[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Уголок фотолюбителя » Фоторепортажи » Для любителей лошадок и прочих копытных)) (Много фото! Осторожно - ТРАФФИК!!!!)
Для любителей лошадок и прочих копытных))
JokerScoutДата: Пятница, 08.10.2010, 10:34 | Сообщение # 1
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 1166
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Фоторепортаж с выгула обитателей конюшни при санатории "Волжский Утёс" Самарской области)))

 
JokerScoutДата: Пятница, 08.10.2010, 10:35 | Сообщение # 2
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 1166
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
 
JokerScoutДата: Пятница, 08.10.2010, 10:35 | Сообщение # 3
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 1166
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline

 
JokerScoutДата: Пятница, 08.10.2010, 10:36 | Сообщение # 4
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 1166
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Коневаляния)))

 
JokerScoutДата: Пятница, 08.10.2010, 10:38 | Сообщение # 5
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 1166
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Теперь про каждого обитателя отдельно)))
 
JokerScoutДата: Пятница, 08.10.2010, 10:39 | Сообщение # 6
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 1166
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Слева направо - рысаки Буцефал, Вымпел, Шопот и Выбор.

Буцефал реально огромный, боюсь наврать, по-моему 178 см в холке (специально спросила у конюха, но щас не уверена уже в правильности цифири). В любом случае он значительно выше меня, а во мне 162 см кажись))) Буцику 12 лет, его выкупили с самарского ипподрома, сейчас уже не помню по какой причине его стали продавать - очень спокойный и неконфликтный конь, но очень ленивый, заставить его работать достаточно тяжело)))) Тяжелых всадников ему носить лень, а легких типа меня он просто не замечает и игнорирует )))))

Вымпел - мелкая задира))) Лягается, падла, да и других более спокойных лошадей на выгуле гоняет. В силу этого если Вымпел катает кого-то по манежу к нему ни в коем случае нельзя подъезжать сзади, лягнет даже не оборачиваясь. При этом с самого Вымпела ни разу не падали, а вот с тех кого лягают падают регулярно. Вот такой противный характерец))))

Шопот редкостный обжора, жрёт при каждом удобном случае, из-за этого на прогулки на нем ходить неудобно - приходится отдирать его буквально от каждого куста, очень напоминает мне этим мою Агашу))))

Выбор (белый, вернее серый в яблоках он официально) в прошлом служил в конном взводе милиции в Самаре, но был "комиссован" из-за излишней пугливости, теперь работает на конюшне при санатории "Волжский Утёс", катает отдыхающих))) Ему 16 лет.

Сообщение отредактировал JokerScout - Пятница, 08.10.2010, 10:41
 
JokerScoutДата: Пятница, 08.10.2010, 10:43 | Сообщение # 7
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 1166
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Вообще в стаде довольно интересные отношения между лошадьми. Например Буцефал и Выбор стараются держаться вместе и ходят везде друг за другом. Вымпел их обоих строит на раз, хотя рядом с огромным Буциком он выглядит как жеребенок. Вот на фото они рядышком - Буцефал и Вымпел

 
JokerScoutДата: Пятница, 08.10.2010, 10:45 | Сообщение # 8
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 1166
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Буцефал и Выбор

 
ZjamaДата: Пятница, 08.10.2010, 10:46 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





JokerScout, очень интересно и наглядно a13
 
JokerScoutДата: Пятница, 08.10.2010, 10:46 | Сообщение # 10
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 1166
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Слева - рысак Локатор (темный, караковый, если быть точнее), тоже очень крупный и красивый, с шикарной рысью мерин.

 
JokerScoutДата: Пятница, 08.10.2010, 10:48 | Сообщение # 11
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 1166
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Еще Локатор. Его раньше часто запрягали в повозку, катали отдыхающих, пока с ним не случился казус - конюх Сергей катал очередных отдыхающих по территории санатория, слез с козлов, чтобы сфотографировать отдыхающих на фоне всего этого безобразия (лошадь, карета, деревянные постройки, стилизованные под старину и т.д.), а Локатор почуял, что конюшня рядом и понес в сторону дома и все быстрее и быстрее. Сергей его за вожжи отловил, но тот уже поймал кураж и потащил его по асфальту. Добежал до дырки в заборе, через которую был проход к конюшне, сам пролез, а повозка застряла. Ну в общем отдыхающие в шоке, Сережа весь разодранный, а Локатор теперь гуляет тока шагом, т.к. при малейшем удобном случае выходит из-под контроля. В этом году я на нем ходила на прогулку по лесу, но рысью побоялась его пускать, я то наездник еще тот))))))))) Была бы похожа на того петушка - несёт меня лиса за темные леса... a33 :a33: a33 149 :149: 149



Сообщение отредактировал JokerScout - Пятница, 08.10.2010, 10:50
 
JokerScoutДата: Пятница, 08.10.2010, 10:58 | Сообщение # 12
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 1166
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Вымпел. На нем я безуспешно пыталась учиться скакать рысью))) В 2005 году у меня еще боль-мень сносно получалось, поскольку много занималась, а в этом попробовала разок, отбила себе всё заднее место, потом даже на кресле неделю сидеть не могла 149

 
JokerScoutДата: Пятница, 08.10.2010, 11:09 | Сообщение # 13
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 1166
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Буцефал во всей своей красе

 
JokerScoutДата: Пятница, 08.10.2010, 11:11 | Сообщение # 14
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 1166
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline

 
JokerScoutДата: Пятница, 08.10.2010, 11:12 | Сообщение # 15
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 1166
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
 
Форум » Уголок фотолюбителя » Фоторепортажи » Для любителей лошадок и прочих копытных)) (Много фото! Осторожно - ТРАФФИК!!!!)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , Сирена , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер