[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Стаффы, були, питбули . . . » ПесПотребНадзор » Ошейники и Подставки-Кормушки ручной работы. TheDogPower... (Единственное и неповторимое для единственных и неповторимых))
Ошейники и Подставки-Кормушки ручной работы. TheDogPower...
TheDogPowerДата: Пятница, 19.12.2014, 10:27 | Сообщение # 1
Приятель
Группа: Пользователи +
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Друзья! Несколько месяцев назад в моем доме раздалось веселое и жизнерадостное жужжание маленькой тигровой Пчелки. Я очень давно мечтал о стаффчике и вот, наконец мечта сбылась, ура! Первое время мы обходились тем, что нам посылал с прилавка зоомагазин в нашем доме... простенькие ошейники, стандартная кормушка... Но, Пчела росла и с увеличением в обьемах магазинный ошейник уже как-то мелковато и простовато выглядел... а кормушка под напором прекрасного аппетита и все растущей массы начала препротивно передвигаться по кафельному полу кухни. доставляя неудобство собаке и не доставляя радости спокойного созерцания этого волшебного процесса мне. А ведь так хочется, чтоб твой и без того единственный и неповторимый питомец спокойно и удобно кушал, рос развивался, становился все красивее... И, конечно же хотелось наряжать на прогулки во что-то удобное и особенное, что-то подчеркивающее индивидуальность. Короче. Так совпало, что я смог решить эти вопросы. Теперь наша кормушка стоит на месте, а Пчелка щеголяет в единственном на всей планете ошейнике! Единственная на всей планете Пчелка в единственном на всей планете ошейнике) по-моему звучит) Ну вот я и подумал, что в принципе есть возможность сделать счастливым еще кого-то) ниже я буду выкладывать фото тех вещиц, которые мы будем делать на заказ или в свободное время самовыражаться в изделиях на продажу. По всем вопросам пишите в лс, ответим всем. отправим в регионы, примем пожелания по стилистике, внешнему виду, форме, содержанию) в будущем планируем привязывать изделия к кличкам, характерам питомцев посредством подбора фурнитуры и использовании индивидуального подхода. В среднем получается ( на сегодняшний день) кормушка будет стоить около 3000 руб... ошейники около 5000 руб. ну и плюс доставка если Вы не из Санкт-Петербурга. по С-Пб доставка бесплатна. Спасибо за внимание, Друзья!
 
TheDogPowerДата: Пятница, 19.12.2014, 10:33 | Сообщение # 2
Приятель
Группа: Пользователи +
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


Вот такая кормушка у нас получилась... Устойчивая, в меру тяжелая, с резиновыми, антискользящими пятачками на основании. Имеется возможность регулировки по мере роста.
 
TheDogPowerДата: Пятница, 19.12.2014, 10:38 | Сообщение # 3
Приятель
Группа: Пользователи +
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline







Сообщение отредактировал TheDogPower - Пятница, 19.12.2014, 10:42
 
TheDogPowerДата: Пятница, 19.12.2014, 10:56 | Сообщение # 4
Приятель
Группа: Пользователи +
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
а вот и ошейники...

этот экземпляр продается.







а этот носит Пчела...






 
Форум » Стаффы, були, питбули . . . » ПесПотребНадзор » Ошейники и Подставки-Кормушки ручной работы. TheDogPower... (Единственное и неповторимое для единственных и неповторимых))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , Сирена , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер