителями
http://alterra-staff.narod.ru/
|
| |
| |
| Veronika001 | Дата: Понедельник, 10.04.2017, 11:43 | Сообщение # 10 |
 Новый участник
Группа: Друзья
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
| Наша Рокси всегда была очень активной, а сейчас забеременела и ослабла немного. Я запереживала, конечно, но врач сказал, что дело просто в нехватке витаминов, поэтому прописал специальные . Уже неделю принимаем, гораздо лучше стало ее самочувствие. Когда родит, думаю, тоже придется витамины какие-то приобрести, чтобы у нее были силы вырстить малышей)
|
| |
| |
| Tigrino | Дата: Понедельник, 10.04.2017, 15:41 | Сообщение # 11 |
 Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 890
Статус: Offline
| Veronika001, у нас ссылки на другие ресурсы только с одобрения Администратора форума! У вас идёт просто реклама.
http://alterra-staff.narod.ru/
|
| |
| |
     Сегодня наш сайт посетили:
|
Copyright MyCorp © 2026 | Сайт управляется системой uWeb аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер |
|
|