[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Rocky i Diksi (любовь на всю жизнь)
Rocky i Diksi
RockyДата: Суббота, 16.08.2014, 17:21 | Сообщение # 151
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1443
Награды: 0
Репутация: 67
Статус: Offline
Цитата grisha ()
ЭХ ВСЕ ОЧЕВИДНО она к нему и так исяк а он никак

А-а-а-ха-ха, у собак такое тоже наблюдается a33 a33 a33



 
RockyДата: Суббота, 16.08.2014, 17:30 | Сообщение # 152
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1443
Награды: 0
Репутация: 67
Статус: Offline
Цитата Nikson ()
Роки так возмужал, такие дубины тоскает, я бы даже не подняла, сильный парень будет!

Мне тоже трудновато все это таскать, ведь чужое поле, нельзя все эти дубины оставлять, потом косилка поедет, надо убирать за собой. А он, как увидит, что я дубину выбрасываю, радостно вытаскивает ее обратно, и отвлечь его ничем нельзя - эти дубины для него святое)))



 
RockyДата: Суббота, 16.08.2014, 17:50 | Сообщение # 153
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1443
Награды: 0
Репутация: 67
Статус: Offline
Рокки оказался метисом амстаффа и ам.питбуля. Но как только мы это выяснили, сразу стало понятно, что это совсем не важно. Он как валялся коками кверху на диване, так и валяется, и ничего не изменилось. Про питбуля при продаже не сказали, потому что "здесь это не популярная порода, амстафф звучит лояльнее". 149 Только вот я, глупая, разницы до сих пор не понимаю. a119




Сообщение отредактировал Rocky - Воскресенье, 17.08.2014, 12:28
 
RockyДата: Понедельник, 18.08.2014, 17:44 | Сообщение # 154
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1443
Награды: 0
Репутация: 67
Статус: Offline


Вот мы, наконец, добрались до грибов. Правда, из-за Рокки часть была безвозвратно утрачена - садится, подлец, на них. Как вижу, что сел, ору "сиди, не смей вставать" и быстро собираю вокруг него, что осталось. Но вообще-то и это кто-то должен чистить, и этот кто-то, конечно, Я.

И еще поближе белые



И красные




 
RockyДата: Понедельник, 18.08.2014, 18:02 | Сообщение # 155
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1443
Награды: 0
Репутация: 67
Статус: Offline
И, конечно, фото моих уставших помошников:






 
grishaДата: Понедельник, 18.08.2014, 18:33 | Сообщение # 156
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
ВОТ ЭТО ДА a37 красотища вкуснятищщщщщщща-я такого количества даже на рынках не видела под впечатлением
 
grishaДата: Понедельник, 18.08.2014, 18:37 | Сообщение # 157
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
главные грибники устали к верху пузом-хорошо что не припахали на почистку грибищев a33 a71 ой ток внимание обратила из компа то мой Гришка на грибы загляделся аааааааааа-аж на лесенку поднялся чтоб получше красоту разглядеть и диковинку a33 a4 a71
 
Лина-АлинаДата: Понедельник, 18.08.2014, 19:11 | Сообщение # 158
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2155
Награды: 0
Репутация: 25
Статус: Offline
вот это урожай 149 и главный грибник на одыхе a33
 
ИмперияДата: Понедельник, 18.08.2014, 19:38 | Сообщение # 159
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Ничего себе вы за грибами сходили a69 a69 a69 Татьяна ну хоть немножко расскажите, что делать будете с ними, какие блюда, какие закрутки-консервы - очень интересно! Ну и рецепты грибные с признательностью и удовольствием почитаю и на ус намотаю a42 a44 a44

А грибники-то - ну хороши, придумал же Рокки обозначение - садиться на гриб, наверняка еще и на самый большой садится a33 Может по принципу - застолбил, а?

Спят сладко a10 Обожаю такой полный отруб после долгой и насыщенной прогулки a4

Спасибо, Татьяна, за фото грибников и грибочков a71


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
TigrinoДата: Вторник, 19.08.2014, 03:55 | Сообщение # 160
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Танюш, ну ничего ж у вас грибов a69 a69 a103 a103 у нас пока нет грибов в этом году a119 одни лисички пока в продаже у грибников a119 а главные собиратели грибов в полном, моём любимом релаксе отдыхают a71 Сто раз писала- обожаю эту позу a112 a112 a112

http://alterra-staff.narod.ru/
 
RockyДата: Вторник, 19.08.2014, 08:32 | Сообщение # 161
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1443
Награды: 0
Репутация: 67
Статус: Offline
К сожалению мы немного опоздали на полосу белых грибов. Они уже переросли и начали червиветь. Стоят такие лопухи диаметром по 15-20 см и много, а не возьмешь. На одной грибнице аж 27 штук насчитала. Молодых грибов мало, красные, наверно, позже пойдут. Вообще, действительно, в Питере грибуликов меньше, только раз на моей памяти была очень мощная полоса черных груздей, мы тогда их прямо в багажник наших рыжих Жигулей собирали, насолили, раздавали, сами ели всю зиму, вкуснотища!!! А тут грибов всегда много, белых, сами под ноги кидаются и орут " меня возьми!", и собирать поэтому их не так весело.
Цитата Империя ()
садиться на гриб, наверняка еще и на самый большой садится


Мне кажется, дело не в грибах. Он просто понял, где я останавливаюсь, и там садится меня ждать, но не на большие грибы, их он видит, а на маленькие, твердые и нечервивые для маринада, еще и топчет по дороге)))



 
ЕкатеринаФДата: Вторник, 19.08.2014, 13:27 | Сообщение # 162
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17270
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
вау!! вот это вы грибникик!! вот молодцы!!
а собачьи балдежки ваще супер!! a71 a71
 
Лина-АлинаДата: Вторник, 19.08.2014, 17:52 | Сообщение # 163
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2155
Награды: 0
Репутация: 25
Статус: Offline
а как вы будите готовить грибы? a71 сушить,варить,солить
 
grishaДата: Вторник, 19.08.2014, 20:49 | Сообщение # 164
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Лина-Алина ()
а как вы будите готовить грибы? сушить,варить,солить

да их стоко что на все с лихвой хватит-во мороки то будет a37 зато потом как вкусно-баночку откроешь картошечки ну стопочку a10 и песни a17 a94


Сообщение отредактировал grisha - Вторник, 19.08.2014, 20:49
 
RockyДата: Вторник, 19.08.2014, 22:09 | Сообщение # 165
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1443
Награды: 0
Репутация: 67
Статус: Offline
Цитата grisha ()
как вкусно-баночку откроешь картошечки ну стопочку и песни

Во-во, на то все и расчитывают!
Цитата Империя ()
Ничего себе вы за грибами сходили Татьяна ну хоть немножко расскажите, что делать будете с ними, какие блюда, какие закрутки-консервы - очень интересно!

Цитата Лина-Алина ()
а как вы будите готовить грибы?

А собственно рецептов никаких и нет))) a44 Молодая была, думала, главное, чтоб вкусно! 141 А теперь я мудрая и знаю, что главное, чтоб быстро)))) 133 все это разбирается на маленькое и большое. Маленькое на маринад. Маринад простейший из инета, потому что маринует муж. Я в это время стою рядом (с другими грибами), и мы вместе начинаем нюхать и советоваться, что бы еще туда запихнуть. Хоп - гвоздичка, хоп - какой-нибудь перчик, сахару чуток, в этот раз чеснок попробовали добавить. А все равно будет вкусно! a4 Средние хорошие грибы всегда сушу, зимой они идут на все - от соусов и салатов до самостоятельных блюд. Остальное сьедаем тут же, а что не съедаем - вареное в морозилку, а можно и не вареное, главное надписать. Солю только солонухи, но они будут уже ближе к осени. a10



 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Rocky i Diksi (любовь на всю жизнь)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер