[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Rocky i Diksi (любовь на всю жизнь)
Rocky i Diksi
grishaДата: Пятница, 04.07.2014, 22:36 | Сообщение # 76
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
откуда дровишки? из леса вестимо a33 a33 я под впечатлением a37 у меня гри не такой хозяйственный-хотя не далеко лес попилили и стволов гора-но увы приходится заказывать дровишки-может Рокки арендовать a33 a33
 
TigrinoДата: Суббота, 05.07.2014, 01:10 | Сообщение # 77
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
красивый a71



http://alterra-staff.narod.ru/
 
шарлоттаДата: Суббота, 05.07.2014, 04:44 | Сообщение # 78
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
Таким полешком по ногам, в момент пробегания мимо

ААА,прикол,точно,я помню Шарли мне частенько синяки таким образом на ногах оставляла,если вовремя не увернешься.А тут синяком можно и не отделаться 133 a33
 
grishaДата: Суббота, 05.07.2014, 09:43 | Сообщение # 79
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата шарлотта ()
ААА,прикол,точно,я помню Шарли мне частенько синяки таким образом на ногах оставляла,если вовремя не увернешься.А тут синяком можно и не отделаться

ну да бывает тащит какоето дерево и ко мне мол давай поиграем да еще башкой трясет a33 я от него бегу гри дурачина за мной a44
 
RockyДата: Суббота, 05.07.2014, 19:28 | Сообщение # 80
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1443
Награды: 0
Репутация: 67
Статус: Offline
Цитата grisha ()
ну да бывает тащит какоето дерево и ко мне мол давай поиграем да еще башкой трясет я от него бегу гри дурачина за мной

Так и есть! :D a33



 
RockyДата: Суббота, 05.07.2014, 19:41 | Сообщение # 81
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1443
Награды: 0
Репутация: 67
Статус: Offline
Цитата шарлотта ()
у нас Шарли раньше тоже такие таскала по лесу,но ныне у нас в лесах просто засилие клещей,попробовали тут зайти на 15 минут,вышли и я с ужасом собирала с них просто как урожай клещей

И у нас их куча. При чем и электронные брелки и капли, ну ничего не помогает. Эти гады еще, что странно, именно к холке и ползут, как будто все средства их наоборот притягивают. a37 Ну просто толпы!!! a37 А я вот ничем не поливаюсь, на мне клещи бывают крайне редко. Странно... a119 Но мы не меняем гулятельных маршрутов. У нас тут деревня, на 100% не убережешься.



 
RockyДата: Суббота, 05.07.2014, 19:44 | Сообщение # 82
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1443
Награды: 0
Репутация: 67
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
красивый

Рокки передает "спасибо" 59





Сообщение отредактировал Rocky - Суббота, 05.07.2014, 19:45
 
RockyДата: Суббота, 05.07.2014, 19:58 | Сообщение # 83
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1443
Награды: 0
Репутация: 67
Статус: Offline
шарлотта,
Спасибо за инфу о превикоксе, почитала о нем, хорошая штука и, похоже это нам и подойдет. правда, боюсь заниматься самолечением, пока не доберемся до врача, буду давать глюкозамин. А вот хондроитина тут я найти никак не могу. Их обязательно вместе давать? В составе собачьих кормов они всегда присутствуют вместе... a119 Дикси два дня пока не хромает, ттт.



 
RockyДата: Суббота, 05.07.2014, 20:03 | Сообщение # 84
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1443
Награды: 0
Репутация: 67
Статус: Offline
Цитата ЕкатеринаФ ()
ух!! будинка то как раз, его размерчик))
прикольный он очень!!

Spasibo! Хоть он и не совсем амстафф, а пошел в эту замечательную породу, взял от амстаффа все самое хорошее, включая богатырский храп и хрюканье)))



 
RockyДата: Суббота, 05.07.2014, 20:21 | Сообщение # 85
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1443
Награды: 0
Репутация: 67
Статус: Offline
Цитата Nikson ()
Мне говорили, когда быстрый рост, тогда хромота

Да, перелопатила весь интернет, по симптомам похоже на возрастную проблему при быстром росте. Она была такая малюсенькая, когда мы ее взяли, такая худущая, что мы даже шутили, что это помесь с чи-хуа-хуа. Мы ездили за ней всей семьей и взяли ее потому, что у всех от жалости к ней сердце сморщилось. Ну кто бы ее вообще взял? Мы отдавали себе отчет в том, что в плане лечения собака будет для нас золотой. Но вот же сколько на форуме людей, кто берет безнадежных собанечек и продлевают им жизнь и делают их счастливыми! Например, Золлюшка, от всего сердца желаю ей здоровья! a71 a71 a71 Надеюсь, что вскоре и мы превратимся в настоящего, здорового амстаффа.



 
RockyДата: Суббота, 05.07.2014, 20:31 | Сообщение # 86
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1443
Награды: 0
Репутация: 67
Статус: Offline
Цитата sinilga ()
В спорт его определить надо.

С этим электровеником в любом случае нужно заниматься, и приучать его быть спокойным с другими собаньками. Мы хотим попробовать аджилити в собачьей школе в следующем году. А сначала нас обязали пройти две ступени послушания



 
RockyДата: Суббота, 05.07.2014, 21:57 | Сообщение # 87
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1443
Награды: 0
Репутация: 67
Статус: Offline
Цитата Likusss ()
А как народ в Швеции реагирует на "собак-убийц" без поводков и намордников? или вы уходите "в леса в поля"??

В основном боятся, ни у кого, кроме наших друзей и соседских детей позитива к этим собакам нет. Даже до владельцев собак не доходит, что собакам необходимо понюхаться, что, если хватать свою болонку на руки и визжать про полицию и штрафы, ни болонка, ни моя собака вести себя адекватно не будут. А ведь у меня два больших щенка у которых энергия через край, и команды еще не отработаны в совершенстве. Вот и гуляем на больших открытых полях, чтобы нас было видно за километр, или уходим в непролазные леса ( я уже дважды за лето умудрилась заблудиться), где нет никого, кроме медведей))). Все равно бывают конфликты. Когда Рокки было полгода (видно же, что щенок), он выкрутился из ошейника и понесся за дочкой на велосипеде. На дороге нарисовалась какая то бабенка. Рокки на нее даже и внимания не обратил, уже пробежал мимо, причем метрах в десяти(и я следом, молча), а она как завопит, истошно так. Бедный пес про дочу забыл, встал как вкопанный и к замле прижался, как будто его сейчас будут бить. Да я сама чуть не описалась. Из соседнего дома выскочил мужчина и, не разбираясь стал орать, что полицию вызывает. А тут это серьезно и страшно, потому что местные жители могут потребовать применения различных санкций, вплоть до усыпления, ради безопасности людей. Собака-то, типа, бойцовая! Еще как-то раз мне сделал замечание молодой паренек, что у меня собаки не на поводке, дело было в лесу в четырех километрах от деревни. И тоже, я его заранее увидела и взяла собак за ошейники, пока он мимо бежит ( кто ж знал, что у него место для пробежки именно там? Я бы обязательно по лесу водила собак ТОЛьКО на поводке, я ведь именно для этого поперлась с ними в лес за 4 км))) 135 Вобщем, душа у меня не знает покоя, гулянки без поводка, а так же купания для меня малый ежедневный стресс. Голова с глазами у меня крутятся во все стороны, а я сама как натянутая пружина. 136
Кстати, здесь нет АПБТ, похоже они запрещены. И я знаю точно, что запрещено ввозить в Швецию собак бойцовых пород и их помеси из других стран на постоянное жительство. 140
Вот как-то так. И дай Бог мне душевных сил, чтобы не огреть палкой 137 какого-нибудь борца за будущее человечества, стоящее перед угрозой полного уничтожения собаками бойцовых пород.



 
LikusssДата: Суббота, 05.07.2014, 22:42 | Сообщение # 88
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5632
Награды: 0
Репутация: 82
Статус: Offline
Цитата Rocky ()
душа у меня не знает покоя, гулянки без поводка, а так же купания для меня малый ежедневный стресс. Голова с глазами у меня крутятся во все стороны, а я сама как натянутая пружина.

Ооооо... какой ужас!!! Сочувствую вам a6
и очень жаль, что каждая истеричка имеет возможность размахивать Законом.
Я понимаю всецело, что за собаку должен нести ответственность ее хозяин, в том числе и за то, чтобы собака не нарушала покой "мирных граждан", но у всего есть разумные границы.
Я тоже гуляю своего там, где людей нет. Либо вывожу на землю (есть возможность, сто гектаров, бегай не хочу) либо на пляж, где людей встретить почти нереально. Но тоже все равно кручусь во все стороны, чтобы не встретить "потерпевших" как я их с иронией называю. А все потому, что моё чадо имеет нехорошую привычку под настроение пугать народ, лаять. Поэтому я тоже если кого-то вижу, сажаю на поводок или за ошейник держу пока пройдут, или в воду увожу купаться.. Вобщем, исключаю контакт вообще (чтобы не проверять, захочет ли моё чудушко перепугать кого или на сей раз пронесет). Инцидентов у меня практически не бывает, но все-таки если Перс кого облает, то народ с пониманием относится, в основном (хотя боятся до одури)


лучше сыр в кармане, чем бита под подушкой
 
grishaДата: Воскресенье, 06.07.2014, 01:56 | Сообщение # 89
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Rocky ()
И у нас их куча. При чем и электронные брелки и капли, ну ничего не помогает. Эти гады еще, что странно, именно к холке и ползут, как будто все средства их наоборот притягивают. Ну просто толпы!!! А я вот ничем не поливаюсь, на мне клещи бывают крайне редко. Странно... Но мы не меняем гулятельных маршрутов. У нас тут деревня, на 100% не убережешься.

ну вот я фронтлайном капаю клещи отваливаются не успев вцепится!а тут прошляпила 25-ый день прокапки и нашла клеща на ляжке у гри во перепугалась-теперь завела календарь и четко на 25 день капаю 133
Цитата Likusss ()
душа у меня не знает покоя, гулянки без поводка, а так же купания для меня малый ежедневный стресс. Голова с глазами у меня крутятся во все стороны, а я сама как натянутая пружина.

вот такая же история-полгода назад из нашего леса где мы гуляли с собами/там еще речка течет и летом купались собаки/ эти летом сделали парк и сейчас там дети бабки дедки и компашки гуляют до утра загаживая своими отходами весь лес-парк!! это чистое горе для собачников-ведь у нас тока в моем подъезде живет 6 крупных собак а скока их на р-не!!! а собплощадка одна всего 10х10 метров и очередь по времени гулянки-капец просто!! тут вышла в парк-лес с гришкой ведь гуляю без поводка-но уже пришлось купить 7-ми метровый-иду на поводке подальше от людей и тут дама с ребенком-орет мне типа "уходите вызываю полицию " и давай на тел.набирать-такое зло взяло-но ниче не поделаешь ушла и 5 минут не погуляли-ну сделайте тогда нормальную площадку для соб в конце концов!! мы ходили жаловаться в управу когда у собачников отняли территорию год назад под каток-нам обещали увеличить собплощадку-но это так и осталось обещанием к сожалению!! конеш каток то платный!! хорошо у нас есть дача не так далеко от москвы и мы практически и летом и зимой на даче в москву так дня на 3 по делам-а у кого нет и крупные породы-мне так жаль и хозяев и собак их a6
 
шарлоттаДата: Воскресенье, 06.07.2014, 07:42 | Сообщение # 90
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Дааа,проблема с гулянием a119 слава богу у нас этого нет,даже городские могут выезжать на остров Татышева на реке Енисей буквально в центре города,где специально отведено полострова для выгула собак,с выходом на берг Енисея,где они могут в протоке поплавать и честно говоря,чтобы эту территроию пройти всю ,не знаю-не два часа даже нужно 133 Там можно встретить любую породу собак,причем в основном все в свободном выгуле ,или берут на поводок хозяева своих собак,если не уверены в их поведении в отношении др.соб.Для адаптации лучше места для молодой собаки не найти 133 Конечно и там встречаются типа пробегающие спортсмены,но вякают редко,ведь место определено для собак 133 А вообще там гуляют вместе с детьми и в колясках и рядышком малые.все с собаками,подбегают разные собаки,играют,и про инциденты как то не слышала еще.

Цитата Rocky ()
буду давать глюкозамин. А вот хондроитина тут я найти никак не могу. Их обязательно вместе давать? В составе собачьих кормов они всегда присутствуют вместе...


Я бы посоветовала купить в зоомагазине(а можно заказать по интернет магазину-обычно дешевле):

Polidex Gelabon Plus (Полидекс Гелабон плюс, витаминно-минеральный комплекс для профилактики и лечения заболеваний суставов, костей, хрящевой и соединительной ткани)

Гелабон плюс обеспечивает:

эффективную профилактику заболеваний хрящевых поверхностей суставов, костей, связок
восстанавливает повреждения внутрисуставных хрящей и суставных сумок
помогает избежать вымывания кальция из костной ткани взрослых и стареющих собак
устраняет симптом "размёт передних конечностей"!!!
способствует профилактике снижения костной массы для предотвращения хрупкости костей

Рекомендуется для употребления щенкам, начиная с возраста 1 месяц до полного формирования костяка (1,5-2 года), стареющим собакам, а также подвижным собакам и участвующим в соревнованиях, выставках. Сочетается с готовыми кормами. Не содержит искусственных отдушек и красителей!

Состав 1 таблетки:

Вит. А 125МЕ
Вит.Е 0,5мг
Вит.D 15МЕ
Вит.С 3мг
Ca 30мг
Р 25мг
Mg 1,5мг
Mn 0,15мг
Гидролизат коллагена 250мг
МСМ 15 мг

Способ применения и дозировка:

1 таблетка на каждые 5 кг веса (в сутки) принимать или замешивать в пищу. Рекомендуется применять щенкам до полного формирования костной и хрящевой ткани, стареющим собакам, а также собакам подвергающимся повышенным физическим нагрузкам. В профилактических целях применяется в течение 2-3 месяцев до трех раз в год.

Рекомендуется сочетать с препаратомPolidex Glucogextron (Полидекс Глюкогекстрон) .!!!

Вот эти два препарата очень хорошие,там все есть для растущей собаки!


Сообщение отредактировал шарлотта - Воскресенье, 06.07.2014, 07:44
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Rocky i Diksi (любовь на всю жизнь)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: febi , Сирена , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер