[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Томас. Ну настоящий полковник )))
Томас. Ну настоящий полковник )))
TigrinoДата: Среда, 22.07.2015, 01:09 | Сообщение # 196
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
парень ещё даже очень спокоен для его возраста a33 149

http://alterra-staff.narod.ru/
 
tattyДата: Среда, 22.07.2015, 13:39 | Сообщение # 197
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2669
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
С удовольствием и со слезами на глазах читаю Вашу стр. Сама была стаффонелюбящей, пока дочь не притащила домой Моньку. Теперь питы и стаффы самые любимые породы. И, конечно, трагедия, когда они уходят от нас. Пусть наши любимчики радуют нас как можно дольше. a71
 
AvdrugДата: Среда, 22.07.2015, 21:54 | Сообщение # 198
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Цитата Лина-Алина ()
вопрос... кто на кого охотится.

На кота охота, на кота a44 Основная задача, догнать и зализать до обморока. Кот уже никакого внимания на него не обращает, под дружеские поцелуи кушает, делает свои дела в лотке и играет a33
Цитата илюша ()
Ух ты, моя любимая порода кошек

Илюша, он такой страшный, как ТАКОЕ можно любить? <_< Я его пальцем трогала пару раз, он такой непонятный. Я мужу говорю, ну хоть бы где шертинки проросли, чтобы приятней трогать было.. Кстати, назвали котейку Пушок a42
 
TigrinoДата: Среда, 22.07.2015, 22:17 | Сообщение # 199
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Avdrug ()
Основная задача, догнать и зализать до обморока.


Скоро и кот его облизывать начнёт a33 a33 a71 свои шершавым языком a33


http://alterra-staff.narod.ru/
 
AvdrugДата: Среда, 22.07.2015, 22:24 | Сообщение # 200
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
парень ещё даже очень спокоен для его возраста

Тань, очень спокойный.. Этим он мне тоже Тома напоминает, тот тоже как удав был.
Вчера кошачью голову в пасть себе засунул и держит. Я испугалась, подошла, чтобы освободить, прислушалась, а оттуда мурлыканье доносится a33

Цитата tatty ()
С удовольствием и со слезами на глазах читаю Вашу стр. Сама была стаффонелюбящей, пока дочь не притащила домой Моньку. Теперь питы и стаффы самые любимые породы. И, конечно, трагедия, когда они уходят от нас. Пусть наши любимчики радуют нас как можно дольше.

О как! Рада, что в нашем полку стаффолюбителей прибыло ))) Стаффы - самые лучшие.. ,
Я вчера по работе встречалась с одним молодым человеком, открыла ему заднюю дверь в машине, а там Демыч со мной ездит. Оказалось, у него тоже стаффка (уже третья). Демыча потискали, навешали ему комплиментов, а на прощание мне сказали: "а ведь согласитесь, самая лучшая порода - стаффы" 133 ну как тут не согласиться )))))
 
TigrinoДата: Среда, 22.07.2015, 22:26 | Сообщение # 201
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Avdrug ()
Этим он мне тоже Тома напоминает, тот тоже как удав был.


Ну Томас я так понимаю взрослый был. А этот ещё щенуля. Мой неугомонный был маленьким a33 a33 так сидеть напротив кота спокойно- никогда a33
Цитата Avdrug ()
Вчера кошачью голову в пасть себе засунул и держит. Я испугалась, подошла, чтобы освободить, прислушалась, а оттуда мурлыканье доносится a33


Во..во..тигр тоже так часто с Фрезом проделывал a33


http://alterra-staff.narod.ru/
 
AvdrugДата: Среда, 22.07.2015, 22:46 | Сообщение # 202
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
Ну Томас я так понимаю взрослый был. А этот ещё щенуля. Мой неугомонный был маленьким так сидеть напротив кота спокойно- никогда

Тань, а котейка ваш уже взрослый был?
Это на фото все спокойным кажется, на деле он к прыжку готовился, а кот рассчитывал расстояние до следующего безопасного места.. a42
Разберусь, как видео сюда залить с телефона, покажу эти игры титанов )))
 
илюшаДата: Среда, 22.07.2015, 23:50 | Сообщение # 203
Настоящий друг
Группа: Гости
Сообщений: 2642
Награды: 0
Репутация: 62
Статус: Offline
Цитата Avdrug ()
он такой страшный, как ТАКОЕ можно любить?

Всю жизнь были пушистые коты, задолбала шерсть до ужаса a118 , а эти мягкие такие, теплые и очень ручные , потому что мерзнут a42 сейчас у нас почти лысый, корниш-рекс, как каракулевая шапка, очень ласковый, на даче все соседи спрашивают "а зачем вы его побрили?" 0:) 0:) вот на этой фотке хорошо видно какая шерсть у него



 
AvdrugДата: Четверг, 23.07.2015, 19:39 | Сообщение # 204
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Цитата илюша ()
Всю жизнь были пушистые коты, задолбала шерсть до ужаса , а эти мягкие такие, теплые и очень ручные , потому что мерзнут сейчас у нас почти лысый, корниш-рекс, как каракулевая шапка, очень ласковый, на даче все соседи спрашивают "а зачем вы его побрили?" вот на этой фотке хорошо видно какая шерсть у него

Какой у Вас барашек курчавый a10 рыжие коты - моя слабость (при всей моей "любви" к кошачьему племени).
Наш страшный, он сам теплый, лапы как у лягушки холодные и он когда по комнате передвигается, стучит ими, как ежик..
А еще он постоянно орет 139 утром, днем, вечером. Я понимаю, что забрали от мамки, но все-таки неделя уже прошла, пора бы и адаптироваться..
или я чего-то не понимаю в кошках? a37
 
TigrinoДата: Четверг, 23.07.2015, 21:38 | Сообщение # 205
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Avdrug ()
Тань, а котейка ваш уже взрослый был?


у нас вообще всё очееннннь сложно было a33 a33 Тигру было тогда 10 месяцев и мы купили ему дружка a33 Абиссинского кота, которому тоже было месяцев 8 a33 и кот никогда не видел собак и вот на его ужас наслоился неугомонный, темпераментный, интересующийся стафф подросток a33 Кот был в шоке <_< <_< <_<


http://alterra-staff.narod.ru/
 
илюшаДата: Четверг, 23.07.2015, 22:47 | Сообщение # 206
Настоящий друг
Группа: Гости
Сообщений: 2642
Награды: 0
Репутация: 62
Статус: Offline
Цитата Avdrug ()
Наш страшный, он сам теплый, лапы как у лягушки холодные и он когда по комнате передвигается, стучит ими, как ежик..

Наш такой же a33
Цитата Avdrug ()
А еще он постоянно орет

А где он у вас спит? мы своего когда домой принесли, он принял бульдожку нашу за мамку и с ней спал, она его нализывала все время, он не орал a44 может ему игрушку мягкую подкинуть и одеяльце потеплее, они мерзлятики, наш когда замерзнет (на даче в +10) тоже бежит с воплями на ручки, а свитер и комбез снимает, не хочет в них ходить :(



 
AvdrugДата: Суббота, 14.11.2015, 12:53 | Сообщение # 207
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Добрый день!
Мы подросли и стали вот такими a42



Кот за это время тоже вырос и научился давать отпор навязчивому щенку



Спят всегда рядышком ))

 
илюшаДата: Суббота, 14.11.2015, 15:06 | Сообщение # 208
Настоящий друг
Группа: Гости
Сообщений: 2642
Награды: 0
Репутация: 62
Статус: Offline
Ух ерасавцы какие a10


 
TigrinoДата: Суббота, 14.11.2015, 17:46 | Сообщение # 209
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Avdrug ()
Добрый день!
Мы подросли и стали вот такими


класснючие 130 130 показывайте по больше фото B) B)

ух ты какой серьёзный красавчик a71 a71



http://alterra-staff.narod.ru/
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Томас. Ну настоящий полковник )))
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер