[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Армия "БББ" (АСТ+АПБТ Бучер, САО Баллу, САО Белка и немного кошатинки ^^)
Армия "БББ"
BlackbrilliantДата: Воскресенье, 25.05.2014, 00:45 | Сообщение # 1396
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 4263
Награды: 0
Репутация: 305
Статус: Offline
Цитата Butcher ()
послезавтра(24-го) у меня только последний звонок


Настёна,как прошло сие торжество? a44


Амстафф-это навсегда!!!

Питомник AСТ "Flying Tigers"
Ждем Вас в гости на нашем сайте
 
ButcherДата: Воскресенье, 25.05.2014, 05:47 | Сообщение # 1397
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1984
Награды: 0
Репутация: 91
Статус: Offline
Цитата Blackbrilliant ()
Butcher, Настёна,давно уже не отписывалась у тебя,хотя каждый день хоть на минуточку,но забегаю,чтобы посмотреть насыщенную жизнь твоих замечательных армейцев
Cветланочка, привееет! a4 a71 Практически участвуешь в моей жизни))
Цитата Blackbrilliant ()
Я здесь хотела в ночь с субботы на воскресенье уделить всем время,по страничкам походить,на форум зашла и легла немного полежать,глаза открываю - 8 утра,так и провисела всю ночь на форуме

Света, как я тебя понимаю a44
Я во тоже постоянно на форуме онлайновая... У меня просто интернет слабенький, и ему каждая страничка с небольшим, но всё таки трудом даётся a33 А я ведь пооткрываю по несколько страниц, которые не видела и закрывать жалко, если время нет сидеть, что б заново не грузить...Так вот и торчу в разделе)
Цитата Blackbrilliant ()
Складывается впечатление по фото,что Бучик немного расстроился и обиделся,что царапчики не приняли его в свои игры

Возможно..) Но мы с Лялей в последующем провели время щё веселее! a4 a44
Цитата Blackbrilliant ()
Беля великолепна

Красавишна моя a44
Цитата Blackbrilliant ()
Решил купировать ухи,чтобы зайка хоть немного был на Балушку похож....

a33 Потому что нельзя быть на свете красиивыым такиим...ОДНОМУ a33 a33
Цитата Blackbrilliant ()
Ну разве я не зайчик

Конечно зайчик!!! a71 Мой самый очаровательный и любимый зайчик! a71
Цитата Blackbrilliant ()
Очень романтично

a230 Согласна a230
Цитата Blackbrilliant ()
Какие котейки замечательные...Спят сердечком

Мальчишки, закадычные друзья))
Цитата Blackbrilliant ()
Здорово,что успела такой душевный кадр запечатлеть...

И мне приятно, что такой момент в памяти на фото останется))


Там, где овчарка не пройдёт и где борзая не промчится, там стафф на пузе проползёт и ничего с ним не случится!
Наша страничка
 
ButcherДата: Воскресенье, 25.05.2014, 05:48 | Сообщение # 1398
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1984
Награды: 0
Репутация: 91
Статус: Offline
Цитата Blackbrilliant ()
Пуговка у меня предпочитает для игр мягкие игрушки...Если успеваю на улице оторванные детали собрать,тоже сижу,"домашнее ателье" по починке игрушек открываю...

Класс! А я вот не люблю зашивать...На конюшне Магнату попоны и вальтрапы шила, Бучику иногда что-нибудь пробовала, шлею во сшила)...
На уроках труда я всегда опаздывала в вязанием и шитьём всяких юбок, фартуков.. Учительница говорила, мол потом мужу не смогу пуговицу пришить. На что я рассмеялась и убедила её в обратном a33 Просто.., у нас все не швеи-мотористки :( a33 Зашиваем то зашиваем, но без особого энтузиазма х)
Цитата Blackbrilliant ()
Настя,а далеко от тебя Беля жить будет? Как то я немного подрасстроилась из-за такой новости

Цитата Blackbrilliant ()
А вот и ответ на мой вопрос...Значит и фоточки императрицы Бели будут надеюсь

Света, если всё пойдёт по задуманному, то будет это в 40 км от нас. Т.е., верно, фото любимки будут a44
Цитата Blackbrilliant ()
Как я понимаю на фото маленький Балуша

Да, моему комочку 1,5 месяца a10 Мы его забрали в месяц и 11 дней, а тут он где-то с недельку точно живёт a71
Цитата Blackbrilliant ()
Любовь и нежность,СУПЕР ФОТО

Спасибо a71
Цитата Blackbrilliant ()
Замечательные кадры Синхронно стоят

Если честно, я им помогла.. a44 А то белка бы стояла попой, а Бука в непонятной "скомканной" позе a33
Цитата Blackbrilliant ()
На боевом посту

Охрана не спит! 133 a33
Цитата Blackbrilliant ()
Полетела счастливая тигровая попа

Так классно за ним бегущим наблюдать a4
Цитата Blackbrilliant ()
Тигровая ласточка неотразима

Спасибо a71 Птенчик мой))


Там, где овчарка не пройдёт и где борзая не промчится, там стафф на пузе проползёт и ничего с ним не случится!
Наша страничка
 
ButcherДата: Воскресенье, 25.05.2014, 05:54 | Сообщение # 1399
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1984
Награды: 0
Репутация: 91
Статус: Offline
Цитата Blackbrilliant ()
Настя,если посчитаешь нужным,поделись какие проблемы были...

Эх... Она всегда была пассивная, аппатичная, не игривая...и характер у неё не очень был... Гулять её , а она скукоживается вся и обратно домой. Игнорировала, сама себе на уме... Если настроение плохое, то вообще упирается, смотрит прям в глаза, а в глазах "ничего я делать не хочу и не буду. Отстань." Я не могу объяснить даже.
У неё и сейчас бывает подобное:упирается, если что-то испортило её настроение, становится медленной, плетётся еле-еле сзади... Но я научилась сводить всё это к нулю! 133 Начинаю Белочку подбадривать, хвалить и всячески веселить 149 У девочки сразу поднимается настроение и она всё с удовольствием выполняет, ожидая похвалы за хорошо выполненную работу a44


Там, где овчарка не пройдёт и где борзая не промчится, там стафф на пузе проползёт и ничего с ним не случится!
Наша страничка


Сообщение отредактировал Butcher - Воскресенье, 25.05.2014, 05:58
 
ButcherДата: Воскресенье, 25.05.2014, 10:00 | Сообщение # 1400
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1984
Награды: 0
Репутация: 91
Статус: Offline
Всем привет, привет, привеееет!!!! a4


Цитата grisha ()
Насть ну немного освободилась-зашла к теб настроение подняла мне на 100 баллов ты молодец такие фото нет слов!!!!!!!!!!!!!!!!!

Наташенька, рада, рада, рада, что позитивом зарядили!!! a4 a71 Фотографирую обстановку, так сказать a44
Цитата Nikson ()
Всех тебе благ и удач в дальнейшей учебе

Цитата Империя ()
Настюш, удачи на предстоящих экзаменах

Цитата Tigrino ()
держим кулочки и лапки как ты с русским? какой любимый твой предмет, какой не очень я про экзамены

Цитата grisha ()
Настен не переживай мы с тобой это мы тебе подсказывать будем получишь оценку на какую расчитываешь УДАЧИ

Спасибо, спасибо! a4 Как ни странно, но я не переживаю перед экзаменами почему-то :( Только перед устными) Биологию я красиво отговорила, на ОБЖ затупила и не сказала, что перед цунами вода от берега на десятки метров уходит, а следом сдавала экзамен в художке и случайно ляпнула: "Коровину повезло, что он умер в Париже." a33 Хотя суть должна была быть в том, что художник очень любил Париж и умер в нём a33

Цитата Nikson ()
Поздравляю тебя с окончанием школы!

Цитата Blackbrilliant ()
Настёна,как прошло сие торжество?

Цитата grisha ()
Настенка твои фоточки всегда оч жду

Спасибо! a230 a4
Мы проснулись с Дашей, собрались, собрали детей и поехали к 12. Моя соведущая уже третий день ходила нервная и озлобленная, не расписала роли и не знала что говорить. Когда я говорила ей:"Сейчас ты говоришь." Она начинала психовать и орать:"Ну что ты сама не можешь прочитать!?"...Девочки, которым были ещё слова даны, даже и не вспомнили о них! Песню пели...не, не пели... А ещё детки разбегались в разные стороны и веселились х)) Лёля всем цветы доставала и дарила, когда мы сценарий говорили a33 Дашка под конец с детьми на улицу пошла, девке фотик вручила и сказала всё снимать))) Так вот на камеру мы пели песенку "Школа, школа, я скучаю." a44 Сидящая за компом как обычно не выполнила мою просьбу: "делать музыку громко!!!":D Девочки орали не в попад, кто куда! Музыки не слышат и орут ещё! a37 Там, на видео, слыышно, как я Тшшикаю им, а они всё равно орут:a33: А ещё злятся на меня, когда мы ждём проигрыш и начинаем петь. Что, так сложно запомнить, чо перед тем как рот открывать, нужно подождать ДВА проигрыша!!??...Ужасная организованность у нас была :( Чё попало в общем!х)
Зато нафоткались и пошопились!!!!! a4 a33
Фото позже обяязааательно будут a42 a71


Там, где овчарка не пройдёт и где борзая не промчится, там стафф на пузе проползёт и ничего с ним не случится!
Наша страничка


Сообщение отредактировал Butcher - Воскресенье, 25.05.2014, 13:46
 
grishaДата: Воскресенье, 25.05.2014, 10:29 | Сообщение # 1401
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Настенка твои фоточки всегда оч жду a4 a4
 
TigrinoДата: Воскресенье, 25.05.2014, 15:58 | Сообщение # 1402
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Настюш, ну и молодчинка!! Уже сдала несколько предметов! a4 а что..к отливу воды от берега при Цунами придрались??

Цитата Butcher ()
Фото позже обяязааательно будут


Как всегда ждём a71


http://alterra-staff.narod.ru/
 
ButcherДата: Понедельник, 26.05.2014, 05:53 | Сообщение # 1403
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1984
Награды: 0
Репутация: 91
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
Настюш, ну и молодчинка!! Уже сдала несколько предметов! а что..к отливу воды от берега при Цунами придрались??

Не, Танюш, это я в 9-ом классе ГИА сдавала)
Пока лафа, первый экзамен только 29-го.
Т.е.
29-го МАЯ- РУССКИЙ
5-го ИЮНЯ - МАТЕМАИКА
9-ГО ИЮНЯ - БИОЛОГИЯ
И 19 июЛя я лечу вМоскву к родственничкам a4

На ОБЖ мне достался вопрос о цунами и меня спросили:"Что происходит с водой, за несколькео часов на ударной волны?" Ну и я тупанула :(

Кстати, мне лучше всего покоряется русский язык a42


Там, где овчарка не пройдёт и где борзая не промчится, там стафф на пузе проползёт и ничего с ним не случится!
Наша страничка


Сообщение отредактировал Butcher - Понедельник, 26.05.2014, 12:21
 
шарлоттаДата: Понедельник, 26.05.2014, 06:41 | Сообщение # 1404
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата Butcher ()
29-го МАЯ- РУССКИЙ
5-го ИЮНЯ - МАТЕМАИКА
9-ГО ИЮНЯ - БИОЛОГИЯ

Настюш,буду держать за тебя кулачки :D 150 a71
 
grishaДата: Понедельник, 26.05.2014, 08:49 | Сообщение # 1405
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
ой Насть а я как вспомню экзамены выпускные так вздрогну a44 русский,литература,алгебра,геометрия,химия,физика,английский,биология и чето еще не помню-капец просто a37 у мя были оценки-русский 4, лит.5,англ.4,биология 5 остальные тройбаны a42 я думала эти экзамены никогда не закончатся!! желаю легко тебе сдать их и вперед к новой счастливой жизни a44 a230
 
KysikДата: Понедельник, 26.05.2014, 08:51 | Сообщение # 1406
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 3241
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
Butcher, мы все будим держать кулачки и лапки!!! а Матюгать то как будим-Ух!!! ты нам только время скажи.

мы живем ТУТ - http://ast-friends.ucoz.ru/forum/4-3136-1
 
ButcherДата: Понедельник, 26.05.2014, 12:33 | Сообщение # 1407
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1984
Награды: 0
Репутация: 91
Статус: Offline
Цитата шарлотта ()
Настюш,буду держать за тебя кулачки

Цитата grisha ()
желаю легко тебе сдать их и вперед к новой счастливой жизни

Цитата Kysik ()
Butcher, мы все будим держать кулачки и лапки!!! а Матюгать то как будим-Ух!!! ты нам только время скажи.

Девочки, спасибо большое-большое за поддержку, люблю вас a71 a4
По нашему часовому поясу в 9 или 10 начинаются и идут по 3 часа a44

Цитата grisha ()
ой Насть а я как вспомню экзамены выпускные так вздрогну русский,литература,алгебра,геометрия,химия,физика,английский,биология и чето еще не помню-капец просто у мя были оценки-русский 4, лит.5,англ.4,биология 5 остальные тройбаны я думала эти экзамены никогда не закончатся!!

Ого, как много ты всего сдавала! Все так или только ты? Ну ты умничка a230 я б не смогла всё сдать... Химию, физику ни за что в жизни бы не осилила! Не знаю, как, но мне всю жизнь учителя просто так оценки годовы ставили, практически a33 Да и английский тоже... В общем, неуч я a33
Наташ, а на кого отучилась потом?


Там, где овчарка не пройдёт и где борзая не промчится, там стафф на пузе проползёт и ничего с ним не случится!
Наша страничка
 
Лина-АлинаДата: Понедельник, 26.05.2014, 16:51 | Сообщение # 1408
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2155
Награды: 0
Репутация: 25
Статус: Offline
победы над экзаменами a4
 
TigrinoДата: Понедельник, 26.05.2014, 22:33 | Сообщение # 1409
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Butcher ()
На ОБЖ мне достался вопрос о цунами и меня спросили:"Что происходит с водой, за несколькео часов на ударной волны?" Ну и я тупанула


мне кажется, что я единственное и знаю, что вода отходит от берега, оттягивается далеко a33 a33 на этом всё!! Помню мы отдыхали на Бали, так там каждый вечер вода оттягивалась от берега вплоть до буйков, так я Цунами ждала каждый день 136 136 a33


http://alterra-staff.narod.ru/
 
ButcherДата: Вторник, 27.05.2014, 02:20 | Сообщение # 1410
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1984
Награды: 0
Репутация: 91
Статус: Offline
А вот и фото с последнего звонкааа!!! a4 a42







С классным руководителем, Екатериной Григорьевной.









Там, где овчарка не пройдёт и где борзая не промчится, там стафф на пузе проползёт и ничего с ним не случится!
Наша страничка
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Армия "БББ" (АСТ+АПБТ Бучер, САО Баллу, САО Белка и немного кошатинки ^^)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , Сирена , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер