[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Amulet  
Форум » АмСтаффы и выставки » Предвыставочная подготовка » Предвыставочный уход для стаффа/пита
Предвыставочный уход для стаффа/пита
ВитяДата: Среда, 21.07.2010, 04:26 | Сообщение # 1
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 9419
Награды: 0
Репутация: 115
Статус: Offline
Подготовить к выставке короткошерстную собаку конечно проще, чем длинношерстую, но всё равно есть свои секреты которыми можно поделиться.

Для начинающих повторим основу:

1.Подстричь когти
2.Почистить уши
3.Почистить зубы

Что ещё? a119

 
TigrinoДата: Среда, 21.07.2010, 04:43 | Сообщение # 2
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Многие советуют не мыть собаку перед выставкой, я мою.... мне так больше нравится! a71 Тем более погодные условия у нас сами знаете какие, летом тоже или дождь или пыль и грязь!

http://alterra-staff.narod.ru/
 
TigrinoДата: Среда, 21.07.2010, 04:45 | Сообщение # 3
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Так же существует специальная косметика...шампуни, оттеночные шампуни для разных оттенков шерсти кондиционеры,блески для шерсти и замазки для подготовки соб к выставке! a71

http://alterra-staff.narod.ru/
 
TigrinoДата: Среда, 21.07.2010, 05:05 | Сообщение # 4
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Завтра по косметике инфу сброшу! a4

http://alterra-staff.narod.ru/
 
chineni2009Дата: Среда, 21.07.2010, 09:27 | Сообщение # 5
Настоящий друг
Группа: Пользователи -
Сообщений: 3003
Награды: 1
Репутация: 80
Статус: Offline
Мы моемс я перед выставкой.. мне так больше нравится. он весь какой-то лоск дополнительный приобретает!=)

 
КатюхаДата: Среда, 21.07.2010, 11:47 | Сообщение # 6
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 767
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Подстричь усы

 
TigrinoДата: Среда, 21.07.2010, 21:10 | Сообщение # 7
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
ну немного по косметике, фирму можно выбрать любую к примеру

не раздражающий шампунь «без слез», который специально разработан для красных, рыжевато-коричневых, чалых, коричневых, золотистых, ореховых, красновато-коричневых, пёстрых и других окрасов шерсти собак. Использование рH сбалансированного для собак безусловно гарантирует придание шерсти глубокого насыщенного цвета по сравнению с другими шампунями, которые вы когда - либо пробовали. Наша специальная разработка, включающая уникальные добавки RING 5, которые обеспечивают оптическую яркость шерсти, придает ей бесподобный блеск. Антистатические свойства этого продукта и кондиционер на масляной основе значительно уменьшают выпадение волос, их спутывание и образование колтунов.

Не раздражающий шампунь «без слез», специально разработанный для черных, дымчатых, темно-серых и других темных окрасов шерсти собак. Использование pH сбалансированного средства Black Out для собак гарантирует придание шерсти глубокого насыщенного цвета по сравнению с другими шампунями, которые вы когда-либо пробовали. Наша специальная разработка, включающая уникальные добавки RING 5, которые обеспечивают оптическую яркость шерсти, придает ей бесподобный блеск. Антистатические свойства этого продукта и кондиционер на масляной основе значительно уменьшают выпадение волос, их спутывание и образование колтунов.

Не раздражающий шампунь «без слез» для собак белых, кремовых, серебристых, серых, желтовато-коричневых, золотистых, пшеничных, абрикосовых и бежевых окрасов. Использование этого шампуня гарантирует придание шерсти глубокого насыщенного цвета, по сравнению с другими шампунями. Употребление этого шампуня в сочетании с кондиционерами Ring5 значительно уменьшает выпадение волос,


http://alterra-staff.narod.ru/
 
TigrinoДата: Среда, 21.07.2010, 21:29 | Сообщение # 8
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Шоу-спрей с норковым маслом придает яркий блеск шерсти, питает кожу и ухаживает за ней. Спрей придает шерсти более насыщенный природный окрас, не допускает появления перхоти, питая кожу, уменьшает шелушение, а также предотвращает выгорание и высушивание шерсти на солнце. Особенно хорошо подходит для короткошерстных собак.

http://alterra-staff.narod.ru/
 
chineni2009Дата: Четверг, 22.07.2010, 10:44 | Сообщение # 9
Настоящий друг
Группа: Пользователи -
Сообщений: 3003
Награды: 1
Репутация: 80
Статус: Offline
Quote (Tigrino)
Шоу-спрей с норковым маслом

Вот это реальная тема=)))) Спасибо))


 
КсенияДата: Понедельник, 26.07.2010, 01:18 | Сообщение # 10
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 3475
Награды: 2
Репутация: 108
Статус: Offline
Я много раз видела как бульдогам лапы (если белые) посыпают присыпкой 133
Как-нибудь сама хочу попробовать, а то пока до выставки доедешь все лапы заляпаешь, а салфетки не всегда помогают...(


 
TigrinoДата: Понедельник, 26.07.2010, 01:40 | Сообщение # 11
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Ксения)
Я много раз видела как бульдогам лапы (если белые) посыпают присыпкой 133
Как-нибудь сама хочу попробовать, а то пока до выставки доедешь все лапы заляпаешь, а салфетки не всегда помогают...(

ещё и спреи специальные есть для этого! a42


http://alterra-staff.narod.ru/
 
ГелиосДата: Понедельник, 26.07.2010, 02:05 | Сообщение # 12
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Очень полезная тема ,спасибо Таня!! a43 Я предпочитаю мыть собаку перед выставкой считаю что судьям приятнее трогать чистую собаку , а то они там как натрогаются так у них руки аж чёрные бывают, считаю неприлично с грязной собакой в ринг входить.
Также к выставке собаке нужно напомнить как выставляться, позаниматься с ней хотябы раз в день по 15 минут уже польза и легче хендлеру или себе любимой ,если сами выставляете собаку. Внимательно посмотреть на кондицию если надо похудеть или потолстеть, ну и кому надо можно в тренажёрный зал походить или самим позаниматься с собачкой , нагрузку увеличить или прогулки , чтобы мышцы показались.




Щенки американского булли
 
TigrinoДата: Понедельник, 26.07.2010, 02:14 | Сообщение # 13
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Гелиос)
Очень полезная тема ,спасибо Таня!!

Лариса, спасибо, это Катюшка - Витя молодчинка- идею подкинула! a71

Quote (Гелиос)
Я предпочитаю мыть собаку перед выставкой считаю что судьям приятнее трогать чистую собаку , а то они там как натрогаются так у них руки аж чёрные бывают, считаю неприлично с грязной собакой в ринг входить.

Quote (Гелиос)
Внимательно посмотреть на кондицию если надо похудеть или потолстеть,

согласна a4 a4 a4


http://alterra-staff.narod.ru/
 
TigrinoДата: Понедельник, 26.07.2010, 02:17 | Сообщение # 14
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Ксения)
много раз видела как бульдогам лапы (если белые) посыпают присыпкой 133
Как-нибудь сама хочу попробовать, а то пока до выставки доедешь все лапы заляпаешь, а салфетки не всегда помогают...(

по моему эта пудра.... что то не написано по русски



http://alterra-staff.narod.ru/
 
ГелиосДата: Понедельник, 26.07.2010, 02:22 | Сообщение # 15
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Quote (Tigrino)
Quote (Гелиос)Очень полезная тема ,спасибо Таня!! Лариса, спасибо, это Катюшка - Витя молодчинка- идею подкинула!

Ах точно извиняюсь что то я стормозила , a119 спешу вечно куда то вот и перепутала балда такая. 141




Щенки американского булли
 
Форум » АмСтаффы и выставки » Предвыставочная подготовка » Предвыставочный уход для стаффа/пита
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: febi , Сирена , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер