[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Ричка и Каришка (Мои любимые АСТ...)
Ричка и Каришка
ЛикаДата: Пятница, 07.02.2014, 10:51 | Сообщение # 106
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1431
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
я вот точно так же думала, когда после тёплого февраля наступил такой продолжительно холодный март, но... весна очень быстро настала

Да..., весна, на удивление, быстро наступила... Мы картошку аж 27 апреля посадили... a44
Цитата Tigrino ()
Анжелика, спасибо за показ предков, очень интересно было посмотреть

Всегда пожалуйста. a42
Позавчера звонила заводчику... Родословная у Каринки будет не полная по по линии матери по бабке... Наша бабулька Дина сменила несколько рук и в итоге документы на нее затерялись..., а последний ее хозяин - молодой парень, восстановление родословной ему было не особо то и интересно... В итоге, когда родились щенки... этого хозяина не стало - наркотики, алкоголь... Хозяину (наш заводчик) кобеля (отца щенков) пришлось самому делать документы... Короче... - у нашей мамы родословная заполена на половину..., предки представлены только со стороны отца... Жаль конечно... a6 , но не в этом счастье. 133 Зато наша мама, по словам заводчика, копия своей матери... и строением и окрасом. a44
 
ЛикаДата: Пятница, 07.02.2014, 10:57 | Сообщение # 107
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1431
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
тоже любительница палочек бобрить тоже любит?

Ооооо... Еще как... a33 a33 a33
Мы заразились этим с первой прогулки..., начинали с мелкокалиберных веточек. a33 Наверное это наследственное... a42 a33

И последующие прогулочки в 3 мес. a33



 
ЛикаДата: Пятница, 07.02.2014, 11:01 | Сообщение # 108
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1431
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Цитата Butcher ()
Приветик, Ликуль

Приветик, Настен! a100
Цитата Butcher ()
Сосредоточенная такая... Ну этот её сУрьёзный взгляд...

В такие моменты она реагирует на команды через раз... a1
Цитата Butcher ()
Красотулька

Спасибочки! a82
 
ЛикаДата: Пятница, 07.02.2014, 11:12 | Сообщение # 109
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1431
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Цитата grisha ()
Анжелика привет!!!!!!!!

Здравствуйте, Наталья! Добро пожаловать к нам на страничку!

Цитата grisha ()
прочитала всю историю так какбудто знаю лично Ричку такая красавица и умница

Спасибо за теплые слова в адрес моей старшенькой! a71 Наглюшкой в деревне стала... жуть... a33
Цитата grisha ()
у Каришки мне оч папка ее нравится-красавец!!видно девчонка много от него взяла!!!!

Я тоже без ума от него... a71 Мечтаю его живьем узреть..., надеюсь эта мечта скоро исполнится... a10
Я тоже думаю, что малая унаследовала большее от папки... А вот заводчик сказал, что она все больше становится походить на мамку. 133
Цитата grisha ()
зимние фото просто красотище!!!!! и мордатенькая Каришка-хозяйка зимнего леса

Спасибо за оценку! a230 Мы там, в основном, и хозяйничаем зимой.. a33
 
ЛикаДата: Пятница, 07.02.2014, 11:24 | Сообщение # 110
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1431
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
какие у вас места красивые и есть где с собаками погулять

Татьян, спасибо за оценку наших мест обитания! a71 Сейчас зима - есть, где с собачкой прогуляться... Вот снег растает... и Усе... - отдыхающих будут толпы в лесу... a6 А площадок для выгула у нас нет..., я даже не знаю как собачники справляются с этой проблемой в других микрорайонах..., у нас хоть лесо-парковая зона под боком. :(
 
ButcherДата: Пятница, 07.02.2014, 14:03 | Сообщение # 111
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1984
Награды: 0
Репутация: 91
Статус: Offline
Цитата Лика ()
В такие моменты она реагирует на команды через раз...

ОЧЕНЬ сосредоточена a33


Там, где овчарка не пройдёт и где борзая не промчится, там стафф на пузе проползёт и ничего с ним не случится!
Наша страничка
 
grishaДата: Пятница, 07.02.2014, 19:32 | Сообщение # 112
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
да пока писала про красотищу-совсем забыла про плейбоевское ушко напитать-прикольно!!!!!!!!!надож так a42 a42 а мне каца что Каришка всеж в папку :(
 
ЛикаДата: Суббота, 08.02.2014, 15:58 | Сообщение # 113
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1431
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Цитата grisha ()
ОЧЕНЬ сосредоточена

И не говори... Сегодня люлей ей выписала за эту сосредоточенность... Побежала к собаке и на команды не реагирует... Ну и выписала я ей..., а после погоняла по командам...
 
ЛикаДата: Суббота, 08.02.2014, 16:00 | Сообщение # 114
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1431
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Цитата grisha ()
да пока писала про красотищу-совсем забыла про плейбоевское ушко напитать-прикольно!!!!!!!!!надож так а мне каца что Каришка всеж в папку

Мамка с папкой потрудились... a42 a33 a33
Вырастет и посмотрим в кого она пошла... a42 a44
 
ЛикаДата: Суббота, 08.02.2014, 16:04 | Сообщение # 115
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1431
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Думали вчера съездить в деревню отдохнуть... Ага..., съездили... Проехав 70% пути у нас нах вырвало шрус и шаровую на скорости 80-85 км/ч..., слава Богу, что не трассе это произошло... a6
Фото из инета..., но картина аналогичная как и нас была... a6

С ребенком разобрались..., брат мужа отвез его в деревню... Стали думать как доставить авто до города... Думали, что эвакуатор нам обойдется как минимум в семь тысяч... В справочной нам дали номер не жадной эвакуациии..., перевозка обошлась всего в пару тысяч... на наше удивление... Появилась еще проблема... - "Как затолкать машину в сервис с такой поломкой??" На руках..., а как еще!? И вот три мужика: муж, его брат и хозяин сервиза занесли машину, весом 2т, на руках... a37 А Каринка им помогала - становилась передними лапами на задний бампер... и казалось, что она помогает... Все работники выпали с такой картины... a33 Ну Каринка еще всех там попугала..., которые заходили внутрь... a33
 
ЛикаДата: Суббота, 08.02.2014, 16:14 | Сообщение # 116
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1431
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Слава богу, что ребенок цел и не вредим... a10
Вчера немного пофоткала Ричку... Моя старушечка была безумно рада меня видеть..., аж поскуливала от счастья..., ведь меня там не было три недели... a71 Совсем худая..., веса не набирает... a6


На сыну как-то не удачно тень Ричкина легла... :(


Сообщение отредактировал Лика - Суббота, 08.02.2014, 16:21
 
ButcherДата: Суббота, 08.02.2014, 19:05 | Сообщение # 117
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1984
Награды: 0
Репутация: 91
Статус: Offline
Лик, как вы себя чувствуете? Илюшка не сильно испугался? Жесть..у Дашки пару лет назад на хайсе тормозные колодки вывалились. Благо по въезду в город ехала 60 и нарвалась на полупустую дорогу.

Цитата Лика ()
А Каринка им помогала - становилась передними лапами на задний бампер... и казалось, что она помогает... Все работники выпали с такой картины... Ну Каринка еще всех там попугала..., которые заходили внутрь...

Папе помощница! a71
И охрана, конечно же a44

Цитата Лика ()
Вчера немного пофоткала Ричку... Моя старушечка была безумно рада меня видеть..., аж поскуливала от счастья..., ведь меня там не было три недели...

УУУ!! Риченька! a4 Блин, соскучилась по своей девочке! a71 Красавица наша))
Да, вид и Рички печальный.
Мамка, походу она совсем истосковалась..
Цитата Лика ()
На сыну как-то не удачно тень Ричкина легла...

149
И облился и обсыкался будто a33


Там, где овчарка не пройдёт и где борзая не промчится, там стафф на пузе проползёт и ничего с ним не случится!
Наша страничка
 
ЛикаДата: Воскресенье, 09.02.2014, 14:37 | Сообщение # 118
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1431
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Привет, Насть! a71
Цитата Butcher ()
Лик, как вы себя чувствуете? Илюшка не сильно испугался? Жесть..у Дашки пару лет назад на хайсе тормозные колодки вывалились. Благо по въезду в город ехала 60 и нарвалась на полупустую дорогу.

Мы отделались легким испугом... a33 , а Илюшка вообще не испугался..., как будто ничего и не произошло))
Да уж..(( Вот тебе и техника...
Цитата Butcher ()
УУУ!! Риченька! Блин, соскучилась по своей девочке! Красавица наша))

Спасибо. a10 Скоро еще сегодняшних фоток с ней добавлю... a42 a71
Цитата Butcher ()
Да, вид и Рички печальный.
Мамка, походу она совсем истосковалась..

11,5 лет... что тут скажешь... Взгляд с возрастом колоссально меняется... 133
Цитата Butcher ()
И облился и обсыкался будто

Ага... a33
 
ButcherДата: Воскресенье, 09.02.2014, 14:56 | Сообщение # 119
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1984
Награды: 0
Репутация: 91
Статус: Offline
Цитата Лика ()
Мы отделались легким испугом... , а Илюшка вообще не испугался..., как будто ничего и не произошло))

Хорошо) Машину не крутило?
Цитата Лика ()
Скоро еще сегодняшних фоток с ней добавлю...

Ооо, ждёмсс))
Цитата Лика ()
11,5 лет... что тут скажешь...

ЖИВИ ДОЛГОО!!! - только это a71


Там, где овчарка не пройдёт и где борзая не промчится, там стафф на пузе проползёт и ничего с ним не случится!
Наша страничка
 
ЛикаДата: Воскресенье, 09.02.2014, 15:16 | Сообщение # 120
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1431
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Цитата Butcher ()
Машину не крутило?

Машину в сторону повело..., но Димка успел руля схватить... Блин..., да еще в таком месте все случилось... обрыв с одной стороны был... Хоть бы отбойники на этом участке поставили...
Цитата Butcher ()
ЖИВИ ДОЛГОО!!! - только это

Спасибо, Настюш! a71 a230
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Ричка и Каришка (Мои любимые АСТ...)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер