[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Нерика с Караульной горы
Нерика с Караульной горы
rafinad_86Дата: Четверг, 28.11.2013, 07:49 | Сообщение # 31
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline
Я тоже не разрешаю на кровать залазить, спит Норман на своем месте или возле кровати на полу, бывает сидим с мужем на кухне, слышим тишина, значит залез на кровать, только выходим из кухни, Норман чтоб мы не ругались, быстро слезит и ляжет возле кровати, типо это не он!

 
ИнгаДата: Четверг, 28.11.2013, 09:26 | Сообщение # 32
Старый знакомый
Группа: Друзья
Сообщений: 400
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Цитата rafinad_86 ()
Норман чтоб мы не ругались, быстро слезит и ляжет возле кровати, типо это не он!

Вот жучара хитрый! a33


Oн будет готов выпрыгнуть из шкуры, чтобы показать вам, как он любит вас. И вы знаете, что за этим проявлением чувств с его стороны нет никаких скрытых мотивов: он не намеревается продать вам недвижимое имущество и не собирается жениться на вас. Только собака живет, не давая ничего, кроме любви.
 
grishaДата: Четверг, 28.11.2013, 10:15 | Сообщение # 33
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата rafinad_86 ()
Я тоже не разрешаю на кровать залазить, спит Норман на своем месте или возле кровати на полу, бывает сидим с мужем на кухне, слышим тишина, значит залез на кровать, только выходим из кухни, Норман чтоб мы не ругались, быстро слезит и ляжет возле кровати, типо это не он!

гри не знал что такое кровать-т.е. не понимал и не разрешалось до 8 м-цев 133 я была категорична-пока на н.г. не расслабились и моя подружка не завалилась на кровать и давай играть с гри-ну он как бы в процессе игры заскочил на кровать и с этого момента спит с нами-я боролось-но четно a33
 
ИмперияДата: Четверг, 28.11.2013, 13:44 | Сообщение # 34
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Цитата rafinad_86 ()
Я тоже не разрешаю на кровать залазить, спит Норман на своем месте или возле кровати на полу, бывает сидим с мужем на кухне, слышим тишина, значит залез на кровать, только выходим из кухни, Норман чтоб мы не ругались, быстро слезит и ляжет возле кровати, типо это не он!


Прочитала про кровать и, если хотите отучить, то нужно кардинально изменить условия - поставить на диван что-нибудь, закрыть доступ, тогда постепенно привычка лазать на диван уйдет,
а если хотите оставить, то смысл гонять a42

Делюсь ссылочкой на нашу страничку о воспитании малышей: http://ast-friends.ucoz.ru/forum/89-1718-1
А будут вопросы задавайте!!! Еще в разделе дрессировки есть воспитание собаки, пишите там вопросы и хвастайтесь достижениями a42 a44

Цитата grisha ()
я была категорична-пока на н.г. не расслабились и моя подружка не завалилась на кровать и давай играть с гри-ну он как бы в процессе игры заскочил на кровать и с этого момента спит с нами-я боролось-но четно

Ой, Наташ, читаю и улыбаюсь, а какие намерения были, помню-помню a33
А бороться бесполезно, по своей Помпочке помню, что сначала пустила на диван, а потом, как ни боролась не могла переучить, в итоге, как и ты - смирилась a44
Зато сейчас с девочками "чукча умный" сразу не пускала на диван, у них и привычки такой нет и желания нет 133

Цитата шарлотта ()
а вот сейчас этот период прошел и ест без всего,и у других хочет стырить

Ульян, так это здоровая конкуренция - как в поговорке "в большой семье клювом не щелкай" a44 Зазевался и остался голодным :( a44 Самая мощная мотивация a44


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
ИмперияДата: Четверг, 28.11.2013, 13:46 | Сообщение # 35
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Цитата lada1992 ()
Приветствуем!!! Семья у нас теперь большая - Нерика, Радость и канадские сфинксы-Магнум и Мерлин Монро

Какие котейки a42
Лада, а как они Нерику приняли? a42


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
grishaДата: Четверг, 28.11.2013, 16:18 | Сообщение # 36
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
ну теперь мне уже интересно-что за породы у кошек a44 а еще хочу сказать что стаффу всегда хочется быть рядышком с хозяином-поэтому они стремятся каждую минутку чувствовать тепло родной мамки или папки-поэтому в кровать они ложаться на время-потом все равно сползают или стикают по гри сужу на пол a33 вот така любоффь a71 a71
 
ИмперияДата: Четверг, 28.11.2013, 16:46 | Сообщение # 37
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
grisha, Наташ, ну так сфинксы же - на предыдущей страничке есть фотка 133

Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
grishaДата: Четверг, 28.11.2013, 17:16 | Сообщение # 38
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Империя ()
grisha, Наташ, ну так сфинксы же - на предыдущей страничке есть фотка

ой мама дорогхая a33 капец!!!!!!!!!!им же всегда холодно-а какие худышки-я их боюся как и сиамов a33 но прикольно-но я бы не хотела чтоб меня ночью такой котэ разбудил a33 a33 также я боюсь голых хохлатых собак и гри их тоже кстати a33 a33
 
grishaДата: Четверг, 28.11.2013, 17:18 | Сообщение # 39
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
и нет там никаких фото котов a42
 
grishaДата: Четверг, 28.11.2013, 17:19 | Сообщение # 40
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
нашла.....................ой это не то о ком я писала-это симпотяжки a71 a71 a71
 
lada1992Дата: Четверг, 28.11.2013, 18:27 | Сообщение # 41
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер :v у нас все хорошо! Нерика с кошками дружит, так как кот с собаками вообще на "ТЫ", они быстро нашли общий язык a102 С Радкой играют, да и на улице Нерике освоиться проще-Рада за ней приглядывает a42 Кошечка кстати у нас беременна a194

 
lada1992Дата: Четверг, 28.11.2013, 18:31 | Сообщение # 42
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
интересно, что темперамент у Рады и Нерики совсем разный, прекрасно дополняют друг друга. Вообще я очень довольна их взаимоотношениями a10 А как долго на улице щенок осваивается? Сегодня мы уже немного побродили a4 чуть - чуть правда. Вчера села на попу и плакала, страшно видимо совсем было.
 
шарлоттаДата: Четверг, 28.11.2013, 18:42 | Сообщение # 43
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
lada1992, Лада,рада.что Нерика подружилась с Радой 149 Темпераменты разные,это хорошо 133 не будут бадаться a33 мы сегодня с Нордом третий день выходим на улицу-уже бегает за Шарли с Комой,но домой все равно бежит с радостью a33
Цитата lada1992 ()
Вчера села на попу и плакала, страшно видимо совсем было.

Конечно,у нее столько перемен 133
на попе сильно не давай сидеть-простынет деувка,отвлекай ее чем нибудь,хотя Рада-лучший стимул 133 привыкнет постепенно,просто надо.чтоб это вошло в режим!
Лада,как надумаете по поводу ушек-звони,я буду записывать к Филипповой!
 
lada1992Дата: Четверг, 28.11.2013, 18:54 | Сообщение # 44
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ульяна, давайте в понедельник, 2 декабря?если возможно конечно)
 
шарлоттаДата: Четверг, 28.11.2013, 19:05 | Сообщение # 45
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата lada1992 ()
Ульяна, давайте в понедельник, 2 декабря?если возможно конечно)

Все! Буду завтра звонить ,в понедельник я как раз отдыхаю,хорошо бы была свободная запись a10
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Нерика с Караульной горы
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Blackbrilliant , febi , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер