[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Мэтью и Золли - моя пара стаффиков
Мэтью и Золли - моя пара стаффиков
grishaДата: Вторник, 01.07.2014, 12:36 | Сообщение # 166
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
да я по фото подумала крутой добер a44 пригляделась стафф a33 ну не знаю-такой окрас все таки приимущество доберов ротвиков гордонов...мне не нравится :( ятак рада за Зольку-все хорошо и швы заживают-отлично a71
 
ЕкатеринаФДата: Вторник, 01.07.2014, 12:58 | Сообщение # 167
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17253
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата sinilga ()
Уже вполне здорова, ТТТ. Последняя дырка в шве заросла. Теперь только следить, чтобы ничего лишнего не появилось. Особо пристально следить ближайшие 8 месяцев, затем не менее пристально - до конца жизни.

это важно!! молодцы, справились с такой какой!!

Цитата sinilga ()
Одни мы в Москве с Золькой, брошенные и покинутые

да ладно, с Золлюшкой то не скучно

Цитата sinilga ()
Судя по донесениям, Мэтью очень радуется жизни, но все же про нас с Золькой не забывает.

вот и чудно!! a71
 
sinilgaДата: Вторник, 01.07.2014, 15:28 | Сообщение # 168
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 200
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата ЕкатеринаФ ()
да ладно, с Золлюшкой то не скучно


Не скучно, особенно если учесть, что я целыми днями на работе и вижусь с ней только утром и вечером. Хорошо, что она уже немолодая и днем спит - то есть ее никак не напрягает отсутствие меня... Плюс возрастной собаки.
А взяла бы щенка - имела бы разнесенный дом. Ну и по отношению к щенку это нечестно, в первую очередь. Так что все очень и очень неплохо сложилось у нас. Но все равно лучше бы сейчас сидеть на даче со всеми.

Цитата grisha ()
все хорошо и швы заживают-отлично


Да уже зажили. Довольно долго из-за удаления лимфоузла заживало, но таки зажило. Я рада!
 
RockyДата: Вторник, 01.07.2014, 15:52 | Сообщение # 169
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1443
Награды: 0
Репутация: 67
Статус: Offline
Цитата grisha ()
такой окрас все таки приимущество доберов ротвиков гордонов...мне не нравится

Рядом с нами живет ротвеллер/амстафф. Мощная такая деваха, всегда рычит на нас. А дети ее плющат, как хотят, моя доча в частности. Короче, это крупный амстафф вот такого подпального цвета. Выглядит здорово, глаз не оторвать, красотуля. А вообще, собака и есть собака, любимая-прелюбимая. ( Но голубого кобеля все равно хочу 136 )



 
ЕкатеринаФДата: Вторник, 01.07.2014, 18:55 | Сообщение # 170
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17253
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата sinilga ()
Но все равно лучше бы сейчас сидеть на даче со всеми.

ну само собой
 
TigrinoДата: Среда, 02.07.2014, 00:24 | Сообщение # 171
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата sinilga ()
Мэтью на даче, в Белоруссии, со всей семьей... Одни мы в Москве с Золькой, брошенные и покинутые 139
Ну да ничего не поделаешь, надо зарабатывать.
Вот, опять же, начальство дозволило взять пару дней за свой счет a4 - скатаюсь к ним, прям счастлива этим! Так там хорошо... Судя по донесениям, Мэтью очень радуется жизни, но все же про нас с Золькой не забывает.


всё поняла!! Я б тоже стремилась бы к роднульке! a71 Здорово, что здоров и счастлив a71


http://alterra-staff.narod.ru/
 
sinilgaДата: Среда, 16.07.2014, 10:57 | Сообщение # 172
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 200
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Съездили мы с Золькой в Беларусь на пару дней, навестили своих... Хорошо там у них.






Выяснилось, что Золли тоже категорически сухопутная собака. Честно пыталась научить ее плавать, всячески заманивала... Куда там! Добровольно в воду ни за какие коврижки не идет, за исключением единственного раза, когда она просто свалилась в реку, охотясь за птицами. Ну хоть не утонула - на том спасибо! Плавать, вроде как, может, но не любит.


Закабанел парень, взяла слово, что будут худеть. Гуляют, вроде, немало, но Мэт уж больно любит пожрать и посидеть-полежать...


Это охота за птицами. В бережке роют норы ласточки-береговушки, их много над Днепром летает, а Золька носится за ними вдоль берега ))


Мэтью к воде ближе не подходит. На предложение пойти искупаться ответил возмущенным гавком a44


Днепр... что еще добавить? Красиво.


А над Днепром поля. Озимые уже убирают вовсю.










Грибники мои )
 
ИмперияДата: Среда, 16.07.2014, 11:23 | Сообщение # 173
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Настя, как здорово!!!
Золли уже совсем поправилась после операции - скачет как козочка a4
Ну не любит воду, ну и что - сухопутной тоже интересно быть a42 особенно среди такой красоты и разнообразия природы, хочешь, птичек гоняй. хочешь грибы ищи - все тридцать три удовольствия a44

А Мэт не то слово заматерел 149 Такой крупнячок тигровенький - здорово!!! А что жырок нагулял, так это он к зимним холодным вечерам готовиться a44 a42

Спасибо, Настя, за живописные фоточки - очень приятная и интересная поездка у вас получилась - родных повидали, погуляли по красотам и грибочки пособирали - здорово! 149


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
sinilgaДата: Среда, 16.07.2014, 11:50 | Сообщение # 174
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 200
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Империя ()
Ну не любит воду, ну и что - сухопутной тоже интересно быть


Да я уже смирилась a44
Когда-то так мечтали - вот поедем на дачу, там Днепр, стаффики же все обожают воду - будут с нами купаться! Красота. Потом Мэтью доказал, что стаффики отнюдь не все обожают воду, а теперь Золли это подтвердила a44
Как мне, мечтавшей о плавающем стаффе, из всего многообразия удалось выцепить двух НЕплавающих - ума не приложу! a33 Причем у меня какое-то время года 2 назад жил еще один найденыш-стафф, так теперь от новых хозяев знаю, что и он категорически неплавающий. Видимо, контакт со мной портит собак! a33

Тань, а вашу тему читаю, мне прям даже неловко, чесслово - у вас там такая эпическая дрессировка на воде происходит - и плавают же собы, и явно удовольствие получают, да еще и спасать кого-то умеют (очень круто, кстати, я такого никогда не видела!) - моих же только и гляди, чтобы самой спасать не пришлось. Вот такие неумехи. Зато бегают активно, это да. Особенно Золли. Она за прогулку раза в 3 больше пробегает, чем мы с Мэтом проходим - носится кругами, гоняет птиц... Я бы и сама не сказала, что 12 лет скоро псинке, если бы не знала.
 
ЕкатеринаФДата: Среда, 16.07.2014, 13:29 | Сообщение # 175
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17253
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
хорошо отдохнули))
Мэт наверное очень бы рад, скучает наверное
Дора моя тоже сухопутная собака, как Золли, тоже никак не заманить плавать, за мной никогда не пойдет, даже за утрой, как бы ей поохотиться не хотелось не идет
может по пузо зайти, но не более того
 
TigrinoДата: Среда, 16.07.2014, 22:03 | Сообщение # 176
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Анастасия, как же у вас всегда интересно на страничке a71 a71 a71 Природа, грибы, цветы, лес...любимые собаки очень разнообразно и красиво. a71 Всегда с удовольствием рассматриваю фотографии a71

Красавчик a71 a71 a71



http://alterra-staff.narod.ru/
 
БагираДата: Среда, 16.07.2014, 22:47 | Сообщение # 177
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
Суперская поездка у вас получилась! Красивые пейзажи a10
Счастливые собаки и вы!! a71


 
RockyДата: Четверг, 17.07.2014, 11:11 | Сообщение # 178
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1443
Награды: 0
Репутация: 67
Статус: Offline

Дачники, душевно получилось a44


Ого! a37 Вот это "собачка из приюта"!!! Парень съездил к бабушке в деревню, небось одной сметаной питается))) a33 a33 a33 Золли рядом с ним больше напоминает чи-хуа-хуа a33



 
NiksonДата: Четверг, 17.07.2014, 12:52 | Сообщение # 179
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
Настя, какая красота на фоточках и стаффики наши любимые на них a71 Мэт себе мордасю отъел, да явно не на тех грибочках, которые на фоточках. a33 Ничего то что они не любят в воду заходить, главное здоровье и красота, а это в стаффе не отнять. Поездка- супер! 138

Собачья жизнь-это когда человек не может иметь собаку.
Тайгер Ланд Новел Карен (Никсон)
 
sinilgaДата: Четверг, 17.07.2014, 16:07 | Сообщение # 180
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 200
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо всем! a44

Цитата Rocky ()
Золли рядом с ним больше напоминает чи-хуа-хуа


Да уж, Золли - клоп. До 20кг мы так и не дошли. Может, оно и к лучшему... У нее есть проблемы с сосудами, очевидно, и суставами мы мучились прошлой осенью, полгода на хондропротекторах, правда, совершенно исправили ситуацию, но все же ей лишний вес уж точно ни к чему.

Цитата Rocky ()
Ого! Вот это "собачка из приюта"!!!


В приютах, к сожалению, сейчас и не такие красавцы сидят (хотя Мэтью, конечно, все равно САМЫЙ красивый a44 ), в бытность мою волонтером приюта, я встречала там и ЧРов и ЮЧРов, и Тоир-Престижевцев, и Бакароро, и Стайл-Смайлов, и Алласт Престижевцев, и Асти-Догов, и Райвелов и много кого еще. Породность не является гарантией счастливой и беззаботной жизни, увы...
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Мэтью и Золли - моя пара стаффиков
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер