[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Армия "БББ" (АСТ+АПБТ Бучер, САО Баллу, САО Белка и немного кошатинки ^^)
Армия "БББ"
ButcherДата: Пятница, 06.06.2014, 18:09 | Сообщение # 1441
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1984
Награды: 0
Репутация: 91
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
Настюшка у нас вся в экзаменах!! Держись Настюш, ты молодчинка!! Пиши, как всё будет проходить

Верно, Танечка, именно так a44 Держусь конечно, когда расслабляться то? 149 a33
Кстати, Тань.., помнишь...Бали, цунами... a33 Узнала я, почему на Бали вода уходила, но возвращалась без ударной волны.
Владимир Петрович, уважаемый мною физик и человек в целом, сказал: "Эпицентр расположен очень далеко от берега. Воронка всасывает ото всюду воду, а после отправляется на берег,под влиянием ветра! 133 Т.е. она просто от Бали тогда в другую сторону с ветром уходила a44 Слава Богу! ТТТ a10


Там, где овчарка не пройдёт и где борзая не промчится, там стафф на пузе проползёт и ничего с ним не случится!
Наша страничка
 
TigrinoДата: Воскресенье, 08.06.2014, 00:09 | Сообщение # 1442
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Настюш, спасибо , что узнала a71

Цитата Butcher ()
Т.е. она просто от Бали тогда в другую сторону с ветром уходила a44 Слава Богу! ТТТ a10


Цунами не каждый день бывает в мире, тогда вроди в новостях нигде не передавали про неё, нигде! :( То есть Цунами в те моменты нигде в мире не проходили a119

Цитата Butcher ()
Цитата Tigrino ()
Настюшка у нас вся в экзаменах!! Держись Настюш, ты молодчинка!! Пиши, как всё будет проходить

Верно, Танечка, именно так


не лёгкое время у тебя Настюш :( а мы скучаем a6 a71


http://alterra-staff.narod.ru/
 
ButcherДата: Воскресенье, 08.06.2014, 09:11 | Сообщение # 1443
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1984
Награды: 0
Репутация: 91
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
Цунами не каждый день бывает в мире, тогда вроди в новостях нигде не передавали про неё, нигде! То есть Цунами в те моменты нигде в мире не проходили

Эта волна, идя к берегу, может рассеяться, да. И беда обойдёт всех, расплывшись по океану)
Цитата Tigrino ()
не лёгкое время у тебя Настюш а мы скучаем

По возможности забегаю) Позавчера в поле с Лёлей,Белочкой и Буней выходили) Есть фотки красивые a44
Спасибо, Танечка a71


Там, где овчарка не пройдёт и где борзая не промчится, там стафф на пузе проползёт и ничего с ним не случится!
Наша страничка
 
ИмперияДата: Воскресенье, 08.06.2014, 09:20 | Сообщение # 1444
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Насть, волнительно так. Прочитала про сочинение, про математику и интересные выводы про Бали!!!! Читаю и вспоминаю себя! Поэтому еще раз перечитала - Настюш, цени каждый день!!! Лови каждую эмоцию, переживай её по-полной!!! Потом будешь вспоминать с удовольствием даже свои переживания a42 a44
Настюш, спасибо, за возможность, с помощью твоих рассказов и фоточек, хоть "одним глазком", в памяти, заглянуть и в свой выпускной a71
Обязательно в семейный альбом!!!! a71


Присоединяюсь к Наташе-Грише - "голливуд" великолепен!!! a71

И вместе со всеми друзьями буду ждать окончания всех экзаменов и результатов по ним. a42 Настюш, ты молодец!!! a71


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
TigrinoДата: Понедельник, 09.06.2014, 02:36 | Сообщение # 1445
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Butcher ()
Есть фотки красивые


Буду ждать Настён a71

Цитата Butcher ()
Эта волна, идя к берегу, может рассеяться


ну тогда понятно 149


http://alterra-staff.narod.ru/
 
grishaДата: Понедельник, 09.06.2014, 22:27 | Сообщение # 1446
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Butcher ()
Прикольно) А между рейсами(туда-обратно) есть какое-то время, что б по городам погулять?)

Настен привет a230 конечно-летали эстафетой-мы допустим летим в Дели и остаемся там-а другие из Дели в москву ну вот так и менялись посменно!! Ну ты большая молодец по экзаменам-психологически тяжело-понимаю-но все будет хорошо 133 a44
 
ButcherДата: Четверг, 12.06.2014, 03:41 | Сообщение # 1447
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1984
Награды: 0
Репутация: 91
Статус: Offline
Всем дорогим друзьям привеееет!!!!!!!!!!!! a4 a4 a4 Я вернулась! Ура! a4













Там, где овчарка не пройдёт и где борзая не промчится, там стафф на пузе проползёт и ничего с ним не случится!
Наша страничка
 
ЛикаДата: Четверг, 12.06.2014, 09:41 | Сообщение # 1448
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1431
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Настен, приветик!

Первое, что хочу сказать это -Поздравляю тебя с окончанием школы!!! a4 a4 a4 a71 Через годик другой захочешь снова туда вернуться... a42 a33 За результаты экзаменов не волнуйся, все будет гуд. a42
Класс! Все эти банальные фартучки блекнут на фоте с тобой... a71 Наряд

Насть, эта совместная фотка вообще 134
 
ЛикаДата: Четверг, 12.06.2014, 09:51 | Сообщение # 1449
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1431
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Как же весело вы проводите время a71 Догонялки по проселочной дороге класс 149

Все такие счастливе a71 По Леле сразу видно - собачница растет... a42 a33

Неужели сама туда залезла? a37

Никитка такое личико состроил a71

Ну красавчик! a71
 
ButcherДата: Четверг, 12.06.2014, 17:10 | Сообщение # 1450
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1984
Награды: 0
Репутация: 91
Статус: Offline
В общем, сейчас дело обстоит так..: Пришли результаты по русскому языку... Кхкм...Я набрала 65 баллов из 100. Это твёрдая четвёрка, почти пятёрка!!! a4 Из нашей Вечерней школы я написала лучше всех!!! Ещё одну девочку, которая со мной всегда почему-то подсознательно боролась на звание "самый умный" a33 , обогнала на 2 балла a33 149 Классная руководительница нарадоваться не может)) Все сдали,даже безнадёжные как-то выбрались.., кроме одного экстернатчика.
Вот-вот придут результаты по математике...!!!

Цитата Империя ()
Насть, волнительно так. Прочитала про сочинение, про математику и интересные выводы про Бали!!!! Читаю и вспоминаю себя! Поэтому еще раз перечитала - Настюш, цени каждый день!!! Лови каждую эмоцию, переживай её по-полной!!! Потом будешь вспоминать с удовольствием даже свои переживания

Я так и стараюсь) Ко всему относиться оптимистичнее и позитивнее. Не до идиотизма, конечно a44 Даже передряги не должны выводить из строя a33
Как говорит НойзМС: "Так что свои плюсы есть во всём, их видеть просто нужно."
Цитата Империя ()
Настюш, спасибо, за возможность, с помощью твоих рассказов и фоточек, хоть "одним глазком", в памяти, заглянуть и в свой выпускной

Танечка, пожалуйста! a230 Спасибо и вам, за то что участвуете в моей жизни, друзья a4 a71
Цитата Империя ()
Обязательно в семейный альбом!!!!

Угу. Распечатать, а то техника часто подводит, а память это хорошая 133
Цитата Империя ()
И вместе со всеми друзьями буду ждать окончания всех экзаменов и результатов по ним. Настюш, ты молодец!!!

Цитата grisha ()
Ну ты большая молодец по экзаменам-психологически тяжело-понимаю-но все будет хорошо

Спасибо, Наташ a71 Хотя я совсем не переживаю :( А чего? Всё что знаю напишу, что нет - не напишу. Как-то так... Я перед экзаменами всегда музыку люблю слушать громко. Мне в художки девочки говорили: "Что ты всё музыку слушаешь? Повторила бы! И нам не мешай, сделай потише мы повторяем." Ну а я всегда отвечала: "Перед смертью не надышишься. Зачем себе лишний раз голову захламлять и "трясучку" на себя нагонять? То что не выучили до этого, за пол часа сейчас всё равно не запомните." Как-то так у меня всегда a44
Цитата grisha ()
конечно-летали эстафетой-мы допустим летим в Дели и остаемся там-а другие из Дели в москву ну вот так и менялись посменно!!

Обалдеть) Ну туда тоже деньги брать надо - без них не интересно даже гулять a33 вдруг сувенирчик какой к душу западёт a44


Там, где овчарка не пройдёт и где борзая не промчится, там стафф на пузе проползёт и ничего с ним не случится!
Наша страничка
 
ButcherДата: Четверг, 12.06.2014, 18:04 | Сообщение # 1451
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1984
Награды: 0
Репутация: 91
Статус: Offline
Цитата Лика ()
Первое, что хочу сказать это -Поздравляю тебя с окончанием школы!!! Через годик другой захочешь снова туда вернуться...

Спасибо, Ликулечка!! a4 a71 Да я уже понимаю, что через год другой мне захочется посидеть в вечерке на уроке))) Это просто кайф х) А если пёрлы начинаются, то всё, смеётся весь педагогический коллектив a33 Мы же адекватные выпускники, у нас шутки были достойные))
И в 52-ю, во Владике, походила бы) Ностальгия по 52-й школе прям...Я там с конца второго до конца 9-го проучилась.
Цитата Лика ()
Класс! Все эти банальные фартучки блекнут на фоте с тобой... Наряд

Ооо, спасииибо)) Это платье тётя Наташа мне привезла ииииззз....Ммм....Где башенка? Италия!О! 133 a33 И я его не носила, ибо некуда :( И коротковато оно чутка, не под меня a44 А тут очень даже вышло неплохо) Вкус совпал? a42
Цитата Лика ()
Насть, эта совместная фотка вообще

И мне очень нравится a71 Я туда ещё малёха контраста добавила и кааапельку красок a42
Цитата Лика ()
Как же весело вы проводите время Догонялки по проселочной дороге класс

Для меня выбраться вот так с собаками отдохнуть - целая радость! Некогда в последнее время даже раз в день стабильно выходить в поле на пару часов.
Цитата Лика ()
Все такие счастливе По Леле сразу видно - собачница растет...

Смена путёвая a42
Цитата Лика ()
Неужели сама туда залезла?

Неее)) Сначала даже забоялась, но потом я её убедила: "настя ведь всегда ловит? Никогда не роняет? Крепко держит?" ну и всё, Лёлька согласилась, я её подняла, посадила, а она в меня вцепилась и говорит: "Держи Лёлю!" Ахах a33 Снова я её убедила, что если отпускаю, значит сидит безопасно и плохого не посоветую, просто нужно замереть и держаться) В итоге Лёля на фото счастливая и потом ещё просила, но я больше не стала, потому что немного ей штаны сахатнула о веточку...
Цитата Лика ()
Никитка такое личико состроил

Ахахахах)) Баллу хотел прыгать и веселиться, Кита хочет ходить рядом с прыгающим Баллу и пихать камни в рот - веселиться в общем, а я тут всем сказала стоять и не дёргаться a33
Цитата Лика ()
Ну красавчик!

Хорошенький, да a71
У меня из той серии есть ещё вот такое что-то...



Там, где овчарка не пройдёт и где борзая не промчится, там стафф на пузе проползёт и ничего с ним не случится!
Наша страничка
 
ButcherДата: Четверг, 12.06.2014, 18:19 | Сообщение # 1452
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1984
Награды: 0
Репутация: 91
Статус: Offline
Хотелось бы ещё поделиться очень значимой частью моей жизни - работой! Да, да, именно она отнимает уйму времени)) Недавно на одной из ярмарок приехала журналистка и взяла интервью у молодых предпринимателей Приморья. Журналистка про меня ничего писать не стала, объяснив тем, что если всех помогающих родственников припишем, пиара не получится...Я стояла и Никиту держала, пока они фотались...Вскоре в Михайловской местной газете появилась вот такая статья: *Приятного чтения*

Молодые, активные и перспективные
Дарья и Олег Иванец. Фото Автора, «Вперед».
Олег и Дарья Иванец – молодая семейная пара, замечательные родители, приветливые, приятные в общении люди и начинающие предприниматели.
Сразу же привлекла внимание направленность их деятельности – переработка сельхозпродукции и ее реализация. Прилавок пестрит разноцветными бутылочками, банками, пищевыми контейнерами. Здесь березовый, тыквенный, калиновый соки, аджика, лечо, разнообразное варенье, салаты из папоротника, моркови, капусты и много другое.
В районе семья Иванец – с 2011 года. Начинали во Владивостоке, но со временем так увлеклись своим делом, что поняли – нужен дом на земле. Из всех вариантов выбрали поселок Новошахтинский.
– Участок у нас небольшой, но мы решаем этот вопрос и в будущем планируем работать со своим сырьем. Пока же его большая часть закупается у местного производителя.
Конечно, очень интересно было узнать, как проходит процесс переработки. Представлялось, что дома у Иванец целый мини-завод, с различными приспособлениями, автоматическими установками. Но оказалось, что все делается практичес­ки вручную.
– Чтобы получить качественный и вкусный продукт, нужно очень постараться, руки здесь – незаменимые помощники. Фрукты и овощи протираем через сито, дедовским способом, капусту шинкуем на ручном станке, варим все на плите, – рассказала Дарья.
У истоков этого аппетитного дела стоит мама Дарьи. С детства девочка была вовлечена в процесс, училась. А теперь вот решила продолжить дело родителей, и Олег ее полностью поддержал. Молодые предприниматели – постоянные участники ярмарок. Энтузиазму их семьи можно позавидовать.
Олег и Дарья воспитывают двоих детей – годовалого сына Никиту и трехлетнюю дочь Олю. Очень похвально, что есть такие инициативные, энергичные молодые люди в нашем районе. В день праздника желаем процветания, пусть ваше дело продолжает радовать вас и покупателей!
Ксения Вьюкова.
Ну, и от себя несколько фото нашей продукции..Лишь её малююююсенькой части a44 И, наверняка, кто-то помнит "гору" капустки a42

Малосольные острые помидорки - обалдеть 149 Люди на них как на наркотики подсаживаются! 149

Квашка...

А такая вот витринка у нас была, когда магазинчик стоял в Уссурийске.


Там, где овчарка не пройдёт и где борзая не промчится, там стафф на пузе проползёт и ничего с ним не случится!
Наша страничка
 
TigrinoДата: Четверг, 12.06.2014, 18:45 | Сообщение # 1453
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
ааа)) Настюшка вернулась сл своими любимыми шилопопиками a4 a4 a4



Настюшка, сколько ж ты нам вкусняшек показала, счас точно в магазин за солёностями побегу a4 молодцы Вы, как красиво, чистенько и видно, что вкусненько a75 a75

Цитата Лика ()
Поздравляю тебя с окончанием школы!!!


Настенька, поздравляю, вот и закончилось детство a42


http://alterra-staff.narod.ru/
 
ButcherДата: Пятница, 13.06.2014, 15:25 | Сообщение # 1454
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1984
Награды: 0
Репутация: 91
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
ааа)) Настюшка вернулась сл своими любимыми шилопопиками

Танюшечка, а я то как рада! a4 Постараюсь не пропадать теперь...
Цитата Tigrino ()
Настюшка, сколько ж ты нам вкусняшек показала, счас точно в магазин за солёностями побегу молодцы Вы, как красиво, чистенько и видно, что вкусненько

Нет, Тань.., таких вкусных ты больше ни где не найдёшь 133 Наши покупатели говорят, что они в жизни ни где вкуснее не ели. Приятно, чёрт возьми a33
Цитата Tigrino ()
Настенька, поздравляю, вот и закончилось детство

Эх..)


Там, где овчарка не пройдёт и где борзая не промчится, там стафф на пузе проползёт и ничего с ним не случится!
Наша страничка
 
TigrinoДата: Пятница, 13.06.2014, 23:07 | Сообщение # 1455
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Butcher ()
Нет, Тань.., таких вкусных ты больше ни где не найдёшь


я это уже поняла!! a42 Мне кажется, что там где я была, такой вкуснятины точно нет a6


http://alterra-staff.narod.ru/
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Армия "БББ" (АСТ+АПБТ Бучер, САО Баллу, САО Белка и немного кошатинки ^^)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер