 |
|
Помогите пожалуйста
| |
| Melka | Дата: Воскресенье, 22.03.2009, 19:41 | Сообщение # 1 |
 Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 1174
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline
| девочки и мальчики, посоветуйте пожалуйста врача, который бы приехал на дом и котика кастрировал... у меня был один, на эти случаи как раз, но телефон его я потеряла.... а моему хорошему другу котейку надо укоротить, а никого нет... Большое спасибо...
Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать... Какая разница, одна рука или другая, мясо хорошее, хорошая еда, спасибо тебе Боже, ты добр к нам всегда, у пальцев вкус пальцев ничего особенного... (Стивен Кинг "Оставшийся в живых")
|
| |
| |
| Екатерина | Дата: Воскресенье, 22.03.2009, 20:37 | Сообщение # 2 |
 Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6417
Награды: 4
Репутация: 190
Статус: Offline
| Melka, ловите телефон в личку. . .
Я просто пёс, увидевший радугу. Только другие псы мне не верят. . .
|
| |
| |
| Melka | Дата: Воскресенье, 22.03.2009, 20:38 | Сообщение # 3 |
 Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 1174
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline
| Екатерина, спасибо-спасибо-спасибо....
Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать... Какая разница, одна рука или другая, мясо хорошее, хорошая еда, спасибо тебе Боже, ты добр к нам всегда, у пальцев вкус пальцев ничего особенного... (Стивен Кинг "Оставшийся в живых")
|
| |
| |
| Tigrino | Дата: Воскресенье, 22.03.2009, 23:04 | Сообщение # 4 |
 Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 890
Статус: Offline
| Светик., у меня на дом врача на кастрацию нет..сорри...только в клинике!
http://alterra-staff.narod.ru/
|
| |
| |
| Melka | Дата: Воскресенье, 22.03.2009, 23:18 | Сообщение # 5 |
 Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 1174
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline
| Танюш, не волнуйся, мне уже Катя помогла....тьфу что я говорю, не мне а котику.... спасибо!!!
Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать... Какая разница, одна рука или другая, мясо хорошее, хорошая еда, спасибо тебе Боже, ты добр к нам всегда, у пальцев вкус пальцев ничего особенного... (Стивен Кинг "Оставшийся в живых")
|
| |
| |
     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino ,
|
Copyright MyCorp © 2026 | Сайт управляется системой uWeb аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер |
|
|