[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Сфера услуг для домашних животных » Дрессировка собак » Занятия по курсу послушания (старшая группа) ((старшая группа))
Занятия по курсу послушания (старшая группа)
BanzaiДата: Четверг, 22.04.2010, 14:10 | Сообщение # 511
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 1254
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Мы с Банзайкой будем обязательно)))


 
BozitaДата: Четверг, 22.04.2010, 22:40 | Сообщение # 512
Настоящий друг
Группа: Друзья
Сообщений: 4979
Награды: 0
Репутация: 49
Статус: Offline
мы будем....мама дороХая....одни мальчики! А Терра?

Если ты кому-то нужен - значит жизнь прошла не зря!!
 
E}I{bIK_B_TyMAHEДата: Пятница, 23.04.2010, 13:05 | Сообщение # 513
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2926
Награды: 1
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (Bozita)
А Терра?

а пусть это будет приятной НеОжИдАнНоСтЬю!! a44



 
Гелиос_ЮтаДата: Пятница, 23.04.2010, 13:16 | Сообщение # 514
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 6829
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
Блин я тоже хочу,но из за дорогу совсем не хочу a6

Вчера к Кате ездили,я думала умру....


 
BozitaДата: Пятница, 23.04.2010, 23:34 | Сообщение # 515
Настоящий друг
Группа: Друзья
Сообщений: 4979
Награды: 0
Репутация: 49
Статус: Offline
Нас не будет..... a6 Сижу с температурой,полный нос экссудата........занятия точно не переживу,мотаясь с Джексоном.....а если все сложится удаачно,то может буду мимо проезжать-заскочу на вас поглазеть! a42

Если ты кому-то нужен - значит жизнь прошла не зря!!
 
E}I{bIK_B_TyMAHEДата: Пятница, 23.04.2010, 23:41 | Сообщение # 516
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2926
Награды: 1
Репутация: 40
Статус: Offline
Bozita, ага...с этим похолоданием и мой носопульник полный этим....как его...ну, в общем - ВеСчЕсТвОм!!Но нам-то рядышком...переживу как-нить!!
Поправляйся. a43 Сейчас болеть - кошельку дороже!! И собачулькам ограничение по выгулу, если на тебе одном любимом прогулка висит!



 
BozitaДата: Суббота, 24.04.2010, 00:13 | Сообщение # 517
Настоящий друг
Группа: Друзья
Сообщений: 4979
Награды: 0
Репутация: 49
Статус: Offline
Quote (E}I{bIK_B_TyMAHE)
Поправляйся. a43 Сейчас болеть - кошельку дороже!! И собачулькам ограничение по выгулу, если на тебе одном любимом прогулка висит!

Спасибо! a43 Прямо в точку! 133


Если ты кому-то нужен - значит жизнь прошла не зря!!
 
febiДата: Суббота, 24.04.2010, 13:02 | Сообщение # 518
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9280
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Bozita, Поправляйся!

JURP
 
BozitaДата: Суббота, 24.04.2010, 13:30 | Сообщение # 519
Настоящий друг
Группа: Друзья
Сообщений: 4979
Награды: 0
Репутация: 49
Статус: Offline
febi, Спасибо! a43

Если ты кому-то нужен - значит жизнь прошла не зря!!
 
MashaДата: Суббота, 24.04.2010, 14:53 | Сообщение # 520
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 2808
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
И мы будем с Энтюшой a44

Счастье не в том, чтобы делать всегда, что хочешь, а в том, чтобы всегда хотеть того, что делаешь. (Л.Н.Толстой)
 
MashaДата: Суббота, 24.04.2010, 14:54 | Сообщение # 521
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 2808
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Настюха поправляйся :))))))

Счастье не в том, чтобы делать всегда, что хочешь, а в том, чтобы всегда хотеть того, что делаешь. (Л.Н.Толстой)
 
BozitaДата: Суббота, 24.04.2010, 17:09 | Сообщение # 522
Настоящий друг
Группа: Друзья
Сообщений: 4979
Награды: 0
Репутация: 49
Статус: Offline
Masha, Спасибо!! a71

Если ты кому-то нужен - значит жизнь прошла не зря!!
 
E}I{bIK_B_TyMAHEДата: Воскресенье, 25.04.2010, 18:40 | Сообщение # 523
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2926
Награды: 1
Репутация: 40
Статус: Offline
И так. Очередная встреча умников и умниц (мамочек) состоялась!!! :a4:
Рассказывать буду медленно, ибо сегодня наглый рыжий понь укатал меня так, как еще ни разу на занятиях не укатывал!!! Вследствие чего получил новое прозвище - рыжий наглЮк!! Хотела сегодня на занятии его обозвать "рыжей заразой" и сделать вид, что это не мое наглое рыжее тело. Но этот рыжий паразит так радостно улыбался и вилял своей заломной "вилялкой", что "прибить" этого наглюка прямо на занятии - рука не поднималась! За занятие он получил от меня сегодня стойкую верную жирную единицу...кол...."неуд" по поведению. Впрочем все по порядку.
Собрав нехитрые пожитки для сегодняшнего урока (практически уже на втопилоте), прихватив в кармашек простенький фотик (хоть какие-то кадры для истории), мы, по уже устоявшейся традиции, вышли в половине одиннадцатого. Свершив свои гигиенические процедуры, поддуваемая в спину холоднющим сильным ветром, не смотря на яркое радостное солнышко, направили свои стопы и лапы в нужном направлении. Поня резво и радостно полурысил, предвкушая встречу с сокурсниками (вот когда надо - ума и сообращительности хвататет на все 100!!).
Довольно быстро мы дошли до пункта назначения. Вертя головами на 360 градусов, оглядывая местность на наличие знакомых собачьих силуэтов, сделали мини круг у кинотатра. За кинотеатром заприметила два человеческих силуэта с собачулькой, силно напоминающей кого-то знакомого. Неимоверным уилдием мысли и многочисленных логических умозаключений пр шла к выводу, что собачкин силуэт сильно напоминает Банзайку. Только этого было достаточно, чтобы прямиком в полугалопе направится к замеченной группе.

(продолжение следует)



 
TigrinoДата: Воскресенье, 25.04.2010, 18:47 | Сообщение # 524
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Классный рассказ! 138 138 Плюшкиным насмешили 0:) 0:)

http://alterra-staff.narod.ru/
 
E}I{bIK_B_TyMAHEДата: Воскресенье, 25.04.2010, 19:11 | Сообщение # 525
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2926
Награды: 1
Репутация: 40
Статус: Offline
Два человеческих силуэта при приближении оказались Банзайкиной мамочкой (Таней) и многоуважаемым гуру (Феби). Встреча Банзайки и поня прошла бурно и радостно с нашей стороны, сдержанно-интеллигентно-воспитанно с Банзайкиной. Пока я переодевала поню к уроку (вынимала себя из сумковой ручки....снимала с поня недоуздок....надевала рывковую цепочку...перестегивала поводки...ой.....это уже целый ритуал, сопровождающийся юляще-резвящимся-рвущимся к собратьям по разуму поней - кашмар!!!!) к нам подошла Машенька с Энтиком. К счастью наш переодевательный процесс был уже закончен и понь был вне себя от радости, увидив Энтика. Думаю, именно на этом этапе рыжий сделал для себя вывод - друган есть,ЧТО еще надо для счастья??? ПоИгРуЛьКи и веселье!!! (чем этот хрюньдель усиленно сегодня на занятии и занимался).
Немаловажно было правильно познакомить Банзайку с Энтиком. Знакомство было довольно напряженным, но, в общем, мальчишки поладили, решив каждый остаться при своем мнении в то время как рыжий пытался в радости и счастье метаться между ними, говоря и намекая - мол, нас много и можно поиграть вволю!!!
Зантяие началось весьма оригинально, чем Феби озадачила не столько собак, сколько нас. Мы поднялись по ступенькам на крылечко, встав у края лицом к стене кинотеатра. Выполняя "рядом" с поворотами и продвижением, мы в итоге оказались "носом" у самой стены, чем сильно удивили не только собак, но и себя. Почти впритык к стене, выполняли повороты на месте. Банзайчик выступал тут круглым отличником. Энтик с замедленной грацией в движениях тоже старался угодить мамочке. Рыжий еще был управляем и послушен, но его морда-лица смотрела куда угодно, только не на меня.
Довольно интересное и непривычное для нас упражнение, но собаки справились. А дальше....а дальше были задания на выдержку. Банзайчик с чувством собственного достоинства выполнял все, что ему говорили. Энтик старался, медленно, но верно пытаясь быть поближе к мамочке, но задания все же выполнял. А вот наглый рыжий понь....этот делал что угодно, только не сидел/лежал/стоял на выдержке. Срывался практически на каждом задании - пришлось "отходить" для выдержки, придерживая поню за поводок. Вот тут у меня был "первый звоночек" - сегодня этот хрюндель пришел на занятия как на веселуху.
Было еще неожиданное задание - ходьба по паребрику крыльца. Вроде ничего сложного - довольно широкий паребрик, но высота была довольно приличной. Банзайка показал своим примером как и что нужно делать, на отлично справившись с заданием. Энтик-умничка нисколько не сомневаясь, выполнил задание с определенной грацией в движениях. Настала очередь рыжего. Феби показала, как упирающееся тело можно с подстраховкой "провести" по паребрику. Результат - у меня ломило спину (в наклоне держать упирающееся тело, одновременно протаскивая-проводя вперед довольно тяжело), рыжее тело с удивленным взглядом "а на фига оно мне надо...мама, я боюсь...мама, я не хочу!". В общем - не опозорились для первого раза, но употела я с ним сильно, не взирая на холодный ветер. А в это время Банзайка и Энтик ходили по крайним паребрикам, ничуть не смущаясь высоты!
Мы снова выстроились в ряд под стенкой кинотатра и тут я увидела приближающегося Зяму с очаровательной хозяйкой.

(продолжение следует)



 
Форум » Сфера услуг для домашних животных » Дрессировка собак » Занятия по курсу послушания (старшая группа) ((старшая группа))
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили:

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер