[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Стаффы, були, питбули . . . » Полезная литература » Книги по собакам (Книги по собакам, рекомендуемые нашими форумчанами)
Книги по собакам
карасьДата: Четверг, 17.11.2011, 23:21 | Сообщение # 16
Старый знакомый
Группа: Проверенные
Сообщений: 392
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline


Книга про русских псовых борзых, очень хорошо и по доброму написана. Читается легко.
Прочитала на одном дыхание. Вызвало очень много эмоций. Плакала вспоминая свою первую собаку.

Нашла случайно в библиотеке


Сообщение отредактировал карась - Четверг, 17.11.2011, 23:21
 
ИмперияДата: Четверг, 17.11.2011, 23:24 | Сообщение # 17
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Quote (карась)
Книга про русских псовых борзых, очень хорошо и по доброму написана. Читается легко.
Прочитала на одном дыхание. Вызвало очень много эмоций. Плакала вспоминая свою первую собаку.


Катерина, спасибо, почитаю!!! Как раз сейчас наступают мои любимые "зимние вечера" - идеальные для чтения a4


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
ИмперияДата: Воскресенье, 20.11.2011, 12:09 | Сообщение # 18
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Уже второй день наслаждаюсь аудиокнигой Дж. Кервуд "Казан" - в детстве эта книга прошла почему-то мимо меня, а сейчас с удовольствием возвращаюсь в свою юность, когда зачитывалась Дж.Лондоном и его "северными рассказами" - вчера с книжкой гуляла по горам, потом под неё засыпала и сегодня утром завтракала под неё же.
А скачала аудикнигу я на торренкте a42


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
карасьДата: Воскресенье, 20.11.2011, 12:48 | Сообщение # 19
Старый знакомый
Группа: Проверенные
Сообщений: 392
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline
Книги Кервуда очень захватывающие. Читаются на одном дыхание
 
ИмперияДата: Воскресенье, 20.11.2011, 23:20 | Сообщение # 20
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
карась,
Quote (карась)
Книги Кервуда очень захватывающие. Читаются на одном дыхание

ТОЧНО!!!
Вот сейчас прочитала и не знаю, на что перейти, под впечатлением... а скачать остальное получится только в декабре - там и "Сын Казана" и еще есть Кервудовские книги про наших любимых соб a71
А пока что почитать - не знаю :(


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
карасьДата: Вторник, 22.11.2011, 12:17 | Сообщение # 21
Старый знакомый
Группа: Проверенные
Сообщений: 392
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline
Вспомнила: у Кервуда есть рассказ "Быстрая молния", про волка и колли. Очень увлекательно.
 
SASДата: Среда, 29.02.2012, 11:25 | Сообщение # 22
Старый знакомый
Группа: Проверенные
Сообщений: 337
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline
Есть 2 лучших книги по АСТ рекомендую из всех, что выходили когда-либо на русском:

по сущности и пониманию породы С.Бекманн "Американский стаффордширский терьер" (Аквариум)

http://www.kniga.ru/books/413688 (полная версия в желтой обложке)

по истории линий конечно же С.Фостер "Американский стаффордширский терьер (Аквариум)


Сообщение отредактировал SAS - Среда, 29.02.2012, 11:25
 
KalipsaДата: Воскресенье, 10.06.2012, 03:31 | Сообщение # 23
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 3469
Награды: 2
Репутация: 89
Статус: Offline
Надо будет и нам сфоткать свои книжки 133 Хотя там ни только по стаффам, есть ещё какие-то стары книженции о собаках a119


 
KalipsaДата: Воскресенье, 10.06.2012, 19:30 | Сообщение # 24
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 3469
Награды: 2
Репутация: 89
Статус: Offline
Скину фото всех книг что сейчас у меня дома про собак есть: (извиняюсь за вид некоторых книг- племянник поиграл с Лексой)
Старые:

Когда овчарика покупали- книжки про ВЕО преобрела, а про САО книгу купила принципиально что-бы написать автору всё что я думаю о её издании, в котором Елена Мычко (заводчик азиатов) очень плохо отозвалась о питбулях- и я это сделала, добившись того, что она признала что была не права!!! Пишешь про САО- так и пиши а не обгаживай другие породы!!!

Просто чтоб почитать преобрела

Еле нашла их- за диван завалились.

Это просто энциклопедия

Покупала когда питбуль жил у меня


Справа- погрызенная Лексой книжка

Ну и последние две кники

Ещё какие-то маме книжки отдавала, много "захомячила" Лекса в детстве, некоторые остались на съёмной квартире, одну хорошую книгу взяла некая "мадам" и не вернула...
Из всех книг что на фото- мне понравились про ам.стаффа в зелёной твёрдой обложке- хорошо и ясно всё описано и из "старых"- та что слева- в ней много написано по болезням собак и кормлению a44





Сообщение отредактировал Kalipsa - Воскресенье, 10.06.2012, 19:33
 
KerberosДата: Понедельник, 16.07.2012, 21:58 | Сообщение # 25
Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 611
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
О АСТ у меня вот такая книжка:


Недавно приобрел вот такую замечательную книгу:
[img]http://www.aquarium-zoo.ru/Images/Biblioteka%20sobakovoda%20Rossii/mastifi/mastifi_mal.jpg[/img]

А вообше вот:
Собрание книг по кинологии (скачать)


Сообщение отредактировал Kerberos - Понедельник, 16.07.2012, 22:00
 
KerberosДата: Понедельник, 16.07.2012, 22:01 | Сообщение # 26
Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 611
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
В предыдущем сообщении что-то не отобразилась. Вот:


Сообщение отредактировал Kerberos - Понедельник, 16.07.2012, 22:02
 
АнюткаДата: Вторник, 07.08.2012, 18:29 | Сообщение # 27
Приятель
Группа: Верные друзья
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
А где Бекманна можно купить? И слышала есть книги наших заводчиков, они есть в продаже?
 
TigrinoДата: Среда, 08.08.2012, 01:40 | Сообщение # 28
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Книгу Симоны Бекман можно купить здесь:

http://www.kniga.ru/books/413688

А из наших... Наверное, наиболее интересен Шоменов. О книгах других авторов не слышала , к сожалению.


http://alterra-staff.narod.ru/
 
KerberosДата: Суббота, 06.10.2012, 22:30 | Сообщение # 29
Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 611
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Книги Бекманн и Олифа я заказывал из России через Израиль в Грузию:-).
 
BogomolДата: Пятница, 11.01.2013, 06:58 | Сообщение # 30
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Tigrino)
Ну и наконец, наверное, одна из самых информативных: С. Шоменов " Американский стаффордширский терьер" 4-е издание. Эта книга довольно дорогая и редкая (нам ее удавалось найти только на крупных выставках по 600 р.) Но лучшего я, пожалуй, еще про породу не читала. В ней действительно можно найти ответы на все вопросы.

Цитата (Tigrino)
Ну и наконец, наверное, одна из самых информативных: С. Шоменов " Американский стаффордширский терьер" 4-е издание. Эта книга довольно дорогая и редкая (нам ее удавалось найти только на крупных выставках по 600 р.) Но лучшего я, пожалуй, еще про породу не читала. В ней действительно можно найти ответы на все вопросы.

Я был бы Вам очень признателен,если Вы помогли мне с приобретением этой книги.У нас таких книг я не встречал.Может подскажете сайт,где можно выписать книгу по интернету?Заранее СПАСИБО!!! a71
 
Форум » Стаффы, були, питбули . . . » Полезная литература » Книги по собакам (Книги по собакам, рекомендуемые нашими форумчанами)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Blackbrilliant , febi , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер