[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Стаффы, були, питбули . . . » Беседы о здоровье » Переливание крови (помогите)
Переливание крови
DashaДата: Среда, 11.03.2009, 00:03 | Сообщение # 1
Старый знакомый
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Пожалуйста помогите мне. Моей кошке требуется переливание крови. Нужна кошка (кот) до 8 лет, здоровый. Возьмут всего 20 мл крови. Ветеренары говорят это даже полезно для донора. Нужно это сделать в пятницу, в любое время в ветлечебнице на Чапаева 16а. Я заберу и довезу до дома на машине. Прошу прощения, что создаю тему в этом разделе. Если надо перенесите ее куда нужно.
 
B9kAДата: Среда, 11.03.2009, 00:51 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





У нас коту меньше 8 лет,но он кастрированный!
В пятницу освобожу день без проблем ,раз такое дело!
 
TigrinoДата: Среда, 11.03.2009, 03:43 | Сообщение # 3
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Dasha, Что случилось?? Яночка, какая ты умничка! a43

Quote (Dasha)
на Чапаева 16а.

Хорошая клиника! 130


http://alterra-staff.narod.ru/
 
DashaДата: Среда, 11.03.2009, 10:27 | Сообщение # 4
Старый знакомый
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
B9kA, спасибо огромное! день освобождать не обязательно, клиника круглые сутки работает. ВЫ ДАлеко живете от Петроградской? то что кот кострированный не страшно, главное чтоб здоровый. моей НИке уже 12 лет. У НЕе обнаружилась опухоль почки и ее удалили. Операцию она перенесла хорошо, но из-за потери крови у нее плохой анализ гемоглобина, билерубина и др показателей. Она вялая, ей самой не восстановиться. Врач рекомендует обновить кровь. МЫ понимаем, что даже если она сейчас выкорабкается, то ей отведено 1-3 года еще, но надо дать шанс и мы боремся за жизнь. и никаких денег не жалко. ведь любимая
 
ZjamaДата: Среда, 11.03.2009, 10:37 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Dasha, а у меня кошка её 5 лет. Если кошка лучше чем кот пишите.
 
febiДата: Среда, 11.03.2009, 11:11 | Сообщение # 6
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9263
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Dasha, Удачи и здоровья кошечке. Моему коту скоро 17 лет. У кошек 9 жизней, так что выкаробкается и еще порадует вас лет с десяток.

JURP
 
Elstaf1Дата: Среда, 11.03.2009, 11:13 | Сообщение # 7
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 10017
Награды: 1
Репутация: 154
Статус: Offline
Конечно будет жить долго и счастливо! Гроза мышей так просто не сдается a42
Моей кошке было 23 года, когда умерла...
 
DashaДата: Среда, 11.03.2009, 11:38 | Сообщение # 8
Старый знакомый
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
спасибо всем за поддержку! но гестология показала что опухоль это рак и вполне возможно что не все вырезали. И с одной почкой живут макс 3 года, так сказала ветеринар. увы (( я лично знаю долгожителей только среди беспородных кошаков, а у меня она голубых кровей ))
 
febiДата: Среда, 11.03.2009, 12:15 | Сообщение # 9
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9263
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Dasha, Все равно , надеяться нужно на лучшее!

JURP
 
TigrinoДата: Четверг, 12.03.2009, 01:58 | Сообщение # 10
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Даша, вы молодчинка, настоящий любящий борец за любимое существо! Держитесь и держите нас в курсе!! Дай бог вашей кошечки здоровья!

Zjama, Яночка спасибо вам за желание помочь! a43


http://alterra-staff.narod.ru/
 
B9kAДата: Четверг, 12.03.2009, 02:44 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Quote (Dasha)
ВЫ ДАлеко живете от Петроградской? то что кот кострированный не страшно, главное чтоб здоровый.

Мы живём недалеко от метро Ленинский проспект,поговорю с другом,он нас с котом если что отвезёт,завтра точнее скажу!Но приедем мы без проблем!
По поводу здоровья-он у нас не гулящий,чисто домашний,у врача были года 2 назад,мы ходим с ним по ветам только если что то беспокоит котка!А он это показывает сразу!Сейчас,ТТТ всё нормально,есть он у нас корм премиум класса,и только его,на остальное этот барон и не смотрит,и по улицам мы его не отпускаем гулять,он трусливый!Поэтому мне кажется что он здоров,потому что признаков абсолютно ни каких!Если подходим,то в четверг со временем определимся,и телефончиками обменяемся!
Главное надеяться на лучшее!!!!Для кошачьих 12 лет ерунда!
Quote (Tigrino)
спасибо вам за желание помочь!

Самой приятно будет если помогу a40
Всё добро возвращается,так же как и зло..
 
DashaДата: Четверг, 12.03.2009, 16:40 | Сообщение # 12
Старый знакомый
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
B9kA, Спасибо огромное! Вы можете не напрягать вашего друга, я живу рядом с ленинским тоже, могу Вас забрать сама и отвезу потом домой) заодно познакомимся a42

Quote (B9kA)
Главное надеяться на лучшее!!!!Для кошачьих 12 лет ерунда!

Эх, надеюсь. мы ее так любим, особенно мама моя. Они прям с ней родственные души, Ника только ее слушает и понимает. Кошка живет с родителями и Туникой. Туня тоже трепетно к ней относится. Сейчас кошка ходит в папоне и Туня на нее так нежно смотрит, даже не лезет к ней. Понимает наверное все)
 
B9kAДата: Четверг, 12.03.2009, 22:53 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Dasha, Давайте тогда часиков на 6 вечера,я вам свой телефон в личку кидаю,созвонимся!
Quote (Dasha)
Понимает наверное все)

Конечно понимает))))Чувствуют они..
 
Форум » Стаффы, були, питбули . . . » Беседы о здоровье » Переливание крови (помогите)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер