[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Сфера услуг для домашних животных » Дрессировка собак » Занятия по курсу послушания (старшая группа) ((старшая группа))
Занятия по курсу послушания (старшая группа)
BozitaДата: Воскресенье, 18.04.2010, 18:31 | Сообщение # 496
Настоящий друг
Группа: Друзья
Сообщений: 4979
Награды: 0
Репутация: 49
Статус: Offline
Как здорово занятие прошло!! a4 Да,жаль что мы далеко живем,но с другой стороны мы бы точно не бегали после a33
Энт..вот кто подтверждает слова,что в большом теле-бодрая душа! a71
Мне вот эта фотка понравилась! В ней есть что-то....что-то...вообщем что-то есть! Особенно включая погоду и задний фон!

P.S.Погода....а сейчас на улице ляпота!!! a33


Если ты кому-то нужен - значит жизнь прошла не зря!!
 
E}I{bIK_B_TyMAHEДата: Воскресенье, 18.04.2010, 19:32 | Сообщение # 497
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2926
Награды: 1
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (Bozita)
Мне вот эта фотка понравилась!

Да-да......если посторонний увидит фотку, скажет...ВОТ- СОБАЧЬИ БОИ!!!! У Энтика такой оскал получился (фотик тормозной...пока сфоткает задуманное - пацаны уже в бругой позе или вообще из кадра удирают)......голова как у мощного медведЯ!

Quote (Bozita)
P.S.Погода....а сейчас на улице ляпота!!!

Ой, даааааааа........только мы домой притопали...отмылись/оттерлись.....а тут уже и солнышко выглянуло.
Занятие сегодня начиналось "а ля мокрый экстрим"! Хорошо потом хоть погодка подуспокоилась!!!

Энтик класснючий дружелюбный пацан!! Живут они не так уж и далеко от нас (примерно в двойном расстоянии, как до Вити с Варюхой, а им-то вообще еще ближе)....хотели в друганы набиЦЦа, сами бы приперлись (мы с мелким микрорайон пешком уже довольно хорошо излазали) .....в общем...посмотрим...пригалсят - придем!! a44



 
BozitaДата: Воскресенье, 18.04.2010, 19:49 | Сообщение # 498
Настоящий друг
Группа: Друзья
Сообщений: 4979
Награды: 0
Репутация: 49
Статус: Offline
Quote (E}I{bIK_B_TyMAHE)
.хотели в друганы набиЦЦа

Ну так я думаю,что Маша только ЗА будет! a42 Ну мне так кажется a40


Если ты кому-то нужен - значит жизнь прошла не зря!!
 
MashaДата: Воскресенье, 18.04.2010, 20:57 | Сообщение # 499
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 2808
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (Bozita)
Тьфу,вот тоже дала,к/т Балканы!

А я так и поняла , что Балканы a44 добралась нормально a44
E}I{bIK_B_TyMAHE,
Очень интересный рассказ, прочитала с удовольствием a44 погодка конечно подкачала не много, зато я очень довольна, очень все понравилось a44 Приятно было познакомиться с Феби и с Плюшкиным и его хозяйкой a4
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ФЕБИ ЗА ЗАНЯТИЕ a4 Я сначало не много расстерялась да и Энтик видать не ожидал, что пришел на занятие a33 но потом не много вник , что сначало учеба а потом переменка a44 Очень понравилось занятие, буду ждать с нетерпением следущего раза a44
Плюшкин очень понравился, такой классный парень, они с Энтиком на одной волне , поиграться , побеситься им с самый раз a44 Плюшкин меня просто очаровал a71 такой крепыш , 131 a1 a1 a1


Счастье не в том, чтобы делать всегда, что хочешь, а в том, чтобы всегда хотеть того, что делаешь. (Л.Н.Толстой)
 
MashaДата: Воскресенье, 18.04.2010, 20:59 | Сообщение # 500
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 2808
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Маша Энтику " сидеть" , а Энтик вот тебе язык a33

Quote (E}I{bIK_B_TyMAHE)
Да-да......если посторонний увидит фотку, скажет...ВОТ- СОБАЧЬИ БОИ!!!!

Бои титанов или гладиаторов a33
СПАСИБО ЗА ФОТОРЕПОРТАЖ a71


Счастье не в том, чтобы делать всегда, что хочешь, а в том, чтобы всегда хотеть того, что делаешь. (Л.Н.Толстой)

Сообщение отредактировал Masha - Воскресенье, 18.04.2010, 21:00
 
MashaДата: Воскресенье, 18.04.2010, 21:04 | Сообщение # 501
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 2808
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (E}I{bIK_B_TyMAHE)
)....хотели в друганы набиЦЦа, сами бы приперлись

Мы будем очень рады если вы нам составите компанию a44 Энтору с Плюшкиным будет здорово побеситься :* Я сейчас телефон скину вам в личку , а вы нам a44


Счастье не в том, чтобы делать всегда, что хочешь, а в том, чтобы всегда хотеть того, что делаешь. (Л.Н.Толстой)
 
E}I{bIK_B_TyMAHEДата: Воскресенье, 18.04.2010, 21:09 | Сообщение # 502
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2926
Награды: 1
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (Masha)
они с Энтиком на одной волне , поиграться , побеситься им с самый раз

О ,даааааааа......этот момент занятия им явно пришелся больше всего по душе!!! a33
Quote (Masha)
Плюшкин меня просто очаровал такой крепыш

Спасибо! 59 !
Энтик замечательный собакевич!!! Нам тоже понравилось с ним заниматься! А уж наглый рыжий понь вообще в счастье, что на переменке можно с напарником погонять!!!! a33



 
MashaДата: Воскресенье, 18.04.2010, 21:15 | Сообщение # 503
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 2808
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (febi)
Очень приятно было познакомиться с Машей и Энтиком.

И нам с Энтиком очень приятно было с Вами познакомиться, буду ждать с нетерпением след. занятия , очень понравилось a4
Quote (febi)
Энтик великан! Такой крупный мордатый парень и совсем безобидный.

Quote (E}I{bIK_B_TyMAHE)
Энтик оказался весьма крупным, но абсолютно добродушным, приветливым, с обалденными глазами и взглядом шоколадным товарищем

СПАСИБО a43
Quote (febi)
Нас с Ирой поразила величина и вкуснота Энтиных вкусняшек. Бедная Маша все занятие делила их своими зубами на более премлемые размеры.

Да , кусочки действительно были большеватыми a33 В след. раз буду знать , что Энтюшкину надо будет поменьше вкусняшку резать a44
Будем отрабатывать команды a44


Счастье не в том, чтобы делать всегда, что хочешь, а в том, чтобы всегда хотеть того, что делаешь. (Л.Н.Толстой)
 
MashaДата: Воскресенье, 18.04.2010, 21:18 | Сообщение # 504
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 2808
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (E}I{bIK_B_TyMAHE)
Энтик замечательный собакевич!!! Нам тоже понравилось с ним заниматься! А уж наглый рыжий понь вообще в счастье, что на переменке можно с напарником погонять!!!!

Спасибо :)))))))))))) Погонять и побеситься им будем весело , дружбаны из них получаться отличные a44


Счастье не в том, чтобы делать всегда, что хочешь, а в том, чтобы всегда хотеть того, что делаешь. (Л.Н.Толстой)
 
TigrinoДата: Понедельник, 19.04.2010, 02:02 | Сообщение # 505
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Отличные игрища.У Энтика потрясаящая мося вышла! Такая головища потрясающая и выражение..мамочка..какое выражение! a112 a112 a112 a112 a112 А как Плюшенций то классно с Энтиком обнимается, не в чём ему не уступает! ^_^ ^_^ ^_^



http://alterra-staff.narod.ru/
 
TigrinoДата: Понедельник, 19.04.2010, 02:04 | Сообщение # 506
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Ну Плюшкин и хулиган! a33 a33 a33



http://alterra-staff.narod.ru/
 
MashaДата: Понедельник, 19.04.2010, 03:02 | Сообщение # 507
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 2808
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Tigrino, Спасибо a71 да моська у Энтора получилась как у крокодильчика a33 я думаю еслиб Плюшкина в этот момент сфоткать с другой стороны было бы такое же выражение моськи , они так активно увлеклись игрульками a44

Счастье не в том, чтобы делать всегда, что хочешь, а в том, чтобы всегда хотеть того, что делаешь. (Л.Н.Толстой)
 
E}I{bIK_B_TyMAHEДата: Понедельник, 19.04.2010, 08:24 | Сообщение # 508
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2926
Награды: 1
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (Tigrino)
Ну Плюшкин и хулиган!

Ниче подобного!!!! Прсто Энтика уже отпустили, а рыжего поню на поводке держали, вот он и "тормознул" как мог убегающего в свободный полет напарника! 133



 
E}I{bIK_B_TyMAHEДата: Четверг, 22.04.2010, 08:03 | Сообщение # 509
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2926
Награды: 1
Репутация: 40
Статус: Offline
стесняюсь спросить! a44 уже четверг!
на первый-второй РаСчИтАйСь!!! a4



 
ZjamaДата: Четверг, 22.04.2010, 09:44 | Сообщение # 510
Группа: Удаленные





Зяма будет! a44
 
Форум » Сфера услуг для домашних животных » Дрессировка собак » Занятия по курсу послушания (старшая группа) ((старшая группа))
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер