[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Бридж- Гоша (Алтерра Стамфорд Бридж)
Бридж- Гоша
NataliДата: Понедельник, 02.12.2013, 02:57 | Сообщение # 31
Приятель
Группа: Верные друзья
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Я конечно дико извиняюсь и понимаю, что фотки нужны отслеживания ради))) Не истощал ли, или же наоборот, не перекатывается ли как воздушный шарик по квартире a119 довольный или грустный, блестящий или тусклый, ну и дальше, по списку a44 Я так же понимаю естественное, пусть и небольшое недоверие к человеку, который взялся содержать взрослую собаку, так как вам не по наслышке знать о халатности, безответственности и равнодушии людей к братьям нашим меньшим. :(
Я с радостью отвечу на любые интересующие вас вопросы здесь, или по телефону, но правда, заниматься фотографированием просто для отчетности я не хочу, искрене надеюсь, что никого не обидела)) a50
Что на счет Бриджа, сегодня была стандартная воскресная процедура, очень не любимая и совершенно (по мнению хвостатого) не нужная - ванная)) Из ванны вылез как всегда недовольный и гиперактивный, но спустя печеньку нам удалось прийти к компромису, а спустя вторую вернули ту дружбу, которая была между нами до этого инцедента.)))
Сейчас сидим вдвоем на кухне как хиппи на встрече всеобщей любви и взаимопонимания, я работаю над курсовиком, а Бридж лижит рядом, и ждет когда мы пойдем спать, дверь открыта, но без меня он спать еще ниразу не отправлялся)) Как то так)


Сообщение отредактировал Natali - Понедельник, 02.12.2013, 02:58
 
TigrinoДата: Понедельник, 02.12.2013, 03:21 | Сообщение # 32
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Natali ()
Я конечно дико извиняюсь и понимаю, что фотки нужны отслеживания ради)))


Наташенька, приветики, рада тебя видеть a71 В этом ты ошибаешься 133 у меня 1000 страниц фоток Тигра, уж точно это не для отслеживания и у других так же !

Цитата Natali ()
Я так же понимаю естественное, пусть и небольшое недоверие к человеку, который взялся содержать взрослую собаку, так как вам не по наслышке знать о халатности, безответственности и равнодушии людей к братьям нашим меньшим. :(
Я с радостью отвечу на любые интересующие вас вопросы здесь, или по телефону, но правда, заниматься фотографированием просто для отчетности я не хочу, искрене надеюсь, что никого не обидела))


не обидела, но всё это не так, я насчёт фото. Наташ, если б было какое то не доверие, то позвонила б раз 100 тебе и напросилась бы в гости. И девочки из амстаффкоманды тоже б звонили и интересовались бы a71

Цитата Natali ()
Что на счет Бриджа, сегодня была стандартная воскресная процедура, очень не любимая и совершенно (по мнению хвостатого) не нужная - ванная)) Из ванны вылез как всегда недовольный и гиперактивный, но спустя печеньку нам удалось прийти к компромису, а спустя вторую вернули ту дружбу, которая была между нами до этого инцедента.)))
Сейчас сидим вдвоем на кухне как хиппи на встрече всеобщей любви и взаимопонимания, я работаю над курсовиком, а Бридж лижит рядом, и ждет когда мы пойдем спать, дверь открыта, но без меня он спать еще ниразу не отправлялся)) Как то так)


Я очень рада, что у вас всё хорошо и что он любим и чувствует тебя любимой хозяйкой a71


http://alterra-staff.narod.ru/
 
KysikДата: Понедельник, 02.12.2013, 12:08 | Сообщение # 33
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 3241
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
фоточки -хочется глядеть и глядеть, тем более что они такие моськи умеют делать, а глаза то какие. в общем ТРЕБУЕМ!!!! Еще и еще!!!

мы живем ТУТ - http://ast-friends.ucoz.ru/forum/4-3136-1
 
шарлоттаДата: Понедельник, 02.12.2013, 19:43 | Сообщение # 34
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
А хто из амстаффов ложится без хозяев?Вот я сейчас сижу в ноуте,дак Шарли,Комыч и Нордик около меня расположились.ждут ,когда пойду спать,тогда со мной и лягут a33 правда потом Шарли и Комыч уйдут,им жарко со мной,А Нордик спит пока всегда со мной.он жа еще маааленький a10 a33
 
ButcherДата: Воскресенье, 29.12.2013, 16:42 | Сообщение # 35
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1984
Награды: 0
Репутация: 91
Статус: Offline
Цитата шарлотта ()
ждут ,когда пойду спать,тогда со мной и лягут правда потом Шарли и Комыч уйдут,им жарко со мной,А Нордик спит пока всегда со мной.он жа еще маааленький

Слушай, мать, а у тебя скольки местная кровать? a33


Там, где овчарка не пройдёт и где борзая не промчится, там стафф на пузе проползёт и ничего с ним не случится!
Наша страничка
 
tattyДата: Суббота, 04.01.2014, 16:40 | Сообщение # 36
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2669
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
Здравствуйте! А я "бабушка" Бриджа. Я не новичок в собачьем деле, были у нас и гончие и немецкие овчарки и русских спаниелей разводили. Но, когда дочь показала фотку "Приемыша", у меня была истерика.Для меня не существовало других пород, кроме вышеперечисленных.А тут еще и "боец", да еще и взрослый.Но, когда увидела воочию-поняла, что я "попала". Только о нем и разговоры. Очень переживаю, что гулять по-настоящему Бриджу негде.Ко мне в Сестрорецк не наездишься. Перечитала все форумы и статьи про эту породу.Пересмотрела все ролики с Цезарем Миланном, хотя и не все мне у него нравится. Решила, что буду поддерживать связь с вашим форумом. Понимаю, что хозяин должен быть один у пса, но так хочется научить его, например, не бросаться на собак, но не применять строгач. Возможно ли это в его возрасте?
 
TigrinoДата: Суббота, 04.01.2014, 18:05 | Сообщение # 37
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата tatty ()
Решила, что буду поддерживать связь с вашим форумом.


И это очень здорово a230 Татьяна, Добро пожаловать на наш форум a71 Меня зовут Татьяна, именно я познакомила Бриджика с вашей дочерью a71

Цитата tatty ()
Возможно ли это в его возрасте?


Я попрошу нашего кинолога отписаться в этой темке a230 Могу сказать одно, что с кобелями любых пород дружбы всё равно не будет. Так как если даже Бридж будет лоялен к ним, то они к нему врядле a33 Вот на нас с Тигром пытаются напасть все- кому не лень :a33 от крупника до прозрачных особей a33 Насчёт строгача, Тигр на нём не ходит, хотя тянуть может.


http://alterra-staff.narod.ru/
 
ButcherДата: Суббота, 04.01.2014, 18:18 | Сообщение # 38
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1984
Награды: 0
Репутация: 91
Статус: Offline
Цитата tatty ()
Здравствуйте! А я "бабушка" Бриджа.

Татьяна, здравствуйте! Очень Вам рады! a230
Цитата tatty ()
Решила, что буду поддерживать связь с вашим форумом.

Это правильно. Тут и поддержка, и информация хорошая хранится - клад буквально)
Да и на Бриджика сладкого смотреть может почаще будем))


Там, где овчарка не пройдёт и где борзая не промчится, там стафф на пузе проползёт и ничего с ним не случится!
Наша страничка
 
tattyДата: Суббота, 04.01.2014, 18:27 | Сообщение # 39
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2669
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
А как же посещение пикников? Как псы там общаются?
 
TigrinoДата: Суббота, 04.01.2014, 18:31 | Сообщение # 40
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата tatty ()
А как же посещение пикников? Как псы там общаются?


а вы посмотрите фото a42 узнаёте Бриджа? a71 Кобели по очереди играют с девочками a10 тем более их не много было a119

http://ast-friends.ucoz.ru/forum/48-3178-4


http://alterra-staff.narod.ru/
 
tattyДата: Суббота, 04.01.2014, 18:43 | Сообщение # 41
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2669
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
Просмотрела и не раз.Вот и удивляюсь. 141 Когда с ним гуляю, то мимо проходящая псина вызывает бурю эмоций от визга до агрессии.
 
ButcherДата: Суббота, 04.01.2014, 18:44 | Сообщение # 42
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1984
Награды: 0
Репутация: 91
Статус: Offline
Цитата tatty ()
Когда с ним гуляю, то мимо проходящая псина вызывает бурю эмоций от визга до агрессии.

Скоро вы привыкните)


Там, где овчарка не пройдёт и где борзая не промчится, там стафф на пузе проползёт и ничего с ним не случится!
Наша страничка
 
TigrinoДата: Суббота, 04.01.2014, 18:48 | Сообщение # 43
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата tatty ()
Когда с ним гуляю, то мимо проходящая псина вызывает бурю эмоций от визга до агрессии.


ну если это кобель a119 а с девочками вы сами видели, как он прекрасно бегал. a71 я кобелей стараюсь по дальше обходить, что б вообще не вызывать никаких эмоций не у Тигра, не у других собак. Вот летом мне пришлось отбиваться от смелого спаниеля, который решил набить морду Тигру a33 так и преследовал нас, так и лез в рот Тигру. Пришлось мне отбиваться ногами ( хотя это не легко было) ну это лучший выход был, чем он бы попал в рот Тигрёнку. Правда попала я всего разок и не сильно и не очень то это отразилось на намериниях спаниеля a33 хорошо подоспели его хозяева.

Цитата tatty ()
Просмотрела и не раз.


там много страничек a10


http://alterra-staff.narod.ru/
 
tattyДата: Суббота, 04.01.2014, 18:49 | Сообщение # 44
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2669
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
А зимой на пикники собираетесь? a119
 
tattyДата: Суббота, 04.01.2014, 18:55 | Сообщение # 45
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2669
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
Сразу как-то не разобрать девочка это или мальчик. С мелкими визжит и скулит, с крупными "разговор" другой. 154
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Бридж- Гоша (Алтерра Стамфорд Бридж)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер