[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Стаффы, були, питбули . . . » ПесПотребНадзор » Комбинезоны на заказ!!! Для всех пород!!! (Пошив комбинезонов от самого маленького до самого большого.)
Комбинезоны на заказ!!! Для всех пород!!!
LaraCroftДата: Среда, 07.10.2009, 01:22 | Сообщение # 1
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 1571
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
У нас нет совсем дешевой одежды для собак, потому что мы не шьём из китайских тканей и не шьём комбезы без использования большого количества фурнитуры.

Комбинезоны эконом класса выполнены из корейской плащевки на подкладке или без неё.Стопоры, светоотражающая полоса.Цена от 800до1300 рублей, в зависимости от размера собаки.

Комбинезоны среднего класса выполнены из дорогой водонепроницаемой итальянской ткани или мембранной финнской ткани на подкладке. Стопоры,светоотражающая полоса.Цена от1400 до1900 рублей, в зависимости от размера собаки.

Комбинезоны премиум класса выполнены из дорогой водонепроницаемой итальянской или мембранной финнской ткани на подкладке.
Стопоры, вышивка, аппликации, имя собаки светоотражающими буквами.Объемный капюшон.Цена от 2000 до 3500 рублей, в зависимости от размера собаки и наличия утепления

NEW Комбинезоны премиум и среднего класса со съемной зимней подстёжкой выполнены из материалов нового поколения ( за исключением камуфляжных тканей) . Финнская мембранная ткань, которая влаго и ветро непроницаема,но при этом "дышит".Эта ткань не теряет своих свойств и не становится хрупкой при наружной температуре до -45 градусов бельгийские утеплители фирмы Изософт, которые очень хорошо держат тепло, создавая эффект термоса и защищают от ветра, но при этом небольшой толщины и не мешают движениям собаки. Подстёжка легко снимается и одевается , превращая комбинезон по мере необходимости то в зимний, то в осенний. Цена на 1000 рублей дороже комбинезона выбранного вами класса.

В другие города заказы высылаются наложенным платежом.Наложенный платеж - это возможность оплаты заказа на почте в момент получения.Почтовые расходы оплачивает заказчик.
http://www.russianpost.ru/resp_engine.aspx?Path=PORT... здесь можно узнать все подробности о почтовых отправлениях и наложенном платеже.

Срок изготовления - от одной недели, в зависимости от величины очереди


ПИЖАМКА!!! a44









От комаров





Моделей много, тут представлены не все, остальные тут http://vkontakte.ru/album1953664_96532509
Комбинезоны шьются разных цветов, с разными нашивками ( светоотражающими ), зимние, осенние, весенние, летние ( от комаров и клещей ), есть универсальная модель с отстёгивающийся тёплой подстёжкой!
Так что налетай-разбирай!!! Любые размеры, любые породы!!!!





Сообщение отредактировал LaraCroft - Среда, 07.10.2009, 01:24
 
LapatusДата: Среда, 07.10.2009, 15:24 | Сообщение # 2
Старый знакомый
Группа: Друзья
Сообщений: 465
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
А такую сошьете, пжл



 
LapatusДата: Среда, 07.10.2009, 15:31 | Сообщение # 3
Старый знакомый
Группа: Друзья
Сообщений: 465
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
А где шьют???))) и вот мы хотим как розовый только нежно голубого цвета, и вот как на фотке очень хотим пжл...


 
LaraCroftДата: Пятница, 09.10.2009, 16:08 | Сообщение # 4
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 1571
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Шьют в Питере, на улице Бабушкина.
Я всё уточню и напишу вам позже! Хорошо?



 
LaraCroftДата: Пятница, 09.10.2009, 16:09 | Сообщение # 5
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 1571
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Посмотрите все модели, пройдите по ссылочке!


 
ДараДата: Пятница, 09.10.2009, 22:56 | Сообщение # 6
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 2308
Награды: 0
Репутация: 76
Статус: Offline
а можно адрес и нам?
 
LaraCroftДата: Воскресенье, 11.10.2009, 22:59 | Сообщение # 7
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 1571
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Написала в личку.


 
LaraCroftДата: Вторник, 13.10.2009, 00:24 | Сообщение # 8
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 1571
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Хочу напомнить вам мои дорогие, что это не все модели, все модели можно посмотреть ТУТ http://vkontakte.ru/album1953664_96532509


 
TigrinoДата: Четверг, 15.10.2009, 23:58 | Сообщение # 9
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Оксан, отличные комбезы! Семёну купила?Какой? фотку давай! a43

http://alterra-staff.narod.ru/
 
ДараДата: Пятница, 16.10.2009, 00:11 | Сообщение # 10
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 2308
Награды: 0
Репутация: 76
Статус: Offline
оксана!а есть уже готовые комбезы?что выбрать и сразу купить?всё время нужно.живем в пригороде и выходных мало.или нужно звонить узнавать?
 
LaraCroftДата: Пятница, 23.10.2009, 01:46 | Сообщение # 11
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 1571
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Tigrino, Только заказала пока. Как только заберём сразу сфоткаю.
Дара, Есть в наличии или нет я не знаю. Они шьют очень быстро. Тем более если скажите что Вы от меня. a44 Звоните не стесняйтесь.



 
LaraCroftДата: Воскресенье, 25.10.2009, 01:06 | Сообщение # 12
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 1571
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
К нам приезжали на снятия мерок. Марина привезла ткани посмотреть и утеплители. Девочки я просто в шоке. Один я просто даже не видела вообще. Термо какой-то, как фольга. В нём собака как в термосе и не холодно будет и не жарко. Ткани очень хорошие, мембранные! Короче заказала Семёну всё самое лучшее!!!
А ещё у них можно выбрать из 500 вышивок. ( есть даже бабочки a44 )
Так что я в восторге! a4



 
TigrinoДата: Воскресенье, 25.10.2009, 01:57 | Сообщение # 13
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (LaraCroft)
К нам приезжали на снятия мерок.

Оксан, они на дом приезжаютЬ??? Кинь мне телефон её! a43


http://alterra-staff.narod.ru/
 
LaraCroftДата: Воскресенье, 25.10.2009, 15:36 | Сообщение # 14
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 1571
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Уже в личке.


 
febiДата: Воскресенье, 25.10.2009, 15:42 | Сообщение # 15
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9263
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
А вот я бы с капюшоном шить не стала. Очень он соб. мешает и спину сильно греет. А одевать на голову невозможно.

JURP
 
Форум » Стаффы, були, питбули . . . » ПесПотребНадзор » Комбинезоны на заказ!!! Для всех пород!!! (Пошив комбинезонов от самого маленького до самого большого.)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер