[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Другие породы » Представляем породу » Ёлка- карликовый пинчер . (мой ласковый и преданый друг.)
Ёлка- карликовый пинчер .
ГелиосДата: Среда, 07.03.2012, 02:58 | Сообщение # 1
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Хочу представить пополнение в нашей большой семье , настоящего преданного друга , это собака только моя и я у неё одна хозяйка , она выбрала меня из всех членов семьи уж не знаю за что мне эта её любовь , поживём увидим , очень приятно когда тебя так любят преданно, и постоянно тянут свои ручки , возьмите меня подержите , собака которая готова по моему висеть на мне круглые сутки, но и не навязчивая , готовая где то тихонечко лежать только бы рядом со мной. Она всегда меня ждёт и переживает очень если меня рядом нет, хотя живёт у меня всего три месяца, у нас с ней любовь произошла с первого знакомства вначале мы не поладили с ней вернее она меня немного покусала , но потом полная любовь и взаимопонимание, Ёлка это собака как книга , каждая страница всё интереснее и интереснее , каждый день ждут какие то новые открытия и сюрпризы.
А вот собственно и она самая Ёлка . a71



И конечно уже помогает мне воспитывать щенков питбулей , такова её учесть, учить мелких уму разуму, при чём так не плохо у неё это получается . a42







Щенки американского булли


Сообщение отредактировал Гелиос - Среда, 07.03.2012, 03:02
 
ГелиосДата: Среда, 07.03.2012, 03:16 | Сообщение # 2
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Устала воспитывать аж уснула бедняжечка моя. a33




Щенки американского булли
 
Serega459129Дата: Среда, 07.03.2012, 03:19 | Сообщение # 3
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 2982
Награды: 0
Репутация: 92
Статус: Offline
Елка прелесть a71 ей с вами повезло чуствует вас вот и любит a71

 
ГелиосДата: Среда, 07.03.2012, 03:21 | Сообщение # 4
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Quote (Serega459129)
Елка прелесть ей с вами повезло чуствует вас вот и любит

Спасибо Серёжа, и мне повезло тоже с собакой. a4




Щенки американского булли
 
Serega459129Дата: Среда, 07.03.2012, 03:22 | Сообщение # 5
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 2982
Награды: 0
Репутация: 92
Статус: Offline
собаки же чуствуют хороших людей вам об этом известно больше чем мне а темболее у вас особенная любовь к животным a71 так что ей очень повезло a44 типерь мы и Елочку будем видеть на форуме приветствую a71



Сообщение отредактировал Serega459129 - Среда, 07.03.2012, 03:28
 
ГелиосДата: Среда, 07.03.2012, 03:24 | Сообщение # 6
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Спасибо ещё раз Серёжа, да конечно будите видеть, тем более как я поняла она любит и фоткаться и фотогеничная очень. a71



Щенки американского булли
 
Serega459129Дата: Среда, 07.03.2012, 03:26 | Сообщение # 7
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 2982
Награды: 0
Репутация: 92
Статус: Offline
Quote (Гелиос)
Спасибо ещё раз Серёжа, да конечно будите видеть, тем более как я поняла она любит и фоткаться и фотогеничная очень

да на фотках она хорошо получается a71


 
E}I{bIK_B_TyMAHEДата: Среда, 07.03.2012, 07:16 | Сообщение # 8
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2926
Награды: 1
Репутация: 40
Статус: Offline
Опа!!!!!!!!!!! Кто это у нас тутаААаАа!!! Ёлочка, Ёлочка, рыжая иголочка!!! a44
Ой, на фоне щенульки.....это НЕЧТО!!! Вот и пригодился Ёлкин жизненный опыт. Будет теперь его молодому поколению передавать! 133
Ой, а щенулька такой хорошенький!!!! a10 Мосенька в складочку, ушки мяконькие бархатные....а глазки...глазки то!!! a10



 
ПавлинкаДата: Среда, 07.03.2012, 10:54 | Сообщение # 9
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 6029
Награды: 0
Репутация: 106
Статус: Offline
Какая девочка красивая a71 а я почему то думала что пинчеры расцветки добермана a119

А Ёлка уже взрослая девочка?
Лариса расскажите как она у вас появилась,или подскажите где можно посмотреть
 
ГелиосДата: Среда, 07.03.2012, 17:27 | Сообщение # 10
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Quote (E}I{bIK_B_TyMAHE)
Опа!!!!!!!!!!! Кто это у нас тутаААаАа!!! Ёлочка, Ёлочка, рыжая иголочка!!! Ой, на фоне щенульки.....это НЕЧТО!!! Вот и пригодился Ёлкин жизненный опыт. Будет теперь его молодому поколению передавать! Ой, а щенулька такой хорошенький!!!! Мосенька в складочку, ушки мяконькие бархатные....а глазки...глазки то!!!

Спасибо Ирочка они оба хороши обоих обожаю просто , вместе они смотрятся так живенько , а какие у них разборки.. a33




Щенки американского булли
 
ГелиосДата: Среда, 07.03.2012, 17:35 | Сообщение # 11
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Quote (Павлинка)
Какая девочка красивая а я почему то думала что пинчеры расцветки добермана

Спасибо они и такие бывают, я люблю именно таких похожих на Косулек собачек, чёрно подпалых ещё не поняла,хотя они в породе как мне сказали больше ценятся и стоят дороже . Ёлка случайно у меня появилась ей три года из питомника отдали , она там хулиганила, вот и решили в мои руки что я с ней разберусь и перевоспитаю, я пока проблем не увидела только одни положительные эмоции от неё. Думаю она просто хотела встретить меня вот и хулиганила, отдали под щенка , родословная РКФ так что одам щенка и получу родословную , сходить на выставку хочу с этой красотой ,жалко фото не передаёт всей красоты этой собаки, ну пока нет хороших снимков, хотя мордочка именно такая у неё довольная в ухмылке всегда.




Щенки американского булли
 
ГелиосДата: Среда, 07.03.2012, 17:39 | Сообщение # 12
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Вообще мне больше понравился её характер, ну точно моя порода , не зря я питов люблю , это почти тоже самое только в миниатюре, ещё и лазает как обезьяна , и прыгает высоко , когда я наклоняюсь собак одеваю в ошейники это чудо запрыгивает мне от нетерпения на спину и ходит по спине.. a33 Аообще психика у неё зверь, она не чего не боится не новых мест не больших собак не людей, она ещё и охраняет меня теперь .. a33



Щенки американского булли
 
Serega459129Дата: Среда, 07.03.2012, 17:42 | Сообщение # 13
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 2982
Награды: 0
Репутация: 92
Статус: Offline
Quote (Гелиос)
новых мест не больших собак не людей, она ещё и охраняет меня теперь .

настоящий телохронитель a33


 
ПавлинкаДата: Среда, 07.03.2012, 22:56 | Сообщение # 14
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 6029
Награды: 0
Репутация: 106
Статус: Offline
Лариса,спасибо за рассказ,очень интересно почитать.Я даже не знала что пинчеры такие прикольные.
Побольше про Ёлку рассказывайте и показывайте красоточку a71
 
ГелиосДата: Среда, 07.03.2012, 23:10 | Сообщение # 15
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Да Оля , прикольные оказывается, я сама не думала что такая интересная порода, я сама думала гадала две недели брать не брать ,но судьба меня всё таки привела к ней , я как её увидела так и влюбилась , она такая масенькая кукольная и такая сильная порода, я так рада, а то всё ходила по форумам породами интересовалась , думала что то не хватает мне для полной гармонии, а теперь и не хожу поняла, что вот она моя изучаю наблюдаю.. a4



Щенки американского булли
 
Форум » Другие породы » Представляем породу » Ёлка- карликовый пинчер . (мой ласковый и преданый друг.)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , ПетСовет , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер