[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Персик (Jason Ok'Se Layf)
Персик
tattyДата: Вторник, 16.08.2016, 19:15 | Сообщение # 5821
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2669
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
Фотки загляденье-только для "Максима" или "Космополитен"! 138 138 138
 
StarДата: Вторник, 16.08.2016, 20:22 | Сообщение # 5822
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 4850
Награды: 0
Репутация: 56
Статус: Offline
Лика, фото - сногсшибательные 133 Перс такой серьезный - охраняет a108 вряд ли к мамке кто-то подойдет, самоубийца если только a33

Если рядом с вами идет собака, путь уже не кажется таким безнадежно одиноким...
 
TigrinoДата: Среда, 17.08.2016, 05:02 | Сообщение # 5823
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата febi ()
Мы с Фа ходим смотреть котят, их кормят бабули в одном месте. Это в городе. Фа бежит туда уже на возбуждении, зырит, но знает что нельзя! А вот неожиданный убегающий кот, вызывает инстинкт охотника. Единственный плюс, то что Фа тормозиться из полет. На сидящих, смелых котов, она не возбуждается!


Мой когда возбуждается на котов, я начинаю ему говорить- " Да перестань Тинь, у тебя такой Фрезик дома, зачем они тебе, придёшь пообщаешься" и самое интересное, что это с Тигром реально работает 149 149


http://alterra-staff.narod.ru/
 
ИмперияДата: Среда, 17.08.2016, 09:10 | Сообщение # 5824
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Лика, ничего себе, у тебя новости!
Так ты, батю с маман ко мне на выходные в сентябре-октябре, да весной отправляй a42
Я обеими руками ЗА!

Хорошо вам отдохнуть в Испании, жаль, что не в Крым, а так бы и Андрюшку на собаках покатали, и по горам полазали вместе, эх. Ну да ничего, раз батя на два года уехал, то по-любому к родителям на следующий год с Андрюшкой поедешь - буду ждать a42 a10

Фото действительно так и просится на обложку глянца! Потрясающее!!!
(это я пока кратенько, в гости на секундочку забежала)

и да, у меня две последние фотки не открываются - кирпич :(


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
LikusssДата: Среда, 17.08.2016, 10:00 | Сообщение # 5825
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5632
Награды: 0
Репутация: 82
Статус: Offline
Цитата Багира ()
Класс! Раскрой секрет такого тела?

В том-то и дело, что я - только мешаю))) ем всё подряд (включая неполезное).. генетика такая

Цитата Tigrino ()
Лик, что то у меня пара фоток не видна, кирпич весит

исправила!

Цитата febi ()
Мы с Фа ходим смотреть котят, их кормят бабули в одном месте. Это в городе. Фа бежит туда уже на возбуждении, зырит, но знает что нельзя! А вот неожиданный убегающий кот, вызывает инстинкт охотника. Единственный плюс, то что Фа тормозиться из полет. На сидящих, смелых котов, она не возбуждается!

я тоже теперь знаю, где наверняка котов можно найти (где их кормят и они не шуганые), да и вообще городок маленький провинциальный - котов по городу уйма, и все сидят не убегают наглые, если Перс дернулся ближе - по морде, но не бегут. А Перс если кот в двух метрах - швыряться не будет (он же у меня знает длину поводка)
Причем, если он увидел кота далеко - он будет вообще спокойно идти, я вот и думаю может это я ему лишнее, что обращаю внимание "пойдем котика посмотрим" а потом "сядь, нельзя"... может лучше так и ходить мимо... не знаю, мне кажется смысла нет, все равно попадись свободному Персу кот - заохотит

Цитата tatty ()
Фотки загляденье-только для "Максима" или "Космополитен"!

ой, ну все... засмущали a44

Цитата Star ()
Лика, фото - сногсшибательные Перс такой серьезный - охраняет вряд ли к мамке кто-то подойдет, самоубийца если только

я тлько недавно внимание обратила, что по собаке видно например агрессивная она или наоборот веселая, так вот у Перса вечно такое лицо, как у Шер-Хана, даже когда он просто спокойно идет. Его боятся. Я сейчас много с ним хожу по городу, так вот когда идешь там где людей много - они не шарахаются (понимают, что если на 15 человек собака не бросилась, то на него 16-го тоже вряд ли), а вот если дорога пустая и прохожий один - чаще всего он напрягается (прохожий). Не знаю как объяснить

Цитата Tigrino ()
Мой когда возбуждается на котов, я начинаю ему говорить- " Да перестань Тинь, у тебя такой Фрезик дома

ага, только у нас Фрезика нету))))) хотя оно и к лучшему, наверн

Цитата Империя ()
Лика, ничего себе, у тебя новости!
Так ты, батю с маман ко мне на выходные в сентябре-октябре, да весной отправляй

ой, Таня, маман у меня такая что "за руль села и через 40 минут в Ялте" накупается и домой поедет к ужину.

Цитата Империя ()
Хорошо вам отдохнуть в Испании, жаль, что не в Крым, а так бы и Андрюшку на собаках покатали, и по горам полазали вместе, эх. Ну да ничего, раз батя на два года уехал, то по-любому к родителям на следующий год с Андрюшкой поедешь - буду ждать

ну я тоже так думаю, что за два года полюбому я до Крыма доберусь (Андрюшка, естественно, след. лето там будет).
Правда, до Симферополя билеты дороже чем до Мадрида...... есичо a37


лучше сыр в кармане, чем бита под подушкой
 
TigrinoДата: Среда, 17.08.2016, 18:21 | Сообщение # 5826
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Likusss ()
ага, только у нас Фрезика нету))))) хотя оно и к лучшему, наверн


а-ха-ха точно a33 a33


http://alterra-staff.narod.ru/
 
KysikДата: Четверг, 18.08.2016, 09:41 | Сообщение # 5827
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 3241
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
Какие суперские фотки!!!!!! вот вам с фотографом повезло!!!!!!!!!

Значит соседями скоро станем? надо будет встретится!!!!!


мы живем ТУТ - http://ast-friends.ucoz.ru/forum/4-3136-1
 
LikusssДата: Пятница, 19.08.2016, 15:28 | Сообщение # 5828
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5632
Награды: 0
Репутация: 82
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
а-ха-ха точно

да и у Тигра такой Фрезик, что он думает "нене, второго нам точно не надо" a33

Цитата Kysik ()
Какие суперские фотки!!!!!! вот вам с фотографом повезло!!!!!!!!!

да что-то засада с этими фотографами, был один еще с доминиканы, краснашапку снимал и всё такое, да география самара-москва кого хочешь доконает.
Так что теперь сына фотографирует. Это его работа (и сюжет, и знак стоп сам нашел, и сфотографировал), но его пока допросишься - состариться можно

Цитата Kysik ()
Значит соседями скоро станем? надо будет встретится!!!!!

Ага, точно, Вик! Только на "ты", ок? и кобелей по очереди))) а то не знаю как Василий, а Перс подраться - только пустите

Ну а вот наше - "с ответом Фале" - Ууууу



лучше сыр в кармане, чем бита под подушкой
 
grishaДата: Суббота, 20.08.2016, 09:16 | Сообщение # 5829
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
ой Ликусь не могу-лежите балдеете укаете a33 a33 научи Персика мама говорить-у него получится a44
 
febiДата: Суббота, 20.08.2016, 10:49 | Сообщение # 5830
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9282
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Цитата Likusss ()
вот наше - "с ответом Фале" - Ууууу
Вот здорово!
У Перса УУУУ мужское, басом. А у Фа, бабское с подвыванием. Хороший бы дуэт получился!


JURP
 
KysikДата: Суббота, 20.08.2016, 18:01 | Сообщение # 5831
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 3241
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
Likusss, Лиекусь, я пока не выездная (перелом у меня) так что приглашаю пока просто в гости, пивка попить, поговорить, ну и Васька потискать.

до 29 я еще в гипсе, так что, время есть. a33


мы живем ТУТ - http://ast-friends.ucoz.ru/forum/4-3136-1
 
TigrinoДата: Суббота, 20.08.2016, 22:09 | Сообщение # 5832
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Likusss ()
Ну а вот наше - "с ответом Фале" - Ууууу


ой Лик, ну вы такие трогательные с Персом, смотрела , млела прямо a10


http://alterra-staff.narod.ru/
 
marusaДата: Воскресенье, 21.08.2016, 12:38 | Сообщение # 5833
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 3009
Награды: 0
Репутация: 35
Статус: Offline
Likusss, Но ведь будь Перс без поводка - я бы на котика и карамельки не поставила a33 a33 a33 a33 a33 У НАС ТА ЖЕ ИСТОРИЯ a33 a33 a33 ФОТОЧКИ СУПЕРСКИЕ...БРУТАЛ a10 a4 a4 КРАСАВА!!!!! a71

 
marusaДата: Воскресенье, 21.08.2016, 12:41 | Сообщение # 5834
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 3009
Награды: 0
Репутация: 35
Статус: Offline
Likusss, ВИДЕО!!!! ТАЩУСЬ a33 a33 a33 a33 a71

 
ИмперияДата: Воскресенье, 21.08.2016, 13:34 | Сообщение # 5835
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Цитата Likusss ()
ой, Таня, маман у меня такая что "за руль села и через 40 минут в Ялте" накупается и домой поедет к ужину.

Лика, люблю я таких людей, легких на подъем!
Значит познакомимся в скором будущем a42 149

Цитата Likusss ()
ну я тоже так думаю, что за два года полюбому я до Крыма доберусь (Андрюшка, естественно, след. лето там будет).
Правда, до Симферополя билеты дороже чем до Мадрида...... есичо

Не поняла, почему так? Моя детвора уехала по четыре т.р. за билет a42 (Симфа-Новосиб).

Цитата Likusss ()
Так что теперь сына фотографирует. Это его работа (и сюжет, и знак стоп сам нашел, и сфотографировал), но его пока допросишься - состариться можно

Лика, у сына глаз-алмаз! 149 149 149 В мамочке-Лике терпения, терпения a44 a42

Цитата Likusss ()
Ну а вот наше - "с ответом Фале" - Ууууу

Чумачедшее "рууууу" - пересмотрела три раза подряд! a71 Ну не может Персик устоять перед Ликиной просьбой a44 a71 А ты говоришь, что сына долго надо уговаривать, у тебя вон Персик уже разговаривает, раз Лика просит! 149 149 149 a71
Лика, спасибо, за "рууууу" - улыбаюсь Персику!


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Персик (Jason Ok'Se Layf)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер