[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Мой ласковый и нежный друг (Норман с караульной горы)
Мой ласковый и нежный друг
ПавлинкаДата: Воскресенье, 01.12.2013, 16:44 | Сообщение # 121
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 6029
Награды: 0
Репутация: 106
Статус: Offline
Цитата шарлотта ()
так если щенок еще плохо вылизывает,

а я своим всегда запрещала вылизываться,не знала я что это нужно :(
 
TigrinoДата: Воскресенье, 01.12.2013, 18:23 | Сообщение # 122
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Павлинка ()
а я своим всегда запрещала вылизываться,не знала я что это нужно


так гигиена же a119


http://alterra-staff.narod.ru/
 
KysikДата: Понедельник, 02.12.2013, 12:30 | Сообщение # 123
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 3241
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
когда Васька был маленьким, я ему влажными салфетками протирала, все что налипало, т.к. вылизывал плохо и там такое собиралось, ужас. Теперь все сам делает, правда выгоняю его от себя подальше, не переношу этот звук.

мы живем ТУТ - http://ast-friends.ucoz.ru/forum/4-3136-1
 
TigrinoДата: Понедельник, 02.12.2013, 17:53 | Сообщение # 124
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Когда мальчишки становятся по старше, лучше после прогулок хозяйство промывать хлоргекседином 133 ну раз в день надо

http://alterra-staff.narod.ru/
 
шарлоттаДата: Понедельник, 02.12.2013, 18:59 | Сообщение # 125
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
Когда мальчишки становятся по старше, лучше после прогулок хозяйство промывать хлоргекседином ну раз в день надо

Согласна,но даже в юном возрасте надо переодически хлоргексидином обрабатывать 133 Я вырастила сына(уже 19 лет) и знаю,что говорю a44
 
rafinad_86Дата: Вторник, 03.12.2013, 16:18 | Сообщение # 126
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата шарлотта ()
Натусь.привет!Как дела?Как ушко у Нормана,еще вяжете или встало ?Если не встало-вяжите2 через 2 дня,пока хрящи не отвердели :133:Когти не забываете подстригать? писюль протирать? ну вообщем все по инструкции

Все делаем, ушко не встало, но еще кручу, только 3 через 3. Когти еще не подстригала. Писюнь протираем. В туалет ходим через раз, и при этом весь изскулится. Вчера вообще смешно было, кто то у соседнего дома взрывал детские бомбачки, Норман сразу убежал к нашему подъезду, я даже не успела крикнуть. Вообще всего боится и если что прячится за меня. А иногда идем по улице, по середине дороги может остановится и ждать, пока я не позову) На улицу не особо любит ходит. А вот дома любим бегать, за различными предметами.


 
grishaДата: Вторник, 03.12.2013, 16:30 | Сообщение # 127
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата rafinad_86 ()
Все делаем, ушко не встало, но еще кручу, только 3 через 3. Когти еще не подстригала. Писюнь протираем. В туалет ходим через раз, и при этом весь изскулится. Вчера вообще смешно было, кто то у соседнего дома взрывал детские бомбачки, Норман сразу убежал к нашему подъезду, я даже не успела крикнуть. Вообще всего боится и если что прячится за меня. А иногда идем по улице, по середине дороги может остановится и ждать, пока я не позову) На улицу не особо любит ходит. А вот дома любим бегать, за различными предметами.

это пока боится-гдето в полгода с улицы не вытащишь-гри такой же был-а письку надо мыть-после гули всегда a71
 
TigrinoДата: Среда, 04.12.2013, 01:18 | Сообщение # 128
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата rafinad_86 ()
Все делаем, ушко не встало, но еще кручу, только 3 через 3.


ну у нас одно ушко лежало до трёх недель, потом встало, мы лично и не клеили


Цитата rafinad_86 ()
В туалет ходим через раз, и при этом весь изскулится.


а почему? закрепляет малыша? косточек не ест? может тогда кефирчику подавать

Цитата rafinad_86 ()
Вчера вообще смешно было, кто то у соседнего дома взрывал детские бомбачки, Норман сразу убежал к нашему подъезду, я даже не успела крикнуть.


малыша нужно постепенно с громким звукам приучать.


http://alterra-staff.narod.ru/
 
lada1992Дата: Среда, 04.12.2013, 04:01 | Сообщение # 129
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата rafinad_86 ()
Вчера вообще смешно было, кто то у соседнего дома взрывал детские бомбачки, Норман сразу убежал к нашему подъезду, я даже не успела крикнуть. Вообще всего боится и если что прячится за меня. А иногда идем по улице, по середине дороги может остановится и ждать, пока я не позову)

Для малыша-все это абсолютно нормально a42 Месяцев с 5-6 ( у кого как) у них еще период будет- настороженность ко всему, что им кажется неизвестным и подозрительным 133 Рада помню с остервенением облаивала мусорный бак у павильона, пришлось мне подходить к нему и показывать, что он не представляет угрозы a44 Надо помогать им бороть страх. Все как с малышами %)
Цитата rafinad_86 ()
На улицу не особо любит ходит.

сейчас освоится и будет любить a42 Нерике проще было в этом плане, с Радой не страшно 133 Да она и отвлекалась на нее - забывала что все незнакомое и страшное a33 Так что даже не переживайте. Играйте, занимайтесь. Они сейчас как пластилин - воспитывай, не хочу! 145
 
TigrinoДата: Среда, 04.12.2013, 04:08 | Сообщение # 130
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата lada1992 ()
Для малыша-все это абсолютно нормально


я лично переживаю за деток в таком возрасте, что б на первых прогулка взрывчики их совсем не напугали и это не заложилось бы в их память. Осторожничать это нормально, лишь бы не перепугать


http://alterra-staff.narod.ru/
 
TigrinoДата: Четверг, 05.12.2013, 00:47 | Сообщение # 131
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
как дела? как малыш a10

http://alterra-staff.narod.ru/
 
шарлоттаДата: Четверг, 05.12.2013, 21:18 | Сообщение # 132
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Привет!Смотрю ,потихоньку осваиваете улицу и новые звуки 133 Наташ,в возрасте от 3х до 5-6 месяцев у них обычно идет такой период.когда они пытаются различать опасное от неопасного и в итоге всего боятся.это нормально 133 У нас Шарлоттка в возрасте 8 месяцев от взрыва фейерверков на Новый год такуууую кучу посеред комнаты навалила.что мы чуть не упали a33 а ты хочешь в 3 месяца,чтоб он как рыцарь Айвенго был a33 a33 a33 А еще у них в это время начинают меняться зубы на постоянные,при этом аппетит может меняться,поэтому не заставляйте -поел хорошо,нет -подождали 15 минут,убрали до след.кормления,захочет есть-налопается!Как полезут новые зубы-звони!
Цитата rafinad_86 ()
Когти еще не подстригала.

А надо уже!Почитай еще раз мою инструкцию 133 a33 Может неправильно ставить лапы из-за ногтей и вообще повести суставы,это не так безобидно!
Ждем фото нашего Нормаши a10 уже соскучилась a71
 
TigrinoДата: Пятница, 06.12.2013, 03:21 | Сообщение # 133
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата шарлотта ()
У нас Шарлоттка в возрасте 8 месяцев от взрыва фейерверков на Новый год такуууую кучу посеред комнаты навалила.что мы чуть не упали a33 а ты хочешь в 3 месяца,чтоб он как рыцарь Айвенго был


Ульяш, хочешь верь, хочешь нет a33 Тиньке в 4 месяца, а то и 4, 5 только купировали ушки и день на четвёртый на него напал здоровый кобеяка и за ушко цапнул, так Лёша из осы по нему стрельнул( промазал конечно ж) но звук от осы будьте нати. На Тиньку вообще это не подействовало. Хотя от таких выстрелов у меня у самой всё опускается


http://alterra-staff.narod.ru/
 
lada1992Дата: Пятница, 06.12.2013, 04:44 | Сообщение # 134
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Рада у нас тоже пережила паническое состояние от взрыва фейерверков - причем был испуг и одновременный интерес, что же там за окном a119

Сообщение отредактировал lada1992 - Пятница, 06.12.2013, 04:44
 
шарлоттаДата: Пятница, 06.12.2013, 19:54 | Сообщение # 135
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Tigrino, Ну,все разные.как и люди 133 кто как реагирует на звуки a119 а Тинька не спугнулся-молодец a4
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Мой ласковый и нежный друг (Норман с караульной горы)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: febi , ElenkaSpb , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер