[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Amulet  
Форум » АмСтаффы и выставки » Околовыставочная суета » Собаки и титулы (Обсуждения из темы "Невский Победитель-2008")
Собаки и титулы
TigrinoДата: Вторник, 09.09.2008, 17:48 | Сообщение # 31
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Аллигатор)
Я поняла одно-на этом форуме приветсвуются только похвалы и поздравления.

Абсолютно верно, так как негатива хватает и в других местах! Мы любим и болеем за всех участников форума! К сожалению на выставках 1 место одно, а наши (форумчан) собаки все по своему очень красивы и любимы. Мнения же судей может отличаться от нашего, но это не повод для негатива к другим участникам форума!

Вот мне например очень нравится Бомба и Жужа- обалденные собаки! Но я с удовольствием поздравляю Свету с победой ее Осеньки, да и нашего ! Победа- это счастье и радость, и я желаю его как можно больше и ВСЕМ ВАМ!

А ПОТОМ ВЫСТАВКИ НЕ САМОЕ ГЛАВНОЕ В ЖИЗНИ!!

А Аллигатор наш любимый красавец!


http://alterra-staff.narod.ru/
 
BVLGARIДата: Вторник, 09.09.2008, 17:48 | Сообщение # 32
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 1626
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Tigrino)
Абсолютно верно, так как негатива хватает и в других местах!

Таня, Не путай индивидуальную точку зрения и негатив! Аллигатор никого не оскорблял, а передал свой взгляд на развитие породы! Мне, к примеру интересна эта тема! Или ты хочешь, что бы форум оброс розовыми пузырями?
Лично я негатива в словах Аллигатора не вижу!
Просто обсуждение динамики развития породы в России и отличие от предпочитаемого типа в Америке стоит перенести в другую тему...

Все собаки на выставке были очень достойные, победители заслуженные! А выставок вепереди ещё вагон и маленькая тележка - призовых мест на всех хватит!

Quote (Blackbrilliant)
.Если ты имеешь своё мнение,отличное от большинства,то тут же на тебя начинают нападать....

Света! Откуда сложилось такое впечатление? Разве на нашем, относительно свежем, форуме были нападения на чьё то отличное мнение??? У нас демократия! Разве не по этому большинство из нас "переехало" от Брюса?


Поездки на выставки собак! Выставки собак заграницей.
www.vip-handler.ucoz.ru

www.ambull-spb.ucoz.ru
Американские бульдоги в Санкт-Петербурге

8-951-6678993

 
BlackbrilliantДата: Вторник, 09.09.2008, 17:48 | Сообщение # 33
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 4263
Награды: 0
Репутация: 305
Статус: Offline
Quote (BULGARI)
Разве на нашем, относительно свежем, форуме были нападения на чьё то отличное мнение???

Вот читая эту тему и начало складываться такое впечатление...................


Амстафф-это навсегда!!!

Питомник AСТ "Flying Tigers"
Ждем Вас в гости на нашем сайте
 
TigrinoДата: Вторник, 09.09.2008, 17:49 | Сообщение # 34
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (BULGARI)
Таня, Не путай индивидуальную точку зрения и негатив!

Мариш, я не называла Точку зрения Аллигатора негативом! Я приветствую точку зрения любого человека!!

Quote (Аллигатор)
Я поняла одно-на этом форуме приветсвуются только похвалы и поздравления..

Я это приветствую!

Quote (BULGARI)
Просто обсуждение динамики развития породы в России и отличие от предпочитаемого типа в Америке стоит перенести в другую тему...

А это действительно интересно и полезно!

Quote (BULGARI)
Или ты хочешь, что бы форум оброс розовыми пузырями?

Марин, а ты хочешь, чтоб форум чем оброс?


http://alterra-staff.narod.ru/
 
АллигаторДата: Вторник, 09.09.2008, 17:49 | Сообщение # 35
Знакомый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 157
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Tigrino, При всё уваженииии....мне обидно,что вы считаете,что я начала эту тему из-за того,что не моя собака,заняла первое место:)))
У меня есть глаза...я знаю стандарт.Мой Моня был не лучшем представителем стаффорда на этой выставке...далеко не лучше!
Во-первых:он ещё не до конца развился,как кобель.Он был самым младшим...он подросток ещё.
Во-вторых:в том же подробном стандарте(часть которого я цитировала),написано,что выставочная собака должна быть без повреждений на коже..одним словом-собака должна быть в идеальном состоянии.Моня же,как многие заметили-был не в лучшей форме.
Он уже из-за этого не должен был победить:)))И это справедливо.
Я повторюсь....мне обидно за более достойных:)))
 
StaffДата: Вторник, 09.09.2008, 17:49 | Сообщение # 36
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ДА УЖ...Все как всегда. Америка страна хендлинга, стандартов, красоты.
Если кто-то имеет ввиду недостойной цациба Осю - ошибается. Вполне достойна. Зачем обсуждать тип или нет??? Есть анатомия, хендлинг, яркость, калорит, пропорции, соответсвие стандарту. Не стоит смотреть пропорции суки стаффа и пропорции кобеля стаффа под одним углом! Что еще нужно? безусловно, могла получить Ко-Ко...И также Бомба...На то и оценка отлично. Просто так поставил эксперт. Рост..Рост в пределах допустимого и пропорции соблюдены. Ничего не вижу, что в корне могло бы доказать, что цациб давать нельзя. Кто мог быть еще претендентом? (кроме Бомбы и сестры Оси?)
Наполеон. Однозначно лучший в ринге кобелей. Его анатомия, рост, хендлинг, калорит, полностью соответсвуют стандартам. Полностью оправдан САСИБ. И, насколько понимаю, в сравнении с ним, нет резерва. Полностью согласна. Мнение высказать можно. Любое. На то он и форум. Я с удовольствием послушаю описание Наполеона. Внимательно. Рост-стандарт. Голова-породна и красива. Без сырости, с мощной челюстью, без сырости губ. Есть ли подобная голова в ринге кобелей?(Кроме Сильвестра, сына Престона).
Я думаю, что мнений быть должно много. Только необходимо свое мнение уметь обосновать. Наполеон будет очень долго лидером, пока в ринг не выйдет голова, подобная ему, хвост,который нужно нести правильно, углы, которые не нужно лепить, путем надавливания на крестец, а также шесрть, которая помыта, и не торчит клоками в ринге.
Я еще раз поздравляю Наполеона. И я очень рада за Осю и Свету. Немного соболезную Ко-ко и Бомбе, люблю этих сук. И однозначно рада за Наполеона.
 
OlgaДата: Вторник, 09.09.2008, 17:49 | Сообщение # 37
Настоящий друг
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3008
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Staff, Спасибо! >:) Вы нас засмущали совсем. a19
По поводу сук я с Вами абсолютно согласна, а вот с кобелями Вы по-моему переборщили... Были достойные соперники !
 
StaffДата: Вторник, 09.09.2008, 17:49 | Сообщение # 38
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
никто и не сказал, что остальные нестандартные)..Весь ринг стандартный. Кто-то больше приближен к стандарту, кто-то меньше-вот и все.
 
ЕкатеринаДата: Вторник, 09.09.2008, 17:49 | Сообщение # 39
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6417
Награды: 4
Репутация: 190
Статус: Offline
a172 a172 a172

Уважаемые форумчане!
У каждого, после каждой выставки, складывается свое мнение о экспертизе и победителях!

Делиться своими взглядами на форуме - это нормально! Это процесс осмысления результатов, сразу после ринга порою понятно не всё, а размышляя понимаешь логику эксперта. . .

Единственное, убедительная просьба ко всем на будущее соблюдать корректность! Чтобы наши размышления не начинали походить на принижение победителей!

Давайте вести сдержанные, культурные дискуссии! Чтобы дальше всё было ещё более мирно, чем в этой теме!


Я просто пёс, увидевший радугу. Только другие псы мне не верят. . .
 
febiДата: Вторник, 09.09.2008, 17:50 | Сообщение # 40
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9277
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
А мне например всегда интересно почитать описание. Что эксерт особенного увидел в той или др. соб. Почему бы не открыть такую тему? Это было бы интересно и для новичков, и для бывалых. Мы видим только результат, а то чем руководствовался экспотр остается тайной.

JURP
 
OlgaДата: Вторник, 09.09.2008, 17:50 | Сообщение # 41
Настоящий друг
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3008
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
febi, Поддерживаю!
 
StaffДата: Вторник, 09.09.2008, 17:50 | Сообщение # 42
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
давайте..выкладывайте описание-товарищ Наполеон
 
OlgaДата: Вторник, 09.09.2008, 17:50 | Сообщение # 43
Настоящий друг
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3008
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Staff, Сейчас не могу, оно у меня дома, а я на работе. И потом, для этого договорились открыть спец. темку...
 
febiДата: Вторник, 09.09.2008, 17:50 | Сообщение # 44
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9277
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Olga, Начните тему,надеюсь народ подтянется.
Larisa, Спасибо за уточнение.


JURP
 
LarisaДата: Вторник, 09.09.2008, 17:51 | Сообщение # 45
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2530
Награды: 0
Репутация: 29
Статус: Offline
febi,
Да не за что... действительно не все поняли расстановку в кобелях Чемпионах...
у меня есть тоже кое-какие фотки, к вечеру выложу...


Щенки ам. стаффа, американские крови! Питомник "Астиларс" - http://www.ashiris.ucoz.ru/
Страница питомника на форуме -
http://ast-friends.ucoz.ru/forum/68-2411-1
 
Форум » АмСтаффы и выставки » Околовыставочная суета » Собаки и титулы (Обсуждения из темы "Невский Победитель-2008")
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , Elstaf1 ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер