[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Ричка и Каришка (Мои любимые АСТ...)
Ричка и Каришка
шарлоттаДата: Вторник, 03.06.2014, 20:16 | Сообщение # 631
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Каринку с 10 месяцами a230 :a230: a230 здоровья,успехов и огромного стаффордячего Счастья!
С отличным выступлением на выставке a71 все впереди, надо учиться не только выигрывать 133 и ситуации тоже бывают разные,поэтому надо набраться Опыта! А стабильное отлично - это очень хорошо,Каришка замечательная деваха и еще в развитии, так что победы не за горами a42


Сообщение отредактировал шарлотта - Вторник, 03.06.2014, 20:17
 
TigrinoДата: Среда, 04.06.2014, 05:58 | Сообщение # 632
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Поздравляю Кариночку с Днём Косточки a4 a4 a4



http://alterra-staff.narod.ru/
 
TigrinoДата: Среда, 04.06.2014, 06:02 | Сообщение # 633
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Анжеличка, давненько вас не было a6 мы скучали ! Спасибо за такие замечательные фото, очень понравилась съёмка на природе, так зелено на фоне серьёзного, грозного неба a71

дружок ваш такой смешной a33 a71



http://alterra-staff.narod.ru/
 
ЛикаДата: Среда, 04.06.2014, 16:54 | Сообщение # 634
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1431
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Цитата ЕкатеринаФ ()
ага, еще овчарята в хвосте путаются

Есть у них такое дело a33
Цитата ЕкатеринаФ ()
просто начинать с таблеток не вариант, так самолечением можно хуже сделать, а вот бактерии точно хуже не сделают, а пищеварение наладят

Если можно, то поподробнее про бактерии))
Цитата ЕкатеринаФ ()
мы всегда мокнем вместе...
Дора у меня тоже дождь не любит, однажды мы на машине в поля выехали, пошел дождь, так Дора бегом ...и заползла ползком под машину!! даже жалко ее как то стало...
зато Дисайду все пофигу, мы иногда если выезжаем и на грозу попадаем, так азиаты у нас даже в машину не хотят!! мокнут под ливнем)) и еще когда гром очень громкий, то бегут в его сторону с рыком, грому морду бить, что грохочет так))

Приходится мокнуть..., не будешь же ждать пока кончится дождь... a44
Ну Дора дает... a33 a33
У меня Каринка тоже с рыком на гром/взрыв/стрельбу идет. С одной стороны это хорошо..., а с другой, если посмотреть... - плохо.
Цитата ЕкатеринаФ ()
а вы впреть будете знать что сразуц после течки не писаться на выставки
а в другое время она будет работать как надо))

Так ложка у нее наступила почти через три месяца после течки...
Пока с выставками повременим..., все-равно не успеем закрыть ЮЧ... :( Мы же проиграли той же суке, что и на предыдущей выставке... Эта сука уже закрыла ЮЧР..., а ее все-равно таскают по выставкам... Пиар наверное... :( Т.ч. мы будем выставляться теперь уже в промежутке не спеша. a44
 
ЛикаДата: Среда, 04.06.2014, 16:55 | Сообщение # 635
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1431
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Цитата Лина-Алина ()
как интересно у вас на страничке,столько новостей

Лина-Алина, заходите к нам почаще! a71
 
ЛикаДата: Среда, 04.06.2014, 17:01 | Сообщение # 636
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1431
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Цитата шарлотта ()
Каринку с 10 месяцами a230 a230 a230 здоровья,успехов и огромного стаффордячего Счастья!


Цитата шарлотта ()
С отличным выступлением на выставке a71 все впереди, надо учиться не только выигрывать 133 и ситуации тоже бывают разные,поэтому надо набраться Опыта! А стабильное отлично - это очень хорошо,Каришка замечательная деваха и еще в развитии, так что победы не за горами

Спасибо, Ульяночка! a71 Я тоже считаю, что еще одно "отлично" - это тоже результат... 149 Можно смело подавать доки на обмен... a33
Будем стараться и набираться опыта. a44
 
ЛикаДата: Среда, 04.06.2014, 17:02 | Сообщение # 637
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1431
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
Поздравляю Кариночку с Днём Косточки

Спасибо, Танюш! a230
 
ЕкатеринаФДата: Среда, 04.06.2014, 17:04 | Сообщение # 638
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17253
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата Лика ()
Если можно, то поподробнее про бактерии))

полезные они потому, что не дышат НАШИМ кислородом, и не едят НАШУ еду
они кушают неперивариваемую клетчатку, мы ее не может переварить, нам олна не нужно, а они кушают
они помогают переваривать тяжелые белки
а если из продукты жизнедеятельности нам полезны очень
а еще все, что не замято полезными бактериями займут вредные, который дышать нашим кислородом, едят нашу еду, да еще и отравляют нас, да еще и болезни вызывают
так что без лакто и бофидо бактерий нам никак!!
из за дисбактериоза может и желудок и кишечник плохо работать, но они не больны, вернуть туда бактерии и все заработает опять
так что я бы начала однозначно с них
и себе тоже никогда не лишне))
их больше чем надо не заселится все ровно

Цитата Лика ()
не будешь же ждать пока кончится дождь...

иногда дождь может и больше суток не переставать... так что не ждать
но я в дождь по 2-3 часа не гуляю))

Цитата Лика ()
У меня Каринка тоже с рыком на гром/взрыв/стрельбу идет. С одной стороны это хорошо..., а с другой, если посмотреть... - плохо.

собака должна игнорировать это, а не кидаться
Дисайд спокойно относился, пока близко от нас не рванули... с тех пор он это считает за опасность и рвется в атаку, защищать меня и девок своих
не знаю, сейчас бы могли б и тест не пройти, там на выстрел надо никака не реагировать
а Дора раньше боялась до паники, а теперь видя, что Дисайд кидает, тоже стала лаять
но я ее хвалю за это
по сути не правильно хвалить, где то грохнуло, Дора дает, я хвалю
но лучше пусть она лает, чем выпучивает глаза, пыхтит, дрожит и ищет куда спрятаться, а было именно так

Цитата Лика ()
Так ложка у нее наступила почти через три месяца после течки...

поздновато, обычно через 2 мес, как раз если б она рожала
даже бывает такой ложняк, что и молоко есть, и даже матка открывается и схватки есть, типа роды, прям даже так

мне повезло никогда не видеть ложняка
 
ЛикаДата: Среда, 04.06.2014, 17:08 | Сообщение # 639
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1431
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
Анжеличка, давненько вас не было a6 мы скучали !

Буду исправляться и заходить почаще! a71 Теперь у меня времени уйма a4 ибо сыночку отправила к маме в деревню a44 Там ему интересней, чем в городе a10
Цитата Tigrino ()
Спасибо за такие замечательные фото, очень понравилась съёмка на природе, так зелено на фоне серьёзного, грозного неба

Танюшка, спасибо за оценку! a230 Природа уникальна a10
Цитата Tigrino ()
дружок ваш такой смешной

Такой забавный дурашка a10
 
ЛикаДата: Среда, 04.06.2014, 17:15 | Сообщение # 640
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1431
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Цитата ЕкатеринаФ ()
так что я бы начала однозначно с них

Пожалуй с них мы и начнем)))
Цитата ЕкатеринаФ ()
но я в дождь по 2-3 часа не гуляю))

Да куда там... a33 Я ее волоком вытаскиваю под дождь..., она реактивно делает все свои дела и буксирует меня домой. a33
Цитата ЕкатеринаФ ()
но лучше пусть она лает, чем выпучивает глаза, пыхтит, дрожит и ищет куда спрятаться,

Тоже верно.
Цитата ЕкатеринаФ ()
поздновато, обычно через 2 мес, как раз если б она рожала
даже бывает такой ложняк, что и молоко есть, и даже матка открывается и схватки есть, типа роды, прям даже так

Может организм в след. раз подстроится... У нас как раз молозево прибыло - титьки надулись.
 
ЕкатеринаФДата: Среда, 04.06.2014, 17:52 | Сообщение # 641
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17253
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата Лика ()
Я ее волоком вытаскиваю под дождь..., она реактивно делает все свои дела и буксирует меня домой.

а мой Дисайд любит очень в дождь гулять, так что все под него приспасабливаемся

Цитата Лика ()
У нас как раз молозево прибыло - титьки надулись

главное чтоб мастита не было
 
шарлоттаДата: Среда, 04.06.2014, 19:26 | Сообщение # 642
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Я приучаю гулять в любую погоду 133 так как бывали выставки прямо в ливень на улице,Шарли просто не замечала этого.а вот другие собы подводили в поведении,так что вперед и сам под дождь.но конечно на 20-30 минут a42
 
TigrinoДата: Четверг, 05.06.2014, 05:04 | Сообщение # 643
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Лика ()
ибо сыночку отправила к маме в деревню a44 Там ему интересней, чем в городе


ну так лето a4 что в городе то делать

Цитата Лика ()
Буду исправляться и заходить почаще! a71 Теперь у меня времени уйма


было б очень здорово! a71


http://alterra-staff.narod.ru/
 
ButcherДата: Пятница, 06.06.2014, 03:45 | Сообщение # 644
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1984
Награды: 0
Репутация: 91
Статус: Offline
Ликулечка, приветик, любимая!!!! a230 Соскучилась - жуть a44
a230 :a230: Рыжика с 10-ю месяцами!!! a230 :a230: Пусть растёт бааасаааааая басааая, здорооовая здороооовая, счастлииивая счастлиивая!!! a33 a71

Цитата Лика ()
Не могу не согласиться... В реале он еще класснючей Недавно он стал папой...

Не сомневаюсь a10 Ох, представляю какие шикарные детишки получились a230
Цитата Лика ()
Эх, настен... А мне то как жаль... Я бы очень хотела, что бы они ладили...

Ой, Ликуль, представляю... А всё так хорошо у девок начиналось...Ну, не считая первой встречи a42
Мои мальчишки больше не косятся друг на друга) Я стала их мясом кормить всех вместе, рядом. Голову например разделываю и всем по очереди даю куски, иногда голову всем по очереди даю посмаковать, что б поняли - все общее!! А то начиналось раньше. Баллу видит как Буча ест мясо и орать на него начинает. эти два балбеса на пожрать жадные(Буч идиот вчера получил большой кусок мякоти и, завидев, что бежит Тима, быстро-быстро его всосал! a37 Потом плохо ему было, живот урчал...), а теперь научились один кусок мяса с разных сторон спокойно жевать! Рада прям! a4 ТТТ)
Цитата Лика ()
Не понимаю как некоторые хозы небрежно относятся к своим питомцам...

Нам, слава Богу, не понять a42

Цитата Лика ()
У Рички тоже все хорошо)), вот только мне кажется, что она еще немного схуднула... Куда еще сбрасывать вес!?? Ведь она и так у меня скелетон!!!...

Ричуленька наша, что ж такое то* Вроде и беспокоить её ни что не должно :(

Цитата Лика ()
у нас до +37 доходило

Я в такую погодку кайфую a44 Теплолюбивая до безобразия a33
Цитата Лика ()
Вот это место наиболее подходит для буущего таскания покрышки...

Ммм, красотаа a230 И жарко не будет в тени работать a44

Красотуули a71 Люблю ваши совместные фоточки!!! a4 И с Риченькой любимкой хочу!! a71

Цитата Лика ()
24 мая ездили на базу отдыха "Рай". Отмечали годик моему племяшке.

Дмитрия Ивановича с первым годиком!!!! a4 a44 Это ведь был праздник Басая младшего? a42
Цитата Лика ()
Место для семьи вообще супер! И бесетки и домики и детский игровой комплекс сделаны со сруба Водопровод с канализацией имеются...

Ооо, у нас "Штыковские пруды" практически такие же! Они там такие хоромы отбабахали из бруса! 149 И дорожки из сруба, и беседки, домики, и чуть ли не коттеджи, лавочки, лабиринты, огромные шахматы, детские площадки - куча всего! Очень красиво и креативно. А главное - экологически чистый материал, там и отдыхать сплошной кайф a4
Цитата Лика ()
Я впервые увидела белого павлина.

Ух ты!Красивый какой a37


Там, где овчарка не пройдёт и где борзая не промчится, там стафф на пузе проползёт и ничего с ним не случится!
Наша страничка


Сообщение отредактировал Butcher - Пятница, 06.06.2014, 03:58
 
ButcherДата: Пятница, 06.06.2014, 03:45 | Сообщение # 645
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1984
Награды: 0
Репутация: 91
Статус: Offline
Цитата Лика ()
Даже на выставке в беге через лужицу перепрыгивала...

Цитата Лика ()
Кошка, а не собака!
Были дожди..., а гулять то надо...Шел сильный дождь. Выходим, стою с ней под козырьком подъезда и проклинаю эту погоду... Людей в округе нет, спускаю Каринку с поводка..., думаю пусть сама прогуляется по быстренькому. Та только делает несколько шагов в сторону улицы... и ощущает на себе всю эту мокроту... Короче, никуда она не пошла, а села рядышком со мной и смотрит на меня таким взглядом мол "Мать..., ты че..., совсем с ума сошла? Я туда не хочу идти!!" Пришлось мокнуть вместе...

Гыгыгы a33 Знакомо a33
Стою недавно на веранде, из двери на меня выглядывает Буня с вопросом на морде:"Я пойду погуляю?" Я ему:"Иди, иди)" А сама то знаю, что там дождяра льёт a33 Пёсик мой довольный срывается с места, я приоткрываю ему дверь на улицу и тут его уши навострились на звук барабанящих по земле капель. Ахаха, как он быстренько обратно домой пошёл a33 Да и мосю такую разочарованную сделал))
Цитата ЕкатеринаФ ()
Дора у меня тоже дождь не любит, однажды мы на машине в поля выехали, пошел дождь, так Дора бегом ...и заползла ползком под машину!! даже жалко ее как то стало...
зато Дисайду все пофигу, мы иногда если выезжаем и на грозу попадаем, так азиаты у нас даже в машину не хотят!! мокнут под ливнем))

Белочка всегда прячется в свой дом, а Баллон мокнет и всё ему ни по чём)) Недавно ливень, гром, ветрище жуткое, темнота в обеденное время! a37 Выглядываю, а Баллушка сладким комочком спит на улице :(
Цитата Лика ()
Ультра Дрим Карина - отл. 3
Из нашего описания:
Очень породная, отличный тип и формат, чуть излишняя лобная бороздка, отличный пигмент, отличный баланс.

Баужес сказала, что у меня очень красивая и породная сука..., но темперамента не хватает... Она сразу заметила, что у моей девки ложняк. Каринка вообще не хотела работать..., вот и отработали на троечку. Получили комплименты от эксперта и владельца другой стаффочки

Поздравляю, девчат!!!! a4 :a4: a4
Каришка маленькая ещё, ей вот резвиться хочется, а не на выставках скакать... Ну потом она свыкнется и заработает хорошо, наверное) Ещё и ложка эта... :(
Цитата Лика ()
Лучше не вставать на Каринкином пути...

Конеш! Такой рыжий танчик снесёт и не заметит a33
Цитата Лика ()
Наша стоечка Вот бы и на выставке так стояла...

Ооо, ну красота!) А хвостик опустила, будто мама замучала уже стойками)

Цитата Лика ()
Теперь у меня времени уйма ибо сыночку отправила к маме в деревню Там ему интересней, чем в городе

Отличного веселья дитёнку! a4 Когда Илюшечка возвращается?


Там, где овчарка не пройдёт и где борзая не промчится, там стафф на пузе проползёт и ничего с ним не случится!
Наша страничка


Сообщение отредактировал Butcher - Пятница, 06.06.2014, 03:48
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Ричка и Каришка (Мои любимые АСТ...)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер