[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Стаффы, були, питбули . . . » Беседы о здоровье » расстройство координации у собаки (последствия отита)
расстройство координации у собаки
tihushnikДата: Вторник, 21.12.2010, 15:39 | Сообщение # 31
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (LaraCroft)
Ну вот, что я нашла у себя.
Мы делали УЗИ сердца, с ним всё хорошо.
Ещё: для поддержки печени. ( эссенциале форте или иссливер форте или карсил ) 1 т. 3 раза в день 30 дней ( это мы пропили всё )
Чистить уши 2 раза в день хлоргекседином 5 дней и капать каплями, которые лечат отит. ( не помню какие мы капали)
Пирацетам по 1т 3 раза в день 30 дней. ( но смотрите за побочкой ) это для мозга. Мы вроде его не допили.
Деринат я капала, но не в нос а в глаза, потому что врачу показалось что у него конъюнктивит.
Реком.
здать мочу на клинич. анал.
Био.химию крови на показатели ф-ции почек и печени + клин. кровь на каф. пер. хирургии. ( пуши так как у меня написано, расшифровать не могу )
мы ещё калоли потом витамины Гаммавит ( это в вет. аптеке только можно купить )
Но признаюсь честно, я никаких анализов не сдавала, я все силы бросила на его ухо и обязательно тепло на улице.
Выличело ухо и всё у нас прошло, но восстанавливался он у меня приличное время.

Quote (LaraCroft)
Начинала капать я ему в ухо отибиовит а потом перестала и чистила отоназол.
отибиовит нам отит вылечил, но у него побочка что-то типа нарушение координации, ухо чистое, а собака не востанавливается, потом я прочла побочку и офигела, перестала капать его и стала капать отоназол и всё у нас потихоньку пришло в норму.

спасибо.. возьмем на вооружение...

Сообщение отредактировал tihushnik - Вторник, 21.12.2010, 15:41
 
TigrinoДата: Вторник, 21.12.2010, 15:57 | Сообщение # 32
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (tihushnik)
посетили 4-ре разных клиники, оборудование только в одной из них было, кто на сердце, кто на голову, кто на возраст кивает... прям как в басне, только воз не на месте стоит, а в пропасть катится :(

надо проверить им собу, только потом на что то кивать, а то умные нашлись, пальцем в небо тыкают. 9 лет считаю не возрастом!


http://alterra-staff.narod.ru/
 
LaraCroftДата: Вторник, 21.12.2010, 23:21 | Сообщение # 33
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 1571
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
поддерживаю. Tigrino,

tihushnik, Ещё я чистила уши левомиколью, это мазь.
отибиовит и отоназол вместе не используйте. или тот или этот.



 
tihushnikДата: Среда, 22.12.2010, 00:56 | Сообщение # 34
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Tigrino)
надо проверить им собу, только потом на что то кивать, а то умные нашлись, пальцем в небо тыкают. 9 лет считаю не возрастом!

осмотр, естессно, проводили и анализы сдавали, но диагнозы отличались... про возраст я верил, пока этим летом не видел своими глазами очень резвую 15-летнюю стафиню...
Quote (LaraCroft)
tihushnik, Ещё я чистила уши левомиколью, это мазь.
отибиовит и отоназол вместе не используйте. или тот или этот.

левомиколь есть, но мазь я смогу только на видимую часть уха нанести...
отоназол не справится, а то нас и так кивает и шатает?
 
TigrinoДата: Среда, 22.12.2010, 02:15 | Сообщение # 35
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (tihushnik)
сдавали, но диагнозы отличались... про возраст я верил, пока этим летом не видел своими глазами очень резвую 15-летнюю стафиню...

в разных диагнозах вся и проблема есть- это и печально. Здесь либо надо проверенного врача искать, который излечивал подобные и сложные случаи. Либо к человеским платно на консультацию идти, естественно без собаки с анализами и рассказом о симптомах!
В случае нарушения координации, скорее всего, что было очень сильное внутреннее воспаление и может и частично на мозг перешло, это не лечилось- от этого и результат. Попробую( для себя) почитать профессиональные медиц. книги по этому поводу, может, чего нужного найду, проще будет ветеринаров грузить.


http://alterra-staff.narod.ru/
 
LaraCroftДата: Четверг, 23.12.2010, 11:54 | Сообщение # 36
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 1571
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (tihushnik)
отоназол не справится, а то нас и так кивает и шатает?

Не поняла... a119



 
tihushnikДата: Воскресенье, 26.12.2010, 14:54 | Сообщение # 37
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (LaraCroft)
Не поняла...

я имел ввиду капать в уши только отоназол, а то у отибиовита побочка - нарушение координации и тп
 
LaraCroftДата: Воскресенье, 26.12.2010, 23:01 | Сообщение # 38
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 1571
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
tihushnik, Поняла a44
Но он нам уши быстро в порядок привёл! Отит прошёл!.



 
Форум » Стаффы, були, питбули . . . » Беседы о здоровье » расстройство координации у собаки (последствия отита)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: ЕкатеринаФ , Iz_Doma_Lankaster , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер