[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Rocky i Diksi (любовь на всю жизнь)
Rocky i Diksi
sinilgaДата: Понедельник, 04.08.2014, 10:09 | Сообщение # 136
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 200
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Ух какой мужик нарос! Мощнявый a230
 
grishaДата: Понедельник, 04.08.2014, 10:35 | Сообщение # 137
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Rocky ()
Мне знакомая прислала видео из Эстонии...где они огромными компаниями питусиков и стаффиков мирно, все вместе гуляют

вот этого вообще представить не в состоянии-если в стае есть кобели и суки то кобели полюбому должны выяснять отношения-гри точно бы выяснил или довыеснялся a33
 
RockyДата: Понедельник, 04.08.2014, 15:19 | Сообщение # 138
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1443
Награды: 0
Репутация: 67
Статус: Offline
Цитата grisha ()
вот этого вообще представить не в состоянии-если в стае есть кобели и суки то кобели полюбому должны выяснять отношения-гри точно бы выяснил или довыеснялся

А как же у Цезаря Милана? Или у него все собаки кастрированные?... Хотя он там где-то говорил, если перевод правильный, что Дедди было 14!!! лет, когда его щенку Джуниору было 8 месяцев!!!! a37 Значит, не все кастрированные. А большинство в его стае - АПБТ и их помеси, никто никогого не обижает. Я думаю, если бы Гри был выбран директором на общем собрании, ему не нужно бы было ничего выяснять. a33 a33 a33



 
ButcherДата: Понедельник, 04.08.2014, 15:43 | Сообщение # 139
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1984
Награды: 0
Репутация: 91
Статус: Offline
Цитата Rocky ()
И ведь не знаю кто, не могу огрызок в морду сунуть!!! А ведь научены не трогать обувь!!!

Я в таком случае всем сую. Не сильно, что б невиновным не так обидно было a33 тот кто накосячил -получил, а остальным неповадно будет))


Там, где овчарка не пройдёт и где борзая не промчится, там стафф на пузе проползёт и ничего с ним не случится!
Наша страничка
 
grishaДата: Понедельник, 04.08.2014, 19:29 | Сообщение # 140
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Rocky ()
А как же у Цезаря Милана? Или у него все собаки кастрированные?... Хотя он там где-то говорил, если перевод правильный, что Дедди было 14!!! лет, когда его щенку Джуниору было 8 месяцев!!!! Значит, не все кастрированные. А большинство в его стае - АПБТ и их помеси, никто никогого не обижает. Я думаю, если бы Гри был выбран директором на общем собрании, ему не нужно бы было ничего выяснять.

Тань походу у Милана все кастраты-если смотришь его программу он всех хозяев с их собаками тащит на кастрацию a33 a33 а ужж потом работать то легче хозяева более спокойными становятся a33 a33 Гриша кобелей не трогает которым 1,5 года остальные все под косилку a33 и a33 еще не лезет к большим собам типа САО или КАО может только гневно пописать гдето рядом оч высоко задрав ногу a33 a33 a33 а то что с питом слился воедино эт точно a37
 
MarinaДата: Понедельник, 04.08.2014, 23:56 | Сообщение # 141
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 1488
Награды: 0
Репутация: 60
Статус: Offline
Татьяна, с прошедшим днем рождения a15
Я как увидела эту фотку, подумала "как возмужал парень", а он, оказывается, просто прикинулся a33
 
ИмперияДата: Вторник, 05.08.2014, 02:05 | Сообщение # 142
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Татьяна, правда, сколько всего интересного - и нано-стога и дом-полна коробочка, даже боллон в гости забегал a44 и игры Рокишна с Дикси, а еще очень понравилась Дикси-тюлень-белек и двое после отчета за съеденный тапок a44

А вот про нравы - действительно все разные - у меня Церик всё детство терпела домогательства другана-доберманчика, а вот сейчас собачка, которая бы полезла ей под хвост огребла бы сразу же - у нас таких жАнихов я отгоняю, чтоб не было прецедентов "огребания", а Асти, спокойна к таким знакомствам ,а вот садки и для Асти уже перебор - сразу же крысю состоит a42

И по-моему, Дедди Ц.Милано не родной папа Джуниору, просто наставник a42


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
RockyДата: Вторник, 05.08.2014, 15:21 | Сообщение # 143
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1443
Награды: 0
Репутация: 67
Статус: Offline
Цитата Marina ()
Татьяна, с прошедшим днем рождения

Спасибо за поздравления!!! a71 Почему-то мой худышка на фотографиях получается в основном таким, магия какая-то. a119



 
RockyДата: Вторник, 05.08.2014, 15:37 | Сообщение # 144
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1443
Награды: 0
Репутация: 67
Статус: Offline
Цитата Империя ()
И по-моему, Дедди Ц.Милано не родной папа Джуниору, просто наставник

Да вот в нескольких сериях говорит, что его щенок, я и удивилась-то этому потому, что Дедди уже в преклонном возрасте. a37 Может перевод у меня какой-то не такой, я через "кинозал " скачивала.



 
RockyДата: Вторник, 05.08.2014, 15:41 | Сообщение # 145
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1443
Награды: 0
Репутация: 67
Статус: Offline
Цитата Butcher ()
Я в таком случае всем сую. Не сильно, что б невиновным не так обидно было тот кто накосячил -получил, а остальным неповадно будет))

Я грозно спросила, кто сожрал тапок? и кто хочет по попе? Думаю, они все поняли, потому что виновато залезли на место. a42



 
RockyДата: Вторник, 05.08.2014, 15:52 | Сообщение # 146
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1443
Награды: 0
Репутация: 67
Статус: Offline
Цитата grisha ()
хозяева более спокойными становятся


Да уж, у них там, помоему, и хозяев кастрируют заодно. 149 Хотя, есть там такие, которых вообще убить хочется. Есть там сюжет про мадам, которая любит все розовенькое, вся квартира розовенькая, сама вся розовенькая и собаку свою красит в розовый цвет. А вот регулярно гулять с собачкой она даже не догадывается, Барби хренова. ( извините за всплеск непозитивных эмоций )



 
grishaДата: Четверг, 07.08.2014, 10:59 | Сообщение # 147
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Rocky ()
Да уж, у них там, помоему, и хозяев кастрируют заодно. Хотя, есть там такие, которых вообще убить хочется. Есть там сюжет про мадам, которая любит все розовенькое, вся квартира розовенькая, сама вся розовенькая и собаку свою красит в розовый цвет. А вот регулярно гулять с собачкой она даже не догадывается, Барби хренова. ( извините за всплеск непозитивных эмоций )

да видела эту серию-полный капец-и че к ней Милан приперся :( а там барби такаая без слеез не взглянешь одинокая размалеванная тетка-мож и милана вызвала чтоб хоть с мужиком пообщаться a33
 
RockyДата: Вторник, 12.08.2014, 00:11 | Сообщение # 148
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1443
Награды: 0
Репутация: 67
Статус: Offline
Цитата grisha ()
барби такаая без слеез не взглянешь одинокая размалеванная тетка-мож и милана вызвала чтоб хоть с мужиком пообщаться

Гыыы, а как Вы узнали, о чем я подумала? a33



 
NiksonДата: Вторник, 12.08.2014, 01:18 | Сообщение # 149
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
Цитата Rocky ()
Хотя, есть там такие, которых вообще убить хочется. Есть там сюжет про мадам, которая любит все розовенькое, вся квартира розовенькая, сама вся розовенькая и собаку свою красит в розовый цвет. А вот регулярно гулять с собачкой она даже не догадывается, Барби хренова. ( извините за всплеск непозитивных эмоций )
А я тоже смотрела эту серию, мы со своей дочей хохотали над этой тетей. У ней, по моему, кризис среднего возраста. a33
Роки так возмужал, такие дубины тоскает, я бы даже не подняла, сильный парень будет! a71


Собачья жизнь-это когда человек не может иметь собаку.
Тайгер Ланд Новел Карен (Никсон)
 
grishaДата: Вторник, 12.08.2014, 11:36 | Сообщение # 150
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Rocky ()
Гыыы, а как Вы узнали, о чем я подумала?

ЭХ ВСЕ ОЧЕВИДНО a42 a42 она к нему и так исяк а он никак a33
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Rocky i Diksi (любовь на всю жизнь)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер