[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Daddy из Алтайского края (мой любимый Амстафф)
Daddy из Алтайского края
TatyanaKinologДата: Суббота, 02.05.2015, 19:49 | Сообщение # 841
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
А я, ребята, маша-потеряша... 141 пошла в гости к подруге, перед походом крупные деньги выложила из карманов, взяла с собой 700 рублей. По дороге она меня попросила купить продуктов и сигарет. ну я купила на 200 руб все что просила. ЧЕТКО помню - засунула деньги (мелочь+500рублей сотнями) в карман Джинс (в передний) в тот же карман где ключи от дома....Прихожу к подруге - посидели и т.п. ....Вечером собираюсь домой, она мне возвращает 200 рублей за покупки...я лезу в карман...а там...ключи и мелочь!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я балда такая выронила 500!!! рублей! Это ж вот как так то! рядом со мной точно ни кого на улице поблизости не было, у опдруги все перерыли в надежде что выронила у них...ну нет...кому то я подарочек сделала на первомайские праздники...балбеска...повезло что не все свои деньги потеряла.....
и это не впервый раз..однажды отца провожала на автобус - деньги во внутреннем кармане сумки были (мелочь в джинсах). карманы помню что все застегнула, сумку прижимала к себе. но когда отцу помогала багаж запихнуть - сумку откидывала назад...вокзал...ну пошла на остановку - за деньгами в сумку РАЗ! а там ВСЕ карманы раскрыты и денег нет! ну тогда хорошо что только сто рублей было....ну и еще хорошо что мелочь была - на дорогу хватило домой... 141 141


Татьяна Заварзина
 
TigrinoДата: Суббота, 02.05.2015, 20:29 | Сообщение # 842
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Танюшка, не приятно очень. но такое случается у всех :(

http://alterra-staff.narod.ru/
 
TigrinoДата: Суббота, 02.05.2015, 20:34 | Сообщение # 843
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Танюш, спасибо, что с родственниками познакомила a10 какие ж они классные у тебя a71

Танюш, сестра красотка у тебя a71



http://alterra-staff.narod.ru/
 
TatyanaKinologДата: Суббота, 02.05.2015, 20:35 | Сообщение # 844
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
не приятно очень. но такое случается у всех

ага! только я хотела поводок новый на них купить a33 а тут облом

завтра еду на хендлинг..если погода не испортится - мы с Дэддиком позанимаемся чуток, и нас наконец вдвоем пофотографируют на хороший фотик...ну и нам делает девочка ринговку сама - плетет с бусинами (плетет по моему заказу "по толчще" для моего кабана a33 ) все обязательно покажу-похвастаю 150


Татьяна Заварзина
 
TatyanaKinologДата: Суббота, 02.05.2015, 20:36 | Сообщение # 845
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
Танюш, спасибо, что с родственниками познакомила какие ж они классные у тебя

Танюш, сестра красотка у тебя

спасибо! очень приятно слышать!


Татьяна Заварзина
 
ЕкатеринаФДата: Воскресенье, 03.05.2015, 12:31 | Сообщение # 846
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17259
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата TatyanaKinolog ()
а если б не мыли - собаки бы эти кости глотали!!!!жжжуть

я не мою, но кусочками режу, так что тоже все замечу

Цитата TatyanaKinolog ()
у меня Джина всегда смакует - что бы ни было - всегда все доолго, тщательно распробует,

во во, и Дисайд такой же

Цитата TatyanaKinolog ()
а Дэддик...чем болше кусок тем быстрей хомячи

и Дора))
И Шанди тоже прям заглатывает

Цитата TatyanaKinolog ()
Но ! чем меньше кусочек давать Дэддику тем аккуратнее он его берет и долго долго смакует... a119 странный он a33

надо же
 
ЕкатеринаФДата: Воскресенье, 03.05.2015, 12:33 | Сообщение # 847
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17259
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
да, потери всегда неприятно...
 
TatyanaKinologДата: Воскресенье, 03.05.2015, 17:07 | Сообщение # 848
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Цитата ЕкатеринаФ ()
я не мою, но кусочками режу, так что тоже все замечу

мне приятнее давать ему мясо после обработки кипятком=)

Цитата ЕкатеринаФ ()
во во, и Дисайд такой же

Азиатская кровь! a33

Цитата ЕкатеринаФ ()
и Дора))
И Шанди тоже прям заглатывает

ну это я даж не знаю чья тогда кровь... a33 a33

Цитата ЕкатеринаФ ()
да, потери всегда неприятно...

это точно=)) особенно когда с неба они не сыпятся, и ты на них планы построил :(


Татьяна Заварзина
 
TatyanaKinologДата: Воскресенье, 03.05.2015, 18:25 | Сообщение # 849
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
и так! фотки с моего телефона уже готовы сегодня! а фото с проф фотоаппарата только завтра скинут! 133

Позанимались мы хендлингом! думала Дэддик тупой, но нет - он хорошо притворяется=)))
С нами занималась ЮХ Аня, она уже не раз выставляла несколько пород собак (подготавливает к выставкам колли, шпицев, чау, вельш корги пемброк, ну и теперь стаффа a33 ) с ней мне нравится заниматься - у нее очень даже хоршо с первого раза получалось бежать моим кабаном, даже ставить получалось. Единственная проблема - на ОКД если хозяин останавливается то пес должен сесть рядом. А на выставках должен стоять a33 при виде лакомства мой тоже сразу садится (ууух какой 135 145 )..вот. ну для первого занятия все было очень отлично! Нам даже подарили ринговочку черную ручной работы с бусинами (по моему заказу сделали по-толще)
Ну и с моего телефона естественно только Анюта с Дэдди=)












Похвала от ххендлера a33







Татьяна Заварзина

Сообщение отредактировал TatyanaKinolog - Воскресенье, 03.05.2015, 18:27
 
ЕкатеринаФДата: Воскресенье, 03.05.2015, 18:35 | Сообщение # 850
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17259
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата TatyanaKinolog ()
мне приятнее давать ему мясо после обработки кипятком=)

так многие делают

Цитата TatyanaKinolog ()
Азиатская кровь!

точно!! вот поразительно, но насколько они все похожи
каждый уникален, но и похожи во многом!!

Цитата TatyanaKinolog ()
Позанимались мы хендлингом!

молодцы
а придраться можно?
руку с поводком-ринговкой надо кверху держать, а не к низу, а то получается, что гадость в руке какая то, и только нос сморщить остается
сейчас судьи все больше оценивают не собаку, а уровень хендлинга((

когда ставит, очень кверху шею вытягивает, собаку уродует

я б на вашем месте сама бы бегала. лучше самой научиться хорошо))

Цитата TatyanaKinolog ()
Единственная проблема - на ОКД если хозяин останавливается то пес должен сесть рядом. А на выставках должен стоять

не проблема
команды то разные даются
на ОКД это команда рядом, тогда собака садится при остановке
на выставке нужна спец. команда, ринг, рысь, красиво, как угодно, и команда стойка, я говорю стоять красиво
тогда собака не будет путаться

Цитата TatyanaKinolog ()
Нам даже подарили ринговочку черную ручной работы с бусинами (по моему заказу сделали по-толще)

классно!!
 
TatyanaKinologДата: Воскресенье, 03.05.2015, 18:41 | Сообщение # 851
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Цитата ЕкатеринаФ ()
точно!! вот поразительно, но насколько они все похожи
каждый уникален, но и похожи во многом!!

это да!!!

Цитата ЕкатеринаФ ()
а придраться можно?

ДАЖЕ НУЖНО!
ну мы вообще планировали сегодня бегом занятья только. Это так пробный - она все конечно знает - но просто он бошку вниз тянет к земле - и только на оч коротком поводке он держит нормально ее a119 но мы научимся!
Цитата ЕкатеринаФ ()
я б на вашем месте сама бы бегала. лучше самой научиться хорошо))

так я сама и бегала! я к ней и пошла потому что она и показывает и я сама тренирую=)))без показа мне сообразить сложно a33

Цитата ЕкатеринаФ ()
а выставке нужна спец. команда, ринг, рысь, красиво, как угодно, и команда стойка, я говорю стоять красиво
тогда собака не будет путаться

команда командой - а он просто сразу садится a33 он не слушает ничего a33


Татьяна Заварзина
 
ЕкатеринаФДата: Воскресенье, 03.05.2015, 22:20 | Сообщение # 852
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17259
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата TatyanaKinolog ()
Это так пробный - она все конечно знает - но просто он бошку вниз тянет к земле - и только на оч коротком поводке он держит нормально ее a119 но мы научимся!

просто ошибка частая, на мелочи внимания не обращают, а судья обратит, вот я и заостряю, не чтоб обгадить, а именно подсказать
сама то не понимала ваще ничего!!

Цитата TatyanaKinolog ()
так я сама и бегала! я к ней и пошла потому что она и показывает и я сама тренирую=)))без показа мне сообразить сложно

дошло))

Цитата TatyanaKinolog ()
команда командой - а он просто сразу садится a33 он не слушает ничего

ну так для него навык то новый, привыкнуть нужно, сидеть то вы же тоже учились, теперь бегать и стоять учитесь
 
TigrinoДата: Понедельник, 04.05.2015, 03:19 | Сообщение # 853
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Танюш, спасибо за фото, интересно посмотреть занятие a71 Дэдик видно- старается 59 59 тут уже начинает получаться 149



http://alterra-staff.narod.ru/
 
TatyanaKinologДата: Понедельник, 04.05.2015, 08:19 | Сообщение # 854
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Цитата ЕкатеринаФ ()
просто ошибка частая, на мелочи внимания не обращают, а судья обратит, вот я и заостряю, не чтоб обгадить, а именно подсказать
сама то не понимала ваще ничего!!

это верно! на ном главное было чтобы при остановке он не садился a33 мы даже лапы ему не поправляли

Цитата ЕкатеринаФ ()
дошло))

да да! я тугодум a33

Цитата ЕкатеринаФ ()
ну так для него навык то новый, привыкнуть нужно, сидеть то вы же тоже учились, теперь бегать и стоять учитесь

150 главное начать!=)

Цитата Tigrino ()
Дэдик видно- старается

Дэддик просто хочет жрать a33 он у меня вообще оказывается корова - все занятие свежую травку жевал! какие там сосиски когда травка свежая a33 интересно каких ему витаминов то не хватает...мы проде даем Бреверс"8в1".... a119 а он каждую прогулку траву жрет.


Татьяна Заварзина
 
TatyanaKinologДата: Понедельник, 04.05.2015, 08:23 | Сообщение # 855
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
тут уже начинает получаться

a158 мне нравится что он иногда сам красиво встает...это прям вобще вобще=))) а еще у него есть особенность, котора будет помогать в ринге (надеюсь что не наоборот) он если видит собаку (не важно где) он встает в красивейшую стойку - весь подбирается, ушки вперед! Прям статуэтка! Мы пробуем ставить его в свободную стойку, и будем приучать потом в компании с собаками - чтобы работал..он работает если остальные собаки тоже работают - вот будем привыкать...плюсом у нас 25 мая снова выставка в городе "Фаворит", мы туда с ним сходим для социализации...а то давненько он столько собак не видел a33


Татьяна Заварзина
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Daddy из Алтайского края (мой любимый Амстафф)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , Blackbrilliant , febi , ЕкатеринаФ , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер