[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Стаффы, були, питбули . . . » Беседы о здоровье » Разодрали ухо! Что делать?
Разодрали ухо! Что делать?
ГелиосДата: Среда, 29.07.2009, 19:27 | Сообщение # 16
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
oksana_lipetsk, Так получается они из за девчёнки подрались, это нормально и естественно , рано или поздно это бы случилось, как сказала Olga, природа берёт своё. Так что лечите собак и сами лечитесь и будьте поосторожнее в дальнейшем, и тогда такого больше не повториться. Выздоравливайте.. a71 a43



Щенки американского булли
 
oksana_lipetskДата: Среда, 29.07.2009, 20:11 | Сообщение # 17
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 3231
Награды: 0
Репутация: 32
Статус: Offline
Гелиос, надеюсь такого избежать и не буду больше их вместе держать, но как тяжело когда я смотрю что мой Гриша лежит в другой комнате один 139 придется переходить к нему

 
BoniaДата: Среда, 29.07.2009, 20:14 | Сообщение # 18
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 2090
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
oksana_lipetsk, Оксаеочка ни в чем ты не виновата,просто природа взяла свое.я очень надеялась что у вас такого не произойдет,но что произошло то произошло.вот мне посоветовали Tigrino на открытые большие раны(левосин или левомеколь+гентомицин+солкосерил) солкосерил гель на свежие или мокнущие раны,по том солкосерил крем,заживает все на глазах.
а у меня вопросик они у тебя уже дрались с кем нибуть?(не между собой).и вы им люлей от души навесили?держись а мужу скажи пусть даже в мыслях не думает об этом,кобелям свойственны стычки а уж 2 питам тем более.на крайняк купишь 2 хороших глухих намордника и вместе будут в них сидеть.отпишись как ты-то и почему вас покоцали,как их разнили?


 
oksana_lipetskДата: Среда, 29.07.2009, 21:12 | Сообщение # 19
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 3231
Награды: 0
Репутация: 32
Статус: Offline
Bonia, подрались между собою, а мы разнимали и поэтому нам досталось.Почему подрались не знаю a119

 
oksana_lipetskДата: Среда, 29.07.2009, 21:16 | Сообщение # 20
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 3231
Награды: 0
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (Bonia)
солкосерил гель на свежие или мокнущие раны,по том солкосерил крем,заживает все на глазах.

а как мазать сколько одной, и когда вторую приниминять


 
BozitaДата: Среда, 29.07.2009, 23:03 | Сообщение # 21
Настоящий друг
Группа: Друзья
Сообщений: 4979
Награды: 0
Репутация: 49
Статус: Offline
Quote (oksana_lipetsk)
У меня горе и очень большое мои собачки вчера очень сильно подрались

Сочувствую......
Но вам Ира сможет сказать,что к раздельному содержанию быстро привыкните,у нее Ральф тоже Бакса пытался поставить-вот и разделили,но вниманием никто не обделен!
Надеюсь у вас нормализуется все.Мне кажется не стоит столь категорично-больше никогда вместе,может в поле смогут спокойно бегать..............


Если ты кому-то нужен - значит жизнь прошла не зря!!
 
febiДата: Среда, 29.07.2009, 23:20 | Сообщение # 22
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9280
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
oksana_lipetsk, Неприятная ситуация! Но если развести по комнатам, драться будут всегда. Лучше оставлять в намордниках.
Лечитесь!


JURP
 
BoniaДата: Среда, 29.07.2009, 23:43 | Сообщение # 23
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 2090
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (oksana_lipetsk)
а как мазать сколько одной, и когда вторую приниминять

сначала (солкосерил гель+левомеколь+гентамицин)все три мази перемешиваешь и накладываешь,когда из ранки не будет идти сукровица и она покроется корочкой можно мазать только левомеколь или солкосерил крем.я своей мазала 2 раза в сутки на открытую рану под повязку.


 
TigrinoДата: Четверг, 30.07.2009, 02:53 | Сообщение # 24
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (febi)
Лучше оставлять в намордниках.
Лечитесь!

Присоединяюсь.... И лучше уже избегать таких моментов...кормить раздельно, кости, палочки, игрушки, девочки, теперб больше контроля, у меня мать с дочкой тоже всё время дрались и причём в кровь, правда, порода не такая сильная была. Доча- поганка, что делала...даю обоим сухарь, мать съедает, а эта свой кладёт и начинает охранять, причём если та ещё и рядом просто проходит.

Оксаночка держитесь, поправляйтесь и пусть мальчишки Граф и Гришенька поправляются a10 Конечно ж усыплять никого не надо, дело то житейское, а жить каждому хочется! a43


http://alterra-staff.narod.ru/
 
oksana_lipetskДата: Четверг, 30.07.2009, 19:17 | Сообщение # 25
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 3231
Награды: 0
Репутация: 32
Статус: Offline
сегодня возили Графа к вету и как оказалось что Гриша вырвал ему в ухе хрящ делали наркоз, теперь в течение трех дней нужно засунуть в дырку пропитанный левомиколью бинт, чтобы не было загноения.Ведь процесс уже пошел, а Грише предложили повязку Бранолинд сказали что на ура заживет, хотя и мази мы уже купили, но врач сказал, что это еще лучше.

 
LaraCroftДата: Пятница, 31.07.2009, 00:10 | Сообщение # 26
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 1571
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (febi)
Но если развести по комнатам, драться будут всегда.
Согласна с Юлей.На все сто.
Ситуация конечно очень не приятная, но я думаю что всё у вас будет хорошо и они ещё будут спать вместе.
У меня раньше жили две суки, ротик и немец. Одна взрослая, вторая очень молодая, старшая вечно тукала мелкую, потом мелкая дала отпор старшей. Естественно они подрались, потом какое-то время бычили друг на друга, а потом всё прошло.
У моей подруги жили стафф и ротик сначала всё окей, потом вдруг стали драться дрались так что не разнять было. Очень долго, где-то с месяц. Думали что придётся им с кем-то распрощаться...а потом раз и перестали.
У сестры мужа раньше жили ротик и мастин кобели. Жили не разлей вода, потом тоже что-то не поделили, сидели по разным комнатам, тоже долгое время. А потом стали опять дружить.( но хочу заметить, что все эти собаки гуляли вместе, на поводках или в намордниках и за любое проявления агрессии друг к другу получали по полной ).
Так что это ещё не приговор. Просто у них как и у людей бывает плохое настроение, только мы можем накричать друг на друга, а они нет. a44
Всё будет хорошо, не переживайте.
Пусть сейчас остынуть и в намордниках начинают общение. И не кормите их больше рядом.
И конечно пусть скорей выздоравливают. a10 a71 a43



 
BoniaДата: Пятница, 31.07.2009, 00:42 | Сообщение # 27
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 2090
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
oksana_lipetsk, поправляйтесь. a71 a43 a43 a43

 
TigrinoДата: Пятница, 31.07.2009, 02:56 | Сообщение # 28
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (oksana_lipetsk)
сегодня возили Графа к вету и как оказалось что Гриша вырвал ему в ухе хрящ делали наркоз, теперь в течение трех дней нужно засунуть в дырку пропитанный левомиколью бинт, чтобы не было загноения.Ведь процесс уже пошел,

Как Граф после операции, после наркоза? Они счас по рознь или контактируют?


http://alterra-staff.narod.ru/
 
oksana_lipetskДата: Пятница, 31.07.2009, 20:18 | Сообщение # 29
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 3231
Награды: 0
Репутация: 32
Статус: Offline
живут в разных комнатах, Гриша отказывается от каши какую даю, а вот сухой корм дай и я чувствую, что ему обидно, что он один в комнате, сегодня ночевала с ним 139 , А граф проспал всю ночь утром вышел пописал и ушел спать, вынул бинт из раны вставили снова, бинт пропитан левомиколью, так как рана сквозная, но он снова вынул

 
TigrinoДата: Пятница, 31.07.2009, 22:12 | Сообщение # 30
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Оксан, печальный у вас период, но он обязательно пройдёт, все поправятся и всё забудется, держитесь! a43

http://alterra-staff.narod.ru/
 
Форум » Стаффы, були, питбули . . . » Беседы о здоровье » Разодрали ухо! Что делать?
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер