[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Форум » Дела спортивные и дрессировочные » Уроки Цезаря Милано » ПЕРЕВОДЧИК С СОБАЧЬЕГО
ПЕРЕВОДЧИК С СОБАЧЬЕГО
BoniaДата: Среда, 20.10.2010, 00:01 | Сообщение # 1
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 2090
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
не знаю правда в этот раздел или нет a119

Кто нить смотрел на animal planet переводчик с собачьего? 133
как вам работа Цезаря Милано a119 ,меня так впечатлило a34 и если это все так и есть на самом деле то я просто снимаю шляпу. 138 138 138
кстати смотрю когда получается его серии взахлеб и мне каж что очень полезная инфа для владельцев(особенно которые еще только хотят или уже взяли щенка)
а как вам? a40


 
ВитяДата: Среда, 20.10.2010, 00:09 | Сообщение # 2
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 9419
Награды: 0
Репутация: 115
Статус: Offline
Я смотрела всего несколько раз... Впечатление двоякое... показывают как он помогает людям, но я все так быстро и просто a119 ...
или не показывают его супер-методику... не знаю, не могу сказать, нравиться мне или нет... 141
 
BoniaДата: Среда, 20.10.2010, 00:24 | Сообщение # 3
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 2090
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
быстро и просто эт как он входит в контакт с собакой или как все хоп и все оки. a40
Quote (Витя)
или не показывают его супер-методику... не знаю

эт не методика,мне каж жт или дано или нет так точно просто не научишся,я сперва тож решила посмотреть его в прикол а вдруг что интересного и нового кто скажет или очередной бред чудо дресса.но посмотрев внимательней мне его фильм показ интересным и понятным и многим полезным.он очень классно показывает как нужно вести себя с собачками )
но конечно меня сомнения не покидают ,ну не могу я поверить что у него все так просто и ладно вот если б вживую увидеть его работу то сомнения отпали,но даж так мне нрав единственный толковый такой сериальчик полезностей. a71




Сообщение отредактировал Bonia - Среда, 20.10.2010, 00:32
 
BoniaДата: Среда, 20.10.2010, 00:30 | Сообщение # 4
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 2090
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
ps
пробовала я себя настроить на спокойствие и так же применить его метод успокоения и это его волшебное щик и пальцами к шеенке на соседской непоседке Лакки,честно я потерпела фиаско a33 видать еще не достигла духовного равенства 133


 
ВитяДата: Среда, 20.10.2010, 00:38 | Сообщение # 5
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 9419
Награды: 0
Репутация: 115
Статус: Offline
Quote (Bonia)
волшебное щик

Да,меня оно забавляет a33

Quote (Bonia)
видать еще не достигла духовного равенства

a33 жжоте a33
 
ГелиосДата: Среда, 20.10.2010, 03:07 | Сообщение # 6
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Мне очень нравятся все эти его штучки, вот сейчас немного пробую на своей стае, он меня как то вдохновил , я стала больше понимать как управлять стаей , мне это сейчас очень интересно так как гуляем часто по ночам 5 собак сейчас каждую ночь так гуляю, и прямо иногда мурашки по спине что там на кого лают в темноте как побегут все пятеро.., но на мой окрик всегда возвращаются, сейчас беру куски хлеба с собой так девки прямо сами за мной как хвостики ходят и проверяют пробегая мимо не хочу ли я их угостить, вообще стая это моя мечта я люблю собак когда их много но и когда они легко управляемы, у меня сейчас проблема мы в садах любим при встречи с человеком его всего облапать ,попрыгать , обмуслякать, и собачку его повалять напугать но не скушать.. a44 , но встречаем не часто людей не каждый день так бы я их уже думаю перевоспитала , недостаточно провокаций пока , может к детям поподходить поближе и помять их они в саду постоянно тусуются.. 149 , я при таких встречах раньше убегала звала мне это помогало , но сейчас девки подросли и более независимые стали , и не так слушаются быстро как раньше , вот может хлеб поможет и убегать от них на прогулки игра в прятки, короче стаей управлять очень трудно но и очень интересно, не говоря уже как приятно когда я иду и со мной идут три питбуля ровненько не отвлекаясь не на людей не на собак, я их вожак.. a4



Щенки американского булли
 
ГелиосДата: Среда, 20.10.2010, 03:10 | Сообщение # 7
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Девочки если есть видео то повестье пожалуйста у меня нет кабельного и я только по интернету вижу фильмы с его участием, хотелось бы посмотреть всё, или подскажите как мне его найти в инете или просто набрать его имя и фамилию?



Щенки американского булли
 
NicДата: Среда, 20.10.2010, 11:55 | Сообщение # 8
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7301
Награды: 2
Репутация: 83
Статус: Offline
Вот видео
http://video.mail.ru/inbox/natalia33/6956/
Я думаю, что если бы все показывали, то это много времени займет... А показывают, просто некоторые моменты мне так кажется на мой взгляд.. Учат лучше понимать своего любимца... a40
Вот пробовала на своих волшебное щик, помогает.... Не сразу, но получилось!! a42


 
febiДата: Среда, 20.10.2010, 13:17 | Сообщение # 9
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9277
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Я тоже смотрела ролики, но сейчас наконец муж настроил программу. Мне очень нравиться. Это не методика. он просто видит каждую соб. и пробует. Не подходит один метод, он тьут же переходит к другому. Да и его настрой важен. Ведь чтоб соб. слушалась нужно быть уверенной, что она выполнит. А хоз. не верят, паникуют, вспоминают какие то неприятные моменты из жизни .....
А вообще соб. сразу чувствуют, что он главный!
Поэтому перевоспитания тут нет. Но он птоказывает и объясняет очень наглядно и доходчиво.


JURP
 
NicДата: Среда, 20.10.2010, 15:11 | Сообщение # 10
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7301
Награды: 2
Репутация: 83
Статус: Offline
febi, Да кстати сразу заметно, что как только он берет поводок, собаки себя абсолютно по другому ведут... От него прямо таки тянет аурой уверенности и в себе и в собаке!!! a40 a40 a40

 
febiДата: Среда, 20.10.2010, 16:43 | Сообщение # 11
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9277
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Quote (Nic)
как только он берет поводок, собаки себя абсолютно по другому ведут
Тут еще и другой фактор. От хоз.собака знает что ожидать, а от чужего чел.нет. Вот и становятся смирными. Но если почувствуют, что этот чел. "лапух", то будут вести себя еще хуже чем с хоз.
Вот кстати и в новом доме найденыши показывают себя в первые недели с лучшей стороны. А только после трех недель в новом доме (это для взрослых соб) станоывятся такими, какими были раньше. Ну если конечно не показать, какие правила в новом доме.


JURP
 
febiДата: Среда, 20.10.2010, 21:41 | Сообщение # 12
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9277
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Пока я видела оч. мало серий. Но мне нравятся не конкретные серии, а его подход к соб. и хоз.
Обратите внимание, как много он говорит с человеком и как мало с соб.!
Он ставит соб. в такие условия, что ей приходиться делать так, как хочет он. И это все без лишних разговоров и команд.
Применение удавки тоже нравиться. Соб. сопротивляется и чувствует дискомфорт, но так как Цезарь не дает никаких ком., соб. понимает, что в этом она виновата сама. Но зато если перестает сопротивляться и делает как нужно, удавка не давит и все довольны.
Если делать все тоже самое, но с командой , будет страх перед хоз.
Мне нравиться, как он отодвигает агрессора от охраняемой вещи (миски, кости) просто ногами и корпусом отодвигая соб. и завладевая ценностью.
Очень правильный рывочек поводком. Не дерганье вверх, а отход чуть в сторону и короткий рывок к себе параллельный корпусу соб. Это важно для тех, кто не может научить соб. ходить рядом


JURP
 
Гелиос_ЮтаДата: Среда, 20.10.2010, 22:11 | Сообщение # 13
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 6829
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
Я не могу сказать что мне очень интересна эта программа,но иногда смотрю.Правда я ещё не разу не видела у него по настоящему трудных соб.
А по тем случаем которые видела, я в восторг не пришла и не чего такого гениального не видела!
Просто хороший и грамотный дрес.таких не море,но достаточно!


 
NicДата: Среда, 20.10.2010, 23:36 | Сообщение # 14
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7301
Награды: 2
Репутация: 83
Статус: Offline
Quote (febi)
Мне нравиться, как он отодвигает агрессора от охраняемой вещи (миски, кости) просто ногами и корпусом отодвигая соб. и завладевая ценностью. Очень правильный рывочек поводком. Не дерганье вверх, а отход чуть в сторону и короткий рывок к себе параллельный корпусу соб. Это важно для тех, кто не может научить соб. ходить рядом

Мне этот момент тоже очень понравился... a40


 
РойДата: Четверг, 21.10.2010, 00:08 | Сообщение # 15
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Гелиос_Юта, смотрела почти все серии были сложные случаи когда он забирал собак к себе в питомник и в течении месяца перевоспитывал так что собака агрессор вела себя спокойно даже среди его стаи из кучи собак разных пород от карликовых до огромных и добрая половина там стафы питы були, и все в одном вольере. и кормит он их тоже всех в открытом вольере всех по очереди и нет драк вот это меня впечатлило) a119
 
Форум » Дела спортивные и дрессировочные » Уроки Цезаря Милано » ПЕРЕВОДЧИК С СОБАЧЬЕГО
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер