[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Армия "БББ" (АСТ+АПБТ Бучер, САО Баллу, САО Белка и немного кошатинки ^^)
Армия "БББ"
TatyanaKinologДата: Воскресенье, 21.06.2015, 09:16 | Сообщение # 1936
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Цитата Butcher ()
Я тоже ко всей живности отношусь с любовью, но природа есть природа. Змеи голодны и уж раз в недельку можно поймать лягушку вечерком и закинуть в террариум.

Цитата Butcher ()
А вот змей тоже можно курицей кормить) Мы пинцетом раздвигали челюсти, впихивали кусочек, и змея заглатывала.

ммм а если курочку на веревочку и двигать - интересно змея станет на нее охотиться?
Цитата Butcher ()
Может нужно в интернете порыскать и под заказ взять

вот о том же думаю, видимо так и придется)


Татьяна Заварзина
 
ЕкатеринаФДата: Воскресенье, 21.06.2015, 13:52 | Сообщение # 1937
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17270
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата Butcher ()
рада твоему визиту

буду исправляться и часто заходить))
 
ButcherДата: Понедельник, 22.06.2015, 04:57 | Сообщение # 1938
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1984
Награды: 0
Репутация: 91
Статус: Offline
Цитата TatyanaKinolog ()
ммм а если курочку на веревочку и двигать - интересно змея станет на нее охотиться?

Нет - мясо холодное. А они реагируют на движение тёплого, вибрацию, ну и само тепло. Если руку по стеклу террариума вести, змея наблюдает за ней. Люди, кто змеями занимается, приучают их брать мясо с рук. Сначала раскрывают рот и проталкивают кусочки, а потом змеи привыкают и сами открывают ротики или же аккуратно берут прямо с руки.
Цитата ЕкатеринаФ ()
буду исправляться и часто заходить))

Да я и сама не часто тут появляюсь, к сожадению. Сейчас вот в больничке с мелкой в аллергологии лежу, времечко есть.


Там, где овчарка не пройдёт и где борзая не промчится, там стафф на пузе проползёт и ничего с ним не случится!
Наша страничка
 
TatyanaKinologДата: Понедельник, 22.06.2015, 17:42 | Сообщение # 1939
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Цитата Butcher ()
Если руку по стеклу террариума вести, змея наблюдает за ней. Люди, кто змеями занимается, приучают их брать мясо с рук. Сначала раскрывают рот и проталкивают кусочки, а потом змеи привыкают и сами открывают ротики или же аккуратно берут прямо с руки.
Цитата ЕкатеринаФ ()

как интересноооо a71 a71


Татьяна Заварзина
 
ЕкатеринаФДата: Понедельник, 22.06.2015, 20:20 | Сообщение # 1940
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17270
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата Butcher ()
Сейчас вот в больничке с мелкой в аллергологии лежу, времечко есть.

ой, лучше то не болеть!!

Цитата Butcher ()
а потом змеи привыкают и сами открывают ротики или же аккуратно берут прямо с руки.

ого...
 
TigrinoДата: Вторник, 23.06.2015, 02:30 | Сообщение # 1941
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Butcher ()
Цитата Tigrino ()
Настюш и ты гада ползучего завела

Нее, это я с Машкиными тискаюсь))


ты меня успокоила a33 a33


http://alterra-staff.narod.ru/
 
ЛикаДата: Вторник, 23.06.2015, 15:09 | Сообщение # 1942
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1431
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Цитата Butcher ()
и ты с Каришкой в солнечный денёк поймай себе питомца)

Да боюсь погибнет такой питомец у нас..., опыта нет в содержании змей, а так бы - с радостью) Змееискатель у меня есть)))

 
ЕкатеринаФДата: Вторник, 23.06.2015, 15:31 | Сообщение # 1943
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17270
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата Лика ()
Да боюсь погибнет такой питомец у нас..., опыта нет в содержании змей, а так бы - с радостью) Змееискатель у меня есть)))

ну весь опять приходит
 
TigrinoДата: Среда, 24.06.2015, 05:30 | Сообщение # 1944
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Прости любители ползучих, но не люблю я их a6

http://alterra-staff.narod.ru/
 
ЛикаДата: Среда, 24.06.2015, 21:49 | Сообщение # 1945
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1431
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
Прости любители ползучих, но не люблю я их

Ну это на любителя, Танюш... Я подобную живность таскаю домой с самого детства... Когда мама видит меня с чем-то подобным в руке/банке..., то сразу белеет от увиденного в пороге... a33
 
TigrinoДата: Четверг, 25.06.2015, 00:54 | Сообщение # 1946
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
я в ужас от них прихожу. Помню совсем ребёнком в лесу чуть на гадюку не наступила, так бежала и орала быстро и громко. Бабушка ели меня в лесу догнал и нашла a33

http://alterra-staff.narod.ru/
 
ButcherДата: Суббота, 27.06.2015, 13:08 | Сообщение # 1947
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1984
Награды: 0
Репутация: 91
Статус: Offline
Цитата Лика ()
Да боюсь погибнет такой питомец у нас..., опыта нет в содержании змей, а так бы - с радостью) Змееискатель у меня есть)))

Да им много не нужно) Лягушку раз в неделю бросай или мышонка, да местечко потеплее - Усё) Ну и водичку поставить, что б шкурку мочила, особенно во время линьки. Я б себе амурца забрала Машиного, но я больше чем уверена, что дети террариум перевернут к чертям.
Цитата Tigrino ()
Прости любители ползучих, но не люблю я их

Цитата Tigrino ()
я в ужас от них прихожу. Помню совсем ребёнком в лесу чуть на гадюку не наступила, так бежала и орала быстро и громко. Бабушка ели меня в лесу догнал и нашла

Может тогда от неожиданности забоялась, зная, что укусить может, а потом страх и закрепился?..
Цитата ЕкатеринаФ ()
ой, лучше то не болеть!!

Согласна, Кать, полностью!


Там, где овчарка не пройдёт и где борзая не промчится, там стафф на пузе проползёт и ничего с ним не случится!
Наша страничка
 
ЕкатеринаФДата: Суббота, 27.06.2015, 13:14 | Сообщение # 1948
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17270
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата Butcher ()
Может тогда от неожиданности забоялась, зная, что укусить может, а потом страх и закрепился?..

да многие не то что боЯтся, ну не любят просто
хотя ведь есть чудики, которые и собак не любят))
 
ButcherДата: Суббота, 25.07.2015, 21:57 | Сообщение # 1949
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1984
Награды: 0
Репутация: 91
Статус: Offline
Привет, ребятушки! a71 Душа разрывается в 4 то часа ночи... Сейчас мне нужен небольшой монолог, но не в пустоту, а ВАМ, ДОРОГАЯ СТАФФО(и не только :a42:)- СЕМЬЯ!
.. На свою глупость перед сном решила 4-й раз в жизни посмотреть "Белый Бим-Чёрное ухо". Машкиной сестре младшей включить очень хотела(хоть она и боялась- по наслышке о фильме знала, что в слезах будет). не смогла вас не вспомнить и не зайти хоть на минуточку)

Знала же что рыдать буду и всё равно включила... Янка уснула ещё до того, как осколок в сердце хозяина пса дал о себе вспомнить. А я вылупилась и поняла-нет мне сегодня сна. Подушка мокрая)) Понимаю ведь, что фильм, что на съёмках как раз о актёрах-собаках, выполнявших роль Бима(Стиве и дублёру Денди)заботились , а мысль о том, что в жизни ведь подобно многое... Люди многие-нЕлюди! А Бим всё ждёт хозяина, но уже памятником в Воронеже...


Хочу скорее доделать ремонт у Машки в квартире и переехать, т.к. Буча с посёлка заберу с собой)) Все согласились, что так ему будет лучше, хоть и в квартире a71 Хочу что бы рядом был всегда! Хочу сейчас обнять и сказать ему какой он у меня чудесный и любимый! Знаю ведь - поймёт, оближет и в глаза смотреть будет a71 :a71: Весь фильм частичку Бучика узнавала в герое. Как обижается за диваном, как дверь закрывает...Вспоминаю как он мне радуется если меня неделю дома нет. Пол часа разлуки, встреча - радость бурная. Но то, что мы с ним чувствуем после недели...Просто не передать))) Слёзы радости от этого воспоминания в данный момент a71

Я ведь знаю, что каждый из вас обожает свою собаку и, читая мой ночной голос души, подумал о СВОЕЙ собаки с очень тёплыми чувствами a44 Не поленитесь, чмокните своих любимцев прямо сейчас! Потом дочитаете))).........

Чмокнули?) Счастливые-можете это сделать в любой момент! А я от своих на расстоянии. Может, раз уж я своих поцеловать не могу, вы за меня своих ещё разок чмокните, а? a42 a44 Учтите, у меня их трое и за каждого из них каждый ваш любима должен по чмоку получить))) Ну вот, хоть улыбаться стала, а то зарёванная сидела))



И ещё... Не, это бред конечно, но всё же вдруг...Есть тут люди, которые не смотрели этот фильм в 2-х сериях. ? первая заканчивается, где он выбившись из сил лежал на рельсах и провожал взглядом поезд.


Там, где овчарка не пройдёт и где борзая не промчится, там стафф на пузе проползёт и ничего с ним не случится!
Наша страничка


Сообщение отредактировал Butcher - Суббота, 25.07.2015, 22:00
 
ButcherДата: Суббота, 25.07.2015, 22:01 | Сообщение # 1950
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1984
Награды: 0
Репутация: 91
Статус: Offline
Мы с Зефиркой)

Мини-пробежечка a44


Там, где овчарка не пройдёт и где борзая не промчится, там стафф на пузе проползёт и ничего с ним не случится!
Наша страничка


Сообщение отредактировал Butcher - Суббота, 25.07.2015, 22:11
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Армия "БББ" (АСТ+АПБТ Бучер, САО Баллу, САО Белка и немного кошатинки ^^)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: febi , Сирена , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер