[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Бридж- Гоша (Алтерра Стамфорд Бридж)
Бридж- Гоша
БагираДата: Воскресенье, 02.03.2014, 15:35 | Сообщение # 181
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
Мы тоже тут поляну,где с собаками гуляем,прибирали от стекла и банок. Собрали 14 мешков мусорных! Ужас. За один день 4 собаки разрезали лапы. Снег сошел и теперь наша поляна чистая! 133 можно смело бегать и носится нашим собакам!
Бридж помирятся с котом, мы кошку из приюта когда взяли,она мало того что собак боялась, она даже людям не давалась,царапала всех. Думали отдадим обратно,и слава богу что не отдали, а справились с проблемой. 3 года прошло, сейчас это ласковая кошка спит на моей подушке, не смотря на собак,которые тоже спят под моим боком.


 
tattyДата: Воскресенье, 02.03.2014, 19:24 | Сообщение # 182
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2669
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
Цитата Багира ()
Бридж помирятся с котом

Да так хочется!! Но нужна помощь моих мужчин.а они наотрез отказываются помогать.так на них эта ситуация повлияла.Я решила дня на 3 Бриджа увезти к Наташе. а потом снова забрать,когда кот немного очухается.
 
tattyДата: Воскресенье, 02.03.2014, 19:26 | Сообщение # 183
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2669
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
Цитата Butcher ()
Не дело. Надо бы Бриджику развлечение придумать

Да мы и так гуляем 2-3 раза в день,играем,носимся. Правда домой приходим,поедим и заваливаемся спать.Вместе.И так почти неделю. a33
 
tattyДата: Воскресенье, 02.03.2014, 19:49 | Сообщение # 184
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2669
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
Алексей! Вчера,пообщавшись с Вами по телефону почти до утра,я поняла,что Вы распространяете какие-то флюиды.Мало того.что Бридж так расслабился в кресле. что 2 раза упал с него во сне, так сегодня происходили просто невероятные вещи!!!
1.При выходе из подъезда мы столкнулись с большой дворнягой. Я не успела глазами камень зацепить, как чужак сбежал.Бриджтолько один раз сильно гавкнул. 134
2.На полянке общественного туалета столкнулись с овчаркой.Тоже эффект потрясающий :чуть дернулся и переключился.Правда там овчара очень воспитанная.

3.Мы с подругой решили познакомить наших "приемышей" по методике Миллана-Васильева. У нее такса Фенечка, очень истеричная особа. Отошли подальше от дороги.Я привязала Бриджа к дереву. подруга встала с собачкой недалеко и мы тихо стали разговаривать о своих делах.Первой успокоилась Фенечка.Бридж успокаивался перерывами.Минут через 10 мирно разошлись не сталкивая собак.На первый раз хватит.
4.Всю прогулку Бридж вел себя более спокойно чем раньше.команды выполнял. даже ходили "гуськом":я впереди.Бридж сзади.
Исходя из вышесказанного делаю вывод о необходимости еженощных бесед.Я понимаю. что есть личное время, спать хочется, свои собаки.Но Альтерра Ставмфорд Бридж дороже!!!! (шутка, конечно) :)
 
ПавлинкаДата: Суббота, 08.03.2014, 12:41 | Сообщение # 185
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 6029
Награды: 0
Репутация: 106
Статус: Offline
 
ButcherДата: Суббота, 08.03.2014, 17:59 | Сообщение # 186
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1984
Награды: 0
Репутация: 91
Статус: Offline
Татьяна, с праздником Вас и Наталью a230


Рада, что у Бриджика сдвиги в хорошую сторону! a4 ТТТ на парня!


Там, где овчарка не пройдёт и где борзая не промчится, там стафф на пузе проползёт и ничего с ним не случится!
Наша страничка
 
TigrinoДата: Понедельник, 10.03.2014, 03:10 | Сообщение # 187
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Татьяна, с Праздником Вас! a71



http://alterra-staff.narod.ru/
 
tattyДата: Пятница, 14.03.2014, 09:50 | Сообщение # 188
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2669
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
Прости меня,Бридж.Я не смогла сделать тебя счастливым.
 
Marinka-mandarinkaДата: Пятница, 14.03.2014, 09:51 | Сообщение # 189
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 2161
Награды: 0
Репутация: 77
Статус: Offline
Татьяна, здравствуйте! а что случилось??


 
ПавлинкаДата: Пятница, 14.03.2014, 15:27 | Сообщение # 190
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 6029
Награды: 0
Репутация: 106
Статус: Offline
Цитата Marinka-mandarinka ()
а что случилось??

Таня Тигрино вроде писала что отдают парня,не справляются.
Таня прийдёт точнее напишет.
 
TigrinoДата: Суббота, 15.03.2014, 01:08 | Сообщение # 191
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата tatty ()
Прости меня,Бридж.Я не смогла сделать тебя счастливым.


как говорится " Бог простит"

видно сглазила и счастье было не долгое)))))))))))))))))))))))))))))))))

Девочки, дорогие друзья наш Бриджик опять ищет ответственные, заботливые и любящие руки, которые смогут принять решение о его усыновление раз и НАВСЕГДА! Человек, который сможет со всей ответственностью подойти к решению на ПОСТОЯННО взять парня,в независимости от настроения, работы и т.д.. В жизни бывает всё конечно ж, но мы в ответе за тех кого приручили и взяли и принимая такое решения надо понимать, какую боль мы причиняем собаке, когда не обдуманно принимаем то или иное решение. Бриджик любит детей, ласков к людям, может жить в доме с суками, знаком и любит ездить в машине. Конечно, он темпераментный и любвеобильный но, в общем, без дурных привычек!

Сейчас Бриджик находится в пригороде на передержке, можно сказать вольерной. Этот парень не создан для такого содержания, он домашний и очень трогательный и моя задача быстрее найти ему семью. Мы купили ему мешок корма на месяц. Если у кого нибудь есть сухой корм, ( который не подошёл вашему любимцу, естественно не идёт речь о Чапи и тд.... но у нас на форуме люди ответственные и любящие и не кормят таким кормом своих) консервы для Бриджика будем безмерно благодарны, а Бриджик счастлив!

Но, САМОЕ ГЛАВНОЕ - БРИДЖУ НУЖЕН ДОМ И СЕМЬЯ, НАВСЕГДА !!!


http://alterra-staff.narod.ru/
 
tattyДата: Четверг, 10.04.2014, 09:13 | Сообщение # 192
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2669
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
ну вот. мы снова вместе: я и Бридж.Начинаем все заново. Пожелайте нам удачи,пожалуйста.
 
Marinka-mandarinkaДата: Четверг, 10.04.2014, 09:21 | Сообщение # 193
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 2161
Награды: 0
Репутация: 77
Статус: Offline
Цитата tatty ()
ну вот. мы снова вместе: я и Бридж.Начинаем все заново. Пожелайте нам удачи,пожалуйста.


Урааааа a4 a4 Татьяна, вы молодец a230 это отличная новость a4

удачи вам с Бриджиком и взаимопонимания B)



 
ПавлинкаДата: Четверг, 10.04.2014, 11:30 | Сообщение # 194
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 6029
Награды: 0
Репутация: 106
Статус: Offline
Татьяна,я так рада что вы решили забрать Бриджика,пусть всё у вас получится и наладится.
 
TigrinoДата: Пятница, 11.04.2014, 02:46 | Сообщение # 195
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Танюш, с возвращением к нам в нашу с Вами большую стаффо семью! a71 Я очень рада, что вы не смогли жить без Бриджа и решили подарить ему свою любовь, заботу, опеку и родной дом- очень надеюсь, что навсегда! a71 Мы с Лёшей всегда с Вами, всегда готовые помочь советом и делом, всегда на телефоне и готовые приехать, если нужно a71

http://alterra-staff.narod.ru/
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Бридж- Гоша (Алтерра Стамфорд Бридж)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили:

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер