[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Amulet  
Форум » АмСтаффы и выставки » Околовыставочная суета » Перенесено из темы: 8.03.09 "БАЛТИЙСКИЙ ТРИУМФ"
Перенесено из темы: 8.03.09 "БАЛТИЙСКИЙ ТРИУМФ"
LarisaДата: Среда, 11.03.2009, 00:14 | Сообщение # 121
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2530
Награды: 0
Репутация: 29
Статус: Offline
Эта темка очень напоминает обсуждение экспертизы на Невском Победителе, где одной из форумчан, тоже не угодили....
Quote (джордж)
Г-н Шапиро уважаемый во всем мире судья и не вам судить о нем и о его профессионализме, и пож. выбирайте выражения,

Я полностью с этим согласна!


Щенки ам. стаффа, американские крови! Питомник "Астиларс" - http://www.ashiris.ucoz.ru/
Страница питомника на форуме -
http://ast-friends.ucoz.ru/forum/68-2411-1
 
BozitaДата: Среда, 11.03.2009, 00:15 | Сообщение # 122
Настоящий друг
Группа: Друзья
Сообщений: 4979
Награды: 0
Репутация: 49
Статус: Offline
Quote (krisenok2106)
а как он на собаках то смотрится

Липесинками! a33
Quote (Tigrino)
Ветврачи отдыхают

Нам такое и не снилось даже!! a33 Им что ж тоже крема всякие покупать,давать нагрузку на филейную часть?? Говорят целлюлит-это признак полного полового созревания! Ну и что ему не понравилось? a33 a33 a33
Мдя,так я давно не смеялась....Развили тему...


Если ты кому-то нужен - значит жизнь прошла не зря!!
 
BlackbrilliantДата: Среда, 11.03.2009, 00:17 | Сообщение # 123
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 4263
Награды: 0
Репутация: 305
Статус: Offline
Quote (Larisa)
Эта темка очень напоминает обсуждение экспертизы на Невском Победителе, где одной из форумчан, тоже не угодили....

Каждый видит то,что хочет видеть!!! a40


Амстафф-это навсегда!!!

Питомник AСТ "Flying Tigers"
Ждем Вас в гости на нашем сайте
 
BozitaДата: Среда, 11.03.2009, 00:21 | Сообщение # 124
Настоящий друг
Группа: Друзья
Сообщений: 4979
Награды: 0
Репутация: 49
Статус: Offline
Quote (Larisa)
Эта темка очень напоминает обсуждение экспертизы на Невском Победителе, где одной из форумчан, тоже не угодили....

Ну здесь Юлино мнение не угодило даже людям за пределами форума! Сразу все сорвались!
А оно абсолютно нормально.В конце концов каждый имеет собственное мнение,даже вы.А угрозы типа пишите-все скопировано-это вообще детский сад! Ученик великого Шапиро!!


Если ты кому-то нужен - значит жизнь прошла не зря!!
 
LarisaДата: Среда, 11.03.2009, 00:28 | Сообщение # 125
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2530
Награды: 0
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (Blackbrilliant)
Каждый видит то,что хочет видеть!!!

А здесь и видеть нечего! Не нравится экспертиза, не ходи следующий раз под этого эксперта, вот и всё! К чему этот словесный марафон и разводить.
А уж про описания, Света ты сама знаешь "целлюлит" и "длинные пальцы" не самое смешное...


Щенки ам. стаффа, американские крови! Питомник "Астиларс" - http://www.ashiris.ucoz.ru/
Страница питомника на форуме -
http://ast-friends.ucoz.ru/forum/68-2411-1
 
LarisaДата: Среда, 11.03.2009, 00:29 | Сообщение # 126
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2530
Награды: 0
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (Bozita)
Ученик великого Шапиро!!

Зря Вы так...имейте хоть малейшее уважение...это эксперт мирового уровня...


Щенки ам. стаффа, американские крови! Питомник "Астиларс" - http://www.ashiris.ucoz.ru/
Страница питомника на форуме -
http://ast-friends.ucoz.ru/forum/68-2411-1


Сообщение отредактировал Larisa - Среда, 11.03.2009, 00:31
 
MARIAL_PERSONAДата: Среда, 11.03.2009, 00:32 | Сообщение # 127
Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 720
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Larisa)
Г-н Шапиро уважаемый во всем мире судья и не вам судить о нем и о его профессионализме, и пож. выбирайте выражения,

Я полностью с этим согласна!


А я нет!
Столько про него наслышана, аж уши вянут!!
И не я про него наговариваю, люди помогли, не про кого так не говорят, как про него!!
 
BozitaДата: Среда, 11.03.2009, 00:36 | Сообщение # 128
Настоящий друг
Группа: Друзья
Сообщений: 4979
Награды: 0
Репутация: 49
Статус: Offline
Quote (Larisa)
Зря Вы так...имейте хоть малейшее уважение...

Я имею уважение к людям,но здесь ситуация не человеческая....хотя...именно это людям и свойственно!
Налетели..
Не красива сама ситуация со стороны новых пользователей.Можно спокойнее и несколько иначе...а то как стервятники.


Если ты кому-то нужен - значит жизнь прошла не зря!!
 
MARIAL_PERSONAДата: Среда, 11.03.2009, 00:37 | Сообщение # 129
Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 720
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Larisa, С
Quote (Larisa)
Не нравится экспертиза, не ходи следующий раз под этого эксперта, вот и всё! К чему этот словесный марафон и разводить.
Это я и указала в начале всех своих постов!!!
Quote (Larisa)
А уж про описания, Света ты сама знаешь "целлюлит" и "длинные пальцы" не самое смешное...

[ А для меня это смешнее некуда, для этих собак: Жужка худая-целлюлит, а у Бомбы пальцы длинные a33 a33
 
BVLGARIДата: Среда, 11.03.2009, 00:37 | Сообщение # 130
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 1626
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Yana)
Яна блистала потому,что она офигенный хендлер,а так же блистала,блистает и блистать будет..И Юляша прекрати завидовать,попроси лучше ,чтоб она преподала тебе пару уроков как сделать собаку мультичемпионом

Вы вообще кто такая и откуда, простите, вылезли?
Незнаю кто там блистает, но если у ваас есть глаза и умеете считать, то попробуйте сравнить кол-во стаффов прошедших через Юлины руки и "блистательной" Яны. Может в других породах она и супер хендлер, в породе амстафф с Юлей ей не тягаться.

Quote (Yana)
Твой прозрачный намек на то ,что судья говно,раз не мог оценить Бомбу по достоинству не поймет только умственноотсталый. Так что прекрати идеализировать.Собак без недостатков нет и Бомба не исключение.

Либо с умом не порядок у вас, либо читать не умеете. Уважаемая, это ФОРУМ для высказывания личного мнения, а не для порецания форумчан.

Quote (Yana)
Юляша,да Господи чем же он недостойный то?Ты сама то кто?Эксперт-кинолог?Не тебе судить человека.Собаки все были достойные.Тебе тоже повезло на Евразии,ну никто тебе не завидовал,а приняли как данность.И ты прими поражение достойно.

Вообще-то в породе Юля как раз таки разбирается. И думаю побольше вашего. У вас есть 13 летний опыт работы с этой породой??? Насчет, эксперта-кинолога, им стать любой может. Знай плати. А вот человек, который чувствует, щупает и скрывает недостатки собак (блестяще скрывает!) в анатомии разбирается не меньше многих экспертов.

Quote (джордж)
Вопрос к Жмайлик. а почему вы не судья и не судите собак если считаете себя профессионалом, вот когда им станете, тогда и порассуждаете кто как судит.
Г-н Шапиро уважаемый во всем мире судья и не вам судить о нем и о его профессионализме, и пож. выбирайте выражения, куда смотрит админ?
я тоже в вас разочаровался, мне тоже говорили что вы сплетница и все такое. вот я и убедился в этом.
Вы недалекий и завистливый человек, смешно писать о достоинстве судьи вам проф. хэндлеру и учтите что все ваши высказывания оскорбляют честь и достоинство уважаемого человека, судью мирового уровня. не думайте что это сойдет вам с рук. Все победители достойные от бебиков до чемпионов, нужно уметь проигрывать и вести себя достойно.

Смешно читать...
После этого поста вы ещё называете кого-то сплетником? Посмотрите на себя, для начала!
Знаете какое преимущество у нас перед вами - мы пишем не от анонимного лица! Мне не стыдно высказать своё мнение. А вы прячтесь дальше под юбкой, мне ваше мнение неинтересно.


Поездки на выставки собак! Выставки собак заграницей.
www.vip-handler.ucoz.ru

www.ambull-spb.ucoz.ru
Американские бульдоги в Санкт-Петербурге

8-951-6678993

 
LarisaДата: Среда, 11.03.2009, 00:40 | Сообщение # 131
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2530
Награды: 0
Репутация: 29
Статус: Offline
Девчёнки, да хватит вам уже... a42

Щенки ам. стаффа, американские крови! Питомник "Астиларс" - http://www.ashiris.ucoz.ru/
Страница питомника на форуме -
http://ast-friends.ucoz.ru/forum/68-2411-1
 
MARIAL_PERSONAДата: Среда, 11.03.2009, 00:46 | Сообщение # 132
Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 720
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (джордж)
я был стажером у этого судьи

интерестно на этой выставке??
 
BlackbrilliantДата: Среда, 11.03.2009, 01:01 | Сообщение # 133
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 4263
Награды: 0
Репутация: 305
Статус: Offline
Quote (Larisa)
Не нравится экспертиза, не ходи следующий раз под этого эксперта, вот и всё! К чему этот словесный марафон и разводить.

А почему своего мнения-то высказать нельзя?Или принято только писать поздравления???
Quote (Larisa)
А уж про описания, Света ты сама знаешь "целлюлит" и "длинные пальцы" не самое смешное...

Согласна,это не самое смешное...Смешно то,что ни целлюлита,ни длинных пальцев у перечисленных собак нет a44


Амстафф-это навсегда!!!

Питомник AСТ "Flying Tigers"
Ждем Вас в гости на нашем сайте
 
YanaДата: Среда, 11.03.2009, 01:43 | Сообщение # 134
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
BULGARI.... о Святой Пантелеймон,что ж вам все не угомониться то,а???Вот именно здесь каждый высказывает свое мнение,это форум и если мое мнение не совпадает с вашим не говорит о том,что оно не правильное!!!!!

Quote (BULGARI)
Вы вообще кто такая и откуда, простите, вылезли?

Мне наверно уже потребуется сурдопереводчик.В восьмой раз объясняю по-русски,потом начну говорить на японском....Я ЧЕЛОВЕК,из города Санкт-Петербурга,свою профессию уточнять не буду ибо не сподвигать вас,уважаемая на зависть!Паспортные данные тем более a42

Quote (Blackbrilliant)
Незнаю кто там блистает, но если у ваас есть глаза и умеете считать, то попробуйте сравнить кол-во стаффов прошедших через Юлины руки и "блистательной" Яны. Может в других породах она и супер хендлер, в породе амстафф с Юлей ей не тягаться.

А может стоитсравнить не количество собак,а количество титулов хотя б у парочки собак. a42

Quote (Blackbrilliant)
Вообще-то в породе Юля как раз таки разбирается. И думаю побольше вашего. У вас есть 13 летний опыт работы с этой породой??? Насчет, эксперта-кинолога, им стать любой может. Знай плати. А вот человек, который чувствует, щупает и скрывает недостатки собак

А об этом ,дорогой мой человек ,никто не спорит a40

Quote (Blackbrilliant)
Либо с умом не порядок у вас, либо читать не умеете. Уважаемая, это ФОРУМ для высказывания личного мнения, а не для порецания форумчан.

Вы кажется сами запутались.....ежели вы модератор,то будьте объективны,а не придерживайтесь той стороны которая вам в данный момент более выгодна..Откройте глаза,протрите очки и почитайте повнимательнее.С шашкой наголо,как сын полка изначально была Юлия,поставив под сомнение экспертизу и тем самым репутацию хендлера и собаки..Хамить мне тоже не надо,я прекрасно могу за себя постоять. a43 a43 a43

 
TigrinoДата: Среда, 11.03.2009, 01:55 | Сообщение # 135
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Ну вот , вроде все пар выпустили a44 Даже я , админ, не исключение. К сожалению, общая проблема всех форумов- после выставки критика судейства вызывает болезненную реакцию победителя. Но в принципе и это понять можно. Жаль, что и у нас так получается, ведь собак и хендлеров Юля действительно не критиковала. Собаки то и в самом деле были все супер, и все знакомые. Думаю что никто из форумчан не обидится если утром мы закроем тему. Я не имею в виду специально приглашенных поскандалить новичков. Мы никогда не приветствовали людей, которые регистрируются только ради скандала и про которых неизвестно даже владельцы они собаки или морской свинки, а пишут в разделе "выставки". Хотелось бы чтобы на нашем форуме люди внимательно читали сообщения друг друга и пытались понять позицию оппонента, вместо просто критики и перехода на личности , не говоря уж о скандалах. А критика судейства, ну что же, на то они и судьи- всем мил не будешь. Ягды на Хоржака вообще жалобу написали после монопородки... В зубах не смыслит ничего... a33 Люди! Старайтесь быть терпимее друг к другу!

http://alterra-staff.narod.ru/
 
Форум » АмСтаффы и выставки » Околовыставочная суета » Перенесено из темы: 8.03.09 "БАЛТИЙСКИЙ ТРИУМФ"
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , Elstaf1 ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер